Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, спасибо, Настен! Тимофей в Калининграде как-то мамкнул один раз в месяцев 7, и забыл! И до этого времени я особых слогов от него не слышала. Изредка бабакал и что-то на своем вещал.

 

Мне сейчас очень нравится этот возраст! Он хоть и очень травмоопасен (а после твоего рассказа в парке, Насть, я в тот же день убрала большое зеркало из комнаты, которое Тим оч любит, но оно не закреплено), но дети очаровательны!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лучше купи коврик. Мы в ванне без него пока что. Тимофей постоянно встает, уже неоднократно падал (но я страхую, так что не ударялся сильно). Закажу коврик на днях

наверное надо, потому как тоже встает, ходит, шилопопит даже в ванной! только они какие-то маленького размера продаются. Видимо для маленьких ванночек...надо в нете поискать.

Приятно наверное услышать - мама....тоже хочу :kiss2:

Vininna أصبحت الأم, ага:-)царь растет...)как там невеста наша ведет себя сегодня?

нормалек :girl_cool: балдеет на улице целыми днями. Ждемс зюююб :girl_bye: нафоткались сегодня, завтра в ДР выложу, покажемся жениху :malicious:

 

Мне сейчас очень нравится этот возраст!

мне мама тоже говорит, что это чудный возраст. да и я замечаю, как Лера меняется, взрослеет что ли, какой-никакой диалог вести мжно, все она понимает, но вот слушается не всегда :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, маленьких не видела, но я все на младенце заказываю, там из маленьких только один (6 маленьких ковриков в виде фигурок, раскладываешь по всей ванне).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, из всех игрух первых полюбил именно синего мишу,потом появилась пирамидка,и синий стакан самый любимый и т.п.,он предпочтение отдает игрухам и вещам синего цвета если есть выбор))да чувствует он себя вроде ничего,не скажешь что 39.1.ноет конечно,на руки просится или рядом чтоб я была надо,а так и играет и ест нормально.поставила цефекон,благо был куплен еще осенью,уложила,спит сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, хорошо Вам!а у нас холодрыга наперла...максимум час смогли погулять...и целый день мозк выносит мне,зубы сверху лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне с едой то делать,отменять пока и не нагружать его или давать как обычно,а съедат пусть сколько хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, хорошо.не ругаемся.уважаем позиции друг друга.я говно матерящееся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Ольк, у нас тут была темпа 39.5, я так понимаю зубы перли, сбивала и нурофеном и панадолом...один фиг на долго не хватало, темпа держалась два дня 39, а третий день уже 37.8...

Все это время Вероника была без памперса, лишь трусики и маечка, вливала в нее как можно больше воды, но пила она нереально мало, спала она у меня значительно больше чем раньше. И кстати на вторые сутки у нас начался понос, раз по 7 в день, ни смекта, ни регидрон ни чего нам не помогало...понос длился 5 дней, потом РАЗ и все.... темпа упала, зубки начали проклевываться.

 

Пои как можно больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и целый день мозк выносит мне,зубы сверху лезут...

дома тоже капец бы мне был :Crazy:

что мне с едой то делать,отменять пока и не нагружать его или давать как обычно,а съедат пусть сколько хочет?

я бы не давала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет еды давай если кушает, не стоит ограничивать.

Моя сама отказывалась есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вы просто немного не поняли друг друга ;)

Надь, это личное дело каждого, кому что делать. Я поняла, о чем ты, но до таких крайностей как на той фото, которое ты скинула, думаю, в сентябрятах никто не дошел %) так что: дружба-мир-жвачка-июнь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, красивая аватарка :-))))

 

Ольчик кушать-то наверное все-таки давай если захочет... но сколько съест и пить-пить-пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, пасиб,у нас никогда так зубы не лезли,я понимаю что все может быть.я не паникерша.но такая темпа первый раз,растерялась малехо.надеюсь что это просто зубы которые скоро проклюнутся))

Vininna أصبحت الأم, лайки коончились,пасиб.буду смотреть по ситуации,вот полдник пропустили,творог однозначно на темпу давать не буду,яблоко не успела запечь,грудь поел и довольный гулял дальше.я наверное буду предлагать если темпа не высокая будет,но настаивать не буду.

 

Тема выпил суточную норму чая,больше этот нельзя,воду пьет плохо,новый чай покупать надо да и новый он.а больше нет ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, красивая аватарка :-))))

 

Ольчик кушать-то наверное все-таки давай если захочет... но сколько съест и пить-пить-пить.

ну вот утром кашу и днем суп ел хорошо,как обычно,но тогда и тепература не такая была,вечером будет видно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо.не ругаемся.уважаем позиции друг друга.я говно матерящееся)

приколистка :Dдай хоть поворчать, а то скучно в темке :girl_in_dreams:

 

я с апреля отменила таблы ...с 1 апреля и до сих пор нет месяков(((

а ты не пузатая?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то скучно в темке

скучно? ща устроим :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ел нормально? По Лере уже я вижу, когда ей харе

в том то и дело, что нормально, ротик открывал и вот после очередной ложечки почти сразу фонтаном назад все выдал!(( В течении дня ведет себя вроде как обычно, правда два дня стул какой-то желтоватый и в конце со слизью, но поноса нет.

 

Я подумала что густовато ей было.

эх незадача... чего это они сегодня мамочек решили попугать?! У в течении дня как вела себя, не рвало больше ? Стул нормальный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что нормально, ротик открывал и вот после очередной ложечки почти сразу фонтаном назад все выдал!(( В течении дня ведет себя вроде как обычно, правда два дня стул какой-то желтоватый и в конце со слизью, но поноса нет.

у нас иногда лишняя ложка тоже есть. Бац и всё :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюша, Vininna أصبحت الأم, ага, был ДР))) Спасибо)))

 

Как-то не заладилась у Тимурки дружба с творогом. Ест пару ложек, максимум 4, а потом срыгивает. Это молочку не переносит или из-за того, что водой запивает? Без воды он творог не ест.

 

А у нас дожди... Сидим дома, только до молочки ходим.

И, Аня, Шахра, мне муж подарил такую же швейную машинку))) Такая она классная! Почти сама шьет! Все ночи мои щас. Шью и не могу остановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, был ДР))) Спасибо)))

ну ты так завуалировала :Crazy:

отложи может творог - не хочет или не идет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сегодня на творог тоже рвотный рефлекс был, не понравился((( Попробую завтра туда банан добавить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у киры от творога ужасная сыпь вокруг рта сразу появляется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет творог не в почете у сентябрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( знакомая картина...У нас лишняя ложка и все обратно идет. Но так перед болезнью ещё было. Ел нормально? По Лере ужели я вижу, когда ей харе. То кашлять начинает, то зевать. Этим она показываем - мама, стопе, я сытая :)

Marua, с зубиком!

спасибо

 

Marua, мы тож без симптомов зубом обзавелись)))мне аж не верится)))надеюсь и дальше спокойно перенесем все))

может сегодня день такой удачный :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...