Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, Слуцкая в политику не поперлась, спорт. новости на 1 канале. А Кабаева с головой туда полезла, под "ЕР".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шахра,  потому что в Ростове огромный китайский рынок "Темерник" уже лет 20. И первые заболевшие из детсада в том районе около рынка. И говорят в сады "левые" дети без документов, торговцев ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Если из Китая, почему в Ростове эпидемия :think1:

я не знаю, вообще не понимаю чему верить и кому... слухи и байки тоже придумывают со скоростью света! изначально была информация, что в садик был пристроен по липовым справкам уроженец Таджикистана. рядом с садиком "Теремок" (именно там вспышка началась), рынок вещевой, одни китайцы, таджики, корейцы. и сказали по телеку, что этот мальчик умер, а остальные дети в больнице. теперь говорят, что умер русский ребенок. мы живем на другом конце города, испугалась конечно, услышав инфу, но надеялась, что на этом Теремке все остановится! а все пошло дальше. во всех районах есть заболевшие, в основном дети детсадовского возраста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, вам бы выехать от туда на время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, жалко( а я собиралась тебе в личку писать! помню говорила, что летом в Ростов! эх) не получится в этом году даже мини-сходка ростовчан(( но все верно, не знаю как дальше будет, пока мы тут. если масштабы проблемы будут расти, мы точно свалим с мелкими! пооедим на Укаину в Мариуполь к бабушке на месяцок... если туда не дойдет

 

Ane4ka1, вам бы выехать от туда на время

у меня защита диссертации 27 июня, сейчас приходится разрываться, езжу в университет часто, по ночам пишу, сплю по 3-4 часа. муж подшучивает - днем-мама, ночью-студент)) и спрашивает когда женой буду)) если конечно прям пипец-пипец начнется, свалим во что бы ни стало, но пока не понятно... Онищенко констатировал, что ситуация стабильная, ведутся проверки. а сми и знакомые, в том числе врачи - говорят что уже пипец(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть все устаканится у вас там,а ты женой наконец то станешь))))как перестанешь быть студентом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анют, я оч расстроилась. Я ж в прошлом году не ездила, так как Б была. Папу не видела уже 1,5 года. А он у меня старенький уже, 80 лет в июле будет. Эх.... И по друзьям соскучилась очень. Да вообще Ростов люблю и муж тоже. Хотели на машине ехать, чтоб поездить по озерам, на левбердон, да и зоопарк там у нас шикарнейший! Ну да ладно! Главное, чтоб ситуация стабилизировалась. Так как я после разговора с сестрой поняла, что многое умалчивается, чтоб панику не наводить. Вот и ты подтверждаешь это. Послала мужу то, что ты написала, он сказал, что точно не едем в этом году.

 

Шахра-Аня, хотела тебе написать про ситуацию с платьем в магазине. Ты себя не кори. Это не от тупости вовсе, а от маленьких детишек :) Я тебя прекрасно понимаю. С нашими малявками ходить в магазины оч трудно, а еще выбирать и мерять себе что нибудь. У нас так же то пить, то писать, то на той лавочке посидеть, то там подскользнуться, то тут вспоткнуться и т.д. Голова кругом идет! Тут бы свою голову где не заутюжить, не то что кусочек платья!

 

Вот че сижу? пора валить спать . Тут уже три ночи почти.

Изменено пользователем irkulena
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ужас какой у вас в городе творится. Будем все @@@@@@@@@@@@@@@@ держать, чтобы вас стороной эта беда обошла. А вообще, читала, что после посещения поликлиники, особенно, если есть сомнения, нужно не меньше часа на улице погулять. Тогда, если и подхватили каких микробов лишних (на той же одежде к примеру) они как бы "выветрятся" и домой вы их уже не притащите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша у нас после заката жизнь только начинается... можно столько дел сделать.. ух..... :-)))) вот сейчас ко мне девочка приходила - маник и педик сделали.. красота :-))))

 

Ane4ka1 пусть вас эта бяка обходит стороной за много-много км!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас повтор вчерашней ночи . Засыпает за 5 минут, а потом через полчаса-час просыпается и орет до 2 ночи. А я реву от жалости и страха. Что с ней-весь рот облазила-на зубы ни намека, беспокоит животик-так были бы пуки-каки, а нет ничего. Я ничего не понимаю. Вроде на руках успокоится-кладу-орет, или с ней рядом лежу-мечется по кровати, ноет. Глаза осоловевшие, прям закатываются, а тело требует движений. Вся изворочается, а на меня еще злость нападает и хочется пойти и мужа храпящего задушить. Дурдом по мне плачет.

Поздравлю именинников и пойду дальше тюлениться, не могу глаза продрать.

11 сентября Илария (мама Chicamama)

Ссылки скрыты.

Маняша**, Мила поздно ложится, так что когда она засыпает-тоже ложусь. Иногда могу телек глянуть или книжку почитать или старшего уложить(бабушка когда мы с Милой в больнице лежали приучила Библию ему на ночь читать).Моя личная жизнь по утрам-вас читаю, повязать могу, в цветочках ковыряюсь, надо тож чего-нибудь поизучать. Готовлю когда Милаша не спит, все остальное время гуляем. Порядок вообще по выхам наводим.

galula, хипсит это че такое? Я еще слинг не переварила. Иногда пользуюсь им, но все равно кажется тяжело. По крайней мере мои сто раз подвернутые лодыжки сразу лишний вес ощущают. Я со старшим тоже все делала, а он на руках. Милу понемногу приучаю. Когда готовлю-ее в стул, шишку и крышку даю(это сейчас любимые игркхи), она шишку под крышку прячет и потом "находит", пирамидку маленькую деревянную-в колечки пальчики засовывает или одним колечком метится на палку обратно, потом горошка насыпаю или фрукты мелко порежу-минут на 20 занята. Потом на пол переходим-к холодильнику-магниты поотдирать, к корзине со всякой кухонной утварью, для нее отобранной. Еще мин. 20. Вуаля ужин готов.

Ol@@@ik, оксолинкой рот :girl_wacko:

Nатуся, во-во и моя нос не дает. Орет даже когда просто умываемся. Недотрога.

irkulena, о, мой муж хоть и не военный, но новости на всех каналах пересматривает. Он у нас прокурор-тоже должен быть в курсе событий. Ну и мы заодно.

Шахра, выкладывай свое платье. Всем миром придумаем как его реанимировать.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал "ИДИОТКА" продолжается :D теперь я ее не кормила. Я караулила когда она проснется, чтобы покормить!! Дура! Нихера не выспалась! Ну дико для меня, что у нее перерывы в еде 5-6 часов ночью... Еще и ныла сквозь сон. Опять я просыпалась. В 5.40 проснулась, лазит по моей кровати, а я веки держу, что бы не закрылись, я не уснула и она не шмякнулась на пол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я такая же...в 7 утра проснулась ни с того ни с сего...послушала - тишина...и уже толком заснуть не могла - на стреме блин...Алиска только в 7.30 проснулась...спрашивается - какого фига не спится до победного?...днем потом только и думаю когда бы вальнуться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.особенно "доброе" для тех,у кого дети встают так же как и моя ксюша... В 6:30.....и я каждый раз наивно верю,что она заснет)))так она берет музыкальную игрушку и тебе в ухо включает....милый ребенок)спгодня вот утром так ухватила собаку за яйца,что даже я почувствовала как ему бобо)))

 

С датками.седня к педиатору,узнаю рост и вес.

 

mazda85, как пузожитель поживает?животик растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть,ростов!!! До нас совсем близко,а я вообще ничего не знаю...

 

Вчера начали массаж. Ночью обычно каждые 2 часа подсос,а сегодня уложились в 8,поела в час. Я в 4 проснулась в панике,почему не едим. А она в подушки закопалась,под одну ноги сунула,на другую голову положила и дрыхнет. Поела в 5. Вот что значит массаж))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала про Ростов...и жутко становится...у мужа дочка погибла от минингита...не знала что он заразен...думала это как рак...или что то подобное...

bezzabotna9, пуз и так был...поэтому стараюсь ограничиваться в еде чтоб не отожраться...за 10 дней прибавку 100гр написали...в планах на нулевой прибавке быть...седня на УЗИ - кажется мой врач там как раз на аппарате. было бы здорова, в прошлый раз она уже пол мне сказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в дурку нам девочки, в дурку!!!

Тань, гы :D тоже самое. Каждый раз думаю, что она уснет, а хер там! Пол часа ее качала, укладывала, и вроде засыпала. Но нет, не спит. Потом меня псих взял, положила ее в ее кровать. Сама в свою завалилась. Минут 25 она так чет делала, а я одним глазом спала.

Бедный песик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нашему барбосу очень радуемся и хохочем...но вот трогать не хотим...я так думаю потому что он лизатья сразу начинает, а Алиске не нравится))) он все ждет когда с ней играться можно будет, во дворе все детки без ума от него, часто в домофон звонят - просят чтоб выпустила погулять))) нянька блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  вау! Уже пол? И кто там у Алиски, братик будет?)) или подружка-сестренка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала от педиатора,за месяц набрали килограмм и терь мы 9265 и рост 70,внизу через де ну виднеется третий зубик,а вверху пока глубоковато.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха ничего себе!!!! А ты переживала по поводу веса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вы по весу нас уже обогнали))))мы 9.200,и рост тоже 70))))а ты переживала что она мелкая у тебя)))

 

Nifkins,как ваш рост?

где то наша старшенькая пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девы))переживала вечно,а терь думаю не много ли набрали)))ахахх)меня если честно зубы волнуют...хочу чтоб сверху два хотя бы появились и она сможет печеньку хоть жевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ууу, ужасно, держитесь, можт витамини попить? И подальше-подольше от этих узкоглазых!!!

 

irkulena, езжайте уж в мск или на море отсюда, как тебе или надоело тут?)))вы выздоровели?

Изменено пользователем карамЭлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, заразный, еще какой! воздушно-капельным передается. а еще пишут, что одна из самых опасных его форм бушует ((карамЭлька, я вообще подальше от всех - погуляли и домой! никаких детских площадок и пр. bezzabotna9, ничего себе вы вымахали! походу моя кнопка самая мелкая будет - ок 8400, рост 67 см ))) на фоне с братиком иногда парюсь даже )

 

доча плохо спит в кроватке, прикочаю, положу - встает и плачет ( опять прикачаю - опять встает! (( вчера сначала к себе положила, ближе к полночи - переложила и норм. Макс сам засыпает с бутылочкой и спит всю ночь, а дама вредина! Маняша**, ты писала о фазах сна и что такое часто - а тебе не сказали когда это примерно закончится? а то я вместо того, чтобы заниматься делами - Нику 100 раз укладываю. и ее жалко - встает, глаза закрыты и горько плачет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...