Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Настя, слов нет!!! Ты просто мегасуперопупительная!!! Я вообще тете поражаюсь! Ну как, как все, что ты делаешь и знаешь можно успевать?! Я в полном шоке и восторге! Мне теперь точно будет стыдно даже ныть какая слабачка и только жру и толстею!!! Посмотрела на тебя и пошла за творожным кольцом в холодильник заесть так сказать это дело

прям засмущала :confusion::m0591: Я как раз таки ничего не успеваю :D поэтому решила еще на ГВ сесть на диету, иначе питалась подножным кормом, а так, четко знаю что да как... в перекусы ем протеиновые батончики, когда лень готовить - пью протеиновые коктейли, на прогулке тоже спасают батончики и боооольшуая миска зеленых листиков ежедневно))))))))) все будет! просто у кого то 10 кг лишних всего.. а у меня 35-40... из них 30 уже потеряла )))) и мне таааак легкооо!!! У меня еще стимул - мое здоровье... суставы не дремлют((( и сердце мое тоже.. поэтому.. вывод я сразу сделала - я хочу жить и быть здоровой. Я ем, что бы жить, а не живу, чтобы есть

 

Ольчик-мама, я бананы в блендер и с йогуртом\кефиром\молоком, бананы разрезала пополам и в 200 мл жидкости взбивала, посыпала корицей и мускатным орехом (они "убивают" аппетит) и наслаждалась, получалось так, что я пила каждый час что-то - воды- коктейль - вода - коктейль и т.д.

И самое главное - всегда каждое утро, взять как за правило - выпивать за час до завтрака 1 стакан чуть теплой воды с 1 ч.л. (без горки) меда и 1 ч.л. сока лимона! И будет тебе счастье))

Начала я худеть с конца ноября. АКТИВНО худеть...

 

smusik, Лизонька! Вы с Тимуркой просто умнички!! Все будет и ЕСТЬ отлично)))

 

А где Даша чика-мама????

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, привет! Не теряйте! Совсем не успеваю залезать на форум - Темик начал вставать, но стоять ее толком не может, падает, уже набил себе фингал над глазом. Дома еще не все организовали чтобы он мог безопасно передвигаться, бдю его постоянно. Сегодня с Лизой Шмусиком гулять ходили, скину фотку с телефона и выложу завтра. Тимурка такой сладкий малыш, и такой веселый ))) В субботу улетаем, надо еще чемодан собрать.

Настя, молодчинка!!!

 

smusik, ааа, ты меня опередила ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  мы почти в одно время написали))))

 

 

Да, да Настюша!!! -30кг это круто!!! Я свои 3 сбросить никак не могу!))

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще побережная пропала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, вы когда прилетаете? мы в августе, надо будет потом всем собраться! я уже даже знаю где, но пока секрет)))

 

smusik, хе))) 3 кг или 30?)))))))))) 3 кг легче явно)) так что было бы желание)))))

 

galula, ага, кверти тож... и еще кто-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  каюсь, ленюсь)) но вот недели две пытаюсь правильно питаться, на весы пока не встаю)))

 

Карюшка еще запропастилась совсем...

 

Так, так мы еще в сентябре прилетим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  после 4 августа будем в городе! Заинтриговала )))

Про коляску - я с маклареном с марта, проехать можно нормально.

Я вот что вычитала, актуально для мам у кого детки на груди только засыпают, как мой- после 9 мес маме надо отлучаться из дома пару раз в неделю, а ребенку учиться засыпать без груди с другим родственником. Так же это важно для социализации.

Еще мы на массаж бесплатный в очередь встали. В сентябре примерно пойдем.

Да, многие девочки пропали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Мы вчера видимо перегостили-Мила очень плохо засыпала. Больше часа и это при том, что сначала она вроде уснула, но когда ее в кровать положили-выспалась сразу и бодра и весела. Что-то и кашка на ночь уже не прокатывает-который день в 3-4 ночи поесть просыпается.

С@шулькин, поздравляю с умелками и вылазкой. Долго ты однако никуда не выходила без ребеночка.

Irusja, о, удачно сдать экзамен!

Ольчик-мама, с вставалками Тему!

smusik, с попоподнимашками вас. И скорее на поползушки переходите!

Шахра, а вас с поползушками и пошагушками! Слова-то смешные какие.

galula, давай витаминки пить! Лето же, а после зимы еще и бледная поганка-пока загорю, а пока синяками пошокирую публику.

Alenchik_81, и мы так засыпаем, только еще титьку посасываем и уши откручиваем себе.

Felix Femina, ну ты ваще герой. Это ж какая сила воли 30 кг сбросить.

Поздравляем именинников:

31 августа Максим и Вероника (мама Ane4ka1)

31 августаТимур (мама Orelka)

31 августа Елисей (мама Mjau)

Ссылки скрыты.

 

Felix Femina, а если мед я не перевариваю(от одного запаха тошнит, с детства так) чем заменить? Или без меда не получится?

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное - всегда каждое утро, взять как за правило - выпивать за час до завтрака 1 стакан чуть теплой воды с 1 ч.л. (без горки) меда и 1 ч.л. сока лимона! И будет тебе счастье))

 

Настюш, а я неоднократно читала про немного другой рецепт (может слышала про такой?): половинку чайной ложки корицы заливают стаканом кипятка, когда остывает добавляют чайную ложку меда и выпивают. Тоже говорят очень даже способствует похудению. Где пишут, что достаточо одного раза в день с утра натощак, где 2 раза в день (еще и на ночь). Вот хочу мужа попоить:) Но самое главное , чтобы у самого человека стимул был, иначе все труды насмарку.

ты умница! Так держать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже умелка новая) встали у дивана)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня доча встает на носочки. Что делать?? Обувь? Массаж? Массаж у нас с середины июня начнется. А обувь какую брать? Ортопедию наверное? Щас жарко,можно с открытым носом? Ч вообще не знаю ничего об этом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, вчера только массажистка говорила, что если вдруг ребенок станет вставать на носочки, но делать такие упражнения:

берешь какую-либо наклонную плоскость (я гладильную доску сложенную на диван одним концом ставила, другим на пол, естественно) и пусть ребенок поднимается по ней вверх. Ни в коем случае не спускается, только поднимается! И можешь еще массажик сама поделать переднего отдела стопы, это несложно, просто разминай эту область. А обувь не обязательно сразу ортопедию, достаточно анатомически правильную. Есть еще коврики массажные всякие (с пупырышками такие, с иголочками), можно по ним ходить иногда.

 

Буся, с важной умелкой вас! Молодцы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, молодец Майюха! Вот вам и младшенькая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, купи босоножки,а ортопедию или нет,смотри сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  Тема тоже на носочках. Только что прошли массаж, стало немного лучше. Но, массажистка и врач одно говорят-вставать значит рано еще, а тонус такой это норма. Главное сейчас это ползание, и желательно на четвереньках а не по пластунски. Но обувь уже нужна, с высоким задником. Советовали наши скороход, тото, котофей и тп

 

Nifkins,  буду иметь в виду упражнение! Но это она имела в виду если начнет ввтавать на носочки при условии что до этого стоял ровно? Мне просто вообще сказали пока вообще не ставить. Он правда сам начал вставать, но стоит плохо, из за тонуса мне кажется как раз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки и малыши! С умелками деток!!!

Наконец-то прошли дожди, погодка супер!!!

Маняш, думаю массаж не помешал бы, но обувь конечно покупай и одевай, в ней по началу, мне кажется, не удобно, но привыкнет!)

 

Винь, фотки хорошенькие, а какая Лерунька лапочка, слов нет, тьфу на нее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,рано-то рано,но если она сама встает и ходит вдоль опоры...

 

Кстати раньше,когда я ее брала ща ручки и водила,она вставала на всю стопу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  угу, у меня тоже сам втает и плюхается.. я особо не даю стоять. я еще упражнения делаю, чтобы разжимал пальчики. Мне вобще массажистка сказала что в мозгу что то должно расслабиться тогда и пальцы разожмет. Вобще думала что это очень плохо, но она сказала что это норм и главное сейчас ползать научиться на карачках, для формирования изгибов позвоночника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушки !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное сейчас ползать научиться на карачках, для формирования изгибов позвоночника.

блин, а мы наверное на коленках так ползать и не будем! Он не поймет за чем ему это надо, если по пластунки очень быстро получается. Стоит на коленках, а как ползти, так на брюхо плюх и полетел! Маняша**, а ходунков у вас нет? Я неврологу тоже пожаловалась, что стал вставать на носок, а раньше вроде на полную стопу сразу становился. А она спрашивает, "а ходунки у вас есть?", а нам подарили ходунки и я ставлю Егора ну максимум раза два в день по 10 мин. Вот говорит и результат. :sorry: Хорошо, что массажик через пару недель начнем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня последнее время синяк от малейшего удара!((

а что такое фонарики?????

Felix Femina, Настюх, отлично выглядишь, умничка, так держать

 

деток с датками))

Маняша**, мы начинали ходить на носочках. шяс норм! если ето начало - подожди пока, а если долго то массаж! а вапше, мне массажыстка сказала, что как тока встал ребенок - сразу в обувь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy,есть. Но нам их сама невролог разрешила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, спасиииибо :flower:

 

а я заметила, что у Леры на одной ножке пальчики поджаты. Даже обувь одеваю и эту ногу не впихнуть в сандаль! Это тонус, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокси,прям про моего Тему пишешь,тоже самое,ползает ток на пузе.сеня пытается за диван ухватится и встать,ножки под диван едут,страхую чтоб не плюхнулся головой:-)

 

Винь,щелай массажик на этой ножке чтоб пальчики растопыривала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, молодец Майюха! Вот вам и младшенькая :)

Спасибо)) Правда мне казалось что все раньше встали :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...