Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

смирительная рубашка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ань, Шахра, а ты водичку из шприца не пробовала давать? Мы так кашу сейчас едим. Из бутылки ни воду, ни кашу не умеет. Ложечкой попробовала кашу давать первые два дня плохо было - то выливается, то рот не всегда откроет, стала из шприца давать - хорошо пошло, она его присасывает как соску, я только впрыскиваю (когда на язык, когда за щеку), потом опять с ложки стала давать - и уже лучше получилось. Но сейчас вот опять на шприце, день на день не приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню кто-то писал, что в Памперсах 4-ке нету сеточки для каках. У меня есть. У нас актив беби

тогда обсуждали памперс премиум кея.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ну вот на локте и корежатся оба, прижать не могу, один стал сильный и выдирается, вторая орать начинает и митинговать против насилия над личностью, ночью вообще без проблем лежа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Недорогой седанчик купим) возможно опель астра Седан)) ну или инсигнию..

сейчас в новом кузове астра седан хорошенькая. Чем-то похожа на инстгнию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!!!!! сисичницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГВшницы короч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уже не могу терпеть эти адские боли-завтра иду к мамологу (еду на Сходню) и еще записалась на среду к другому мамологу в Москоу (чтоб 2 мнения)-з@тр@х@лася я уже стиснув зубы кормить........ вопросы: 1, при кормлении ни в начале ни в конце ни посередине не возникает ни малейшего дискомфорта??? вы прям оргазмируете от этого процесса???? (мама говорит, что это ощущения как мужчина ласкает сосок) у меня так как будто этот мужчина его зубами разрезать хочет, сЦуко....... 2, после кормления есть ощущение жжения в области соска и ореолы (больше соска)?????? 3, бывают ли болевые ощущения (в кормление и нет) в самой груди?

1. Никакого дискомфорта! Огразмировать - это только с мужчиной))) я получаю другое удовольствие - близкий контакт с ребенком, нежность.. ммм... мне сложно передать эти эмоции... но чувство эйфории и чего-то неземного у меня есть)) у меня моментально прилив молока идет. У меня соски эрогенная часть тела, но когда мужчина касается соска и ребенок - у меня разделение, совершенно разные ощущения.

2. Я уверена, что у тебя молочница на сиськах, другого я не могу предположить. Все указывает только на нее родимую.

3. не болевые ощущения, а покалывания и распирания, бывает довольно сильные, во время прилива (через 5-10 сек после начала кормления) распирает грудь, она прям твердая становится. Через минуты 2-3 проходит все и никаких ощущений нет вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вроде срыгнула один раз так, да на сисе заснула, не держала столбиком, спасибо всем кто ответил)

 

 

насчет мультиварок, напишите пожалуйста у кого какая модель и отзывы, оч нравится дизайн редмондовских, но отзывы о качестве не ахти пожалйстаа

я тоже хотела редмонд, но меня в магазине отговорили, сказали, что в последнее время много брака. И еще сказали, что как фирма которая выпускает чемоданы может делать технику )))

В результате взяла POLARIS PMC 0517AD. По функциям такая же как редмонд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,  ай шладенький) и такой уже взрослый кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ну вот на локте и корежатся оба

попробуй рядом ляг, вдруг прокатит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, какой пупсик ))) Я первый раз твоего Егорку увидела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, кстати, наладила вс-таки свое гв)))

умница!!!!!!!!! :porukam2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот так моя Деть неспокойная уже на логтях сидит))))

Ссылки скрыты.

 

ИРИШ, А ВЕДЬ И ПРАВДА ОНИ У НАС УЖЕ БОЛЬШИЕ, А ВЕДЬ ТОЛЬКО НЕДАВН С ПУЗИКАМИ ХОДИЛИ И ЖДАЛИ...А УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ!))))

я переодически скучаю по пузику )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ой, какой сладкий!! у мну лайки кончились((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  я про оргазм эмоциональный- че уж придираешься к словам ))))

Короч 31- го декабря я поехала по совету к педиатору-гомеопату ( сказал. Она и по сиськам спец) она и сказала что это молочница- только вот гомеопатию выписала, дала эти гранулки- как хочешь, но не ве я что ими можно че вылечить, короче фигарила кандидом соски и перед каждым кормлением содовым р-ром соски нампзывала и так 10 дней.... Вроде полегче- но чувствую что не то..... А когда приливы я то понимаю..... И морально все таки через эту боль как то оргазмирую..... Но физически....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я выкладывала, правда меня тогда муж пнул))))

Щас уже успокоился.

А я не скучаю, тк в августе пойду за 3-м, айда со мной:)))

 

Felix Femina, Настюш, ничего, главное, что наш жених вам по нраву ;))) и мы как раз вас постарше)))

 

умница!!!!!!!!! :porukam2:

 

Еще какая!!! ПОздравляю, это огромное дело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, поздравляю с хорошим анализом!! мы тоже скоро пересдавать будем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,  мать, ты турбодизель чель????? Ты уже полосчатая?????

 

Или в августе только забудете о преют хранении??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ой ржу!!!!))))))да нееее я планировать собираюсь с августа)))))))))))))))

прям рассмешила сил нет. Обожа тя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбанный айпад- о предохранении????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,я баланс сдала!!!!:)фуф

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я выкладывала, правда меня тогда муж пнул))))

Щас уже успокоился.

А я не скучаю, тк в августе пойду за 3-м, айда со мной:)))

 

Felix Femina, Настюш, ничего, главное, что наш жених вам по нраву ;))) и мы как раз вас постарше)))

 

 

 

Еще какая!!! ПОздравляю, это огромное дело!!!

я тогда не успела посмотреть.

Муж мой уже готов за девочкой идти, а я хочу разницу побольше. Так что я буду растягивать удовольствие )))

 

девы,я баланс сдала!!!!:)фуф

поздравляю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это шо значит???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, понял- не дурак..... Ну ты меня чуть в неадекват не толкнула!!!!! Я уже судорожно считаю как вы? Когда? И почему? Ппц!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...