Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки!подскажите,есть ли какой нибудь сладенький сиропчик для ребенка,профилактический какой-нибудь...а то Санек любит только сладенькую соску...а дюфалак я использовать уже не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это шо значит???)))

писюлиться будут каждый день наверно, сама таблы глотать, амуж пусть думает что доча на подходе, да?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гггггггггггг он ну ржака!!!

 

Лелик, а мне то тянуть не хоцца, тк потом еще сходить планирую)))))Обожаю детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,  ого как вы умеете уже! Еще чуть и сядет мальчик.

А я часто себя стала ловить на мысли о 3м. Так быстро сынок взрослеет, ловлю каждый момент. Но умом понимаю, что в моем случае 3й наверно много, прости Господи. А так конечно на все Воля Божья. Мы будем рады и счастливы. А силы найдутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, а че за беда у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!подскажите,есть ли какой нибудь сладенький сиропчик для ребенка,профилактический какой-нибудь...а то Санек любит только сладенькую соску...а дюфалак я использовать уже не хочу.

 

Проспан попробуй он сплющём и профилактика кашля будет. Я когда кашляла, то малой его давала для профилактики, всё ок было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ох.. Ульянка прям на расхват ;)папе придется следить за ней вечерами))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, муньк тя, моя хорошая!!!)))))

 

irkulena, давайте, давайте!!! А то где ж я такую темку то найду, скучно мне без вас будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гггггггггггг он ну ржака!!!

 

Лелик, а мне то тянуть не хоцца, тк потом еще сходить планирую)))))Обожаю детей!

ты, мляха, че- решила мне мозг окончательно взорвать?????? Ты че еще и на август 2014-го целишься?????
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,я баланс сдала!!!!:)фуф

мои поздравления! А я только с ФСС разделалась, как-то выбили меня праздники из русла, обычно к 20 числу у меня тоже весь пакет отчетности готов, а нынче не успеваю что-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, рекомендую детке купить натуральные либо клиновый сироп, либо Тоба либо нектар Агавы, это все натуральное, не на сахаре. У НАсти можно думаю заказать, если у себя не найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, если ты после погодок все также будешь тверда в намерении идти за 4м, то ты точно турбодизель)))))) Все-таки я думаю разница в возрасте деток более 6 лет полегче для мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут тоже на эту тему думала, нам двоих достаточно. А что делать, если вдруг случится неожиданность? постинор пить? аборт - это не смогу, скорее всего, но и на третьего мы не готовы совсем. Вроде Аня-Шахра тоже только о двух говорила, Ань, ты этот момент уже продумывала, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальжулечка, а шо??))))) Ну а если честно, то если после следующих рдов будет такое же здравие, то да, долго тянуть не буду, а там как Бог позволит)))

 

Леночка, я тебя тоже поздравляю!!!

от ФСС я освобождена, ФСС у меня бух. по зп делает:)

завтра начну с налоговой разбираться, отчеты сдам и все!!! Пойду запишусь на танцы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мне 2 года стопудов надо выдержать, я ж кесареная. А лучше не менее 6 лет, чтоб детки повзрослели малость. Вот к сорокету перед климаксом можно сходить еще в роддом.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иркуленчи, я знаю, но у меня нет этих лишних 6-ть лет...а я боюсь, что потом мб поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!подскажите,есть ли какой нибудь сладенький сиропчик для ребенка,профилактический какой-нибудь...а то Санек любит только сладенькую соску...а дюфалак я использовать уже не хочу.

шиповник в аптеке, сироп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальжулечка, а шо??))))) Ну а если честно, то если после следующих рдов будет такое же здравие, то да, долго тянуть не буду, а там как Бог позволит)))

Ппц!!!! Просто харкни в меня- можт так же думать начну......ппц!!!!!!

 

Иркулёнчик- смотри- а ты уже не отметаешь мысль о 3-ем..... Уже в роддом готова через 6 лет.......:)))))

Пс Натаха там точно шаманит чёто!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Ната, я тебя просто уважаю!))) молодцы! такую красоту, какая у вас получается, надо размножать ;) качественные детки у вас получаются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.Просто,если Санек начинает варнякать,или плохо засыпать,то даю ему сосу сладкую,и он отрубается...а без сладости не может...вот такая хитрость:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, аааа, прикол! В смирительной рубашке ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут тоже на эту тему думала, нам двоих достаточно. А что делать, если вдруг случится неожиданность? постинор пить? аборт - это не смогу, скорее всего, но и на третьего мы не готовы совсем. Вроде Аня-Шахра тоже только о двух говорила, Ань, ты этот момент уже продумывала, а?

Как говорит моя Г (она православная), что 100% средство защиты, и разрешенное верой - это воздержание))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девы, мой " пентиум" отказывается дальше работать сегодня после Натахи...... Пошла спать..... Если смогу:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Лотерея к 23 февраля разыграется 20 января!!!! спешите, кто у нас девочки и еще не дал адреса, чтобы поздравить мальчиков???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

купили ионизатор возуха для малыша и для нас. Зеланд рекомендовал.

 

Настюша, спасибо дорогая!!!!)))))

Вот и у меня лайкам конец))))

А мы не можем участвовать???

 

Наталька, аха, но это нам очень помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...