Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ольчик-мама, так у вас мальчик записивает спереди...а у меня то девуля писает вперед...) я и спрашиваю у кого девочки вперед писают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляем именинников:

30 августаСережа (мама Musca)

30 августаЕгорушка (мама Zima12)

30 августа Вовочка(мама Sachulya1983)

 

N@taShK@, а почему гулять после прививки нельзя???? если все гуд - гулять, обязательно!

SicilySic, как ваш глазик???

mazda85, у нас и спереди и ззади! чета не заморачивалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, все нормально. Есть козюли, но их мало. Больше не залипает. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда,и у нас спереди мокнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мокнет больше сзади. Мазда, ты писю рассматриваешь? Такое может быть при синехиях. Не пугаю :) просто лучше перебдеть! Кстати, эти трусы для девочек-мальчиков. Мы ща в таких, нам велики, но других пока нет, вот вышли за ними, а Лера уснула. Но не суть. Так вот мне кажется там этот доп слой именно спереди. Или я лох и не правильно их одеваю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла посмотрела в инете - не в 5 позиции, а во 2-й т.е. носками наружу

я с трудом представила ребенка в пятой позиции ))) уже хотела спросить как так умудряется то, я ж с балетным прошлым, труднее всех мне именно пятая давалась позиция, а тут в девять месяцев стоит ) Вторая уже получше )))) могу так сказать -Ника бывает и также становится, бывают цыпочки, бывает вообще на больших пальцах стоит. сегодня у педиатра были, говорит пока не ходит, не переживать, но обувь и по возможности помогать ножки правильно ставить. ну собственно я без мед образования также могла посоветовать )) и так и делаю! )

 

Макс - 10200гр, рост 71, голова-44, грудь 44. Ника - 8200гр, рост 67см, голова 42, грудь 41 ) сказали, что у Макса параметры годовалого ребенка практически - 11 месяцев, но типа нормально! сейчас в табличку роста веса мальчиков смотрю - в годик средний вес 12 кг, рост 74 см. думаю мы как раз такими и будем, а пока так и идем 9-10месяцев! а девочкам положено поменьше просто быть ))) короче все хорошо!!!!!! )

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, :D

вчера нарвалась на форум какой-то про ножки. Так там пишут, что хуже, когда носками внутрь ставит, надо к ортопеду. А наружу-норм.

 

Аня, ну ниче себе. Такая разница у них. Кто бы мог подумать, вроде вместе зародились, развивались в животе, а такие разные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, сразу понятно - парень и девчушка!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  у нас вроде больше сзади копится, но и впереди есть )) я тоже думаю не парься, не протекают же? Ребенку комфортно?

 

Ольчик с уверенными посидюшками!

 

Беременюлька, а вы как всегда Молодцы! С покаками в горшок вас и уверенными шагами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, для зимы легкая прогулка вряд ли подойдет. Эти колеса не проедут по снегу больше 2 см %) нужно что-то более мощное и тяжелое.

Как вариант эммалюнга прогулка (я писала уже про свою "скутер s". Вот такая коляска подойдет для зимы. Там и спец зимний бампер есть в комплекте.

 

А вообще мне нра новое поколение колясок %) такие звездолеты )))

Вот она-то мне и понравилась пока что больше всех))) Хоть 10кг а не 15... уже легче
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, так у вас мальчик записивает спереди...а у меня то девуля писает вперед...) я и спрашиваю у кого девочки вперед писают...

у нас чуть больше спереди, чем сзади.. но основное по центру как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Тимофей весит уже больше коляски %) у нее есть минус (для меня) опускать в 3е положение спинки (для сна) ооочень неудобно, когда ребенок в коляске сидит. Я, конечно, каждый раз опускаю, но матерюсь. Силенок маловато видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я тебя понимаюююююююю. Тоже уже вся такая :anger:

Alenchik_81, ну вот видишь, хорошо, что вовремя начали массаж! Вроде все дети на нем орут, главное, что результат есть!!!

Да сама не нарадуюсь, результат уже виден и орет все меньше и меньше)))))

Alenchik_81,  бедняжечки, выздоравливайте скорее!!! А про массаж, главное вы его делаете и виден результат! Еще и форез добавили! Все будет хорошо и это главное! А со плюшки ваши не могут быть зубными?

Вика, я очень надеюсь что соплюшки на зубы, у нас еще ни одного нет(((( ждемс

Девочки, про коляску!!!

Жетем Париж справится зимой??? ведь зимой еще по-любому возить придется! не слишком ли там маленькие колесики для зимы?? уже и не знаю, что выбрать.

Я считаю что жетем только для лета и ТЦ, зимой не пройдет точно. У меня коляска хартан, 2 в 1, зимой в ней катать буду. А жетем на лето и для перелетов хорошо, нетяжелая и собирается легко.

 

Мы же у родителей мужа гостим. Хотели в горы ехать на пару дней, но здоровье ребенка важнее, делаем массаж. А сами решили зубы подлечить, я очень боюсь, но вчера один зубик сделали, совсем не страшно))) сегодня еще едем) вобщем не отдыхаем, а лечимся тут.

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще вот такая коляска заинтересовала, она весит 7 кг и вроде колеса не маленькие.. но она почему-то только в одном интернет-магазине продается... 496cac99e9b9.jpg и отзывов про нее я не нашла... Babyactive Q

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, сори,напутала я,чет в голове сидело что про мальчиков спрашиваешь :confusion::D

 

Буся,глянь bebetto magelan,вроде так пишется,оч похожа на ту что ты показала,я ее хотела,но взяли кватро монза,брали бегом как говорится,а подруга ее взяла,клевая каляска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

С датками!

 

Поставили нам не пентаксим,а тетра что то там.и гепатит.1 июля какую то палочку еще колоть.

 

Я поставила се вакцину против ангины.смутно пока себя чувствую.

 

Дала 7 капель фенистила как прописали.погляжу будет ли сильно сонной.если да,то уменьшу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  тетраксим) а потом гемофильную палочку наверн)

 

Ольчик-мама,  спасибки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь,не за что:-) каляска реально клевая и я бы тож. акую взяла,очень спешили,вот и взяли кватру,но она тож класная,бебето весит около 10 по моему,а моя 13,но у меня была трансформер 18.

 

дочка уезжает в воскресенье на месяц к моей бабуле за 350 км приблизительно,как я без нее буду,так мне помогает,да и вообще,скучно дома без нее.уже 3й год как отправляем,а я вся в переживаниях.ээээх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  педиатриня мне когда-то говорила, что у девочек бывает струйка льется, а бывает фонтанчик, может у вас фонтанчик? ;)

 

Винь, а ты там чем пугаешь? Ну-ка, расскажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во я лоханулась-170 км,то туда и обратно приблизительный путь:-) 350

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прям кажется фантастикой, что многие дети за 5 минут засыпают просто лежа рядом с мамо

у меня так засыпает просто на руках, укачиваю 1 минуту потом просто медленно хожу по комнате или сижу тихо с ней на кровати, ровно 3-5 минут и кладу в кроватку, она еще не спит до конца, но засыпает сама дальше (ттт).

 

И мы второй день фонарики крутим))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя с фонариками вас!

 

Дашулю папа фонарики научил крутить, а я ладушки)) замтила когда с папой они играют она фонарики крутит а со мной в ладушки хлопает

 

сегодня час спала на руках у меня днем только ложу сразу в ор, потом уже к себе положила потихоньку еще полчасика проспала а я бегом поесть побежала

 

сейчас учудила: пока я посуду мыла она в стульчике на кухне сидела, дала ей крышки миску плстиковую и ложку длинную от смеси, так вот она в дырку на ложке большой палец засунула и сидит притихла, а я и не вижу, чет ковырялась там сама снять пыталась, а в итоге пришлось разрезать ложку потому что снять было никак, тут уж запищала, потом под холодной водой пальчик подержали, пережало всетки но не сильно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, что такое "фонарики"?))))) а то можт мы тоже их крутим уже))))

 

Сегодня сходила в местную поликлинику. Кровь вчера из пальца сдавали (перед прививкой), не получился анализ! Кровь видилите свернулась!!! Е-мое! Прямо в лаборатории сдавали! Никуда не везти. Сдайте еще завтра! Ага, хрен вам! Хватит экспериментов, завтра поеду в платную. Завтра прививку отменила, без крови делать не буду.

Сказала врачу, что на фенистил такая реакция была (у меня сын сегодня тоже до обеда сонный был очень, и это со вчерашних 19 часов). Говорит ну пейте зиртек. Блин, решила ниче не буду давать пить. А буду купать в череде и мазать бепантеном.

 

Тань, с прививкой вас! А че пентаксимом не укололи????? Вы ж первый его делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Мы сходили в ПК, но прививку не поставили( зря фенистил только пили). Пойдем в 9 мес и сразу две поставим-гепатит и АКДС.И раз такое дело, то чтоб дома не скучать сходили в гости к подруге. Нам платьев надарилииии. Все лето наряжатся бум.

Все хочу спросить у вас-чего в организме не хватает, если меня пальцем ткни-сразу синяк. Я вся как будто с горы кубарем скатилась-везде синяки.

Vininna أصبحت الأم, ну точно волшебная страничка!

Vikusi4, я бы высыпанием считала больше одного прыщика. А один-что угодно может быть. Попробуй все-таки пару дней ничего не давать.

♥Roxy♥, желаю вам в ваш мини ДР спокойных ночек! Егорку чмоки-чмоки!

Beremenylka, с покаками. Скоро пойдете уже самостоятельно, умочки.

mazda85, у нас была знакомая девочка-она лет до 3 писяла вперед и стоя, у нее так ловко выходило, как у пацана.

Beremenylka, не знаю-в поликлинике говорят-не купать, не гулять.

Ane4ka1, молодчаги какие. У меня сын в год весил 10400, ростом правда побольше. Так что Макс вообще богатырь. А Никуся -девочка, стройняшка же должна быть.

Felix Femina, о, поздравляю с фонариками. Мы тоже кое-что новое научились делать, но пока не буду говорить-подкоплю умелки к 9 месяцам.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гв хочу свернуть,т,к,надо венами своими заниматься,а там такие препараты,которые не сочетаются с гв

зая.. у меня вены тоже проблемные, причем конкретно, мне вообще запрещают ГВ!!! Я обеих дочек кормила, а Улю все еще кормлю, и суставы мне лечить надо, я отказалась от лечения и подписала кучу бумаг... у меня варикоз.. я во время Б обеих мучилась с повышенным д-димером... но я не хочу лишают мою пупсенку молочка, ведь оно есть! Я решила, что до годика я прокормлю точно, тем более летом не рекомендуют отучать.. вот вернемся из Франции в середине августа, потихоньку начну сокращать кормления, а пока - ни-ни.....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...