Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ни хрена нас темку читает народа!!!!!! Давно такого не было:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ностальгия, Держат, держат ;) Только не сами малыши, а мышцы тонусят, вот и поднимают голову. А потом уже учатся сами держать, когда тонус проходит. Ведь кулачки у них с рождения зажаты не потому, что они их зажимают с училием, стараются, а потому что мышцы в напряге находятся. Потом учатся кулачок разжимать, а потом управляют рукой.

Если не держат, то мышцы слабые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, У меня ведь и болезнь не простая...поэтому страшно...вдруг че..меня не станет,куда дети?Я оптемист,все будет хорошо!Но лучше подстраховаться.

это ты про гепатит? Я те так скажу- вот как раз оптимист по другому бы подумал- я рожу еще детишек и со мной, сЦуко, не хера не случится потому что мне их еще поднять надо.......

Ксюха уснула, Даньку в кровать - пошла сама массу потоплю....:)

 

 

Ностальгия, Держат, держат ;) Только не сами малыши, а мышцы тонусят, вот и поднимают голову. А потом уже учатся сами держать, когда тонус проходит. Ведь кулачки у них с рождения зажаты не потому, что они их зажимают с училием, стараются, а потому что мышцы в напряге находятся. Потом учатся кулачок разжимать, а потом управляют рукой.

Если не держат, то мышцы слабые.

ну вот че ты так сразу не написала. ??????

Катюхаааааааааа!!!! На массаж!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в больничку, там прививку ставили. Медсестра в процедурном какая то бешеная сука, засандалила укол ребенку аж с размаху, у нее аж шприц из ладони выбила. Марьяшка орала потом пипец, даже сиськой не успокаивалась.

 

А весим мы уже 8600.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Дорогулик,это деточки,не могу я так просто.Хотя муж давит-хочет доченьку Аленку...чуствую быть Аленке)))ггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, и моя попец вверх задирает третий день, ногами дергает, а руки на месте, когда на пузике лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals,  быть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, во.... у меня также дня 3-4 уже... даже порой голову оттягивает и сосок за собой тянет... бооольно, однако!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Сашка мне постоянно сосок оттягивает))жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А весим мы уже 8600.

мляха, ты че ешь??????????

А вообще не про то сначала пишешь! Аж щекотно в одном месте- как тестик?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, поздравляю с ползанием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня на ужин мясо по-французски по плану. Щас пойду мясо резать. И пюреху заварганю :Crazy: Что-то меня по пожрать пробивает последнее время. Все ограничения снимаю. :cool:

Вчера врач сказала ,что сыпь эта на щечках вероятнее всего на протаргол началась. Капать перестала, да и сопель чуть-чуть совсем в носике по утрам, закапываю Отривин только.

У дочки вообще проблем с кожей не было. Ну, может быть и у сына всё не так критично, ей я ведь никакие препараты не давала, не болели. А сынок и на элевит среагировал, теперь вот на протаргол.

Хоть бы переросли.

А еще по поводу сравнений деток. Когда знакомые хвалятся достижениями, нужно просто понимать, что и у них какие-либо трудности есть, но в другом. Я вот по своим детям однозначно поняла, то с чем я имела дело с дочкой, не проблема с сыном, зато вылезли другие вещи. Она не переворачивалась-не сидела-не ходила раньше всех, тонус в ручках был, беспокойная была. А у сына насморки-кашли, низкий гемоглобин, сыпь на препараты.

И то, и другое не беда. Со всем можно справиться, главное, руки не опускать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, во.... у меня также дня 3-4 уже... даже порой голову оттягивает и сосок за собой тянет... бооольно, однако!

тоже самое- думаю окончательно включил я процесс проиезывания зубов....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вспомнила, точно, ты про волкодава писала как то!!! но мой не из за плохого настроения, а как бы десна пытается чесать, врединка моя...

нам массаж не помог держать голову...если до электрофореза доберемся, то посмотрим поможет он или нет. и кто придумал его делать для малышей с 9 до 12? мой еще спит в это время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мляха, ты че ешь??????????

А вообще не про то сначала пишешь! Аж щекотно в одном месте- как тестик?????

 

тест отрицательный. седня протестировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то вес ксю стал расти!три недели было 6300!!!!щас 6460,это я про мои весы,в поликлинике были 6440,но главное что на моих весах стало прибавляться!

 

Сегодня придецца дюфалак дать.три дня не какаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Дорогулик,это деточки,не могу я так просто.Хотя муж давит-хочет доченьку Аленку...чуствую быть Аленке)))ггг

Мою подружку тоже муж на Аленку склонял. Теперь Ваня сиську сосет :Crazy: Не Алена :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трескую все подряд, у марьяши ни на что аллергии нет. вот похудеть бы было неплохо, какая то я пузатая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, В роддоме он так зажимал и не из-за настроения и десна не чесал :D Не отпускал, и не сосал. И не вырвешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сравнения деток- у меня свекровь этим занимается- звонит и говорит- вы в памперсах? а вот у девочки с работы ребенок в раковину писает и какает когда она говорит пис-пис. или вы еще не сидите? а у знакомой ребенок в 5 месяцев в кроватке уже встает... это бесит немного...

 

Шахра, в роддоме так тоже было, это у них спазм жевательной мышцы был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ох как она меня весом доставала, у нас разница была в 1-1,5. Вот как придет от врача,мы вот столько то уже, меня так врач хвалила, а вы сколько? ах, так мало, а что врач говорит. Постоянно, я тебе в том то завидую, то в том.

А она вообще училась в одном универе с моей подругой, она потом рассказывала, что у нее никогда не было близких друзей, ну видимо дружить не умеет, отчим ее всю жизнь шпынял и с мамой не очень отношения, вот и сама не умеет их строит. Мне ее жалко(

А вообще когда люди так хвалятся, мне кажется это все равно не от хорошей жизни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветттт!!!! )) пару дней не заходила, ща читать буду )) отчитываюсь: были в ресторане на юбилее у папы в воскресенье. думали, что придем в 6 и в 9 уже дома будем, в итоге мы уехали в 12, я всех развезла по домам еще. малыши под музыку спали до 9 часов, а с 9 гуляли и прекрасно себя вели. в час ночи оба рубанулись )) гости были в шоке - сказали, что мы обманщики, и что у нас прекрасные спокойные дети с которыми возиться одно удовольствие! надорили нам еще кучу подарков друзья родителей, т.к. первый раз увидели. короче погуляли на славу! я отдохнула просто шикарно! с детками возились бабушки и крестные! а я только молочко подносила и немного контролировала! )) вообщем ни капли не пожалела, что были с детками!

невестка зеленая от злости была, все пыталась найти единомышленника, который скажет, что детей низя брать. узнавала, испортили ли они нам новый год, называла мелкими кровососами... короче ужас и кошмар как себя вела. хорошо, что эту хрень мы узнали на следующий день от племянника и тети. а то еще б поругались, хотя когда мы зашли она демонстративно вышла курить, а потом я и немтала здороваться! что с бабой происходит, не пойму... у самой замечательный сыночек, 3х комнатная шикарная квартира, муж-моряк(всегда при деньгах будут), иномарка, сама работает зам.директора Ашана по комменикациям (сейчас в декрете)... что блин, не имется то??? завидует нам, ревнует... пипец какой-то... у нас проблем выши крыши, ипотека намечается, работа только впереди, бессонные ночи...

просто мы добрые и нас любят все, а она мигера - и одна. наверно в этом кроется причина. а еще ей ничего не подарили, т.к. сына она не взяла, ну и для друзей родителей - она чужая... а брат в ресе. ну короче вот так!

если б не она, и ее взгляды, то все шикарно )) и мы поняли главное - НАШИ ДЕТИ ТУСОВЩИКИ ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надь, ты ещё рожать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно делала мясо по-французски, а вчера делала по-албански)) тоже поесть любим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот вы все про подружек,а у меня БАБУЛЯ сравнивает! "Вот, у Любы в деревне правнук уже стоит! А вот у Нинки правнук ползать начал! А у Нади так бегать скоро будет!" :malicious: Или начинается у нее: "А почему ты не ешь творожок?" (к слову, она купит каких-нить там чудо-творожков с красителями) "Мы вот раньше все ели, не было никаких диет!" "Тебя мать кормила титькой до 4 лет почти. И ты так же корми сына!"

 

На самом деле, зашла-то я вот что спросить: раньше уже обсуждали это, помню, так вот. Стала замечать, что когда поднимаю сына за подмышки, пальчики мои, что на спине оказываются, как бы хруст чувствуют. Раньше только руки хрустели, когда подтягивались, а сейчас спина стала! :think1: У кого-то этот хруст прошел? И что надо делать? Массажистка тогда мне сказала, что все нормально, а мне страшно теперь, когда и спина подключилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...