Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Хотя мы сока всего грам 150 Выпили за все время

это в день??? мы пару ложек. сок ваще не любит. Чаи травяные все отменила нафиг. Глаз наш меня прям расстраивал. Можт на них

 

не, не давится.

из твоих рук пьет? Лере если дать коробочку, то сок будет на Лере
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, лечимся, сейчас вместо молока бульон у меня из щей весь выдула и стаким причмокиванием, а свое есть не стала. Растет ребенок!

 

Мы уже тож щетку силиконовую купили))

 

Да Кать соседи, а для сына Самара ваще родина, он там родился в пироговке))) а мы там жили с 2002-2006гг

 

это в день??? мы пару ложек. сок ваще не любит. Чаи травяные все отменила нафиг. Глаз наш меня прям расстраивал. Можт на них

 

из твоих рук пьет? Лере если дать коробочку, то сок будет на Лере

какой в день это за все 9 мес вместе взятые)))) моя тож сок чет не уважает, вот ромашку хипповскую любит, она с глюкозой вкусная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну больше она чем надо не всосет-не переживай.....

на счет покаков-радуйся, что деть какает с утра/днем/ночью и т.д......ты не представляешь как я с Данькой намучалась-у него вечные запоры....даже сейчас-у него фобия какая-то-он боится какать-говорит ему больно!!!!канеШ-не срать по 4-5 дней, а потом ЭТО вытуживать---слону больно будет!!!!!!

 

Ксюня с Миланой молодцы освоили трубочки! А не давятся при всасывании? Надо тож дать попробовать своей. Хотя мы сока всего грам 150 Выпили за все время, она больше воду пьет
неа, она как-то аккуратничает с ней,..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  не, мы не бегаем и ваще наши умелки никак не прибавляются :( совсем нет слогов у нас только аааа и ээээ, визжим еще иногда. Мы одни остались? И еще никак она не понимает меня :( сколько ни прошу дать мне что-то не дает, ни ладушки не хлопает если прошу, хотя в ладоши часто долбит и никакие пока и привет и предметы не находит. Иногда вроде как игрушку по просьбе может взять. Что это мы совсем не развиваемся умственно? Девочки есть еще такие? Опять грусть точка наваливается :flag:

 

Что же у всех со сном? Мы тоже сегодня ночью плакали, правда я решила, что комар укусил. Что-то на виске красное. Пусть скорее все детки зазубатятся и спят спокойно!

У нас вот еще неделю назад появилось что-то типа укуса и никак не сходит мазала и финистилом и зеленкой и все без изменений. Девочки на сто похоже?

Так было в первый день

Ссылки скрыты.

Так сейчас

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно была на приеме у педиатра...пока суть да дело, искали карточку (мне уже нужна была только медсестра) он вызвал следующего...заходит клава и начинает втирать про молочную смесь СИМИЛАК (представитель видать).....кароч их диалог (утрирую):

она------а какую вы смесь всем втюхиваете?

он-------аааааааааааааааааа

она-------ну там НУТРИЛОН, НАН и т.д.????

------ну че в РД дают то и я втюхиваю.....

-а у ваших деток есть там колики, газики, срыгивания?

-аааааааааааааааааа

(забыла написать-наш участковый чурик-толи таджик, толи таджмахал)

-ну чем вы руководствуетесь при выборе смеси?

-ааааааааааааааааааааа

-кароч, наша смесь охрененская, дети не будут больше срыгивать, животики болеть не будут, т.к. в составе такая -то хрень, она связывает кальций в животике из того-то состояния, выводит в то состояние, двухвалетное железо переходит в трехвалентное, при смешении...........................кароч-наша смесь супер.....и да, мы уже завезли кучу коробок в ваш РД!!!!!!!!!!!!

-ну все, теперь буду выписывать вашу смесь!

 

 

 

 

ВОТ КАК НАМ ВЫПИСЫВАЮТ СМЕСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вместо молока бульон у меня из щей весь выдула и стаким причмокиванием, а свое есть не стала. Растет ребенок!

а мы бульон от ее овощей сваренных пьем последние пару дней. Но из ложки или типа кружки. Много не всадишь такими методами.

какой в день это за все 9 мес вместе взятые)))) моя тож сок чет не уважает, вот ромашку хипповскую любит, она с глюкозой вкусная

аааа :D тогда и мы так же. Хотя мы наверное 60 мл за все это время. Вот может капот начнет пить. А то водой не догонишься после обеда или полдника

на счет покаков-радуйся, что деть какает с утра/днем/ночью и т.д.....

да, это точно! У нее как у утки. Вся в мать :D

Vikusi4, ваще бяка какая-то :(

 

Vikusi4, игрушки не дает. Но я думаю эт потому, что я не называла их постоянно. надо видимо было с рождения толдычить - мишка, телефон, зайка и т.д....

 

Vikusi4, а если зовешь - ползет к тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, В смысле не удлиняет?я наращивала довольно длинные ногти))

 

Бабулька успешно (черт побери) прошла операцию,живчик еще тот.уже на даче срались с ней.а када я ей сказала фразу"ну че,бабуль,переедем со мной на дачу?"))она сделала квадратные глаза,но согласилась)))

 

Vikusi4, У нас три штуки такие были на ногах,до сих пор корочка немного есть.недели три проходила.я думаю на вонючих жучков каких нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, Вика опять загоняешься? Я у своей вообще не прошу ни дать не взять стдит играет деть себе как хочет. Пока привет это не просто так чаще это ритуал. Вот мы каждое утро папу провожаем и уже видя что он одевается Даша махать начинает. А в ладушки она так и играет когда хочет и изредка когда я петь начинаю. У не хлопки в ладоши это чтото радостное, она так эмоции проявляет и Ариша твоя также, так что отставить панику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле не удлиняет?я наращивала довольно длинные ногти))

ну может тебе накладные клеили (не знаю как правильно сказать)? Мне мои покрывают гелем пару слоев. И они уже отрастают.

Бабулька успешно (черт побери) прошла операцию,живчик еще тот.уже на даче срались с ней.а када я ей сказала фразу"ну че,бабуль,переедем со мной на дачу?"))она сделала квадратные глаза,но согласилась)))

:D живучая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Я сок в своих руках держу-иначе она его руками его сдавливает...

 

Gold, Я наши два зубика чищу)натираю)))

 

Винь да мне сначала типсами удлиняли,а потом уже типсы отрастали и как бы тот же гель на своих был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, мы слоги только говорим, а так больше ничего из "умственного"))) Только кису знаем, как говорю киса идет сразу лыбится и ищет где) Очень любит кису)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссикаюсь со своей-она беред пустую банку стеклянную туда рот пихает и орет в банку)))пхахахаххх

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, из моих, конечно. Если ей дать-то трубочкой глотку себе проколет и сок на себя выдавит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, у меня Славка такой же, правда все таки меня понимает, но слоги не говорит, ушки-глазки не показывает, игрушки не знает, пока не машет. но я пока не переживаю, думаю всему свое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, хм, если это и жук какой, то я таких не знаю. Странный укус.

bezzabotna9, о, и моя любит во что-нибудь погорланить-в крышку, в аспиратор без наконечника, в зеркало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, сними видео))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а во, типсы. Забыло слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4,  у нас так же. В больнице мы были позавчера на приеме у логопеда. Она сказала что у нас задержка речевого развития. Слоги проскальзывают у нас, но оооч редко. В ладушки не играет сам (тол ко когда я хлопать начинаю мои ладошки придерживает) в сороку тоже не играем, пирамидку не разбираем. Тоже распеваем аааааа, ооооо, эээээ. Она говорит что этого уже не должно быть.

Вобщем говорит особо НЕ париться, просто постоянноразговаривать с ним и уделять внимание каждой мелочи в разговоре. Вот, напр мер, летит пух тополиный, нужно говорить ему что пух летит. Ползет жучек- говорить, что ползет жучек. Присел ребенок в травку поиграться. Давать пощупать травку и рассказывать какая травка зеленая, как пахнет и тп))) и разговаривать и предложениями и слогами нужно. И не сюсюкаться, иначе ребенок может не правильно начать слова произносить, не правильное представление сложится.

В год и 3 сказала еще раз прийти, показаться.

 

bezzabotna9,  танюш, а как зубки чистишь? Чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а как показать как сок из трубочки пить? Это же в себя тянуть надо.

Мы уже месяц, а может и больше, пьем. Не знаю, никак особо не учила. Погрыз-погрыз и случайно засосал, потом опять погрыз. Так за несколько раз и освоил.

 

N@taShK@, А ты думаешь, сейчас что-то стоматолог будет делать с этой щелью между зубами? Я со старшей 2 раза у стоматолога была, про щель молчат. Я сама не спрашивала, если честно. У мужа на молочных щель была, а на постоянных не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки здравствуйте. извините, что заглянула к Вам, мне нужен ваш совет, я жду сентябренка 2013г., мозг взрывается от выбора коляски, думаю просторную люльку купить, а ближе к лету пересесть в прогулку, или лучше купить 2в 1, подскажите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, привет! все зависит от дорог, по которым будет ездить коляска, от того, есть в доме лифт или нет. у нас тут есть и 2 в 1 и люльки))) у меня 3 в 1, т.к. живу в доме без лифта и мне нужна была легкая коляска. а вообще самое разумное- прийти в магазин, где много колясок и покатать их\, пощупать. так легче будет выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

Сначала определитесь: есть лифт или нет, потом сумма которую планируете потратить, далее уже производитель и вес коляски ну и комплектация

 

У меня 3в1 средняя по тяжести, прогулка нравится и автокресло отдельно покупать не надо, до средины апреля точно в люльке ездили ибо весна в этом годе не радовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, лично мое мнение-я за польские коляски т.к. у них самая большая люлька-почти 90 см.у нас вот такая-мне нра.....и прогулка от нее клевая-супер смотрится и огромная (спальное место)

i?path=b0130125628_img_id6065140825154981728.jpg

а уж хочется поворотные колеса или нет-смотри сама-есть польские и полностью шасси бесповоротные

 

кароч-ЦЕНА-КАЧЕСТВО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, я тоже ЗА большие люльки. Зимой самое то. Ты ведь не знаешь, может к зиме крупными будете. В маленькую люльку в зимнем комбезе/одеяле не впихнуть будет. Мы катались до поздней весны, пока не села сама. Смотри ещё, что бы в люльке дно регулировалось и можно было сделать наклон. Когда ребенок начнет присаживаться мне было удобно приподнимать, пока не прогулке, но уже сидя. Пы.сы. у нас тоже 2 в 1. Поворотные колеса - весч! Одной рукой можно управлять, очень маневренная. У нас вот такая, я довольна и люлькой и прогулкой.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, Разницы особой в твоих вариантах немного. 2 в 1 дешевле выйдет и шасси одно будет, места меньше занимает. Но многим сидячий блок в 2в1 не нравится, тут уж от модели зависит.

От себя скажу. У меня вообще трансформер немецкий. Нормально откатались зиму. Весной уже спинку приподнимала. А с апреля-мая пересели в трость с раскладывающейся спинкой и не вылезаем из нее.

 

Я опять наш режим поменяла. Теперь мы гуляем бодрствуя с 10 до 12, а потом приходим, быстро кушаем титю и спать на балкон. У нас окна на запад, на балконе прохладно в это время еще. А вечером, когда солнце выворачивает и находиться в квартире невозможно, жарко, мы гуляем.

В Питере очень классная погода стоит всю неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...