Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

N@taShK@, у меня так же))) и сын- сова, а я промежуток между совой и жаворонком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот, проснулись, настроение прекрасное. Пойдем хапнем творожка и на улицу гулять.

Felix Femina, меня чет уговорили. Кожа сухая, даже поры узкие ,зона Т только жирновата. Разнести могут это я слышала, но если есть хоть один красный прыщик. Сейчас у меня слава богу все нормально. Вобщем отпираться поздно-попробую. А потом еще пару масок кислородных. Мож красавицей стану. А там глядишь и талию начну возвращать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, у меня есть один случай, правда не про чистку лица, а просто про прыщи, моя прабабушка, я правда даже ее не видела, мне рассказывала моя бабушка, когда ей было 28 лет, на то время она родила уже трех девочек, все были малышками, она выдавила прыщик возле носа, и через два дня она умерла, видимо заражение крови, конечно если бы это случилось в наше время, то спасли, но я после этого рассказа больше никогда не трогала лицо, а точнее треугольник, вокруг рта и носа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маняша**, у нас нет мозолей. Это как так надо ползать?

так вот жеш.....больше не от чего....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, это называется голубь :D Я тоже голубь.

С@шулькин, жесть. Теперь страшно идти то. Может она грязными руками его выдавила? Как раз на зоне Т будет вакуумная чистка.

 

Маняша**, специально Милу ползать спустила-она подушечками не задевает, они наверху, ступня же перевернута пяткой вверх, топает коленками(там и должна быть по идее мозоль). Или Аня пальчиками как раз отталкивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо видно.но примерно так......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняюсь что не теме про прикорм, но мы уже почти ушли гулять и потом я забуду. Творог можно на 2 дня готовить? Если я в него хочу фрукты добавить, они должны быть печеные или сырые?

 

Маняша**, блин, так это на руках! Я почему про ноги подумала?На руках у нас тоже нет. А не сосет палец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,пальцы не сосет...только в носу ковыряет))) но наковырять же не могла так... Да и это только на больших пальцах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у сына мозоли на больших пальцах ног , он ими отталкивается на поворотах, а так как мы быстро ползаем и чаще по ковру пускаю, то видно натирает.

вчера меня сын радовал целый день, можно похвастаюсь. мы вчера с 12 до 19 часов были вне дома- ездили в банк по делам с мужем и сыном. так сын был умничкой, не плакал, при виде людей не орал, один раз поспал у меня на руках, а когда ехали домой в такси (час по пробкам), то даже полчаса поспал в машине, как пришли домой он радостно носился по квартире, хохотал, играл с игрушками, радовался что дома. минус только, что приходилось в туалет ходить сына кормить грудью, но все равно я была приятно удивлена поведением моего домашнего дикаря)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...так с отеками к терапевту или гинекологу?...муж все задерживается с выездом ко мне, видно точно с Алисой идти придется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда,к терапевту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, леру вроде что-то укусило. Только что??? ДОМА! Короче че делать? Я ей фенистил утром давала. И помазала это место им тоже. Дать ещё что-нибудь или не стоит? Ее вроде не беспокоит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ой, я тоже подумала, что на ножках мозольки! причем подумала что на местах, где ногти на больших пальцах... на ручках даже не знаю что это.. А пальчик сосет??

 

Vininna أصبحت الأم, я у Ули даже на подобное не реагирую, по мне так не похоже на укус, может она натерла чем то? может крошка какая попалась в одежде? Бирка от одежды?

 

mazda85, терапевт или гинеколог, если она гинеколог-терапевт или гинеколог-эндокринолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра идем прививку делать. Так волнуюсь, аж температура поднялась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да? :D ну я ж паникер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, а чего волнуешься? первая прививка по счету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а если фрукты добавлять прямо перед кормлением?

 

Винь, даже если это укус, ничего страшного, еще столько раз будут кусать) думаю больше ничем не мазать и ничего не давать, а если ее будет беспокоить, например чесаться, можно еще и содой чуток смазать, она снимет немного раздражение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, а чего волнуешься? первая прививка по счету?

да, первая. Волнуюсь как перенесет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, ну ладно тебе, спокуха))) все будет норм, Маюша выдержит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, не паникер, это просто первый ребенок))))) со вторым проще будет))

 

*Буся*, не волнуйся, все отлично будет! Она у тебя уже большая)) у нас вот на след неделе третья))) пентаксим. Обычно первая прививка переносится хорошо, чаще последующие немного хуже, с ТТ и капризами, а первая это ни о чем))

 

N@taShK@, если сама готовишь творог, то не больше 48 часов хранить в холодильнике в плотно закрытой таре. Фрукты добавляй перед кормежкой, а сырые или печеные - как твой ребенок реагирует, моя сырые ест, печеные не очень, поэтому по вкусу ребенка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Felix Femina, спасибо, постараюсь успокоиться) Я вообще переживаю все время за нее по поводу и без)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да, у меня хрон тонзилит. Заипало уже :(

пы.сы. где твой живот???

вот я тя ща убью-----------у меня тож хрон тонзилит......недавно у лора выяснили ( мне ужасно не нравилось его горло) что и у него хронь-сказали -по насладеству!!!!!!! тогда то я и призналась, что от меня.... так что теперь просто не забываю про этот факт..

 

девы, все привет!!!!!!!!!! с датками и с прошедшими датками!!!!!!!!

 

меня не теряем-я тут ващеееееееееееее закапываюсь-мы все переезжаем к родителям-каждый день суматоха-вещи собрать вывезти, мебель собрать---геморой кароч...еще и работы вагон-сижу ночами строчу..... вроде ниче криминального не было-бегло прочла.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрелка,да,выпуск с 4 го класса,в пятницу линейка,в субботу посл.звонок для 4,9,11 класов,оок при чкм тут 4 не пойму,они ж 5 идут то:-) прдарки учителям,директору,школе,типа уже не вернемсю.ппц кароч.

 

я тож по ною,всю ночь сына просыпался каждый час,грудь давала,с нами спать забрала,утром в окно-а там пасмурно,похоже к перемене погоды так спал плохо.

 

Насть,поправляйтесь скорее

Буся все будет хорошо.

 

вот я дуся,творожок вчера сделала,остаток в холодильник поставила,а накрыть забыла,ну ниче сама съем,а Теме новый сделаю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тя ща убью-----------у меня тож хрон тонзилит......недавно у лора выяснили ( мне ужасно не нравилось его горло) что и у него хронь-сказали -по насладеству!!!!!!! тогда то я и призналась, что от меня.... так что теперь просто не забываю про этот факт..

а че меня убивать-то? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че меня убивать-то? :D

это образно-"убью" своей инфой-смею предположить, что у Леры тож тогда хрон тонзилит.....будь на чеку...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...