Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Roxy zima12, кистааааа

уже поняла :))) а то, я и о кисте и о гимангиоме... сразу не поняла о чем ты :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Roxy zima12, у нас остался. Резали в 5 месяцев. Ребенок оч. подвижный, ползал уже и шов разошелся. Второй раз шили наживую, без анестезии. Сейчас один сосок у него меньше из-за этого, и еще потому что раньше надо было делать, а мы по совету врачей ждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, вы когда домой возвращаетсь? Кто-то, когда-то собирался вместе в парке гулять!:))) А то нам тут скуууууучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, и чего он так долго то не проходит? А мне педиатр сказала на мой вопрос о протарголе, что он (протаргол) при аденоидах, и назначила альбуцид. Блин и че я не педиатр?!

Я не знаю, почему не проходит. :sorry: Катюха принесла какой-то вирусняк. Я ничем сильным не лечила, так пыталась справиться - промыванием, прогреванием, ингаляциями. На приеме врач сказала, что да, сынок "подхрюкивает" и назначила протаргол. Я альбуцид никогда не использовала и протаргол тоже. Детей совсем не умею лечить. В этом вопросе слушаю педиатра.

С протарголом дело лучше пошло. Зубами у нас не пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, блин и мы ждем... сказали не ране 4 мес что-то предпринимать можно

Нам вроде врач планирует склерозирвоание делать, а потом лазер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на протаргол у нас щеки обсыпало, лекарственный диатез. Не одно, так другое, блиннннн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12, у нас с Тимочкой билет на 22 января! ))) так что ))) с 24 хоть каждый день! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, дорогулик,лично у меня таких болей нет...бедняга...наверное каждое кормление-каторга..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12,  ну лазер- это ж тож хирургическое вмешательство... Перед лицом мальчик- ему видать лазером удаляли на лбу- там шрам как кратор вулкана диаметром см 2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть каждый день! )))

ну каждый день не обещаю... мне до парка -полдня на оленях! а вот в выходные с удовольствием! иногда прошу мужа что б отвез и мы там гуляем, пока он за продуктами ездит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12, у сына была кавернозная, ее только резать( по крайней мере 9 лет назад), а склерозирование очень больно и вроде длительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого проблемы с кормлением, что детки соснут и глазеют по сторонам: я кормила в темной комнате, лежа, прижав к себе, чтоб не отвлекался, никаких телеков-ноутов-телефонов и посторонних звуков.

+1

Еще бы наши познаватели мира не отвлекались! Я ухожу в спальню кормить, наедине, без телевизора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там шрам как кратор вулкана диаметром см 2

не похоже на лазер, скорее крио! Это когда азотом выжигают (( От лазера шрамов не бывает!

просто далеко не все гем-мы он удаляет ((

 

склерозирование очень больно и вроде длительно

ой да там все больно ((( и длительно. Но нам уже ждать нельзя. Кстати тоже кавернозная.

Я сама тыщу раз готова под нож лечь, лишь бы как-то сыну помочь... но видимо придется нем еще и это пережить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь девочки!!!Взяли плазму 42 дюйма...Саша на ней машу и медведя смотрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винина, одно из противопоказаний к прививке когда кто то болен в семье. А тут мама больна! Лучше уточни у врача. Но такой риск не оправдан, имхо.

 

Надя, у меня нет по всем трем пунктам. И дочь старшую кормила 1,7г, никогда не было такого ни в начале ни потом. А с Даней у тебя такие же ощущения были? Ты ведь хоть недолго, но кормила его?

 

Шахра, поздравляю вас с Женькой! Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но последние пару дней ТУПО СМОТРЮ ЕЙ В ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!! она наестся и потом начинает хитро так лыбу давить.....все....наелась...... :D

А я стараюсь не смотреть, а то он с сиськой во рту начинает ха-ха ловить и трындеть со мной. Говоришь ему, чтобы поел, потом поболтаем, так он еще сильнее начинает, думает, я с ними диалоги начала вести :D!

Днем перед поликлиникой, одной рукой старшую ложкой супом кормила, чтобы побыстрее, а Женька начал с титькой разговаривать, смеялись все втроем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  муж мне сейчас также сказал, а ещё....говорит, что она активнее стала, спит меньше, дрыгается, ползти пытается.....энергии больше тратит, вот и не набирает так как раньше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  Надюх, а у меня ведь чет похожее с грудью, но захватывает не всегда правильно эт пол беды стараюсь поправить а вот прострелы какието потом и болит тож бывает , не пойму че за хрень и не всегда так, но кайфа точно е чувствую иной раз отнять сиську охота, так больно!

С сыном такого не помню ваше, блн точно молока мало((( искала седня лактамил или мпуть фигу грчт редко бывает, и чо делать фенхель этот фигово как то помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1, при кормлении ни в начале ни в конце ни посередине не возникает ни малейшего дискомфорта??? вы прям оргазмируете от этого процесса???? (мама говорит, что это ощущения как мужчина ласкает сосок) у меня так как будто этот мужчина его зубами разрезать хочет, сЦуко....... 2, после кормления есть ощущение жжения в области соска и ореолы (больше соска)?????? 3, бывают ли болевые ощущения (в кормление и нет) в самой груди?

Боли в сосках не испытываю. И не оргазмирую. Болевые ощущения в груди были, когда сильные приливы были. Уже их нет практически, если нет больших перерывов. Напряжение в груди возникает во время прилива.

Я не пью 2,5 в день. Даже 2-х литров не выпиваю по ощущениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12,  у дочи гемангиома была в носовом ходу. Начала расти в месяц. Нам прижгли житким азотом в 3 мес в филатовской больнице. Затем зажила ранка, корочка отпала (мазала персиковым маслом). Явились опять к нему как он велел. Прижег еще раз. Опять ранка корочка и все ОК, ттт. Прижигали примерно сек 30-1 мин. Орала очень. Потом я ей сразу сиську и в рот и сразу успокаивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у меня калгел, но один хрен не помогает, ещё есть бейби доктор первые зубки, попробуй его, егору помогал, а вот гришане ноль. свечки ещё гомеопатические вибуркол, но блин тоже ноль, а егору помогали. так что ноем весь день и маемся.

 

 

Девчонки, какой режим у деток? не знаю что делать с нашим.С рождения проблема с засыпанием, те днем спит 3 раза по часу. вечером самый поздний сон до 18-19 (заканчивается), в 22 самое позднее уже сильно хочет спать (специально мурыжу подольше), укладываю, а через 40 минут- час просыпается и глаза с плошку) и в лучшем случае если заснет в 12, а так бывает в 1-2 ночи, при этом просыпается нормально в 8,30-9-9,30 утра. вот эта ситуация выматывает, но зато егор ел почти каждый час, из-за чего я почти не спала, а вот гришанька бывает в час уснет и до 5 утра не просит, те за ночь есть 1-2 раза, что радует, но блин как быть вечером когда укладываешь в 10, а он все равно просыпается и не хочет спать.

 

А ещё я наверно одна, кто забил и не ходит каждый месяц на взвешивание и рост (я это дома делаю) мне что-то совсем не хочется, прийти отстоять час, чтобы взвесили и замерили, прививки ставим в платной, там же осматривает педиатр и ещё к нашему ходить не вижу смысла :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите,пришли с гулянок,она не ела три часа и знаете скока сьела щас?60 грамм!!!!это точно нормально???

Не нужно считать съеденное в одно кормление, нужно считать за сутки!!! И тогда делать выводы, нормально или нет.

Еще одной причиной может быть - воздух. Детки теперь меньше срыгивают или не срыгивают вообще, но воздух до сих пор заглатывают. И он у них может не выходить часами. Ты носишь Ксюшу столбиком между кормлениями? На животик мало выкладываешь, вполне вероятно, воздух мешает, вот и не кушает.

Еще как вариант, давно не какала, беспокоит, поэтому не может нормально покушать.

Ну, и тему отвлечения от процесса Аня уже написала. Телик выключи :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила новый результат крови у младшего. За месяц на мальтофере подняли гемоглобин с 93 до 126. Тромбоциты снизились с 768 до 450.УРААААААА!!! :girl_dance: Снижение отношу к поднятию гемоглобина и допаиванию водичкой. Мальтофер отменяю, водой буду дальше поить, сколько захочет. Пьет очень мало.

насчёт питья, может поможет. Катя раньше вообще практически н пила, чай ещё лукошко хоть как-то, а чтобы воду....ни в какую....а на прошлой неделе научилась бутылочку держать сама, у нас для воды авент 125 мл.....терпеть за уши не оттащить от воды....подаешь-хватает сама-в рот засовывает кое как и пьёт.....балу ется часто, но пьёт....и воду тоже)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  Даня сиську не взял изначально- я цедилась 10 раз на дню и кормила его сцеженным((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт прививок кто-то спрашивал.

Вот у нас в прошлый четверг была температура 37,7 ....педиатр однозначно сказала, что как минимум две недели нечего делать на прививка и вообще, сейчас вирусня у нас ходит орвишная.....говорит, ждите , пройдет-привьетесь, мол, куда торопиться. Главное, чтобы ребёнок был абсолютно здоров, тогда и прививка пройдёт без последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...