Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, кто-то тут уже спрашивал про прогулочную коляску. Когда нам пора будет переезжать , а то, и правда, люлька уже впритык.

эт я спрашивала... видмо мы не раньше марта! Как сидеть нормально будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот смотрите,пришли с гулянок,она не ела три часа и знаете скока сьела щас?60 грамм!!!!это точно нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..а у вас люльки такие маленькие?малыши большие?или вы их укутываете так сильно что они не помещаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну коляску прогулку купила в 5 месяцев, но водила в лежачем положении, у нас полностью раскладывалась, был март месяц, в одеяло кутыла и накидку для ног, все ок было, не мерз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,  , Ир, Мань- у меня все по этим пунктам!!!!! В 10 дней после рождения была консультант по ГВ- ничего подозрительно но не увидела- вроде берет нормально.. Сейчас вроде тож нормально -ротик раскрыт, губки вывернуты- а хрены какая то.... Я поняла- мне памятник, что я уже почти 4 мес этой хренью занимаю ь..... Мля, если это действитель кайфово и мне все исправят( я не исключаю даже какую нить инфекцию, а можт там уже че по серьезнее)- буду кормить 10 лет.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки ещё поллюльки свободно, при том, что она в комбезе и одеяле. У нас люлька снимается и ставиться сидячий блок, становиться довольно лёгкая прогулка, планирую в марте-апреле пересадить, тк мы в коляске спим только 40 минут, а потом смотрим и злимся, что ничего не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в раздумьях, когда брокколи начинать давать, но мы на ив .....кто уже прикармливает?

были сегодня у педиатра, сказала пора докармливаться! мы на смешанном. Купила тоже брокколи Гербер, начну наверное сегодня-завтра! Нам 4 мес 2 нед

Девочки, были еще у невролога она сказала, что у нас рахит!!! ППЦ... мол у вас низкий мышечный тонус!!! И еще сказала, что достаточно большая киста (псевдокиста) в голове (мы НСГ делали). Надо постоянно контролировать. Но лечения никакого пока не назначила. У кого-нибудь есть подобные проблемки, какое лечение назначали?

Изменено пользователем Roxy zima12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а молочка щас нормально, Надь? может не хватает, она как бы воздух сосет и больно, кто-то писал вроде об этом!!! ну-ну, тут про прикорм, а я думаю какой прикорм, если я гв только наладила, теперь пусть пьет)))))))))))))))))))))

 

Roxy zima12, а рахит только из-за тонуса поставили? или еще что есть? а как прявляется низкий мышечный тонус? мне говорила врач, которая работает в дет больнице, что рахит это не так страшно, вылечили и все, а, например, переизбыток витамина д намного хуже, так что не переживай!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, прально- нехер прикорм- рано еще....

Про пустые си ьки я и писала- как воздух сосет- я это ощущение уже знаю- у меня от криз сраный 8 дней был- так вот к тем 3-м пунктам еще и боль при не достатке молока была.... Не, ща вроде нормально... Я уже понимаю кады молоко кончается- она уже почти 2 сиськи съедает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, у нас тоже гемангиома, их хирургически уже несколько лет не удаляют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, у нас тоже гемангиома, их хирургически уже несколько лет не удаляют!

не точная инфа!!!!! Они разные бывают и если необходимо- удаляют.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а моя путается если соску пососое, потом обязательно или чавкает или больно делает.

Трындец. У сына в дневнике прочитала что нужно сдать деньги на всякие олимпиады. Была там свирель, я думала это по музыке олимпиада, а это настоящая свирель. Их учитель музыки решил всех на свирели научить играть.

 

Roxy zima12, еще как удаляют. Особенно в провинциальных городах как наш. Проще вырезать, чем азотом или лазером делать. У наших врачей такая политика-либо ждать, либо резать. Я бы пережила, сына 3 раза резали, а у дочи на губе она. Девочка же, шрамы не охота иметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рахит только из-за тонуса поставили?

получается так, я еще переспросила, какие у реб симптомы рахита?! она сказала - слабый тонус!

 

не точная инфа!!!!! Они разные бывают и если необходимо- удаляют.....

может конечно, есть какие-то архи-сложные варианты гемангиом, где только хирургически. Но мне так хирург по этому профилю сказала. Да и в инете я много инфы перелопатила, мало попадалось отзывов о хирургических удалениях.

 

сына 3 раза резали

ужас! бедненьки! А где него в каких местах были?

Кстати на лице, действительно или ждут или лазером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12, из-за гемангиомы один раз-на руди в районе сердца. А потом еще грыжа и фимоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюшка ))) а я наоборот считаю, парниша молодец! Заступился за девушку таким образом )))

Мамочки могут своих детей по каким угодно системам воспитывать. Он. У них могут дома на головах стоять. Но должны быть рамки, когда ребенок в обществе находится )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  моя соску относительно недавно взяла... Не думаю что из за этого....

 

 

Ностальгия, Надюшка ))) а я наоборот считаю, парниша молодец! Заступился за девушку таким образом )))

Мамочки могут своих детей по каким угодно системам воспитывать. Он. У них могут дома на головах стоять. Но должны быть рамки, когда ребенок в обществе находится )

вы че Сеня, все тупите????? Прочти сообщение на 95 стр для Гслины маялс....

 

Roxy zima12,  я так написала потому что только в нашем дворе за последние 3 года у четверых детишек удалили.... Можт только с нашем городе так, а Москов вперед ушла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ой ))) я тебя тоже не правильно поняла )))

 

 

 

Roxy zima12, у Тимы есть... Сказали наблюдать. Раз в 3 месяца.... Об этом никто кроме меня и мамы мужа не знает... Даже муж не в курсе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила новый результат крови у младшего. За месяц на мальтофере подняли гемоглобин с 93 до 126. Тромбоциты снизились с 768 до 450.УРААААААА!!! :girl_dance: Снижение отношу к поднятию гемоглобина и допаиванию водичкой. Мальтофер отменяю, водой буду дальше поить, сколько захочет. Пьет очень мало.

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12, из-за гемангиомы один раз-на руди в районе сердца. А потом еще грыжа и фимоз.

даа, досталось же вам((( надеюсь сейчас все хорошо.

У нас тоже большая гемангиома в районе сердца... скоро на удаление... из-за этого уже давно плохо сплю

 

я так написала потому что только в нашем дворе за последние 3 года у четверых детишек удалили.... Можт только с нашем городе так, а Москов вперед ушла.... Нравится Не нравится

именно резали, да ? А шрамы остались или не знаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у вас тоже гемангиома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже муж не в курсе...

он не видел сына голеньким!? или где у вас пятнышко?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя отвечаю:на 1-мне приятно кормить,не оргазм,но приятно,болит иногда после кормления сосок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, нет, у нас киста

 

Roxy zima12, кистааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...