Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

 

Уснула в 22.00. Делаем ставки, господа :D:girl_mad:

 

по-любому должна проспать до7 (если не обкакается) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم,  Уснула в 22.00. Делаем ставки, господа

Ну надеюсь наша невеста не подведет мамочку:-)как минимум до 8 выдрохнется!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Я из этих целей все велики-машинки-самокаты убрала из дома. Ходунки достала для Жени в понедельник, и в голову не пришло, что эта великовозрастная мадама в них полезет. А ее, как ноге получше стало, так и понесло за экстримом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виня, думаю до 7 поспит ))

У меня Тема просто трынцец капризный стал. Толи ручки разбаловали, толи зубы. По идее следующие клыки, слышала тяжело даются. Все время все грызет с остервенением, слюни рекой , сегодня на прогулке слюнявчик и песочник под ним до пояса можно было выжимать. Буду теперь смену брать.

Мы кресло поменяли сегодня на бисейф, вроде лучше в нем сидит. Ттт.

Девочки, нас тут пригласили на поминки.. я честно сказать не хочу идти, тем более с Темой.. как отказаться не знаю.. муж сказал что мы придем.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня в 23 уснул. Зубы напрягают. Мечется из стороны в сторону, не может положения найти, чтобы отрубиться. Медведь-шатун какой-то. Весь искрутился. Так жалко масявку.

У нас совсем рядом финский гипермаркет открыли, сегодня съездили на разведку.

 

Natallka84, У вас сколько зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  8 зубов у нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Не должны еще клыки беспокоить, если по правильной очередности зубы идут. Потому что в 5-ую очередь идут 4-ки верхние, а не клыки (3-ий зуб). После верхних 4-ок идут нижние 4-ки, а уже потом верхние клыки, а потом нижние.

1-я очередь - нижние единицы.

2-я - верхние единицы

3-я - верхние двойки

4-ая - нижние двойки

А потом очередность сбивается. Идут 4-ки, а потом клыки.

 

Natallka84, Клыки после годика будут. Скорее даже после полутора.

Хотя вы можете "отличиться" и выдать их сейчас :Crazy:

У вас уже норма на годик выполнена.

Чистишь голливудскую 8-ми зубую улыбку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!!!!!

смотрю у многих детки капризулят много и спят не очень хорошо.

Мы не исключение... пару дней уже вся ночь на подсосах. Правда ложимся мы в 22-30 и спим до 8.. 8-30.. иногда и до 9-00. я успеваю высыпаться.

Как мы научились вставать и стоять тоже оборвали все ленточки-крепежи на бортиках, сейчас сидела строчила новые, покрепче... надеюсь не оторвет :-)))

Аллергия не проходит.. вся красная.. на ноги пошло... и пися еще до кучи красная :-((((

уж не знаю.. попробовать что ли несколько дней на одной груди подержать.... а если не пройдет???

 

Винь.. а может у тебя Лера просыпается, из-за того, что светло становится в комнате? у меня вот достаточно темные шторы и если они плотно закрыты - в комнате темно... но я пару раз замечала, что как только я штоку приоткрывала погоду посмотреть, Ксюшка сразу просыпалась от света.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое-предобренькое утречко. Мы вчера тоже весь день на улице тусили. Все утро на футболе, с 5 вечера до 8.30, зашли поужинать и еще потом до 10.30 гуляли. Искупались в тазике(спасибо плите с таймером-пока гуляли, вода грелась) и баиньки. С 11.30 и до 7 утра без просыпа, и после еды дальше дрыхает.

Спешу поздравить именинников, потом повторим вчерашний день-некогда будет даже вас почитать

6 июля Машенька (мама Merengata)

6 сентября Алиса (мама mazda85)

6 сентября Владимир (мама Кисуля*)

Ссылки скрыты.

Vikusi4, о, а я только хотела спросить куда Викусич пропала. Подумала Аришка бегать начала и теперь ты за ней не угонишься.

Шахра, я не могу полоскать в тазике-мне после первой кружки кажется что вода уже грязная, то есть мыльная. Мою-то в теплой, а полоскаю все равно под краном. С зубьями вас!

Vininna أصبحت الأم, ты чет меня игноришь последнее время. Делаю ставку на 6 или 7 потому что первый раз. Но вот если недельку так ложиться будете, то и до 8 могете.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань с зубками Женю!

 

Инна споки ночи вам! До 9, надо ж комуто спать раз мы вахту несем!

 

А мы так и спим на руках и чуток на кровати моей. Счас темпу померяла 37,8 не коитично ничо не даю кроме чаю напилась и спит на руках, чую утро будет доброе.... И персен мне чет не помогает....

 

А двери и гостиной в коридор у нас тож нет, у сына в комн есть и в спальню еще не поставили, мужу все некогда

 

Наташка с добреньким утречком вас!!!!

 

Машеньку, Алису и Владимира с днюшками!!! Здоровья малышам!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Малышка болеет, я в сборах... прочитать все еще не успела...

 

Винь, про ногти - я раньше любила гель, очень. Уже как 3 месяца подсела на SHELLAC (Шилак) и больше никогда ничего другого не буду пробовать)))) узнай в салоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!

 

А у нас пять ночь не удалась. 2 раза просыпался с диким плачем. То ли что приснилось, то ли все таки на прививки у него такая реакция, даже не знаю. Вдруг начинает резко плакать во сне и все. Второй раз у него такое. Первый раз было в ночь поле 2-ой прививки от гепатита и сейчас, после 3-ей АКДС-ки. Жуть.

 

Поздравляю именинников:

6 июля Машенька (мама Merengata)

6 сентября Алиса (мама mazda85)

6 сентября Владимир (мама Кисуля*)

Всего-всего вам самого наилучшего!

 

Nifkins, тебя с прошедшим ДР! Умелки у тебя замечательные! Осваиваешь все быстро, умница!

 

Шахра, Аня, с зубками вас! Чтот у вас что ни день, так приключение. Желаю твоим деткам быть поаккуратнее. Пусть поменьше травм у них будет.

 

Felix Femina, малышке скорейшего выздоровления!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь ну где ты? Все спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти зубы! У нас по ходу дела финальная стадия вылезания четырех!!! зубов сверху. Два уже прорезали десну и вылезли, еще два белеют. Тоже вся ночь на подсосах- точно так же было когда нижние лезли. Уснула еле-еле (всю последнюю неделю так) в 22ч и в 6 ч подъем! Круто( я то привыкла, что она в 7.30 встает, вот и легла в пол первого ночи( эх, сама виновата(

Девочки, желаю всем скорейшего вылезания этих зубиков:) Всем кто болеет выздоравливать! Ностальгия, Иркулена, как вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вообще на мне седня под утро спала, мужу грю как не брякнулись обе с кровати, зато хоть сколько то спала, счас укладываю и ож лягу с ней а то чувствую себя не лучшим образом после такой бессонной ночки

 

Gold, ксюню с зубками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставки сделаны, ставок больше нет :D проснулись в 7. Я человек!!! Класс. Но я так и не поняла от чего зависит ее сон... Позавчера уснула в 21.30, а проснулась в 5.

Малышей с ДР!

Наташа, неее. Не игнорю :) тебя читаю ночью в первое кормление. Писать сил нет. А утром уже забываю что хотела написать-но я исправлюсь, честно :)

ты опять кайфуешь? :D у вас периодами, то все херово, то все отлично, середины нет.

Ручей, вот и мы так во сне частенько плачем. И просыпаемся днем так же иногда. :( сегодня в 4.30 такое было, думала все, поспали... Но теперь я могу списать на зуб. Вчера увидела верхний вот вот выйдет. Десна прям рыхлая и светится уже. Дня 4 и выйдет да?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно хоть вчера и суп сварила вечером и лазанью сготовила перебежками с кухни к доче, сеня не способная ниначо, а по плану уборка еще, перенесу насвечер када муж придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрель, как только началась такая ерунда со сном-сразу повесила шторы. Пофиг ей...

Настя, слышала про шилак. Но с ним вроде тоже гемор, нет? Через 2 недели снимать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новая игра - прятки. Марианна теперь от меня прячется за шторкой, поъезжает к окну на ходунках и себе на голову натягивает тюль, типа спряталась. ну а я ее теряю, хожу по комнате и спрашиваю "Где Марианна?, Где?" А она смеется.

 

а ползать ни в какую не хочет. Я ее ставлю на карачки, впереди кладу игрушку, делаю с ней несколько раз кач-кач. А потом она выгибает спину, ножки поджимает , плюхается на пузико, руки в разные стороны растопыривает, типа самолет и мычит, вроде хочет чтоб ее подняли под мышки, ну и психует если не поднимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, я бы точно свалилась ночью! Ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще беззубые? Или мы тут только остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Знаешь это зависит от количества зубов,у нас например только два и я пробовала резать и?моя не может разгрызть ничего,даже печеньку или яблоко,она тупо откусывает и не может деснами прожевать и в итоге выплевывает.

 

Vininna أصبحت الأم, У меня шилак на ногах,но он не делает длиннее ногти,он на свои.педикюр держится уже месяц)круто)но я например если выбирать на руки шилак или нарощенные-нарастила б.

 

 

Всем доброе утро.с датками!!!

 

Маняша**, А какой у вас массаж по счету?

 

Шахра, Анют))пхах про ходунки))в ксюшкины ходунки,пока я гуляла на даче залезли 5летняя девочка и сестра макса 7милетняя девочка....как они не сломали их я удивляюсь)))

 

Шахра, С зубиками,когда уже наши проклюнуться,блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у киры новая игрушка - гречка, которая в пакетах варится))крутит, щупает, ну и в рот тащит)нравится ему с ней играть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Знаешь это зависит от количества зубов,у нас например только два и я пробовала резать и?моя не может разгрызть ничего,даже печеньку или яблоко,она тупо откусывает и не может деснами прожевать и в итоге выплевывает.

 

я печенье тоже даю, она откусывает открая, потом не разжевывает (жевать у нас совсем нечем), а оно растворяется, наверное, во рту, но она не давится, иногда начинает икать, поэтому я, если печенье даю, то воду сразу же.

Может я не понятно написала. Я резала мелко мелко, там совсем малюсенькие кусочки. Овощи я толкла толкушкой, ну и морковь вареная тоже не очень хорошо мельчится, а картошка хорошо. Получалось такое овощное пюре с малюсенькими кусочками мяса и маркови. Но тем неменее ей не нравилось видно из-за этих кусочков. Сейчас блендором все в однородную массу сбиваю, с удовольствием лопает.

 

Вчера еще такая фигня вышла, в ходунках встроена музыка, ну и играет слишком громко, мы динамик на них заклеили прозрачным скотчем, и от этого звук уменьшился.

Вчера она катается смотрю к колесу какая-то пленка прилипла. посмотрела, батюшки, оказывается она скотч отодрола и видно во рту долго мусолила, он весь в слюнях, а потом видно потеряла. Я в шоке, тут думаю, а если бы она этот кусок скотча проглатила? он причем приличный по размеру гдето 4*6 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, ой аккуратно со скотчами и т.п. в рот идет все и даже то,что нам кажеться не оторвать и не сломать,малявки оочень сильные.Тема тоже на пузе ползает,на карачках ни в какую,а качается оочень сильно и быстро и амплитуда ого го плучается

 

всем доброе,у нас подъем в 7:30 глаза открыл,в 8 я сползла с кровати)))надо привыкать раньше мне спать ложится а не в 12 или 1 ночи)))

 

Настя,Уле здоровица скорейшего возвращение

 

оооо,уже нагулялся,ползет к маме чаи ганять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...