Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, я фотошоп изучаю))) И в инете сижу) Иногда вышиваю, раньше вязала, щас че-то надоело)

 

Радионяню включаю и ухожу в другую комнату)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,расскажите как проходит ваш вечер? Вот уложили вы деток и что делаете дальше?? Во сколько сами ложитесь и во сколько укладываете? Я щас свою уложила и как всегда легла с ней. Так происходит с самого первого дня после роддома. А спать-то мне совсем не хочется(( вот лежу копаюсь в телефоне,вас читаю. Могу так пролежать и час и два и три. Пока не захочется спать. Но мне это порядком надоело. Днем когда дочка спит я тоже лежу с ней,если и от хожу то не на долго,в туалет или воды выпить. Короче хочу я личной жизни))) или с появлением детей она не возможна? Надо мне что-то с собой делать,что)то в себе менять. Ведь можно уложить и делать свои дела. А я не могу(( а если и оставлю ее,то буду бегать каждые две минуты,смотреть как там дела,не проснулась ли. Есть еще такие чокнутые мамашей как я??

Написала прям про меня... я Милану вообще не остааляю одну с рождения... и слушаю дышит ли... думала я одна такая... но у нас в роддоме неприятный случай произошел, даже вспоминать не хочу. Не будь я рядом.... вот с того дня и бдю постоянно.. . Но сейчас уже чаще могу с мужем посидеть минут десять после укладывания, и бегаю смотрю не через две минутки а через три :-)

 

Marua, не поняла...у меня тоже живот большой,не парюсь,сойдет со временем.должен сойти.

 

я только Лену и знаю.вспоминаю ее иногда.как она там?...

а я чет парюсь... вот и полезла читать. ...

 

спасибо :) а твоя где???

Ol@@@ik, мы на темпу тоже срыгивали...жлко капец ((( а сегодня дала бульон запить и тоже пол обеда наружу ((

уменьши размер

 

и у меня ещё пузо есть

:-) почитай

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Marua
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, с удовольствием бы валялась с сыном...Но мужу обед свари,постирай,уберись...иникто за меня это не сделает...да поглядываю пока спит...и ребенок у меня мало спит..еле успеваю обед приготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), у меня сын тоже мало спит, я готовлю с ним на руках))), пылесос сын ненавидит, поэтому пылесосит муж. но у меня ребенок без меня не спит.

девочки, купила на днях хипсит, гораздо легче сына таскать в нем, чем его нести на руках и катить коляску))) только я теперь как елка обвешана- рюкзак за спиной и ребенок спереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы укладываемся в кроватку с 22-23ч потом я или готовить иду и полы намывать, или читаю, вышиваю ,кино с мужем иногда глядим, но оч редко. С тел или нетбука в инете торчу с вами общаюсь)))

Сейчас вот болеет и спинку у кроватки сняли к нашей придвинули, тоже теперь бегаю смотреть чтоб не навернулась с нашей кровати если проснется поползет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю,только сегодня день без темпы,3 дня под 39.1. поднималась каждые 6 часов,ставила цефекон,нурофен вообще не сбивал.а как вообще себя ведет,вялый?мой ползал ел и играл в 39.1. как ни в чем не бывало,а когда именно болел так 37.5 и он спал постоянно.а сейчас вот жду или зуба или розеолу.поправляйтесь

Сегодня ведет себя нормально, только во второй половине дня все "мама да мама". А еще ничего не ест, даже молоко не особо пьет((( Спасибо, будем поправляться.

 

Приходила врач, горло, легкие чистые, слава Богу. Сказала, что скорее всего на зубы, т.к. вверху лезут два. Назначила пить ромашку, мазать рот оксолинкой и генферон свечи. Если через 2-3 дня не станет лучше, то снова ее вызывать.

да, от температуры бывает что тошнит. А вы на ГВ? Только пить давай пока темп-ра.

Нет, мы ИВ. Предлагаю постоянно воду и молоко. Воду пьет, а молоко с истерикой(((

мы на темпу тоже срыгивали...жлко капец ((( а сегодня дала бульон запить и тоже пол обеда наружу ((

Вот и у нас такая фигня((( Вообще ничего сейчас не берет кушать((( Даже молоко не влить((( А сам стоит возле журнального столика и лупит по нем)))

 

Ruchey, спасибо огромное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, а нафига тогда коляску с собой таскать? Обувь ребю пусть асфальт потопчет потом в рюкзак и дальше гулять. Я рюкзак томи купила его легче одевать чем майслинг наматывать в машине, но и тем и тем пользуюсь в зависимости от ситуации. А просто гуляем в коляске пока без выпендрежа.

 

У меня др проблема доча нос вапще чистить не дает соплищ вагон и визжит как резаная только если положу ее и наклоняюсь капнуть аквалор. Капец но я ей уже обманом ртом отсасываю пока на ручках, так хоть не визжит просто возмущается, прям измучились мы обе от этих сопель кашлей, завтра к педи идем послушаться как легкие, но сопли погуще стали и откашливается вроде лучше чем вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, нее...у меня с сыном на руках много не наготовишь...ему надо ползать...ковырять чо нить...рвать...бить...я его в манеж засуну..он минут 10-15 сидит там играет...я как метиор ношусь в это время...а уборка с ним у меня длится часа2-3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, так теперь коляску и не таскаю))) одела хипсит и пошла гулять)))

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), у меня нет выбора- он без меня не спит и не играет один, ему надо чтобы я под боком сидела. вот и приходится с ним все делать. я уже привыкла. или пока кормлю на стульчике готовлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня др проблема доча нос вапще чистить не дает

учи сморкаться.

У меня Настя уже почти научилась, козюльки высмаркивает мне. Показывай сама, дуй в нос, сначала в себя, потом наоборот. Может, обезьянничать начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мммм курочка в поезде...ляпота!

 

Купила обувь наконец то.и ту ногу,которую она поднимает на цыпочки-она и в тбуви скинуть пытается.второюая нога норм....ну посмотрим....

 

Седня ксю странно много спала,2 раза,но 1,5 часа и полтора часа....не все круто.я реально мммм выспалась)

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), привет подруга)))у меня тоже самое про манеж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное растащенная мамаша. Я укладываю и все, делаю че хочу. Инет, телик, подруга может придти, это вечером. Не убираю, потому что это шумно, бужу ее. Хожу смотреть, но не каждые 2 минуты :) раз в пол часа заглядываю в комнату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, зая))я вот ленивый тюлень)))вот ксю щас спит,а я:ковыряюсь в телефоне,играю,качаю пресс,потом иду жрамкать и всего помногу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая ава!

спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, У меня после отбоя жизнь закипает. Обычно, с вами чашка релаксационного чая и в бой. Помыться, еду приготовить, игрушки все собрать, подтереть-затереть, стирка, глажка (если днем не успела), загрузка посудомойки. Опять с вами отдохнуть и еще что-нибудь поделать.

Женю укладываю вместе с Катей, а потом кладу спать в кроватку и не проверяю, захожу, если только закричит.

 

Вчера совсем дурная голова у меня была. Ведь вырубила комп, чтобы пораньше спать лечь. Легла, смотрю в потолок. И вспоминаю, что дочка не убрала пластилин плей-до обратно в банку, полчаса лежу и играю в ромашку "встать-не встать". Поперлась убирать. Закончилось всё тем, что села семечки грызть, взяла.... (это вообще прикол) книгу рецептов и читала до 3-х ночи! Познавательная литература, ничего художественного не захотелось почитать. И кто мешал спать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

учи сморкаться.

У меня Настя уже почти научилась, козюльки высмаркивает мне. Показывай сама, дуй в нос, сначала в себя, потом наоборот. Может, обезьянничать начнет.

угу учу, сын в 10 мес тож научилсч перв раз тогда заболели, я ей и фыркаю туды сюды покащываю что надо дуть носом, но пока мы суперически ртом это делаем типа пррр и вся каша по комнате кухне ужс, причем этому пррр похоже братец научил когда машинки катали они. Сопли сморкать тож его чтоль подряжать учить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лежу с детьми пока уснут, а потом лежу тишиной наслаждаюсь))) в айфоне в инете, с мужем переписываемся в чате айфоновском. Встаю попить чайку, чего нить слопать. Хожу по квартире с видеоняней или ем пью в комнате за ноутом. Да и смысл вставать, далеко не уйдешь, Денис просыпается если я рядом не лежу. Так что я из компании тюленей))))

 

Походу мой любимый родной Ростов накрывается медным тазом!!!! Я растроена((( так соскучилась! Но ехать сейчас туда с двумя малышами чет очкую. Мы по плану должны туда прибыть через 3 недели, а сейчас еще новые случаи заболевания выявляют. А инкубац период 3 недели. Т.е. чтоб спокойно ехать это надо было чтоб сейчас все пошло на спад.

Девочки, ваше мнение? Кто бы поехал или не поехал? А то я думаю можт я параноик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала. Есть у меня 1-й степени получается. И че делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Про что ты? Какая эпидемия? Я про развод Путина и то во дворе узнала сегодня.Ничего не знаю, кроме как о зубах и какашках :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помыться, еду приготовить, игрушки все собрать, подтереть-затереть, стирка, глажка (если днем не успела), загрузка посудомойки. Опять с вами отдохнуть и еще что-нибудь поделать.

:mamamia::girl_wacko: я точно растащенная....аж стыдно стало

 

Я про развод Путина и то во дворе узнала сегодня

а Путин развелся??? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ага:-)у меня свекровь растроенна по этому поводу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Я с Леной не общалась с тех пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свекровь растроенна по этому поводу)))

:D горе-то какое

а че развелся-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, дааааа уж:-)я вообще не в курсах...буквально седня узнала от свекрови:-)

 

Надо в нете инфу почитать..чем он мативирует все это

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Я бы тоже с удовольствием расстащилась. Вот с 1 до 3-х ночи вчера растаскивалась в тишине. Муж всю неделю пашет до 7-8 вечера, в субботу работал. Погода классная стоит, жалко дневное время на уборки-готовки тратить. Вот вечера и заняты сейчас.

Приноровилась пылесосом мыть, когда Женя первый сон на балконе спит, приходится только выключать периодически, чтобы слушать проснулся или нет.

Глажу спокойно с детьми, они сами себя какое-то время развлекают.

А посудомойку и стиралку вечером загрузить много времени не занимает.

Готовка только парит. Уже фантазии не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...