Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم,  Гыг ))) до 4-го, но после трех курсов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ностальгия, ну хоть дакает

Виииииииинь, не парься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и у тебя заДАкает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  оуу! :) спасибо!!! Ты единственная ответила мне) а ты где купила такой напальчник? В аптеке или в магазине, типа Детского Мира???

 

StasyUSA,  ну вот блин :( нам в 9 месяцев к неврологу идти, чую очередной диагноз нам вкатают :( Хнык-Хнык! А вы зачем к логопеду пошли?

В больнице полностью обследуют всех пациентов. И кардиологи и узи и тп... В том числе и логопед. Направили, мы и пошли, что там еще делать то)) Хотя, как написала Шахра, я шла туда в недоумении - НАФИГА:)

Ты не переживай, ну поставят диагноз... Зато будешь знать в чем именно дело и тебе скажут как с этим справиться. Нам тоже влепили несколько диагнозов. Вот мы 2 недели уже лечимся... Результат на лицо! Даже свекры были у нас в гостях 2 недели назад, до больницы и сегодня приходили. Они сразу сказали что совершенно другой ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виииииииинь, не парься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и у тебя заДАкает

да не парюсь :D успеет ;)

Виииииииинь, не парься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и у тебя заДАкает

я щетку такую покупала в детском магезе. У нас тоже такая

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  я и говорю, что направили, вот и пошли. Здесь я полностью согласна, дети и в 2-х годовалом возрасте многие не умеют излагаться. А они хотят чтобы 9-ти месячный ребенок уже говорил. Она когда мне говорила что ребенок должен то, должен это... Я сразу форум наш вспомнила, что ничегоон не должен... что, по сути, не многие у нас умеют, например, пиамидку разбирать или в ладушки играть... Посидела... покивала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то уже умеет пирамидку собирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, Можно и у стоматолога подхватить,что ж терь не ходить?)

 

StasyUSA, Я ваще в аптеке купила)такая же как и у Винни.

 

Ностальгия, Я тебе писала епта,некоторые наращивают на ногах потому что свои очень плохие.за@бала с этой темой.честно.

 

Мамочка Кирюши, Мы нет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и разбирать-то не совсем можем :D первые 2 кольца снимает и остальное переворачивает. И дальше поползла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Моя будет шатать всю пирамидку,чтоб они рассыпались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такая щетка)) я в аптеке брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я тоже на шилак подсела))) и на руках и на ногах))) супер изобретение!! на ногах сейчас классический красный, а на руках сейчас вот такая красота у меня))))) этой красоте неделя, мне хватает на 12-14 дней!

post-125713-0-99300500-1370534399_thumb.jpg

 

дочки любят яркие ногти))) я специально крашу так, Таня подходит и считает пальцы мои с удовольствием и цвета изучает)))))) а Уля тоже интересуется)) изучает так внимательно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сколько Фила учу разбирать / собирать пирамидку, он вцепляется в эти колечкии не дает с ними ничего делать) ревет, что, что- то ,не по его пошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и фифочки вы здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!! ногти они на ногах НАРАЩИВАЮТ....А ЧТО, НЕЛЬЗЯ свои чтоль подрезать красиво, придать им форму, покрасить??? это что-уже не считается -"ногти на ногах в порядке?" надо всякую дрянь наращивать???

при чем тут фифочки?))) и кто сказал, что свои ногти с естественной красотой - это значит не в порядке? вроде никто не слова не сказал)))) я крашу ногти себе, т.к. мне так нравится))) и педикюр люблю, и маникюр, и массаж, и обертывания... я вообще люблю себя))) а почему нет? разве это плохо?)) я даже 30 кг сбросила для себя любимой))) ДЛЯ СЕБЯ, в первую очередь)) грех теперь себя не побаловать))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Я наращивала ногти на ногах,но конечно не такие грабли как Надя выложила. Вот что-то подобное у меня было

Ссылки скрыты.

 

Уложились сегодня в 19:30, Винь,завтра наверное мы вас опередим))

 

Девочки,как отучить от ночных кормлений? Хелп!!

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как отучить от ночных кормлений? Хелп!!

а зачем так рано? я 2-3 раза ночью кормлю, и меня это не напрягает....)) Таня кушала смесь, но ночью ела в 22 и 4 ночи, потом только в 8 утра. Я не отучала, она сама перестала есть в 4 утра в 1,1 годик, а в 1,3 годика перестала кушать в 8 утра, кушала только в 22 часа перед сном, а потом только в 10 утра, и просыпалась полностью в 12 часов (сейчас так же долго спит). Уля кушает в 22:30 на ночной сон сиську, потом в 2 часа ночи, в 4, в 6 и в 8, потом в 9-10 просыпаемся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,да если б она ела,я не против!! Ей ей тупо пососать сисю каждый час-два. Я из-за этого не могу ее в кроватку отселить,а спать вместе уже напрягает,я перестала с ней высыпаться,она туда)сюда как егоза,я только и сплю одним глазом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не обращаю внимания на умелки и ничему специально не учу... мы знаем кису просто потому что ей она нравится, и я часто говорила кииииса идет, вот и запомнила) Еще ей нравится когда ей говорят пока-пока, она смеется и машет руками) Мне кажется не нужно сейчас учить прям чему-то... только в виде игры если... с учебой их еще замучают потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложились сегодня в 19:30, Винь,завтра наверное мы вас опередим))

утром отпишись :D

Девочки,как отучить от ночных кормлений? Хелп!!

НИКАК!!!!!!!! :anger:

а зачем так рано?

потому что ночь разбита, спать хоцца :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну это разные вещи... тогда и гинекологу не ходить! ))) Для меня не сравнимы медицинские учреждения с маникюрными салонами. Я ж за себя говорю. Педикюрюсь и маникюрюсь только у одного человека, но т.к. мы в разных городах, делаю это не часто, да и не парюсь даже, ногти и так всегда в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а расскажите про шилак по подробнее! Что это вообще такое? Просто лак такой? ИЛи еще что-то надо с ногтями делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, зая моя тоже ест ночью и вода не прокатывает....

 

Поздравьте!ксюша научилась играть в ладушки)хлопает в свои)

 

Буся подготавливать не надо ногти,это лак,его под лампой сушат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  а, точно! Значит не клыки. Читала когда то про очередность, помню еще удивилась что не подряд идут. Ага, чищу! Он балдеет, грызет щетку ))

Ура, я угадала, в 7 проснулась!

У нас тут разница 2 часа, и мне уже удалось сдвинуть график. Т.е встаем теперь по местному в 9, по нашему в 7. Ложимся в 11/9 по нашему. Тк иначе на прогулку очень жарко идти. Погода тут интересная, может быть утром 30 в городе, а вечером 13. В горы отъедешь тоже холодно. Послезавтра едем в горы высоко не знаю что одевать, там снег говорят вообще.

Красота тут, из окна высоченные горы и снежные вершины видно..

Пойду вас читать.

 

Vikusi4,  у нас тожа прыщики типа таких были, по 3 недели проходят. Врач сказала комары, у деток сильная на них реакция и долго проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, давай фото красоты вашей выкладывай и мы полюбуемся!

 

Девочки так что с горшками? Или ни кто еще своих сыновей на горшок не садит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA,  мы тоже не играем в ладушки и в сороку. Слоги правда говорим. А как это связано с задержкой речевого развития?

 

♥Roxy♥,  у нас нет горшка пока. Ага, надо бы сфоткать, у меня правда только телефон((

 

mariwka_86,  мы сначала в бу инглезине софии, супер люлька. В марте пересели в макларен хт трость, с раскладывающейся спинкой. Но у нас лифта нет, мне нужна была относительно легкая и чтобы одной рукой складывать раскладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в 9 вырубились. Значит по идее утро начнется в 6. Мыть бутылку и спать! А то завтра опять ныть буду :D

когда у меня Леры не было я никогда не понимала и меня прям бесило как подруги с детьми рассказывают про них, говоря "мы поели", "мы ползаем" и т.д, а теперь сама мыкаю :D надо убирать это слово-паразит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...