Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

*Буся*, а долго не какает? попробуй в питание добавить чернослив, тыквенную пюрешку, цветную капустку. если не сработает - я б свечку глицериновую вставила

 

astrelle, мне кажется нет смысла вообще отменять прикорм... каши и пюре однокомпонентные можно оставить, на них же не было аллергии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ane4ka1, да день всего, просто обычно она какает раз 5 на дню... и видно что ей больно( Я ей только сегодня творожок дала попробовать.. терь тока через 5 дней новый продукт можно? Мы ничего из того что ты написала еще не пробовали... кроме цветной капусты, но она ее не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Деток с датками! :flower:

Нам сегодня тоже 9точка :) !!!мы ползаем как метиоры,стоим у опоры,ходим вдоль дивана...говорим несколько слог...мама,папа не говорит,но ищет взглядом,когда спрашиваешь...знает кису...ищет ее на картинках...смеется как то по новому и ухмыляется...у нас пока 2 зубика...играем в "ладушки","ку-ку"...проявляет характер,если что то не нравится возмущается :girl_mad: ...

 

♥Roxy♥, у нас такое было однажды...причина этого...попался комочек не растертого желтка...и комочек кашки..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю мамочек и малышей с датами!!!

поздравляю с прошедшими днями рождения Аню-Никфис, Ириску123, и с днем рождения Екатерину-вери вумен))) девочки, счастья вам, любви, здоровья и чтобы детки всегда радовали!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, доперло до меня... у нее запор от печенья! Я на радостях ей 3 дня его давала по 2 штуки... в общем если до вечера не прокакается, пойду за свечками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого есть в запасе рецепт легкого салатика...буду признательна :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), посмотри здесь http://www.babyplan.ru/forums/topic/40494-neprilichno-vkusno-pro-edu/page__st__120, тут Настя выкладывала рецепты салатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже что-то утро не задалось. Вроде и проснулись не сильно рано в 7.30 и настроение было нормальное. А пошли кушать и когда первые 100г кашки съел, Егора начало рвать. Прям фонтаном вырвал все, что съел. Я испугалась, он испугался. Но быстро успокоился и сидел игрался. Больше кормить не стала, заварила ромашку выпили пару ложечек и все. Не пойму, что это было?! Буду дальше бдить. А пока перед сном покушал сисю и не тошнило его.

:( знакомая картина...У нас лишняя ложка и все обратно идет. Но так перед болезнью ещё было. Ел нормально? По Лере уже я вижу, когда ей харе. То кашлять начинает, то зевать. Этим она показываем - мама, стопе, я сытая :)

Marua, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром Ксюня стояла у дивана и шмякнулась фейс об пол-результат-вздулась верхняя губа и переносица покраснела и немного припухла....понеслась к хирургу-кароч сказал, что все нормально-ушиб только, а вот то что ставить на ноги до 11 мес нельзя-надо пресекать все попытки -я услышала впервые....говорит-ноги кривые будут.......я мама своей все высказала :D а то она так рьяно радуется что я бегала в 8 мес :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с этой температурой на прочь забыла что нам 9 :)спасибо за поздравления

сверстников с датками

что умеем:

сидит отлично

ползает так же на пузе

на карачках качается ооочень сильно

встает везде где может,но за маму лучше всего,ползет ко мне,зная что пальцы дам :D за них то удобней всего держаться

говорит много слогов,но чаще всего мамама,а бывает и зовет меня четко мама

знает где Лиса(кошка наша),папа и Настя))

у нас 8 зубов,и по словам врача лезут клыки

мы все еще не груди

едим 4 прикорма в день,остальное грудь(особенно ночью)

любит повторять смех когда кто то смеется

спим дома 2 раза в день

не играем в ладушки,не хочет))

любимый цвет синий

 

вроде все,может и забыла чет

 

вспомнила-характер показывает,если чо то не нра будет ныть и рычать и всем видом показывать недовольство))

Изменено пользователем Ольчик-мама
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, слушай.прекрати.иногда просто твой юмор подбешивает.закрыли тему.есть вопросы/претензии-звони.здесь перепалку не разводи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром Ксюня стояла у дивана и шмякнулась фейс об пол-результат-вздулась верхняя губа и переносица покраснела и немного припухла....понеслась к хирургу-кароч сказал, что все нормально-ушиб только, а вот то что ставить на ноги до 11 мес нельзя-надо пресекать все попытки -я услышала впервые....говорит-ноги кривые будут.......я мама своей все высказала :D а то она так рьяно радуется что я бегала в 8 мес :D

а как пресекать,привязывать что ль?так у нас истерика если не дают встать и сажают Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну показывай ноги значит))) раз в 8 мес уже забегала - бум проверять теорию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Я давно уже говорила, что хирурги против раннего вставания. Мой мне так же говорил. Поэтому я ходунки достала только сейчас, когда уже не одну неделю сам встает у любой опоры.

А если ребенок сам не встает и не передвигается у опоры, но нафиг-нафиг все прибамбасы. И хождения за ручки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, мы тож без симптомов зубом обзавелись)))мне аж не верится)))надеюсь и дальше спокойно перенесем все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, слушай.прекрати.иногда просто твой юмор подбешивает.закрыли тему.есть вопросы/претензии-звони.здесь перепалку не разводи.

я перепалку не собираюсь разводить-я те сказала лишь, чтоб ты за языком своим следила

юмор подбешивает-в вотс ап или просто читаем все кроме моих сообщений-вот и все решение проблем.

 

Ностальгия, ну показывай ноги значит))) раз в 8 мес уже забегала - бум проверять теорию)))

да кривоваты, Маздунь, кривоваты! в школе даже мальчики обзывали-было дело, мы уже терли эту тему как-то :D

 

Ольчик-мама, даж не знаю че те сказать....тупость канеш-все равно ребенок будет ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Да пресекать не нужно. Попробуй их пресечь :malicious: Просто не нужно их у опоры ставить и за ручки водить по комнатам. Пусть сами всё осваивают, без помощи.

Т.е. в этих моментах ребенку не нужно помогать, сидение-вставание, они сами должны освоить. Как скелет окрепнет, всё сами и сделают.

Тут еще и не только кривые ноги, а еще и кривой позвоночник может быть. С ним и защемления и боли и остальная фигня нарисуются в жизни.

Я уже тоже думала, что Женя ползать не будет, а сразу пойдет. И не учила его. Вообще на даче мне некогда было занятиями заниматься. Или уборка-готовка или гуляем. А он пополз в один прекрасный момент, никто ему не помогал ни в чем. Сразу стал ползать на карачках.

И ходить сейчас не помогаю. Побалуемся на улице на скамейке и всё. Дома ползает-встает сам.

Вставать, ни за что не держась, он пробует на кровати, когда спать укладываемся, видимо, соображает, что мягко, падать не больно :malicious: На полу держится за что-нибудь, только тогда встает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

сын начал заползать на матрас, скрученный валиком и стучать по телеку))) а раньше я его па пару минут могла с рекламой оставить и в туалет сходить без сына...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, выучила слова вотс апп?))умничка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань, вы еще в лягушке купаетесь? Я чет и не достаю стульчик, так купаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Теперь точно не оставить, а то и выше залезет, за телик схватится. Не дай Бог, навернется вместе с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...