Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

irkulena, я боюсь прижигать! у нас большая... около 4 см! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, Танюш!Невздумай сворачивать ГВ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся,  схожу к мамологам- отпишусь..... Если бы было мало молока ты бы поняла- деть долго сосет впустую- не глотает и начинает нервничать.... Вот тут то боль будто воздух отсасывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Я в Авенте дырку уже проковыряла с палец! Не сосем резину :sorry: Пою из ложки. Он не глотает, маленькая козявка, всё у края рта вытекает обратно. После купания может с охотой попить. А утром или днем 2-3 ложки и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  ну да нам проще.....пришлось сразу на бутылку....авент пошёл, причём сидим на 2 ке все ещё, пробовала 3 ку-съедает за пять минут и потом срыгивает много.....а так трудимся, аж потеем. А воду вообще из 1 ки пьём.

Из ложки тоже пьём, но больше вытекает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, загоняешься ты с весом, мне кажется. :) 20 гр туда -сюда, на попис-покак, да и весы тоже могут не совсем точными быть. А прибавка сейчас уже меньшими темпами идет

Аня, спасибо, про кроватку. Надо уже купить что-нибудь..

mayals, спасибо, буду изучать!

SicilySic, вот кстати точно, еще одна причина покормить подольше - мне так моя грудь теперь нравится, не 1-й - 2-й с натягом, а 3 размер!

N@taShK@, удачи вам завтра!

Ностальгия, по всем твоим вопросам - нет, не бывает такого. Нет ни неприятных ощущений, но и супер приятных тоже нет. Бывает только что покалывает в груди, не в той, которой кормишь, а в другой - молоко приливает. Больно периодически было, при условии правильного прикладывания, только в первый месяц, видимо соски еще не привыкли. А ща все супер. ТТТ.

 

Шахра, о, поздравляю с анализами, супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12, нам говорили, что будто бы рахит. Сдали Сулковича - слабоположительный, т.е. все ок! Немного увеличили дозу витамина Д на 10 дней и все, я уже писала об этом.

Маняша*, а штор плотных дома нет? Не обязательно в ванную)))

А где у нас Буся? Давно не видно что-то!

Slim TУСИК, как твое молочко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у меня тоже почти не пьет. А сколько мл примерно ты в него вливала, в день? Я уже с ложки воду даю, ложек 5 выпьет, а потом рот закрывает и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а мы на 3-ке уже с неделю. ТТТ, все гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, ну и правильно, сейчас все болеют, в поликлинике проще всего заразу подцепить. А к нам врач домой приходит на патронаж, я специально взяла программу на дому.

Про режим, у тебя еще очень хороший. Вот у нас вообще ерунда, засыпает в 2-3 ночи, вчера правда в 12 заснул, но просыпался до 6 утра каждый час. с 6 до 8 бодрствовал, потом до 11 спал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, спасибо. хотя я начиталась положительного про камистад. я тоже не хочу к П, но вот надо собраться уже. и врачей у нас не хватает, поэтому стоять часа 3Ё

 

Roxy zima12, какой вес?

//ZlayaKisa//, кто кому дал грудь???? подруга твоей дочке?

Ностальгия, а соски какого вида? обгрызанные или нет? ранки? груди сами тоже болят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, ты не одна - я тоже забила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну каждый день не обещаю... мне до парка -полдня на оленях! а вот в выходные с удовольствием! иногда прошу мужа что б отвез и мы там гуляем, пока он за продуктами ездит.

 

Мы весной мне машину покупаем, так что я вас там найду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе эпид.порог по ОРВИ превышен на 11% по детям до 2х лет - вот я и решила не ходить пока в поликлинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, это точно.

 

Девочки, завтра к хирургу пойдем и если получится еще и к челюстно-лицевому тоже. У Милаши есть гемангиомы. Пока все говрят ждать, но неизвестно что эти скажут. Боююююююююсь. Вдруг резать.

а где у вас гемангиома? У нас сегодня тоже обнаружили, две штуки. Но сказали вроде бы не страшно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдали Сулковича - слабоположительный

это что такое? нам не назначили ничего сдавать, лишь на массаж направили, но нам пока его низя((

 

Nifkins, а вам на основании чего говорили?

 

Altnell @ Bambino @, а вес тут не причем. На днях был 7400

 

Мы весной мне машину покупаем, так что я вас там найду)))))

круто! поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12, нам по УЗИ ставили, т.к. не увидели ядер окостенения. Проба Сулковича - это просто моча сдается. Это самый первый анализ, который назначают, если подозревают рахит. Попросите у педиатра, должна дать направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, нам на узи ТБ суставов тоже говорили, еще нет окостенения. Надо у педиатра спросить на счет анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну да.У нее малышке 8 месяцев.просто мы были на горке ,а бутылки с едой у нас небыло и чтоб как то выйти из ситуации Лена дала сиську моей дочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Не больше 10 ложек за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, ща Аксюша проснулась, я понесла ее пись-пись, потому что мы без пама и она как срыгнула, только больше похоже как будто ее вырвало, пахнет так же((((((( не знаю, что думать, темпа в норме. Затра все равно к врачу идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, дев очки о таком писали, у кого то так же было. может ничего страшного? понаблюдай за малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Понаблюдай температуру. Но если бы что, то уже поднялась ;). Или переела, или воздух скопившийся вытолкнул еду. Перед сном ведь столбиком не носила? Отрубилась на груди?

Думаю, ничего страшного не произошло. Дай водички попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а мы на 3-ке уже с неделю. ТТТ, все гуд.

хм....на следующей неделе попробую.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пробовал китайские памперсы?

нам вчера дали три пробника-мне НЕ понравились.

Во первых попа мокрая,а во вторых ночью мы перевернулись на живот и так спали около часа,за это время у нас протек памперс так,что весь бодик был влажный.Это с тем учетом что ночью мы писаем мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...