Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, мы тоже пока вместе в основном спим, пока сама не знаю, как потом будем. А что это за стопор под матрас?

StasyUSA, я пью витрум пренатал форте. Но у меня правда волосы все так же лезут.

Девочки, выбираю кроватку. У кого-нибудь есть кроватка Гандылян? Хорошее качество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

гандылян вроде неплохие кроватки, очень популярные по продажам. у меня кроватка фирмы лель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять начала пить мамино здоровье (алфавит). Волосы чуть меньше стали выпадать. Или это стрижка так повлияла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто разбирается в почерке врачей?????????? Расшифруйте. плиз, какое дыхание????

Ссылки скрыты.

написано "в Легких пуэрильное дыхание"

 

Ответили уже оказывается.

 

Доча вечером съела обе груди? Мож и правда не доедает поэтому и набрали всего 300гр

Может всетки смесью хоть раз докармливать тогда? Молоко просто не успевает прибывать или идти млечный путь искать?

Кашу кстати попробовали- хайнц гречку- и ведь понравилось даже,не плюется глотает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тож сегодня обе груди за раз оприходует.... Не паникую- вопрос времени- сиськи сами поймут, что детю не хватает начнут пахать больше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет нихрена не понимают((( со старшим таких траблов не было вот и паникую

По кило набирал никаких ранних прикормов, а дочь и не скажешь что худышка вполне себе вся в складочку какположено, а врач грит мало, и не смесь предлагает а кашу сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся,  чет я не парюсь.... Сын был ( он и ща для 3.8 лет огромный- 115 рост и 24 кг) в 3 мес больше 8 кг!!!!! А доча ща в 3 мес 57 см на мерили в пк и 5520 гр....... Сегодня 3 мес 19 дней вес 5820...... И вся такая тож не дохлая ( я фотку только выложила- ты вроде уже глянула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, спасибо, вашу тоже посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу и моя чуть больше в 4 мес ровно 6 кг

Мож и правда зря паникую

Спасибо друх за поддержку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся,  обращайся!!!:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом юхуууууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом юхуууууу!

с новым счастьем!!!!! Мне жрать осталось- один день:(((( Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я с опозданием, но пожалею. Мой с другом в пятницу пошёл в бар его днюху праздновать, обещал прийти пол одиннадцатого. Говорит позвони мне в десять, напомним. Позвонила, сказал что через полчаса выходит. Звоню через час, переживаю, что долго нет, вроде должен уже дома быть, время пол двенадцатого. Звоню, а он ещё там. Ну думаю ладно, говорю, что ложусь спать, он говорит, встаю и ухожу. Через час звоню, он там, короче посраллись. Он пришёл в час ночи пьяный, я на нервах уснула только в три. Ч утра проснулись дети я приготовила завтрак, он встал в пол первого, проблевался и олег спать дальше. В оправдание сказал, я не знаю как так получилось,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, эх, мужики :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже на форум после зб попала. Врач сказала, что у меня овуляции, а по графику она была.

Муж раньше называл меня малыш, тк я на 10 лет его младше и когда мы начали встречаться мне было 18 лет. А теперь мышь, мышечка, видимо производные.

Кстати, мой тоже без лишних чувств, скорее поступками проявляет любовь.

 

Ага, за полночи я успела вещи собрать и уже детей будить. И к маме ехать, но тут аккумулятор от машины в коридоре увидела.

 

Надюшь,, Ксюня такая лапка, надо нам на весну по шапочке связать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, спасибо, вашу тоже посмотрю.

вспомнила хотела про провода написать

Мы спрятали и инет икабельное в плинтуса на полу. У нас там средина снимается и можно прятать что угодно.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом девочки!!!У кого датки-с датками!

Мы уже как неделю быстро не засыпаем,выгибается,кряхтит,берет сисю и бросает,и так много раз...дала водичку-отрубился...о как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama,  какие проблемы, родная??? Я только за!!!:)))) ты ж понимаешь кто вязать будет???:)))) у меня просто с детства проблема- руки не из того места растут- полагаюсь на тебя ( я ж халявница- ты чувствуешь?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дочка ночью спит со мной. С одной стороны лежат две подушки вдоль кровати. С другой я. А дальше когда она станет больше двигаться и ползать,как оградить ее от падения. Вдруг поползет,а я буду спать... У кого есть опыт совместного сна?

Сначала мы развернули кровать к стене. Потом, когда дочка стала звездочкой спать, было уже не удобно, у нас ширина 1,60.

Приставила кроватку без бортика, мартасы по высоте совпадают, полностью ставняла, привязала кроватку веревками по низу к нашей кровати, чтобы не уехала, она на колесах.

А сына сейчас буду перекладывать в кроватку, мне Кати под боком хватает, вдвоем они под утро меня так сильно щемят с 2-х сторон, ужас :Crazy: Он так не требует меня, как она в свое время, надеюсь не изменится ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы точно с новым годом! А мыего 12 отметили гусиком запеченым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а моей нужно непосредственное мое присутствие..... Я уже жду кады она заснет и приловчилась подсовывать ей под нос свою ночнушку ( все таки МАМОЙ пахнет:))) и сваливаю:)

 

Все, дурман сна меня накрыл.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, Может быть результат подрезания не сразу себя проявит?Попробуй по другому к груди прикладывать, чтобы захват изменить, может тогда цокать перестанет, если теперь с уздечкой всё в порядке.

 

astrelle, У сына на Элевит краснота пошла и веки потом припухли покраснели. Больше я с витаминами комплексными пока не экспериментирую.

 

Natallka84, У меня Гандылян. Кроватка, как кроватка. Сравнить мне не с чем, других не было. Ничего не сломалось, после Кати даже разбобрать не успела, спала в ней до самых родов практически, перешла по наследству. Колесики у меня туговаты, не очень хорошо ездят, если далеко тащить. А что еще про нее сказать не знаю. Обычная :sorry:

 

Доча вечером съела обе груди? Мож и правда не доедает поэтому и набрали всего 300гр Может всетки смесью хоть раз докармливать тогда? Молоко просто не успевает прибывать или идти млечный путь искать? Кашу кстати попробовали- хайнц гречку- и ведь понравилось даже,не плюется глотает.

Прикорм и докорм будут еще способствовать сокращению лактации. Иногда. Когда женщины не молочные.

Если у тебя просто кризис наступил, то его просто нужно пережить, и всё встанет на круги своя. Доп. питье и частое прикладывание.

Если прибавка маленькая, то можно и кашки ввести. Просто делай на своем молоке. И лактация никуда не денется, и на кашке будете побольше набирать, т.к. каллорийнее получится ;)

 

Чет нихрена не понимают((( со старшим таких траблов не было вот и паникую

По кило набирал никаких ранних прикормов, а дочь и не скажешь что худышка вполне себе вся в складочку какположено, а врач грит мало, и не смесь предлагает а кашу сразу!

У меня наоборот :Crazy: После дочки - худышки, сынкины прибавки в 550 грамм в 4 месяца впечатляют.

Даже у наших двойняшек, посмотри какая разница между мальчиками-девочками в весе. Может быть так и должно быть? Мальчики больше, девочки меньше?

Дочку педиатр тоже на кашу перевела, а не на докорм смесью. Что такое "смесь" я вообще не знаю :sorry:

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там опять ГВ сворачивать собрался? Кому не терпится начать пичкать ребенка химией?! Что за отмазки нелепые?! Пока есть молоко - надо кормить! Это самое ценное сейчас для наших деток! Это наша с ними связь! Сиськи от этого не обеднеют (наоборот, объемчик временами %)))). Все, не злите тетю Вику, а то приеду и всем по попе надаю.

 

П.с. Я меньше всего парюсь по-поводу ГВ. Но, пока у меня есть молоко - буду кормить! И не важно, что частично мы на смеси и плевать на всех, кто что-то там думает. Я мамочка и я горжусь этим! И сиси у меня классные, когда там милк )))

 

Сегодня были у друзей... Обожралась конфет... Капец... Это сильнее меня ))) ручонка так и тянулаааась.... И все конфетки такие вкусные... Ррррррр

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Где можно заказать млечный путь...думаю,что молочка меньше стало...Украина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...