Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Добренькое-предобренькое утро. Мы выспались, еееху. Правда для меня утро началось с печалькой-нежданно-негаданно меськи приперлись. И даже живот не болел и вроде ПМС не было. Эх, как хорошо без них было, а сыном еще дольше не было и я не ожидала их еще месяца 2.

Маняша**, икроножную мышцу нужно массировать, т.е. икру под коленкой. Я все в машинку запихиваю. Холофайбер хорошо ногой утрамбовывается. А вот покрывало двойное толстенное не влезало. Я его в ванну замачивала, порошок засыпала и сын по нему ходил. Для него баловство-для покрывала стирка. Полоскали-отжимали тоже с сыном, а потом вешали на швабру(поперек ванны кладешь, желательно 2) и когда стечет и полегчает на веревку. Но у нас оно нереально тяжелое.

 

Felix Femina, с вставанием вас!

Elena08, вот так всегда-учишь учишь чему-нибудь, а они хоп, и выдадут что-то свое. Умничка.

Vininna أصبحت الأم, что касается сна-я конечно не советчик, у самоц бардак. Я делаю как мне удобно и надо и Мила будет спать там, где она оказалась, время при этом не важно. Например, проснулась она утром, слопала кашу, умывальные там процедуры, мои дела или поиграли-идем на улицу Значит спать там будет. Если дел много или погода плохая-спит дома. В обед только стараюсь всегда дома-сама с ней тюленюсь. Вобщем она по моему распорядку живет, но насильно я не укладываю. Читаю вас дальше и понимаю, что нам вообще некогда ползать. Чуть-чуть утром по кухне, но там легко все собрать, там еще не большая корзина с игрушками, потом чуток перед дневным сном, и еще перед ночью-тусим в зале. Игрушки и шкафчики нас уже давно не интересуют. Интересно на диван залезть и со спинки глаженное белье скидывать, клубки мои разматывать, в зеркало на себя пялиться и ходунки по комнате возить(доросли до толокара, но покупать не хочу, пусть ходунки свои толкает). Все остальное время мы гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго всем утра!

 

с мини-датками наших малышей:

4 сентября Ленар (мама карамЭлька)

4 сентября Даша (мама Купава)

4 сентября Дарина (мама Beremenulka)

4 сентября Катюша (мама paxanchik)

Растите здоровые и счастливые!

 

А мы сегодня на прививку идем. 3-я АКДС-ка у нас. Надеюсь перенесем не сильно плохо. На 2-ю температурили вечерком. Посмотрим как в этот раз пройдет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, с умелками вас!

Vininna أصبحت الأم, опять же читаю дальше-получается у вас целый день борьба за сон и еще поесть надо. У нас проще, но с разбегом может быть и в 2 часа

-9 подъем(может и в 8 и в 10, разбег учитываем, день никогда не начинается одинаково)

-10 каша

-11-13 гуляем и там же спим и пьем чай, может печеньку схомячить.

-14 обед

-15 дневной сон(может 30 мин и 2 часа, тоже не угадаешь), засыпает с титькой

-17 полдник

-18 идем гулять, опять же там может дреануть, печеньку слопать и пьет много. 20-21 идем домой

21.30 каша, потом купание и на ночь как повезет с 11 до часу укладываемся. С титькой. Ночью может есть, может не есть, но в 6-7 утра ест стабильно. Примерно так. даже не знаю кто под кого подстроился, я примерно знаю что во столько-то ей пора бы уснуть, но и от своих планов не отказываюсь.

astrelle, и вас с вставанием! Пусть аллергия быстрей проходит.

Ruchey, пусть прививка пойдет легко. Мы так вторую никак не поставим еще.

Поздравляем именинников:

4 сентября Ленар (мама карамЭлька)

4 сентября Даша (мама Купава)

4 сентября Дарина (мама Beremenulka)

4 сентября Катюша (мама paxanchik)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,я без ногтей жить не могла,ходила с ними 4 года,причем всегда с очень длинными

 

Винь,скорее всего материал плохой. Может другого мастера поискать тебе? Поспрашивай по отзывам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Деток с датками! Про ногти-спасибо кто ответил. Видимо точно мастер плохой, потому как плиты я не ворочаю, а ногти летят. Не едим это! Буду искать другого. Хотела облегчить себе жизнь с ногтями, а получилось наоборот!

Ну и угадайте во сколько мы проснулись? :D в 6, как всегда :) в чем логика я понять не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь насмешить Бога,расскажи о своих планах.Тема проснулся окончательно в 6:45,а так с 6 утра крутился))))хотела режим поменять одна,поменяла))))терь ума не приложу что будет за денек.это ж часа через 1.5 максимум спать захочет,а нам в пк,а как гулять,кушать.вот почему не в 8 проснулся?сижу пью кофе,глазки еще спят,а Тема уже по квартире тусит,причем ко мне на кухню ползет,скучно ему,надо чтоб я на руки взяла....эээхвсегда по утрам Настя помогала,а ща ее нет,одной тяжеловато с сыном)))балованая я оказывается))

 

Ruchey, легкой прививки вам

 

ща муж уйдет,и все,мама вешайся,уже ноет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. сижу в арсстройствах, завалила город. Грущу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля. гы:D теперь ты меня понимаешь? Что фраза меняй режим и прочие фигня. Как ребенок захочет, так и будет и никак на него не повлиять, увы...

Ира, не расстраивайся! Сдашь, мало кто с 1 раза сдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,а пересдать можно?

Винь,да и так все это понятно,ребенок сам себе режим или не режим делает,мама корректировать и помогать должна по возможности.

 

не поверите,лежит Тема на руках,уже с закрытыми глазами,через минут 5 в кроватку положу.вот и нытье было.а выспал бы до 8, и все путем было бы.теперь главное,чтоб выспавшийся проснулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пересдать можно только через месяц, да вообще , я ошшиюку такую легкую сделала, ступила грубо говоря. в общем, настроение ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, не расстраивайся.пересдашь обязательно.какую ошибку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как им объяснить, что лучше в 8 просыпаться? А еще лучше в 9 :D мы ща тоже укладывались. Дала смесь для засыпания. Вроде спала, потом приспичило покакать. Все, бодра, весела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. сижу в арсстройствах, завалила город. Грущу.

да ладно... я город со второго раза сдала. как говорил мой инструктор - сдать площадку и теорию с первого раза, а город со второго - идеальный вариант.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни как.скок проспала?

Тема спит уже 15 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару минут, блин, ща по кроватке бесится и поет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пусть поет.начнет ныть.попробуешь снова уложить.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, не расстраивайся.пересдашь обязательно.какую ошибку?

 

В общем ступила, пипец. Заехали к другой район города, я там дорог не знаю, в общем ездили по какимто улицам незнакомым, ну инспектор говорит "поворачиваем на перекрестке налево". Я и повернула, а что улица с односторонним движением забыла, и получилось что повернла не с крайне левой полосы. Я перестроилась как будто дорога с двухсторонним движением.

В общим, растраиваюсь, потому что я боюсь кругов, а там кругов совсем не было, а завалилась на такой легкой ошибке. пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия от крестин отходит наверное))))пропала на 2 дня,и Майлз Галя пропала,ее уже давненько не было.

 

В общем ступила, пипец. Заехали к другой район города, я там дорог не знаю, в общем ездили по какимто улицам незнакомым, ну инспектор говорит "поворачиваем на перекрестке налево". Я и повернула, а что улица с односторонним движением забыла, и получилось что повернла не с крайне левой полосы. Я перестроилась как будто дорога с двухсторонним движением.

В общим, растраиваюсь, потому что я боюсь кругов, а там кругов совсем не было, а завалилась на такой легкой ошибке. пипец.

ну не расстраивайся :flower: .пересдашь.вот увидишь.обидно конечно,но уже ничего не изменишь ведь.

 

пью чай и понимаю,что кофе кака,так отвыкла от него,привкус во рту не привычный да и вообще,и спать хочу все равно,не разбудил он меня.

 

невесты свободные есть?а то как то не комфортно без невесты нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

невесты свободные есть?а то как то не комфортно без невесты нам)))

 

У нас невеста свободная еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли на улицу. Может тут уснет. То ни одного жениха, то сразу несколько. Эх, парочку что ли прихватить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Блин, засада! Только о тебе утром подумала, что сегодня сдавать будешь, хотела удачи пожелать... Опять про часовые пояса забыла.

Когда теперь пересдача? А за денюшку не купить? Они иногда специально валят, пока не дашь. У вас такого нет? Или сама косякнула?

 

Irusja, Уже прочитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Блин, засада! Только о тебе утром подумала, что сегодня сдавать будешь, хотела удачи пожелать... Опять про часовые пояса забыла.

Когда теперь пересдача? А за денюшку не купить? Они иногда специально валят, пока не дашь. У вас такого нет? Или сама косякнула?

 

Irusja, Уже прочитала.

 

насчет того чтоб взятку дать, даже не знаю местный тариф, знакомые все сдавали сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкололи нам 3 гепатит и 1 полиомилит. За 2 нед выросли на 2 см,как так мериют...а после прививки сколько не гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, сейчас погода позволяет гулять...нам запретов по поводу гулянья после прививки не было...

Девчонки,может у кого подобное было...У нас с горшком проблемы периодически...скорее всего как то я переборщила с этим делом...Все было ок...ходили норм туда,а теперь как видит,что я его сажаю на горшок,начинается дикий ор,весь выгибается в дугу и не дает его туда посадить...одеваю штаны и через 5минут мы писаем в трусики...и так постоянно...пробывала на недельку спрятать горшок,чтоб забыл...хватает на день...потом все тоже самое повторяется((Может рановато я настаиваю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне тут подарили блендер, решила марьяше сделать пюре яблочнее, и чтото я не очень довольна результатом, может я не ту насадку взяла, такую металическую длинную, там внутри нож вращается, инструкции нету нифига,

Чето попадаются кусочки крупные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...