Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, и мой в 5 встал(. привет друг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Винь,только хотела спросить как прошла ночь))

 

Инна,а ты не пробовала вместе с ней ложиться? Моя тоже любит рано лечь и рано встать. Я всегда ложусь вместе с ней. Не всегда сразу уснуть получается,но более -менее я высыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что не так? Весь день активная, ела отлично, накупалась, спала днем не много...к подъему в 6 я уже можно сказать привыкла, но в 5!?! Это что за нахер??? Меня это бесит! Я плачу и злая! Фак, фак, фак. Оборвала все бортики в кроватке, сидит глаза трет, а у меня ни сил ни терпения ее укладывать :(

 

Маняша, в 8 ложиться? Блин, да не усну я ... Вроде и так не поздно спать иду. До 11 стабильно сплю. Да и вечером отдохнуть хочется, время свободное... Хотя, походу, покой мне только снится и придется идти спать в 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,да,мы ложимся в 8-9,а что поделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маня, ппц. Никакой личной жизни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопе,моя тоже ложится в 9 в мою кровать ,я обкладываю подушками,чтоб ре упала и занимаюсь чем хочу)личная жизнь в разгаре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у меня в разгаре :D только в 5 утра глазки ппц не открываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я бы на твоем месте попробовала бы в 5 утра, когда она просыпается, не подходить к ней до последнего.....даже дать покричать немного если надо.....просто чтоб она видела, что ты спиши....иногда дети просыпаются, играются немного, но потом снова засыпают....другой вопрос если она покакала-моем и снова в кровать кладем и пусть спит....ну кароч попробовать просто...

 

грелка соляная весЧь-пропотела она на ночь, проснулась, я быстренько обтерла ее, укрыла чистой легкой простынкой-ночью не кашляли :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, а как называется?интересно:-)

 

Надюх,с крестинами и выздоравливайте там.

aro team piccolo)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  Надюш, с крестинами! Пусть детки до поездки успеют выздороветь!!! Мы в прошлом году в Крым уезжали со остатками кашля, помню в поезде муколтин еще пили, а как приехали на море, так кашля и след простыл) Но лучше конечно в полном здравии ехать!

Иркулена (где на айпаде буква йо?)))) только хотела узнать как Дениска, а тут оба разболелились у вас(( Поправляйетесь скорее!!!

 

Vininna أصبحت الأم,  согласна с Надей- пробуй опять укладывать. Моя сегодня ночью тоже всего 8,5ч поспала, я ее и так и сяк- в итоге уснули мы с ней еще на 2 часа. Тем более если ты говоришь что она глазки трет, то полюбасу должна уложиться опять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера на дачу вечером мотанулись...домой приехали поздно и спать Алиску уложила не в 9 а уже в начале 11го...муж был в полной уверенности - что после свежего воздуха и позднего укладывания ребенок проспит утро...нифига...в 7 уже слышно было возню...в 7.30 пихнула мужа в бок чтоб принес - а там уже полный бодряк с ляляканьем, прыганьем...сна ни в одном глазу...так что даж позднее укладывание - не влияет на подъем...видимо солнышко встает и следом второе солнышко встает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у меня в разгаре :D только в 5 утра глазки ппц не открываются

Винь, надо таки с мужем спать, моя вообще сеня полчетвеертого встала это причем после еды, но я уторкала ее и в кроватку положила, а чаше если в 5-6 встает в кровати кладу между нами, благо кровать большая, она тут де вырубается, часто через часок перекладываю. И между нами она никуда не свалится. Выход есть всегда. Если она в 5 сытая не обкаканая тут же ее к себе под одеяло соску в зубы и спааать!

 

Малявка моя сейчас носом об пол брякнулась сильно, кровь пошла. Проплакались, пожаловались тите и уснули дома.

Дикое желание обернуть комнату и детей поролоном в 2 слоя и не выпускать из нее :D

Сил нет... Или гормончики бушуют, перестраиваются, что у меня паника какая-то....

Катя делает из карандашей и пластилина чупа-чупсы, Женька лезет. Вообще не отойти от них. Как хорошо, что он в 8 месяцев пополз, а не в 6 или 5... Какая лафа была...

это точно, я тоже не нарадуюсь что целенаправленно и быстро ползает ток вторую неделю, до этого то сидела то зигзагами на попе перемещалась. Я после переезда изъяла у старшего весь мелкий конструктор, благо счас немного другим заинтересован. Но всеравно в квартире столькооо всего, кухню вот быстро сделали, а фасады я все не выбралаа в счас поняла что надо быстро все закрывать пока рученки маленькие не добрались. Вчера готовили с ней вместе, положила в кухне коврик и утвари кухонной навалила мин 15 сидела на месте потом к шкафам поползла за овощами, еле отвлекла.

 

Как много сегодня именинников!!! С девяточкой малышня!!!! Здоровья счастья и беззаботного детства!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,ага,никакой жизни...к мужу иногда прибегаю как только уложу,но не более чем на пол часа.она ж еще и спит со мной,боюсь одну на кровати оставлять. Девочки,подскажите по прививкам

если в первые сутки реакции не было,то уже и не будет?? Или через сколько она еще может появиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На гепатит обычно и не бывает реакции, вы вродь делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь,погуглила у нас коляску эту,а нет ее)))а магелан есть.но по описанию-один в один магелан)))))а вообще какая разница,главное что коляска клевая,и тебе нра))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, сегодня опять опробировала свой блендер , делала пюре с индейки, вареной маркови, картошки и цв. капусты.

Все перемололось в однородную массу, марьяша кушала с большим удовольствием. Я довольная и счастливая рассказала об этом свекрови, а та мне выдала, что пюре давать нельзя, так как ребенок потом будет давится, надо нарегать маленькими кусочками.

Когда у меня не было блендера я так и делала, но марьяша не ела это, ну пару ложек удавалось запихать.

Вот думаю что теперь, зря мне блендер подарили чтоли. Я спецом хотела чтоб делать пюре ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я не реагировала минут 25. Она мирно сидела обрывала бортики. Оборвала. Стало скучно, начала ныть. Оборачиваюсь, стоит и улыбка до ушей - мама проснулась!!! По запаху поняла, что обкакулилась, поменяли памп, поели и всё. Бодра и весела. какой сон, девочки, о чем вы??? Просто у кого не просыпаются дети так рано не поймут, наверное....Ностальгия, ты думаешь за все это время мной не было перепробовано все, что угодно? Я с ней по утрам даже не разговариваю. ей пофиг, волосы у меня выдергивать начинает, встает, ползет, развлекает сама себя. но я ж не могу спать в это время. В кроватке больше 25 минут одна не будет. она не из тех, что наигралась-легла и заснула.

Gold, не получается снова укладывать. Вот только в 9 уснула.

mazda85, молчииииииии, в 7! Это же сказка :Crazy:

Винь, надо таки с мужем спать, моя вообще сеня полчетвеертого встала это причем после еды, но я уторкала ее и в кроватку положила, а чаше если в 5-6 встает в кровати кладу между нами, благо кровать большая, она тут де вырубается, часто через часок перекладываю. И между нами она никуда не свалится. Выход есть всегда. Если она в 5 сытая не обкаканая тут же ее к себе под одеяло соску в зубы и спааать!

с мужем спать не будем. Я не могу с ним спать, я всю ночь бдю, что бы он Леру не разбудил. Он слон и храпун! И ему высыпаться надо. 2 невыспаных родителя - смысл?

в полчетвертого ещё темно, можно как-то уложить. Смотря как вы укладываетесь. Моей соску в зубы и под одеяло - хахаааа. Соска полетит в другой конец кровати, а одеяло будет на голове,в итоге она будет ползать и вставать,я вырублюсь, она перелезет через меня и шмякнется на пол.

Короче выход вижу только один - ложиться спать в 9 вечера. Все эти - любыми способами укладывать не для нас, увы :sorry:

 

А ещё жаловаться хочу :(

Вчера и сегодня оставляла Леру с мужем. Поспать хотела. Вчера удалось, сегодня - нет. вчера слышала как она плакала, упала. Но быстро успокоилась,я не выходила. А сегодня прям навзрыд. прибегаю. оказывается папаша наш лежит на диване, а Лера в вольном плавании по залу. Он ее не страхует вообще. Вот она с высоты своего роста сегодня и полетела, голова перевесила и об пол. С@ка! А на меня ещё гнал, когда она бумажку поела - НУ СМОТРЕТЬ ЖЕ НАДО ЗА РЕБЕНКОМ!!!!!!!!!!!! Пздц, ну вот как так можно??? Ни сотресений он не боится, ни углов - ничего....получается и не оставь с ним, раз мозгов нет....

 

Irusja, я тоже часто думаю о том, что пора бы учить кушать более грубую пищу...читала, что иногда потом сложно ребенка отучить есть пюрешки. Так до 2-х лет и едят многие... Везде пишут, что с 9-10 месяцев давать ребенку тефтели. А я ваще не представляю как это сделать? Она ж подавится сразу! Сэтой целью. Начала давать банан, печенье, персик куском из своей руки, не в ниблере. Что бы откусывала по немногу и ела. Вроде кусает, жует чето там. Но если кусок забольшой кривится и выталкивает его изо рта.

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь,гепатит и полиомиелит

Беззаботная,моей подушки до одного места. Она либо их скинет,либо переползет*(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беззаботная,моей подушки до одного места. Она либо их скинет,либо переползет*(

моей тоже. Отодвигает и ползет. Или переползает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна,я только сегодня об этом думала. Сварю ей кабачок на обед,дам кусочками. А вообще кусочками мы обожаем хлеб,кекс как то давала,она прям в рот мне лезла. Сыр давала,желток. Конечно не огромным куском.

 

У нас с мужем через месяц годовщина свадьбы. Хочется придумать что-нибудь интересное и необычное,только фантазии совсем нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я вот соберусь с мыслями и попробую хотя бы протертое через сито дать, кусочками для нас по любому рано :) Потом вилкой мять, а потом уже кусочками.

У вас сколько зубов? У нас тока 2 нижних, много не нажуешь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первая ночь в кроватке прошла. Проснулся только под утро, еле вытащила его оттуда, чтобы к себе положить досыпать. Дно опустили, как домой вернулись. Глубоко совсем, непривычно.

С прогулки только в 9 вечера пришли, уснул ближе к 11 и проспали до 10 утра.

 

Вчера 2 раза старшей ножку мазала гепарином, опухоль заметно спала, только у косточки осталась. И синяк стал желтым, а не фиолетовым.

 

Муж вчера уговаривал на Ладогу поехать, на бережке посидеть. Я так и не организовалась. Может сегодня махнем.

 

Надя, хотела у тебя спросить... Ты когда маме альбом делала на 50 лет, ты фотки чб старые сканировала или перефотографировала? Я сейчас альбомом начну заниматься. Сканер надо у друзей просить, вот пришла мысль просто перефотографировать на свою зеркалку... или фигня получится :think1: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Деток именинников с датками!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна,я только сегодня об этом думала. Сварю ей кабачок на обед,дам кусочками. А вообще кусочками мы обожаем хлеб,кекс как то давала,она прям в рот мне лезла. Сыр давала,желток. Конечно не огромным куском.

 

 

Я куском давала банан, грушу мягкую, яблоко тоже мягкое, печенье, хлеб, она откусывает деснами и ест, нравится ей, не давится. А вот индейку резала маленькими кусочками вместе в овощным пюре пыталась дать, не нравится

 

Маняша**, я вот соберусь с мыслями и попробую хотя бы протертое через сито дать, кусочками для нас по любому рано :) Потом вилкой мять, а потом уже кусочками.

У вас сколько зубов? У нас тока 2 нижних, много не нажуешь :Crazy:

 

у нас вообще зубов не наблюдается, даже ужеволнуюсь по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Не будет потом ребенок давиться. Что за глупости еще очередные из бабушкиных времен?

Зубов нет, ребенок не может качественно деснами разжевать. Для лучшего пищеварения сейчас детям не нужны кусочки, зачем желудок напрягать.

Почему взрослым нельзя с беззубым ртом ходить? Потому что пищеварение начинает страдать. Беззубым бабулям в старости всё разминают-размачивают, а малышам будем кусками пихать.

Будут зубы и кусочки пойдут.

 

Старшей блендерила и младшему буду.

Сейчас на даче начала не банки давать, блендера не было. Через сито протирала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...