Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

У меня вечные ангины! Мать их! В Б не было, думала переросла )) ггг ан нет! Вылезли! Не целовать-это жесть! Ее сладкие щечки... Ааа! На меня в маске оч подозрительно смотрит!

 

А сколько этот период длится, когда она заразиться может? Инкубационный?

 

Ща на фитболе Лерку катала, вниз головой - хихикала ))))))))) почти в голос! А то всё молча ротик открывает,а тут пру раз гигикнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, мне очень хорошо от горла помогают полоскания. Теплая вода+ложка соды+ несколько капель масла чайного дерева+масло пихты. полоскать как можно чаще. нос смазывать по очереди маслом пихты и эвкалипта. пробивает насморк на раз.

 

насчет свечей ребенку не знаю. моя простыла на праздниках ставила виферон, так потом ужас был пропукаться не могли, орали до 4 утра, но это индивидуально не у всех бывает, хотя бывает я в нете потом читала про такие случаи.

Изменено пользователем Solita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, спасибочки! пойду полоскать. Эх... бесит болеть :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, спасибочки! пойду полоскать. Эх... бесит болеть :dash_kolob_girl:

Мне Ностальгия советовала хлопофиллиптом полоскать. Вот это вещь! Неделю ничего не помогало, а он за 2 дня меня спас. А если на начальной стадии как у тебя, то говорят вообще за день все пройдет !

 

Девочки, кто-то тут уже спрашивал про прогулочную коляску. Когда нам пора будет переезжать , а то, и правда, люлька уже впритык.

Так то можно хоть сейчас в них ездить- они же тоже многие от 0. Просто зимой не совсем удобно по снегу с ними( колеса то поменьше у прогулок), ну и поддувать мне кажется будет. Если эту проблему решить, то можно и переходить, если совсем не получается в люльке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ой спасибо большое, ты мне уже сократила выбор, а то их много и с чего начинать не знала :)

А есть, чтобы еще там и жарить было можно? я думала тоже о том, что перекладывать придется постоянно еду

у меня не мультя правда а СВ лэндлайф, но функции теже

Я и пеку в ней, и манник и бисквит, единственно верх желтенький не зажареный

Функции рис каша суп курица говядина

Подогрев тоже автоматически вкл после откл программы

Крышка снимается, кастрюльки запасные есть, у меня 2 шт мне хватает

Объем 5 л, самое то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ностальгия советовала хлопофиллиптом полоскать. Вот это вещь! Неделю ничего не помогало, а он за 2 дня меня спас. А если на начальной стадии как у тебя, то говорят вообще за день все пройдет !

да не, у меня уже чуть глубже опустилось... но спасибо, буду пробовать всё! А ребенку свечи виферон - они для иммунитета?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, у меня уже чуть глубже опустилось... но спасибо, буду пробовать всё! А ребенку свечи виферон - они для иммунитета?

Им не только полоскать можно но и пить. Написано что он даже от бронхита и воспаления легких помогает! Он же противовоспалительный и противомикробный. Почитай про него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да это для иммунитета. Нам назначали по 2 свечи в сутки но это для лечения, врач сказала, что для профилактики можно 1 свечу или анаферон детский пить. Но у нас свечи вообще не пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побережная!!! Спасибо за подарок!!! Отчет в темке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, а в эммалунге колеса на прогулке теже-здоровые массивные),а мне казалось что щас в прогулку нам низя из за холода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я рано парюсь или продолжать ребенку и дальше активно втыкать ноги и игрухи в руки?? :think1:

Рано паришься. Продолжай и дальше активно втыкать :D Всё освоите ;)

Пока в институте, кто с Улей сидит? Сцеживаешь или на смеси? Муж в Рыбинске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никогда вопросов по весу у меня не возникало.....но блин....помогите....

Ровно в 4 месяца Катя весила 6700, это 08.01. Взвешала 12.00 6680, на следующий день 6700, сегодня опять 6680...... что это?

Едим хорошо, срыгиваем немного и то, когда дрыгаемся после еды.....прикорма пока нет.

Правда температура была четыре дня назад, горлышко немного красное....сейчас все хорошо, не кашляет.

А ещё кал стал не оливкого цвета как всегда, а рыжий какой-то и пожиже, но не понос.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Вот нет у меня весов дома и мозг не парю :D Сейчас малыши перестанут много набирать. Дочка у меня по 300 грамм прибавляла за месяц. Я не понимаю, что этот вес дает? Если ребенок выглядит здоровым, активничает, улыбается, не устраивает беспричинных истерик... Зачем париться?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никогда вопросов по весу у меня не возникало.....но блин....помогите....

Ровно в 4 месяца Катя весила 6700, это 08.01. Взвешала 12.00 6680, на следующий день 6700, сегодня опять 6680...... что это?

Едим хорошо, срыгиваем немного и то, когда дрыгаемся после еды.....прикорма пока нет.

Правда температура была четыре дня назад, горлышко немного красное....сейчас все хорошо, не кашляет.

А ещё кал стал не оливкого цвета как всегда, а рыжий какой-то и пожиже, но не понос.....

Мы здесь уже обсуждали набор веса малышей. Дети набирают вес скачками. Несколько дней, например вес может быть одним и тем же, а потом хоп и плюс 150 гр. У нас так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, а в эммалунге колеса на прогулке теже-здоровые массивные),а мне казалось что щас в прогулку нам низя из за холода)

Ну вот и мне кажется холодновато. Но если совсем припрет, то правда и чехол на ноги есть по идее, да и ребенка еще в конверт. Неразрешимых проблем нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила интерферон в ампулах. Сказали развести водой и по 5 капель в каждую ноздрю для профилактики ребенку. Теперь вопрос. Как в этот милипиздрический носик закапать капли??? И хлорфил... Как его разводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  тебе достаточно будет намазать горло масляным раствором хлорофилипта- либо ушной палочкой, можно на карандаш ватку, обмакнуть хорошее ко и обмазать глотку как можно глубже- до рвотного рефлекса- каждые 3 часа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...пришел муж от стоматолога....а местная кошка нагадила на пол, написала (при нем) на плед, где собака лежит (Лабрадор)....ну...он не долго думая...поймал ее и наказал....

Ммм...у меня муж очень жесток в плане наказания (наш кот шелковый ходит %) потому что знает, что это такое)... Сестра заступилась за нее... Сказала, чтобы он своим котом занимался... Печалька... Не очень хочется конфликтовать с родственниками... Но, к слову, кошечка уже не первый раз вот так гадит... Неделю назад нагадила прямо на диване, там, где Тима часто обитает...и ей это с рук сошло...

Все таки, я неверно за своего мужа... Тк животных порой надо воспитывать. Пусть и жестко... Но надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, чиорт! Я спиртовой раствор купила :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, чиорт! Я спиртовой раствор купила :dash_kolob_girl:

Лучше масляным. Но у меня дома тоже спиртовой был, и я им намазала и мне помогло! Так что пока им намажь, а вечером муж пусть масляный купит. Масляным мне кто то говорил даже насморк за 2 лечат. Хотела своей старшей попробовать, но она ведь не дастся( Странно дети вроде быстрее должны выздоравливать чем взрослые. Но я за 1 день кварцевания нос вылечиваю, а Насте сегодня второй день делаю- как лилось так и льется:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, а не обожгу слизистую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Купи пипетку в аптеке ;) Я протаргол пипеткой капаю, вообще без проблем.

 

Утром проснулись, у дочки температуры нет, всю ночь тоже без температуры спала. На свой страх и риск сводила ее в сад на 2 часа. Температура больше не поднималась. ХЗ, что это было... Надеюсь, что и дальше не вылезет. Сейчас поспят и поедем за результатом крови младшего, посмотрим, что там с тромбоцитами и гемоглобином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, обычная подойдет? Дома есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Я не знаю, различаются ли они на детские или взрослые. Мне свекровь купила 3 штуки еще для Кати, я ими и пользуюсь сейчас. Одной рукой голову Женьке держу (прижимаю к себе), а другой закапываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...