Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Сейчас позвонила отцу,переступила через гордость и обиды (мы с ним судились 5 лет назадза алименты...в итоге я отступила,так как у него родились двое деток)...рад был слышать,сказал,что приедит на внука посмотреть весной.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сижу пишу вам, а сын с победным рыком кидается на мою руку и вгрызается в нее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня моя бабушка любит посравнивать. У нас в родне 3 недели назад ещё одна девочка родилась, так она звонит им не с таким упреком что ли: "сама родила", мол, не то что ты, КС. Можно подумать я сама это КС просила.... и ничего, что ЭКС??? !!!! Поэтому ну их лесом! У каждого свои история. И вот девочка эта в 3 недели очень капризный и неспокойный ребенок,а моя в 3 недели ела и спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается сравнения,то тут вопрос неоднозначный...если сравнения идут из за цели уколоть (типа вот мой ребенок может то,а твой нет),то тут таких людей отшивать нужно сразу!У меня подруга с малышом (6 месяцев),так мы с ней про достижения наших бутузов часто разговариваем,искренне радуясь за них...У них недавно зубики полезли,так для меня это маленький праздник...так как здорово видеть,как подруга вся светится,радуясь таким успехам своего ребеночка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, это не сравнение, это называется- делиться радостью, спрашивать совета, мы ведь тут так же делаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня моя бабушка любит посравнивать. У нас в родне 3 недели назад ещё одна девочка родилась, так она звонит им не с таким упреком что ли: "сама родила", мол, не то что ты, КС. Можно подумать я сама это КС просила.... и ничего, что ЭКС??? !!!! Поэтому ну их лесом! У каждого свои история. И вот девочка эта в 3 недели очень капризный и неспокойный ребенок,а моя в 3 недели ела и спала.

Ох нахер...эта тема очень меня напрягает...вспомнился случай-знакомую родная мать упрекает КС,говорит что она не полноценная,а девчонка к сердцу близко все принимает...ух,нахер...Растерзала бы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, я в РД с депресняком после этого ЭКС была, а она опять заладила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, меня мама заставляет держать ксю после еды над оаковиной,но я не делаю...не хочуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, почему? ведь делали же как лучше ребенку?

я в родах просила кс, когда у сына сердцебиение падало резко, и если бы его сделали, не растроилась бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, как вы сегодня, не срыгивали больше???

по-албански, это как???

еще не знаю как... но слюни что-то сразу потекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, жесть! моя мама говорит ваш ребенок и что и как с ним делать вам виднее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Отсеки раз и на всегда!!! Вплоть до угрозы...рассказываю как...Подходишь,вылупляешь глаза,брови при этом должны остаться на месте,раздуваешь ноздри,нижнюю губу отвесь,верхнюю напряги...и скажи:"Так!!! рот закрыла,и уткнулась в подушку!" Поверь...действует на всех!!!Испытано!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, когда мне врачи всё рассказали, чем чревато, то тогда я успокоилась и очень их благодарила. Но я всю Б была настроена на ЕР и даже мысли о КС не было. Никогда. А тут очухалась в реанимации, половина тела обездвижено, немое, всё болит. Та ну нахер... чувствовала себя виноватой, что я что-то не так сделала, что не смогла сама родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, не, не срыгивали, все хорошо, вчера был один раз) спасибо :)

По-албански: мясо нарезаем мелкими квадратиками (прям вообще мелкими, как на салат), лук мелко, яйцо, майонез (я сметану), крахмал, мешаем все, получается по консистенции как на сырники, потом ложкой как сырники выкладываю на сковородку и жарю, мама делает из свинины, ей нравится, я люблю из куриного филе) получаются такие нежные котлетки)) уж не знаю как этот рецепт в оригинале звучит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ))))))))))))) надо потренироваться, что бы не перепутать что куда выпучить, а что на месте оставить ))))))))))) Она мне звонит редко, но вот когда звонит - тогда всё уколоть хочет. 84 года, и не ймется ей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя мама и свекровь тоже любят сравнивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали муж с мамой на прививку, меня дома оставили с моим кашлем и соплями...ох... изведусь вся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, почему ты себя так чувствуешь то!! ты же все сделала ради малыша, так же было лучше для вас обоих!!! наоборот ты молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А балкона нет у вас? Моя только там и спит в любую погоду. 3 раза в день кладу. На улице я бы столько не провела времени)

 

 

 

Ого) поздравляю. А вам сколько сейчас?

Балкон-тема. У нас лоджия застекленая, этим летом шторки не сняла не постирала....муж курит....на балконе, летом быстро выветривается все, а вот сейчас....открываешь балкон, чувствуется какой-то запах....стараюсь окно все время открытым держать.

А вы на застекленных лоджиях как гуляет? Все окна открываете? А сами как выбегаете посмотреть.....полностью одетые? Катя не очень любит тесную многослойную одежду. Мы на улице то спим пока поворачиваться или рукой не махнем....сразу психует....только ведущая коляска и спасает. Дома спим звездочкой.....а на балконе как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, спасибо :) Уже все хорошо, я очень рада, что вовремя прокесарили. Врачам виднее, не зря их учат этому! Спасли мою крошку :kiss2: Хотя, с зелеными водами многие и сами рожают...

 

lublena, для меня тоже спать на балконе не реально, засыпает только от едущей коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а тебя из-за чего прокесарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, как это по-албански? У нас сегодня плов и кексики я испекла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Меня мама раньше долбала, что я в 1,5 года на горшок ходила и в 2 стихи рассказывала :D И что теперь мне застрелиться? И стихи рассказываем и на горшок ходим, ну, не в 1,5 года...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, сначала прокололи пузырь, передние воды прозрачные, хорошие. КТГ стало зашкаливать под 200. Через минут 15 стало нормальное. Капельницу поставили, пошли схватки, открытие медленное. На открытии 5 см врач толкнула головку и полились черные воды. Как потом мне объяснили, это пошел меконий, а пошел он из-за гепоксии у малышки. Я думаю вот когда ктг зашкаливало, тогда это и произошло. Сказали, если бы открытие было больше, то пошла бы сама рожать. А так времени не было ждать ещё 5 см. А вообще в рассказах о родах есть мой рассказик, читаю и плакаю ))) Как хорошо,ч то головка поддалась, а ведь могла и не поддаться толчку и не узнали бы, что воды позеленели

 

блин, вы все хозяюшки такие... стыдно стало. Пойду готовить чё-нить, пока дома одна

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, нашла я тебя подруга по несчастью, я тоже с зелеными водыми и с гипоксией и с обивтием, я сама рожала, с момента схваток и родов - 21 час, у меня ктг было хорошее, поэтому дали самой

 

я тоже плачу, когда свои вспоминаю, ща почитаю про тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...