Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

а я и не хочу, что бы она пошла в 8. нам ноги кривые не нужны

а что, потом ноги кривые? пока смотрятся ровненькими))

smusik, я такая крутая, говорю, что мы и погрямухи тянем - но это буквально пару дней!)))) до этого даже толком не брали)) блин, что-то научатся - а я уже думаю, что всегда умели)

У нас кашкай. Очень им довольны, а асх, например, нам показался погремушкой и с дешевым пластиком.

и у меня кашкай! обожаю свою ласточку!!! габариты, дизайн, начинка - все моё!!!)

Ane4ka1, у меня когда не получалось забеременеть я об этом молчала. И все считали, что мы еще не хотим деток. А моя подружка всем кому не лень рассказывает, что у них не получается. Сейчас пошла к мой врачихе, надеюсь все получится в скором времени.

я поначалу тоже молчала и прикрывалась учебой, потом работой, потом поступила в магистратуру для очередного прикрытия)) многие потом узнали, кто-то догадывался, но при мне постоянно обсуждали детей, сопли, казюли, какахи и я наверно себе пообещала - не грузиться и не быть такой мамашей - с которой только об этом при встречи можно поговорить.

грамолтные в этом вопросе, разуверили-так и сказали-гомно!!!!!!!!!!! все летит...........

ну нет! буду спорить и доказывать обратное! я проблем не знаю! покупала б/у 2006 года. раз в год тысяч на 20 шаманим и все, ттт! супер-машина! не знаю какие там толковые люди тебе подсказывали и на сколько они грамотны, но я как обезьянка - купила машину как у хозяина автомастерской, приятель моего мужа - и ничуть не пожалела!

могу сказать - мицубиси - гавно, толковые люди сказали /(вру)))))). просто внешне не мое, а я как настоящая леди - внешне выбирала, а начинка не подвела! и вообще - почти все марки обезьяны - кросоверы с кашкая содрали) короче люблю машину мою и в обиду не дам, покусаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Главный человечек зато в самом центре! Все самое главное для мамы в центре жизни и всего )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, ооо я тоже люблю эту передачуууу. надо тоже посмотреть игры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому, кто тут хочет утром в кроватке поваляться? Да вы что? Вас же ждут приятные хлопоты!

печаль в том, что она очень хочет замуж и деток. и парень ее - лучший друг моего мужа. но он был женат и есть сын. как он мне говорит - не сейчас, другие планы. а ей 25, рядом мы с двумя детьми, да и все подружки по сути семейные. она красотка нереальная... но вот так складывается. да, у нас теперь с ней интересы очень расходятся, но у нее появилась любимая работа, а у меня дети. раз в 2 недели мы не можем наговориться - все-таки очень любим друг друга. но если б виделись чаще - наверно да, пропасть была бы ощутима!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инвестиции - это вложения, может любовь которую мы вкладываем в дитя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... 16 уже завтра... У меня зубной в 9... ... Я очень, очень боюсь...
не боись! я с тобой! расскажешь как все пршло, если норм - я тоже пойду))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, стесняюсь написать... СекАс?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, я вот хочу несколько вопросиков посласть)))м.б. удасться заработать денюшку своим умом))пока в декрете)) ;)

нет,ответ не верный! Думаем еще! ;)

 

Карюшка, стесняюсь написать... СекАс?))))

неееет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, оба ответа неверных?

 

я щас голову сломаю))знатоки не ответили, я значит точно не додумаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, у нас тоже мазда 6. Прям клуб любителей мазды))))

а у моего тройка. доволен тоже как паравоз - а мне меньше нравится, чем кашкай. хоть у него автомат, а у меня механика. и у него 2 литра, а мне 1,6 с головой))) я лох короче))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, может быть уход за ребенком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, может быть, это замужество? Вступление в брак?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, кормление грудью?

 

Я разошлась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

процесс для нас - кормление грудью??))

о! молодец! Я этого ответа не заметила! Это верный ответ! Знатоки просто оч.удивились ответу,они и подумать не могла! А мне тааак приятно стало! Дума,вам тоже будет приятно узнать это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже не заметила, что этот вариант уже написали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, уряяяяяя, если бы ты не написала, что процесс важен для нас - я бы не догадалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, до такого ответа всем сложно догадаться было бы! молодец!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по поводу машин - мне папа дал деньги на машину, сказал, что иногда будет брать. он в рейсах по 7-8 месяцев, 4 месяца дома. я естественно не против была. но когда я забеременела практически перестала сама ездить, а с появлением деток сы с мужем передвигаемся на его автомобиле. папа построил на даче дом и в основном обитает там... вместе с моим кашкаем. т.е. так как я на нем долго не ездила, он как бы перестал быть моим( и я теперь спрашиваю когда папе не нужна машина, чтоб на ней куда-то съездить с коляской (только в нее помещается колясон). вот и получается по сути - машина куплена мне, но за деньги папы, т.е. как бы его... вообщем я хожу вокруг до около. но он в рейс собирается - решится проблемка сама собой))))

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, ну вы и строчите. 10 страниц за день - прям как в беременность. Я читать не успеваю, не то что писать!!!!

Вика, не дрейфь, все ОК будет. Вот тебе и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в помощь. Зато потом у тебя гордость за себя будет и радость от того, что лечен е позади уже.

Про инвестиции самые лучшие - СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!!!!

 

кстати, по поводу машин - мне папа дал деньги на машину, сказал, что иногда будет брать. он в рейчах по 7-8 месяцев, 4 месяца дома. я естественно не против была. но когда я забеременела практически перестала сама ездить, а с появлением деток сы с мужем передвигаемся на его автомобиле. папа построил на даче дом и в основном обитает там... вместе с моим кашкаем. т.е. так как я на нем долго не ездила, он как бы перестал быть моим( и я теперь спрашиваю когда папе не нужна машина, чтоб на ней куда-то съездить с коляской (только в нее помещается колясон). вот и получается по сути - машина куплена мне, но за деньги папы, т.е. как бы его... вообщем я хожу вокруг до окола. но он в рейс собирается - решится проблемка сама собой))))

Да, двоякая ситуация. Я тоже не люблю когда так делают. Подарил, так подарил. А если жалко, или неохота, неудобно - так и не дари. желаю тебе, чтобы у вас все разрешилось само сабой в хорошую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять возобновили массаж, температура вечером 37,1...... хм. Массаж был в 16.00, смерила в 21.00.... может ли массаж так действовать?

Капец, раньше я меряла температуру так, пропикал .....прибавила пару градусов и все. А вот после случая с темпой 37,7..... держу до упора, вот и набирается до 37.0 вечером, утром и днём 36,8....

Вроде бы читала, что это норма? Почему тогда кого оъиз девочек отправили домой с 37.0 и не стали ставить прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, потом ноги кривые? пока смотрятся ровненькими))

тут раз на раз не приходится )) у кого-то нормальные ножки становятся, а у кого-то искривляются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про машинки!

Вот я темпку завела))))))

У моих родителей был кашкай-вполне устраивало, даже мой муж на нем ездил с полгода, покановый желанный автомобиль не купил.

А я уж очень любила свою между 6 в новом кузове ходила и лелеяла....но практичность взяла верх .....продали, а теперь автомобиль все равно нужен....ну не могу я дома сидеть постоянно, весной с Катюху и к бабушкам возить надо и в бассейн хотим начать ходить....папе некогда, ему денежки зарабатывать надо....

А вообще сейчас наша семья вся на митсубиши ездит....устраивает, нареканий нет итехсервис качественный в нашем городе именно в этой компании.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки всем за поддержку. Она мне завтра пригодится!!!

Нет, девочки... Самое страшное впереди! 3 зубика мудрости надо удалить. Удаляю самый простой сейчас... Останутся 2 нижних, один из них ж**а полная... Но их удалять буду, ближе к осени, тк там мини операция )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут раз на раз не приходится )) у кого-то нормальные ножки становятся, а у кого-то искривляются

а я думала, что это наследственность кривые ноги....хм....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...