Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Бусь,Тема сам ток пару дней как встает,и то не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Буся*, мы не сидим до сих пор. а про стоять вообще молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по разному развиваются, так что нормы в топку) Майя вон руки только в 5 месяцев обнаружила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, ура!!!!!!!!!!! мы завтра идем на концерт))))) юху - развеемся.!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на свадьбу идем, марьяша иногда тоже на носки встает, ползать отказывается, ложится и лежит,и вякает.

в ходунках по всей хате катается, сейчас любит в коридоре тусить, обувница ее очень привлекает

 

я сдала автодром.

Завтра в гаи теория. А потом свадьба сережиной сестры, не знаю как там буду с марьяшей хороводиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а ты сама не заметила, как ставили ножку до ходунков и после? Может конечно и нет ни какой прямой связи и просто у нас так совпало. Но в ходунки сейчас практически не ставлю, только когда в туалет сбегать надо могу туда запихнуть.

Ольчик-мама, ну видимо теперь уже ползать на коленках и не будут, теперь сразу ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,щелай массажик на этой ножке чтоб пальчики растопыривала

угу, наверное надо...

 

а мы за ручки не ходим. ну и фиг с ним, зато ползает как метеор :)

Beremenylka, хорошо вам время провести!

Irusja, молодец! Удачи завтра! Кто инструктор был? Новый кто-то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после 4 августа будем в городе! Заинтриговала )))

а то! я такая))) мы 11 августа возвращаемся))

 

Бусенок и Маюшка! поздравляю с умелкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy,ставили ножку на стопу в ходунках. А вот когда начала сама вставать,стала на носочки вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня целый день у мамы гостили моей. Мила кошку замучала. А еще доча с каждым днем крикливей и крикливей-в дороге туда-обратно горланила, на улице горланит. Бедные мои ушки. Beremenylka, на какой концерт?А я назавтра выбираю-кинофестиваль или спартакиада от мужаниной \работы. На фестивале Юрты поставили и подобие русских изб-пофотаться можно.

Irusja, со сдачей экзамена! *Буся*, поздравляем с вставанием.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, нет, это просто упражнение для профилактики, чтоб как раз пальчики не зажимал и опора была на всю стопу.

 

Девочки, мы закончили массаж. Ползать на четвереньках стал чаще пытаться, но руки ужасно слабые еще. У кого тоже только на пузе - как у васс руками дела? Мы по той же гладильной доске вниз на руках спускаемся (тачка упражнение), вверх ножками)))

Еще массажистка сказала, что слабые мышцы нижнего пресса, пощипывать околопупочные мышцы по кругу. А вообще, массаж дал свои результаты, месяца через 2 повторим, перед хотьбой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, а я неоднократно читала про немного другой рецепт (может слышала про такой?): половинку чайной ложки корицы заливают стаканом кипятка, когда остывает добавляют чайную ложку меда и выпивают. Тоже говорят очень даже способствует похудению. Где пишут, что достаточо одного раза в день с утра натощак, где 2 раза в день (еще и на ночь).

да, знаю этот рецепт)) но я люблю водичку с медом и лимоном (или с медом и соком алоэ) потому, что после этого нет проблем с ЖКТ :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, молодец! Удачи завтра! Кто инструктор был? Новый кто-то?

 

Видела моего, вроде пробухался, нормальный, а ездила с другим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,со сдачей сегя и ни пуха ни пера завтра

 

Ань,мы на пузе,но если поднять весь корпус и ножки,то на ручках хорошо и уверенно стоит.нам на массаж с 10 числа,посмотрим,что скажут.Тема таки пытается на четвереньках ползать,качается и ножки под себя ставит,ручки тоже чередует,после массажа надеюсь поползем по полной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, нет, это просто упражнение для профилактики, чтоб как раз пальчики не зажимал и опора была на всю стопу.

 

Девочки, мы закончили массаж. Ползать на четвереньках стал чаще пытаться, но руки ужасно слабые еще. У кого тоже только на пузе - как у васс руками дела? Мы по той же гладильной доске вниз на руках спускаемся (тачка упражнение), вверх ножками)))

Еще массажистка сказала, что слабые мышцы нижнего пресса, пощипывать околопупочные мышцы по кругу. А вообще, массаж дал свои результаты, месяца через 2 повторим, перед хотьбой.

мы делаем еще массаж, у нас слабые мышцы спины, живота. Еще назначили стимуляцию, физ.процедуры какие-то, и актовигин пьем. Тоже будем массаж повторять через пол месяца...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, носилась я носилась где здесь сдать анализы и сделать прививку и сынок сегодня заболел. Сопли льют ручьем. Таких соплей еще никогда не было. Прям льют, не успеваю вытирать. Покашливает (надеюсь от соплей стекающих). И темпа 37,5. Главное лоб ХОЛОДНЫЙ! И челюсти сводит туда-сюда. Сопли с темпой могут быть на зубы? У нас нижние 2 вылезли в 5 мес и все, тишина 4 месяца уже. Верхние десна опухшие уже недели 3. Вот блин! Зубы или заразу цепанули или простыли на ветрище? Ох не дома болеть ваще плохо в квадрате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все может быть на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, а вам какие упражнения рекомендуют для укрепления мышц? Можешь описАть? Буду собирать, тренировать ребенка, а то ведь плохо без поползушек.

Ольчик-мама, хорошо, что ручки у вас сильные! После массажа точно поползет Темик.

 

А, вспомнила!

Была сегодня у Гини, она сказала, что есть мааленькая эрозия. Это что за зверь такой? Что с ней делать? помню, еще в пору Б обсуждали тут, что не надо было ее лечить до родов или как-то так. Расскажите-подскажите, как лечить, надо ли (если учесть, что за вторым через полгодика планируем), что лучше (прижигание, заморозка или что-то там с волнотерапией связано).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: я не могу ее укладывать!!! Я взрываюсь!!! Заманала уже :aaa:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, таакс. как бы описать, чтобы понятно было). Перед собой держать, чтобы вперед наклонялся(рукой придерживать)туда-сюда несколько раз., лежа на спине, через одну ручку, чтобы подтягивался, потом лежа на животе, корпус ему поднимать...на фитболе еще упражнения. Наш вот ползает давно, на четвереньки встает, но не сидит(((((

 

Vininna أصبحت الأم,

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: я не могу ее укладывать!!! Я взрываюсь!!! Заманала уже :aaa:

пусть устанет хорошенько, может не хочет спать?? так каждый раз да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть устанет хорошенько, может не хочет спать?? так каждый раз да?

ой......сил моих уже нет :(да, так каждый раз. Исключение только на улице! Но я ж не могу всегда быть на улице!!! у меня дела есть! Ррррррррр!!!!!!!!!!!!!!! я уже описывала как-то наши укладывания...может на видео записать, что бы наглядней было ? :Crazy: она как соловей 1,5 часа сейчас была. глаза полузакрыты, играть не хочет, на руках - не хочет, лежать тоже не хочет. Ложу - перевернулась, села, встала и т.д. и ноет ноет ноет ноет ноет ноет :aaa:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,а сколько раз вы спите? Во сколько на ночь ложитесь? Мы как и вы ранние пташки. 6-6:30-7 у нас подъем. Спали три раза,когда качала с 9 до 10, с 13 до 14, с 17до 18. Максимум до 21 дотягиваем, а то и в 20 уже на ночь. А щас с этим от учением от качания спит с 9:30 до 11, с 14 до 16. А с 16 до 21 уже не можем высидеть,и третий сон не впихнуть. Получается три нам много,а два мало. Че делать с этим сном??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мля, со сном днем тоже шляпа. То 2 раза по 2 часа, то 3 раза по часу! И это ни от чего не зависит :( Я смотрю по ней, тогда и укладываю. Например, сегодня ночь была ужасно, она была сонной сразу как прсонулась ( в 5.30). Ныла все время. Вот примерно с 7.30 до 9.20 ее укладывала! Я не знаю как это делать, честно....силы меня покинули :( А если ночь норм, она спала хорошо, то примерно в 10.30 первый сон и второй где-то около 15.00-16.00. ну и там уже на ночь. иногда в 7 вечера может задрыхнуть. при чем я еще надеюсь, что она проснется, а хрен там. а иногда в 22.00 засыпает. но подъем от этого не меняется, к сожалению. и никакие каши не помогают :(

 

Маняша**, как отучаешь, расскажи. получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а может в 8 и класть тогда?

А мы 2 раза давно уже спим... утром час-полтора, а вечером полчаса))) Примерно с 11.30 до 13 и с 16.30 до 17... в 8 ложимся, встает тоже около 8. А сегодня вообще поспала только утром час... у нее бессонница какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спим днем 2 раза, утром досыпаем и в обед и я с ним сплю)

 

Vininna أصبحت الأم, Уложила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...