Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

ну что,Тема продолжает температурить,под конец действия свечи поднимается снова.каждые 6 часов даю цефекон.час назад была 37.7.а только что увидела мелкую сыпь на груди и немного на спине.буду дальше наблюдать,но очень похоже на эту гребаную розеолу.

 

у кого детки переболели РОЗЕОЛОЙ.купать когда начали,когда сыпь сошла или сразу после нормлизации температуры?

 

буду вас догонять,много за день накатали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оль,купала после нормализации темпы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, пасиб.температура падает.уже 37.2.завтра покупаемся значит.если все путем будет

 

Тема кадрист такой.еще толком не научился нормально у опоры стоять уже одну руку отпускать пытается и стоит как желе шатается мамкает :)

 

Ира.Тема так и не ползает на карачках.все на пузе и встал почти в 9 мес.так что наша невеста скоро догонит нас.увидишь :flower:

 

Маняша**, у коляски колеса маленькие.как по мне.зимой не покатаешь.а так если нра отзывы почитай и покупай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта коляска нужна исключительно на лето и для всяких поездок,а то свою зиппи задолбались уже таскать,весь багажник занимает,в ней то и будем зимой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Пошла смотреть коляску соседки, она только похожа, а не такая :Crazy: У нее польская. Какой-то аналог австралийской коляски. Я все названия уже благополучно забыла :confusion: Говорит заявлена была 8кг, но тяжелее. Твоя тоже в описании вроде 8 кг. Моя Инглезина полегче, заявлена вроде 6,6 кг (сколько на самом деле я не знаю).

Я бы твою коляску не рассматривала для себя, т.к.у меня пандус от лифта.

И вес для меня в прогулке-трости самый важный показатель, а потом колеса. На твоей коляске передние мне не внушают доверия, если думать, что она должна не одного ребенка откатать. :malicious:

У меня сейчас Катя на подножке ездит иногда. Коляска выдерживает. Везу обоих.

 

Маняша**, Мне твоя коляска внешне нравится, вот только знать бы, как она проходит "огонь,воду и медные трубы". Конструкция выглядит не очень надежно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас: Полетели, полетели, на головку Жене сели, сели, поели и дальше полетели.

во! точно!

Ольчик-мама, уж лучше разеола, чем простуда по моему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото девочки все коляску обсуждают. А я вот думаю, а надо мне трость? Мы отлично в трансформере гуляем. Я ее переделала в прогулочный вариант, тяжеловато конечно, и в коридоре многом еста занимает. Но я ее не поднимаю, так что вес мне по барабану, в лифт нам тоже не надо, мы на первом этаже живем. В магазины я тоже нормально заезжаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня горда собой, сама Леру искупала. Первый раз за 9 месяцев :D Правда длилось сие действо минут 5, но все же

 

Чтото девочки все коляску обсуждают. А я вот думаю, а надо мне трость? Мы отлично в трансформере гуляем. Я ее переделала в прогулочный вариант, тяжеловато конечно, и в коридоре многом еста занимает. Но я ее не поднимаю, так что вес мне по барабану, в лифт нам тоже не надо, мы на первом этаже живем. В магазины я тоже нормально заезжаю.

ага, мне тоже в прогулочном блоке нормально....ну может у девочек обстоятельства :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поильник-у нас непроливайка Пома...мне нра!и Кириллу тоже)

А мы в "ладушках"говорим так-Ладушки,ладушки,где были у бабушки.Что ели-кашку,что пили-простоквашку,кого ругали -кошку.За что?Про что?не ешь нашу кашку,не пей простоквашку...Шууууу полетели на головку сели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в "ладушках"говорим так-Ладушки,ладушки,где были у бабушки.Что ели-кашку,что пили-простоквашку,кого ругали -кошку.За что?Про что?не ешь нашу кашку,не пей простоквашку...Шууууу полетели на головку сели))))

а боже :D хрен запомнишь. Записать что ли разные варианты :Crazy:

как с творогом дела?

 

а когда "на головку сели" - руки ее на голову ложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

розеола - это просто темпа и все? никаких других симптомов вообще нет?

 

Vininna أصبحت الأم, за 9 мес первый раз сама?? ну не фига себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полетели на головку сели))))

угу :girl_in_dreams: научили на свою голову, теперь у меня Настя себя по голове рукой бьет, вместо того, чтобы гладить. Вообще, мы в принципе гладить ничего не умеем, ни неваляшку уложить баю-бай, ни киску/мишку/зайку погладить - всегда идет хлоп-хлоп по предмету. Вот и по голове сейчас так же. Так что советую ладушки закончить на бражке :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, согласна,просто она в ступор вводит,пока сыпь не появится,ждешь не понятно чего

Мамочка Кирюши, да,причем высокая очень.потом спадает и сыпь мелкая красная появляется.почитай в нете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфинити лира 4

мне чисто внешне не нравится.. а еще мне кажется что ручки такие не удобно

 

Чтото девочки все коляску обсуждают. А я вот думаю, а надо мне трость? Мы отлично в трансформере гуляем. Я ее переделала в прогулочный вариант, тяжеловато конечно, и в коридоре многом еста занимает. Но я ее не поднимаю, так что вес мне по барабану, в лифт нам тоже не надо, мы на первом этаже живем. В магазины я тоже нормально заезжаю.

если удобно то конечно не обязательно трость)))

 

Я выбираю детский сад.... это ужас какой-то... как его выбрать??? Отзывов почти нет( Хотела в тот что рядом с домом, но нашла 2 отзыва кардинально противоположных) теперь в ступоре)

Изменено пользователем *Буся*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да на голову ложить...я смарю,как то Кирюха в манеже сидит и руки наверх поднимает, а потом на голову ложет...вспомнил похоже про это))))

Сегодня у мужа Д.Р отмечали...не успела творог приготовить...теперь завтра!

 

Elena08, мы когда просим Кирилла пожалеть он тоже так нажалеет,что мало не покажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбираю детский сад.... это ужас какой-то... как его выбрать??? Отзывов почти нет( Хотела в тот что рядом с домом, но нашла 2 отзыва кардинально противоположных) теперь в ступоре)

Буся,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся,

Ссылки скрыты.

была на нем, не нашла никаких отзывов о нужных мне садах(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Я с первым ребенком обошлась одной коляской, сейчас купила. Необходимость возникла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 9 мес первый раз сама?? ну не фига себе)

да :D

Так что советую ладушки закончить на бражке

:hohot: так и поступим, т.к. тоже лупит по всему, что видит

согласна,просто она в ступор вводит,пока сыпь не появится,ждешь не понятно чего

так оно понятно. Когда сыпи нет - паника....а потом все понятно...

Сегодня у мужа Д.Р отмечали...не успела творог приготовить...теперь завтра!

ааа, ясно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что,Тема продолжает температурить,под конец действия свечи поднимается снова.каждые 6 часов даю цефекон.час назад была 37.7.а только что увидела мелкую сыпь на груди и немного на спине.буду дальше наблюдать,но очень похоже на эту гребаную розеолу.

 

у кого детки переболели РОЗЕОЛОЙ.купать когда начали,когда сыпь сошла или сразу после нормлизации температуры?

 

буду вас догонять,много за день накатали

ой, ну ничего себе!!! еще одна розеола!!! откуда же они берутся???

а розеола без температуры может быть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну ничего себе!!! еще одна розеола!!! откуда же они берутся???

а розеола без температуры может быть????

нет сначала темпа высокая 38-39 дня 2-3 потом она нормализуется и в течение 12 часов появляется сыпь по всему телу. и этв сыпь проходит сама за 4 дня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня второй день на молоке без прикорма, на животике все посветлело, а на спинке ярче стало, причем на спите на обычную сыть не похоже...

посмотрела сейчас картинки в интернете этой РОЗЕОЛЫ у нас ооочень похоже на спине, только немного бледнее.

Вот картинка из интернета:

roseola-2401.jpg

 

Вот наша фотография

54f1324b5ad7.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что,Тема продолжает температурить,под конец действия свечи поднимается снова.каждые 6 часов даю цефекон.час назад была 37.7.а только что увидела мелкую сыпь на груди и немного на спине.буду дальше наблюдать,но очень похоже на эту гребаную розеолу.

 

у кого детки переболели РОЗЕОЛОЙ.купать когда начали,когда сыпь сошла или сразу после нормлизации температуры?

 

буду вас догонять,много за день накатали

После того как темпа спала. И еще даже пробовала в череде купать. А сыпь сама прошла через 4 дня. Обычно сыпь появляется через 12 часов после того как упадет температура. У нас была 2.5 дней темпа 38-39 потом упала и через часов 6 появилась сыпь сначала на спине потом на животе а потом на ручках ножках и личике. Сыпь начала постепенно исчеза на 3 день а на 4 день ее уже небыло.

 

astrelle, да это она. болячка ничем не лечится только жаропонижающем если темпа выше 38. Болячка сама по себе не вредная для здоровья малыша. И эта сыпь никак ребенка не беспокоит.Это гораздо лучше аллергии на которую всегда думают. Мы тоже 3 дня ниче не ели кроме сиси. А молочко это имунитет, это очень важно сейчас.

Изменено пользователем OlgaPol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...