Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Мы уже обсуждали... Если кашель вирусный, а в 99% он вирусный, то можно и без антибиотиков вылечить. Комаровский говорит, если есть кашель с насморком, то сто пудов вирус, а не бактерия. Если есть кашель, а нос сухой, тогда да, можно искать причину в бактериях.

А что врач прописал? Какой диагноз? Бронхит?

Они уже долго кашляют, с насморком, свечи противовирусные не помогают, уже и препараты от кашля даю долго и меняла, а кашель в грудной перешел, у сына температура стала по второму кругу повышаться, вот я и не стала рисковать согласилась на антибиотики, а то уже дело тянет на осложнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шахра, ага :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы в -20 гуляет?

мы ниже 15 не гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамэлька, о секкс, как это мииило :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, У нас холодов таких больше нет пока. Погода хорошая. А муж не может гулять вечером. А утром на балкон?

А массаж носослезного тебе не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  мы плохо держим голову на животе и орем как только кладу, и совсем не хотим переворачиваться. А вы?

Я часто ношу вертикально, чтоб так голову тренировалась держать или самолетиком летаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наверное годика через 2-3 пойдем за дочкой)))

 

сестра говорит - прежде, чем решите 2го делать, ко мне приди и посиди с моими :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, У нас холодов таких больше нет пока. Погода хорошая. А муж не может гулять вечером. А утром на балкон?

А массаж носослезного тебе не помогает?

муж поздно зачастую приходит, ближе к 20.00 а там уже и купаться.

Массаж пробовала до зонлирования-не помог. При зондировании врач нашла там ещё каккие-то включения жировые, говорит, что это инфекция какая-то была.....даже орви или орз, что на канал слезный и дало осложнения.

 

Это типа аллергия на мороз у меня такая......жду -5 мечтаю.....не раньше марта((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, После ваших прочуханов ктож не сдастся???!!! Как на пали!!!ггг....Я готова морально и физически...но только после того,как база под ногами будет...надо двигаться в направлении баблоса...чтоб у деток все было-одежда,еда,и т.д....для меня морально в этом проблема.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, вы, как я понимаю первые ползуны??? :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Ух ты!!!!! Класс!!! Наши поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ого!!! Ничего себе!!! Супер! Я раньше 6 мес. не жду попыток даже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а раньше были попытки встать на четвереньки?? на коленках поползла?? наша доча вчера в процессе переворота встала на ножки попой к внрху на несколько сек.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, какие твои годы- те ж не 50!!!! А там гляди как Натаху попрет и за 4. Пойдешь:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, я тоже самолетиком часто ношу и на фитболе с ней упражнения делаю. еще мы стали делать такое упражнение, кладу ее животом на стол и как бы выдвигаю ее так, чтобы голова было навесу, т.о. мышцы шеи должны тренироваться. это массажистка нам такое задание дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ как вы кормите лежа?моя стала отталкиваться от меня и мне приходицца за ней постоянно подползывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ как вы кормите лежа?моя стала отталкиваться от меня и мне приходицца за ней постоянно подползывать...

моя тоже ручками в меня упирается и толкает,так я стала ей в ручки свою руку давать или слюнявчик,она его и перебирает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про кормление грудью- мне нравятся ощущения в этот момент, мне кажется, что мы с сыном становимся ближе друг дружке.

про клыки- у нас там где они должны быть уже месяц торчат кусочки зубов, врач сказал, что это зачатки.

про держание головы- мы тоже ее долго держать не можем, сразу плачем- невролог говорит-это слабый плечевой пояс. как то минут 10 уговорила сына в кроватке на животе полежать- он разглядывал яркое постельное белье, бортики.

а так да, я согласна, что все дети разные. у кого то с рождения голову держит, мой сразу практически стал нп бок переворачиваться. но я думаю мы так делаем, потому что я его лежа кормлю и когда он голодный, а я медленно к нему пристраиваюсь сын поворачивается на бок и сам хватает ртом грудь)))

 

у меня сын второй вечер подряд когда кормлю забывается и начинает кусать сосок, а когда пробуешь забрать как бульдог держит и не отпускает...как отучить пока не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж поздно зачастую приходит, ближе к 20.00 а там уже и купаться.

 

А балкона нет у вас? Моя только там и спит в любую погоду. 3 раза в день кладу. На улице я бы столько не провела времени)

 

 

Мы сегодня первый раз на массаже были! На удивление Злата прекрасно себя вела. Но забыла уточнить у массажистки - пока мы этот курс проходим - дома надо массаж с гимнастикой делать??????

 

lublena, мы и в -30 гуляем. Проблема конечно ужасная. Даже не знаю что сказать.

Девочки, я не хвастаюсь, делюсь радостью. Милаша поползла по настоящему, на четвереньках. Прям щас, пока вы шутили над нами что мы не стесняемся.

 

Ого) поздравляю. А вам сколько сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, У меня оба практически с рождения головку держат. Да, тонус этому способствует. Врачи об этом не говорят, потому всё само проходит.

те более , но держат ведь.... Да мне б даже если б сказали, что это ненормально- мне срааааааааать....... А Катюхе не срааааааааааать - вот поэтому надо убедиться.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын второй вечер подряд когда кормлю забывается и начинает кусать сосок, а когда пробуешь забрать как бульдог держит и не отпускает...как отучить пока не знаю...

Я тогда с волкодавом сравнила. Ты с бульдогом. :D В роддоме сказали, носик зажимать, отпустит. Я палец свой в ротик подсовывала и разжимала.

Сейчас, когда не в настроении кушать, то грудь и не предлагаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, она где-то недельку назад как червяк начала ползать, а вчера попу задирать сталап. А сегодня за фотоаппаратом весь диван вдоль и поперек переползала. Я пыталась ее сфоткать. Коленки красные теперь.

Маняша**, Маняша**, ногами дрыгает, рукой машет, головой крутит. Плохо что у мам всего 2 руки.

 

Вика-солнышко, завтра 4 месяца будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ как вы кормите лежа?моя стала отталкиваться от меня и мне приходицца за ней постоянно подползывать...

ксюха между мной и подушкой- я ей ее за спину кладу- деться некуда- только есть, есть, есть....:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, У меня ведь и болезнь не простая...поэтому страшно...вдруг че..меня не станет,куда дети?Я оптемист,все будет хорошо!Но лучше подстраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...