Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

mayals, мы так же с девочкой с роддома общаемся. Радуясь за успехи детишек, поздравляем с умелками как с праздником.

Vininna أصبحت الأم, Мила реально передвигаться начала, руками и ногами. Уловила суть и вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надюш,все равно за раз я не высру 300 тыщ на зубы

а я тебя обрадую, что ты и в 300 не войдешь! Мама уже от стегнула больше 500,

дамы, вы сума посходили??? )))))) а ну ка - все в Ростов быстро!!! в гостинице самой лучшей неделю поживете, все зубы переделаете, коронки, штифты, отбеливание, пломбы, все что хотите!!! и я вас уверяю - сумма будет ну максимум тыщ 100!!! ))

я 8 зубов запломбировала во время Б - 10 тысяч обошлось! раньше по тыщи зуб был, сейчас по 1,5 стал. мама у парадантолога курс проходит для десен - официально 8 тысяч, в карман 4 - и это с чисткой каналов и потом шлифовка, ну и курс уколов.

так что - блин, как слышу ваши московские цены, волосы дыбом встают!

 

Тань, а зуб наращивается, если остался хоть кусочек от десны! у самой таких 2. у меня зубы все перепломбированы, тоже печалька. но ГВ завязывать,пока есть молоко... ну я б не стала. и волосы у меня лезут жутко. осталось не так много времени, скоро и прикормы - грудь 2 раза дщавать будешь! терпи козак )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а имплатны? ))) они дороооогие ))) в 100 больше чем уверена, не уложится. У нас в клд цены на пломбирование такие же (средний кариес). - 1000 - 1500

 

Тань... Кинь ссылку на эту прогу...

 

Нифига себе...все опять рожать собрались ...

 

Ane4ka1, вот видишь ))) правильно сделали, что поехали ! Получили порцию позитива и подарков! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ранние вы, однако! Молодцы, девчонки!

Irina_aki, ого...я ж говорю, что можно было попробовать самой, НО! Перестрахровались и ладно...только вот шрам этот...бррррррр. На всю жизнь напоминание отсалось

 

я тож пока рожать не собираюсь... хотя о втором думаю. Но когда Лерочке бедет 4-5. Ну эт я так планирую )))))))) а как Бог даст - не известно! Я и одной доченьке оооооочень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

от балды цены одной из клиник Ростова, причем такой, не херовой... есть и попроще. мои родители намного дешевле стаят, но не самые дорогие. просто если все зубы вставлять, наверно тыщ 300 и будет ))))

 

у меня подруга в Москве живет! так она там зуб пломбировала за 7 тыщ, а через месяц в Ростов приехала и локти кусала )))

 

Ane4ka1, вот видишь ))) правильно сделали, что поехали ! Получили порцию позитива и подарков! )))

ой, не говори! я так рада, просто слов нет! дети правда, просто супер )) кто б мог подумать вообще! я переживала, что спать не будут, плакать дома - а они наоборот - устали видимо! )) всю ночь до самого утра дрыхли. потом поеди и до 11 спали )

 

короче по моим подсчетам имплантация одного зуба со всеми примочками - ну максимум 40 тысяч. так что все сюда!!!!!

Изменено пользователем Felix Femina
реклама запрещена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, И тут вновь мое подвывание "Обажаю Ростов!!!!! Хочу на родину!")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а я уже написала рецепт, вот фото все что осталось

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, И тут вновь мое подвывание "Обажаю Ростов!!!!! Хочу на родину!")))))

;) ;) ;) ждемс!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого длинные волосы - как вы дома ходите? Что на голове делаете? У меня чуть прядь вылезет - Лерка как вцепится! От узла на макушке уже бошка болит

 

привезли дочу обратно - темпа у нее 37. Сказали понаблюдать до завтра. Может из-за того, что очень активная. Фак! если я ее заразила - я пойду убьюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Ирин, у меня АРС, мне безумно нравится, ей уже 3 года, и горячее там делаю, и супы, холодец, и летом пекла там в жару))

У меня тоже АРС, супер, она еще как скороварка идет, быстро все готовит. И запеканку в ней делала и плов и суп, и мясо. ТОлько не знаю почему у меня запеканка стала подгорать ( (печалька) наверно не правильно мыла Изменено пользователем Solita
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого длинные волосы - как вы дома ходите? Что на голове делаете? У меня чуть прядь вылезет - Лерка как вцепится! От узла на макушке уже бошка болит

я колосок плету, а на ночь развязываю. но от него тоже бошка побаливает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, вот почему многие стрижки делают )))) но я пока держусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гуляю до -15, но у нас сейчас отличная погода -5 и снег.

 

Ну вы писательницы. Не было меня 2 часа, гуляла с ребенком, а вы уже 5 страниц настрочили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже до -15 гуляю. И то не больше часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надь, ты ещё рожать собираешься?

:I_do_not: а че-надо??? :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня длинные волосы, обычно крабиком закалываю...правда падают волосы, крабик маленький, а волосы длинные(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, а крышка снимается на ваших моделях?

 

я фотки выложила наши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сушу или распущенные, то сына как вцепится, не отодрать)

еще в цепочку цепляется, как за узду меня держит :D

 

Solita, а крышка снимается на ваших моделях?

 

я фотки выложила наши)

когда готовишь нет. Готовится под высоким давлением, из-за этого не открывается, из-за этого готовится ну очень быстро)))

у нас в городе большинство на этих мультях сидят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понра как муж стал реагировать на разговоры про детей.....когдато, лет 10 назад, он четко сказал-будет у нас 1 ребенок.............год с небольшим я ему сказала-давай сперму и уёбыв@й раз такой "жадный" до детей..........ща руки ноги целует.......а буквально вчера, обсосав тему 3-го и четвертого я ему говорю:

-у нас на сайте девчушки про 4-х подумывают, при чем один за другим!!!! ну че, даввай за третьим пойдем? (я естественно с подколом) -а он мне:

-пока рано.....давай годик-другой посмотрим.........с Ксюхой разберемся.......

:blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym:

ну ппц......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас шяс перепади давления страшные, погода то -13, то + 2!моя голова в шоке! может ты на пгоду реагируешь*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще в цепочку цепляется, как за узду меня держит

я цепочку по приезду из РД сняла, а то тоже не отодрать было ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох нахер...эта тема очень меня напрягает...вспомнился случай-знакомую родная мать упрекает КС,говорит что она не полноценная,а девчонка к сердцу близко все принимает...ух,нахер...Растерзала бы!

Не всех идиотов война унесла :bat:

galula, меня мама заставляет держать ксю после еды над оаковиной,но я не делаю...не хочуууу

В ту же тему. К горшку эта методика никак не приближает. Ребенок не способен сейчас контролировать процесс мочеиспускания. Давно уже все об этом знают. Исключительно - экономия памперсов и не более того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, круть)) похдровляю с ползаньем)) моя чета лениться стала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня, когда один сынок был только, тоже сравнения вызывали тошноту аж! Ну сколько можно, а у нас вот в год то, а вы нет, а у нас зуб в 4 мес, а у вашего в 8....ААААААА!!!! Я бесилась жуть!

А теперь так смешно у самой трое и постоянно сравниваю, этот пополз, а этот пошел. Старший в 2 стихи читал, младший еще и предложения связать не может. В 5 месяцев старший сел, младший пополз, а доча не фига не делает - лентяйка! Так что сравнения они не всегда похвастать, они еще и от избытка деток в окружении! Просто ты мамочка молодая и все думают, что с тобой кроме как о детеныше и поговорить не о чем больше! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, созздаем группу полуночников. Мы вообще в 2-3 ложимся.

так и мы в 2 ))) просто я обычно с дочей на кухню убегаю ,чтоб весь дом не будить! )))

на полу на 6 градусов ниже, чем на уровне головы.

никогда не думала, что на полу холоднее... как-то во всей квартире одна темпа, если не дует конечно... а может и нет... надо проверить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...