Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, там кошка мазохистка походу. К Миле сама подползала, плюхалась перед ней и все терпела. Она у нас от пылесоса тащится, обожает когда ее пылесосят, морду прям в трубу засовывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

там кошка мазохистка походу. К Миле сама подползала, плюхалась перед ней и все терпела. Она у нас от пылесоса тащится, обожает когда ее пылесосят, морду прям в трубу засовывает.

:hohot: :hohot: :hohot: неее, моя в этом ссыкуха, убегает и прячется от пылесоса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже начинаю переживать :-( Остался тут еще кто не ползает? Милана отказывается лежать на животе, не дает ей делать зарядку и всякие упражнения... выгибается, орет, или тупо лежит как тюлень и ноет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, а делаете какие-нить упражнения? Я ссылку давала, может попробуй?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леруся лапочка ттт :-) прикольнач такая ..

 

Marua, а делаете какие-нить упражнения? Я ссылку давала, может попробуй?

скинь еще раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, пасиб :)

вот, попробуй. А массаж? вы же вроде ходили, нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли укладываться в 10.00 ....Подходила, гладила, шептала, короче в 10.15 - спит. Фух....

и ты еще жалуешься? :D ребенок уснул в своей кровати самостоятельно за 15 минут всего.

У меня сегодня вот на титьке 40 минут не могла приложиться, я сама уже уснула, а Настя все никак. Сначала насосалась, потом поиграла вместо спанья на кровати (я рядом лежу с титькой наготове еще), потом на мои прикладывания вывернулась, постояла на коленках у спинки кровати, потом поканючила, и только тогда я ее снова на титю и песенкой убаюкала.

У нас тоже, как у Маняши история - 3 сна много, а 2 мало. еще не знаю, как еду тут впихнуть между снами.И днем Настя плохо выдерживает больше 2,5 часов бодрствования, а вот вечером, если вся семья в сборе, то запросто и 5 выдержит. А если я одна с ней, то ей скучно и канючит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, спокуха...мы не ползаем, и так подозреваю и не собираемся)) но зато вроде возле опоры ходить собирается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, там кошка мазохистка походу. К Миле сама подползала, плюхалась перед ней и все терпела. Она у нас от пылесоса тащится, обожает когда ее пылесосят, морду прям в трубу засовывает.

первый раз слышу, что кошка любит пылЕСОС))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты еще жалуешься? ребенок уснул в своей кровати самостоятельно за 15 минут всего.

ага, а эти 15 минут ора? :D не в счет? :D ща вот тоже орала минут 10 как умолешенная. но опять-таки уснула :sorry:

 

Град за окном валит, хорошо вовремя домой вернулись.

Слушайте, дети ваши в коляске норм сидят? Подолгу гуляете если не спите? Моя маддам сидит минут 20-30 спокойно, глазеет, а потом по коляске ползать начинает и вставать :anger: какая нафиг трость??? Она ее развалит!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела поделиться маленькой хитростью, может кому то пригодится)

Алиску стараюсь поменьше таскать, и муж посоветовал если после еды мы чумазые - то просто набирать глубокую тарелочку воды и ставить перед ребенком))) уже три дня так отмываем руки и мордашку - оч.удобно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, мы сами удивляемся. Как-нибудь сниму ее как она под пылесосом балдеет.

 

mazda85, хм, интересно. Но чет мне кажется с Милой не прокатит-на голову себе оденет эту тарелочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, а я после еды мочу полотенце мягкое и вытираю ее им в стуле. т.к. после еды нас тревожить низя, может обеда обратно выйти :D или рукой своей мокрой моську ей вытираю и рчки. Но мы не сильно пачкаемся, я не даю ей тарелку

 

Elena08, и у нас с едой из-за сна какая-то ерунда получается. за 40 минут-час до еды - она спать хочет :anger: и какие тут полдники-обеды по графику.......

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мы так в коляске делаем, встаем, ползаем, даже в трости умудряемся, но это длится минут 10, потом ноет и на руки просится, он отказывается ездить в коляске!!!!приходится нести его в руке одной, а другой тащить коляску. подумываю уже об хипсите...мы тоже минут 10-15 орем и выгибаемся прежде чем уснуть. т.е. я вижу, что он ноет и спать хочет, беру на руки, сажусь на фитбол и укачиваю, а он вырывается, выгибается и орет. через 15 минут засыпает. и как Мила, я должна быть в поле его зрения, играет только когда я рядом сижу, только иду куда нибудь, ползет за мной. вот пишу сейчас, а он стоит, держась за кресло и меня за ногу держит. а, да, у него еще ногвая фишка со сном, он спит закинув на меня ноги и уперевшись в меня руками, если отодвинусь от него, тут же просыпается и ко мне двигается или ноет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой забыла, Мазду увидела и вспомнила - сон снился, что я Б :Crazy: проснулась вся в поту :D ттт!!! 20 недель было и в пузе был сын :)

galula, Лера тоже подползает ко мне, если я при ней сажусь за комп. Тока я тогда писать не могу, поддерживаю, все же встает ещё не уверенно и боюсь, что об стул-стол шарахнется головешкой.

мы тоже минут 10-15 орем и выгибаемся прежде чем уснуть.

вот че это с ними? Ну хочешь ты спать - ЛЯЖ И СПИ!!!!

а, да, у него еще ногвая фишка со сном, он спит закинув на меня ноги и уперевшись в меня руками, если отодвинусь от него, тут же просыпается и ко мне двигается или ноет...

ой миленько :kiss2: тока наверное хрен выспишься, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже начинаю переживать :-( Остался тут еще кто не ползает? Милана отказывается лежать на животе, не дает ей делать зарядку и всякие упражнения... выгибается, орет, или тупо лежит как тюлень и ноет...

мы ползаем, но упражнения давно уже не дает делать ни какие. Тоже выгибается и орет. На фитболе давно уже не занимаемся, тоже не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ползаем, но упражнения давно уже не дает делать ни какие. Тоже выгибается и орет. На фитболе давно уже не занимаемся, тоже не дает.

кстати да, упражнения вообще ни в какую!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кстати с неделю всего как ползаем, а в вашем возрасте тоже не ползали еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, я привыкла, только я все жду когда я ему начну спать мешать, а ему все больше и больше нравится спать в обнимку со мной. я уже мечтаю о том времени, когда смогу с мужем спать опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, дети ваши в коляске норм сидят? Подолгу гуляете если не спите? Моя маддам сидит минут 20-30 спокойно, глазеет, а потом по коляске ползать начинает и вставать :anger: какая нафиг трость??? Она ее развалит!

Ссылки скрыты.

во-во. Сегодня, ну тоесть вчера уже гуляли - так он там такие акробатические номера устраивал - я думала вывалится. Постоял на четвереньках покачался, сбоку с одного перевесился, с другого, короче жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, пасиб :)

вот, попробуй. А массаж? вы же вроде ходили, нет?

массаж в пк она делать не дала сильно плакала. .. бум дома делать через неделю как массажистка освободиться. Но она мне ни чего делать нк дает на фитболе выгинается, на живот ложу сразу делает лодочку... вот носи мкня мама и все. ..

 

Marua, спокуха...мы не ползаем, и так подозреваю и не собираемся)) но зато вроде возле опоры ходить собирается)))

ну вот вы встаете а моя и не пытается :'(

 

 

мы ползаем, но упражнения давно уже не дает делать ни какие. Тоже выгибается и орет. На фитболе давно уже не занимаемся, тоже не дает.

а мы не ползаем вообще ни как и попыток нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, я привыкла, только я все жду когда я ему начну спать мешать, а ему все больше и больше нравится спать в обнимку со мной. я уже мечтаю о том времени, когда смогу с мужем спать опять.

ой...с мужем я и не знаю когда я спать буду, хнык :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кстати с неделю всего как ползаем, а в вашем возрасте тоже не ползали еще.

а попытки хоть были в нашем возрасте?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

массаж в пк она делать не дала сильно плакала. .. бум дома делать через неделю как массажистка освободиться. Но она мне ни чего делать нк дает на фитболе выгинается, на живот ложу сразу делает лодочку... вот носи мкня мама и все. ..

на карачки и всякие кач кач не делает тоже? блин. может заинтересовывать чем-то...

ну вот вы встаете а моя и не пытается :'(

а как ж ты сней весь день??? Носишь? руки не отваливаются? :Crazy:

 

во-во. Сегодня, ну тоесть вчера уже гуляли - так он там такие акробатические номера устраивал - я думала вывалится. Постоял на четвереньках покачался, сбоку с одного перевесился, с другого, короче жуть.

так в том-то и дело, страшно, что вывалится или дно в коляске провалится. Может уже топать хотят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...с мужем я и не знаю когда я спать буду, хнык :(

мне если честно с мужем как то пока и не охота спать... я счастлива что мы спим с дочей... хотя засыпает она как и Лера...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...