Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Мамочка Кирюши,  вот-вот мне сама педиатр тоже сказала не торопиться с прививккми и в поликлинику ни ногой.

 

 

 

Мы весной мне машину покупаем, так что я вас там найду)))))

поздравляем!!!! А мою мы продали летом, мне муж категорически запретил с 8 года месяца за рулём ездить и думали, что долго не понадобиться авто, а вот сейчас задумываюсь, что к лету надо будет обязательно. Только на этот раз кроссовер будем брать, хватит нафорсила на низко профильной резине....с дитем прежде всего комфорт!

Какую будете брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Носоальгия. Надюшка, мне прямо жаль твои сисюши!!!!! а что именно за боль? внутри груди во время кормления? почему не исключаешь инфекцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, ща Аксюша проснулась, я понесла ее пись-пись, потому что мы без пама и она как срыгнула, только больше похоже как будто ее вырвало, пахнет так же((((((( не знаю, что думать, темпа в норме. Затра все равно к врачу идем

у нас так раз может в неделю или в две недели бывает.....но я думаю, что хоть и пахнет и по консистенции, но это наверно потому, что воздух где-нибудь внизу желудка скопится.......стоит....проснулась, изогнулась, напряглась...вот и полупереваренное и вылезло наружу

 

Irina_aki,  сходишь к врачу-доложи мне потом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!!!!! сисичницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГВшницы короч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я уже не могу терпеть эти адские боли-завтра иду к мамологу (еду на Сходню) и еще записалась на среду к другому мамологу в Москоу (чтоб 2 мнения)-з@тр@х@лася я уже стиснув зубы кормить........

вопросы:

1, при кормлении ни в начале ни в конце ни посередине не возникает ни малейшего дискомфорта??? вы прям оргазмируете от этого процесса???? (мама говорит, что это ощущения как мужчина ласкает сосок) у меня так как будто этот мужчина его зубами разрезать хочет, сЦуко.......

2, после кормления есть ощущение жжения в области соска и ореолы (больше соска)??????

3, бывают ли болевые ощущения (в кормление и нет) в самой груди?

я абсолютно не оргазмирую, но и боли нет. И точно ощущение далеко от ласки мужчины )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пробовал китайские памперсы?

нам вчера дали три пробника-мне НЕ понравились.

Во первых попа мокрая,а во вторых ночью мы перевернулись на живот и так спали около часа,за это время у нас протек памперс так,что весь бодик был влажный.Это с тем учетом что ночью мы писаем мало.

а как называются?

Мы пробовали тайваньские Силлер.....реклама бурная была, что и мягкие и впитываю чудесно......впитывают неплохо, но засчет того, что они очень толстые такие, грубо сделанные......так мы меррсиами пользуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, угу, попробуй. При чем у нее даже из уголков губ не льется, как раньше. Одним заходом за 5 минут съедает.

,а во вторых ночью мы перевернулись на живот и так спали около часа,

сама????????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena,называются Chiaus.

они мягенькие,сзади резинка как у либеро,есть индикатор наполнения.

Но меня не впечатлили что то.

Да и к тому же не хочу я Китай поддерживать и так куда не сунься везде Меден ин Чина.

А ты гуны?муны пробовала?

 

Vininna,ага:)первый раз такое произошло ночью)))Обычно спит или на спинке или бочку.а сегодня решила на пузо лечь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агапервый раз такое произошло ночью)))Обычно спит или на спинке или бочку.а сегодня решила на пузо лечь)))

прикольненько!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, пробовала муны, мне меррисы больше подуше у них и резинка удобнее и потоньше.....ну удобнее застежка, но это на мой вкус. Остановились на меррисах, довольны, меня раз в 3-4 часа, ночь 8 часов.....без проблем. Ну пару раз было, если назаписиный покакает то подтечет, но в целом довольны, да и после покака сразу попу моём.......ночью писием мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пробовали меррисы и гуны, меррисы оказалсь помягче, гуны дубовые какие-то, пармерс премиум ползую, они по-любому мягче, а сейчас от Насти посылку с памперсами Pampers baby Dry получила, так они еще мягче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню кто-то писал, что в Памперсах 4-ке нету сеточки для каках. У меня есть. У нас актив беби

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот болтушки мы за 2 недели 100 страниц уже))))

 

Мы премиум пользуем, счас взяла на пробу слип энд плэй тоже понравились, мяконькие и не протекли ниразу за неделю прльзования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, а сеточка в них есть для какашек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока на 3 -ке нам нормально.

 

 

Счас доча все кулаки в рот тащила, даж соска не помогала, так я ей нижние десны потерла пальцем причем хорошо так прижимая и у нее руки прям в разныые стороны упали лежит довольная лыбится, отпустило видимо на время,

засыпает потихоньку уже, наигралась

 

Nатуся, а сеточка в них есть для какашек?

нет она только в премиуме, но мы и какаем то раз в 2 дня так что мне счас не особо эта сетка важна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже 3-ка в самый раз и ещё долго так будет. 4-ку просто подарили и я не удержалась, полезла смотреть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши,  вот-вот мне сама педиатр тоже сказала не торопиться с прививккми и в поликлинику ни ногой.

 

поздравляем!!!! А мою мы продали летом, мне муж категорически запретил с 8 года месяца за рулём ездить и думали, что долго не понадобиться авто, а вот сейчас задумываюсь, что к лету надо будет обязательно. Только на этот раз кроссовер будем брать, хватит нафорсила на низко профильной резине....с дитем прежде всего комфорт!

Какую будете брать?

 

Недорогой седанчик купим) возможно опель астра Седан)) ну или инсигнию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, ты рано паришься. ) все детки разные! Расслабься! Когда ей захочется, тогда и нога во рту окажется и игрушки сама брать начнет

у нас дружок на 4 дня постарше носки с себя стягивает, вот мы с Ульянкой и запереживали :D

Ириска123, что за паника!? У меня сынок до сих пор не знает где ноги!Игрушку берет неуверенно,хотя нам 4 месяца. Все ок!

нам пятый вовсю идет))ладно, панику отставим)

Рано паришься. Продолжай и дальше активно втыкать :D Всё освоите ;)

Пока в институте, кто с Улей сидит? Сцеживаешь или на смеси? Муж в Рыбинске?

Мама моя лучше меня с лялей справляется :D на смеси мы с 3 месяцев.Да, муж наездами к нам на выходных, вот сессия заканчивается в январе, курс массажа второй пройдем да акдс вторую сделаем и надо будет ехать к муженьку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вроде срыгнула один раз так, да на сисе заснула, не держала столбиком, спасибо всем кто ответил)

 

В продолжение темы о костюмах на утренники, Вик, тебе как дизайнеру такой креатив и не снился))))))))))))

 

КЕНТАВР

 

 

насчет мультиварок, напишите пожалуйста у кого какая модель и отзывы, оч нравится дизайн редмондовских, но отзывы о качестве не ахти пожалйстаа

Изменено пользователем Irina_aki
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свою машину сейчас использую как домик для коляски )) езжу очень мало. Одна с ним только раза 3 наверное ездила. Надо бы уже начинать ездить побольше, чтобы привыкал. Я просто боюсь каждый раз что он проснется, разорется, и что я буду делать. Я сзади его сажаю, тк подухи не отключаются..

Мы тоже мэрисы используем, мне они больше всех понравились.

У меня сегодня было событие - Темик уснул в коляске на улице, даже не поорав предварительно. растет, умнеет ))

 

//ZlayaKisa//, прикольно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!:)

Всех с датками у кого они сегодня!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому малышам назначали цинаризин в таблах? Как переносили? Эффект был?

Нам назначил невролог по 1/6т 2р в день 2 недели, т.к. по НСГ скорость кровотоков выше чем на предыдущих двух НСГ, тенденция к нарастанию кровотока. Моя подруга фармацевт говорит, что цинаризин древний препарат для бабушек. Грит, есть более современные аналоги, которые легче переносятся. Но этому неврологу я доверяю, грамотная тетя, на весь район известна. Кто давал, отзовитесь!

Нам назначали, но по 1/4 3 раза. Пропили неделю, пошла сыпь, неделю не пили вроде ушла, потом опять неделю пили и опять сыпь. У нас улучшений нет от него, но у нас возбудимость + ВСД

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикол:)

У меня сына последнее время так сильно насасывает руки и руками постоянно трет по лицу, что это реально стало целой проблемой заснуть. Вчера я уже не выдержала и придумала мега меру:)))). Надела на него костюмчик, а руки не вдела в рукава, а вдоль тела, тк костюмчик свободный, то ручками он сразу начал возюкать и вытаскивать и тут был окончательный и бесповоротный шаг)))) я связала рукава бантиком на грудке и они перекрыли доступ ко рту. Щас спит как цуцык, а в былые времена и за час не укачаешь. Я постараюсь фото сделать и выложить :))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TУСИК, как твое молочко?

Спасибо, никак. .. мои козявки сиську сосать не хотят, только ночью. Стала снова сцеживаться, чтобы уж совсем молоко не ушло.

Когда предлагаю грудь, они или по сторонам пялятся или лыбятся , или корежиться начинают, пососут минуту и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я связала рукава бантиком на грудке и они перекрыли доступ ко рту.

повязалиииии :D :D :D

 

Когда предлагаю грудь, они или по сторонам пялятся или лыбятся , или корежиться начинают, пососут минуту и усе.

а ты в какой позе предлагаешь?

Моя тоже начала кочевряжиться днем, приходится кормить только лежа теперь, а то на локте выгибается вся, а тут выгибаться некуда, прижму ее ручкой сверху и титю в рот, а альше засасывается. А ночью нормально сосет, без возражений

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,  ))))))))))) с тобой, мать, не забалуешь! Быстренько в смирительную рубаху парень попал ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...