Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Lelikkk, нам как-то стыдно было говорить о том, что не получаеться! всегда находили какие-то отмаски! но мы очень хотели и ет трудно было спряттать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smusik, ООООООООО, эти слезы в глазах - это капец. Так жалко становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же так категорично? У нас кашкай. Очень им довольны, а асх, например, нам показался погремушкой и с дешевым пластиком. Каждому свое. Всегда нужен тест-драйв по мимо отзывов.

Аня, Шахра, а 7-ки вроде уже не выпускают. Они классные!

я все 5 лет грезила в интституте + года 2 после него кашкаем---мечта была!!!!!!!!!! когда подошел вопрос покупки-меня толковые люди, грамолтные в этом вопросе, разуверили-так и сказали-гомно!!!!!!!!!!! все летит........... у 3-х знакомых кашкай из двора-плюются уже...... поэтому мицубиши перевесил.....а вообще мне если честно срааааааааать опятьь такиче и где у чего летит-мне важна оболочка!!!!!!!!! и мицубиши выграла (лично для меня), а вам хорошего катания на кашкайчике :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Шахра, а 7-ки вроде уже не выпускают. Они классные!

Муж на 2-3-х летки смотрит. Нулевую мы не хотим. Цена там совсем кусается. Я не готова на машину столько тратить. Я квартиру хочу новую. ;)

 

знаешь, я тоже в какой-то степени не совсем была к этой действительности. Сейчас-то уже все понятно, но в начале, особенно в РД я была в ШОКЕ :Crazy:

Бывает. Просто я за этой девочкой наблюдала всю Б, восторгалась. У меня некоторое разочарование наступило потом. Мне казалось, что вот она - супер мама, до которой мне еще учиться и учиться! Сейчас им уже около 2-х лет должно быть, я даже ник не помню. Интересно, как сейчас у них обстоят дела...

Ее как понесло в нытье... Я не знаю, что мне делать с ребенком... Так я и перестала к ней заходить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла что-то делать1 а то дочя скоро проснеться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сравнение деток это как в том анекдоте:

 

Доктор, я уже совсем не могу иметь сексальных отношений с женщинами.

- А сколько Вам лет?

- 80 лет.

- Так уже возраст, батенька!

- Моему соседу 85 лет, а он говорит, что еще может!

- Ну, и Вы говорите. :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда?! а мне педиатр гооврила - мол фигня не обращай внимания. скоро пройдет

Ну, и нам с диатезом на щечках ничего не выписывают, никакого лечения. Тоже говорит, аллергическая реакция, само пройдет. Протирать чередой и всё.

 

Ane4ka1, Моя лучшая подружка до сих пор не замужем и деток нет. Когда родилась Катя, то ни чем это не напрягало. Всё было, как обычно. Шли годы... Теперь еще одна Б, еще один ребенок. И.... Чем дальше, тем больше я понимаю, что я далека от ее проблем, а она еще дальше от моих.

Я не могу обсуждать ее роман с женатым парнем, например. Я и ее понимаю. Но и быть всецело на ее стороне тоже не могу, примеряя эту шкуру на себя, замужнюю. А то, что она ничего не понимает в моей жизни, это и подавно.

Вот последний наш разговор. Она: Я все праздники проспала долго по утрам... Теперь не знаю, как в рабочий график входить.... Я ей: А у меня, что праздники, что не праздники, я рано встаю, детки поднимают! На что она мне отвечает: "Ну, у тебя другое дело... У ТЕБЯ ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ!!!! :hohot:

Я, конечно же, промолчу после этого. Я вам поною о недосыпе. Потому что для 30-ти летней незамужней бездетной девчонки - это приятные хлопоты! И я ее понимаю, сама бы так думала :sorry:

Поэтому, кто тут хочет утром в кроватке поваляться? Да вы что? Вас же ждут приятные хлопоты! Вставайте с улыбкой в 32 зуба :D

 

TanRo, В точку!

Когда соседка говорит,что они уже на 200 грамм больше весят, хоть и младше нас, я в голове думаю: Муж у тебя на 20, а то и 30 кг больше моего весит, но зарплата у него меньше (знаю), а ест он поболе! :D Где выгода?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня рассмешили с работы моей. звонят и спрашивают, когда же уже я выйду, а то работать никто не хочет за меня. муж им сказал, оплачивайте няню и она выйдет.а я подумала, что ни за что не пойду работать до 3 лет. не хочу проводить время без сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, вот-вот! У меня лучшая подруга тоже не замужем и не собирается, бары, клуб и т.д. Она мне жаловалась что целый день в кровати провела лень вставать было, а я ей говорю, что хрен я когда-нибудь себе такую роскошь позволить смогу, а она мне на это, что зато у меня каждый день как праздник и никогда не скучно)))) я тоже промолчала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, когда мне врачи всё рассказали, чем чревато, то тогда я успокоилась и очень их благодарила. Но я всю Б была настроена на ЕР и даже мысли о КС не было. Никогда. А тут очухалась в реанимации, половина тела обездвижено, немое, всё болит. Та ну нахер... чувствовала себя виноватой, что я что-то не так сделала, что не смогла сама родить...

 

Прямо мои чувства описала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ну ведь правда же, не скучно нам каждый день ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Безнадежно от вас отстала, читаю, а все равно не могу догнать. Балаболки вы :D

У кого минидатки поздравляю!!

 

А потом родилась лялька... А что с этой лялькой делать? Помимо "красоты" она оказалась совершенно не готова к появлению в своей жизни ребенка :sorry:

post-113295-0-53990300-1358258340_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... 16 уже завтра... У меня зубной в 9...

 

... Я очень, очень боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, офигеть, уже на сладенькое подсадила) у меня был сюжет из детства, у подруги сестра родилась, дак тоже только сосу сосала ели её в мед окунали, при чем прилично искупав :)

я сегодня умираю((((голова с вечера раскалывается. иногда прям до тошноты((((

такая же хрень. про кровать писала, вчера не ответила, лучше приучать ре спать в кроватке, мы когда к родителям в гости приехали, егор ночью свалился с кровати) но на подушки которыми был обложен)

 

а мой от не любит сосу, но блин пальчик сосет, вот не знаю это не перерастет в привычку эдак до 2-3 лет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, не бойся, Викусь, мы все с тобой!!!!!!!!!!!!!! все обязательно будет хорошо!!!

 

Девочки, впервые за все время я применила свой слинг. Доча спит уже час в нем. в принципе очень удобно, а главное, нагрузку не чувствуешь. :-))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SiciySic, Вика, мы с тобой!!!!

 

galula, ага, никогда скучать не дают!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, :porukam2:

SicilySic, зато потом будет всё отлично с зубками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь держись!!! Зато потом будешь гордится своей голивудской улыбкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  спасибо! А вам на мицубиши )) реально тут кому что нравится! Мы полтора года отъездили и ничего не сыпится, что мне не очень так то что багажник маловат )))

 

Девочки... 16 уже завтра... У меня зубной в 9...

 

... Я очень, очень боюсь...

 

Мы все с тобой!!! Кулачки за тебя держим @@@@@@

Потом с гордостью нам будешь все рассказывать, а мы тобой гордиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Викусь, мы мысленно с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь!!! Не ссы))) Родненькая!Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки,я подсела на передачи "что где когда"..пересматриваю все игры. Вот вам для разминки вопросик (актуален для нас!):" Какой процесс по мнению Уйнста Черчилля является самой выгодной инвистицией?" кстати,знатоки на него не отвтили...Итак,принимаются версии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня подружки приходили, я супер фотографффф))))

 

Ссылки скрыты.

 

Всем приветик! Девочки,я подсела на передачи "что где когда"..пересматриваю все игры. Вот вам для разминки вопросик (актуален для нас!):" Какой процесс по мнению Уйнста Черчилля является самой выгодной инвистицией?" кстати,знатоки на него не отвтили...Итак,принимаются версии!

процесс выгодный для нас - кормление грудью??))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки,я подсела на передачи "что где когда"..пересматриваю все игры. Вот вам для разминки вопросик (актуален для нас!):" Какой процесс по мнению Уйнста Черчилля является самой выгодной инвистицией?" кстати,знатоки на него не отвтили...Итак,принимаются версии!

Деторождение? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, самое важное запечатлено и хорошо! :D

 

Деторождение? ))))

нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...