Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, Я хочу в 3, но пока получается, что пойдем в 4 с 3-хлетками. Так не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шахра, ага, я тоже не хочу так. а вот интересно, что делать мамам, которым на работу надо выходить, если отменят сады до 3 лет и мы попадем в 3 года и 11 мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сделать также))) Кто родил до 1 сентября выходят через 3 года, кто после- то тпочти в 4)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, а я еще даже в очередь не встала((((

 

А кто-нибудь знает, я вот например прописана в МО и Данечка тоже, а живем в Москве, как в этом случае быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Вот у меня у подруги сейчас так. В августе 3 исполняется, а в сад только с сентября. Хоть и месяц всего, а ребенка деть некуда. Бабушек рядом нет. Будут выкручиваться сами. Так еще повезло, что только месяц перекантоваться.

Я работу буду искать уже после выхода в сад.

Есть у меня маленькая надежда, что Женю тоже в наш местный мини-садик возьмут. Тут не соблюдают правила выхода с 1 сентября. Как только исполняется 3 года, так и берут, не важно, ноябрь это или февраль. Пока вероятность, что места будут, маленькая, но надежда умирает последней.

 

SicilySic, С самостоятельным стоянием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins,  а какой у Тимурки рост? Мы тож невысокие пока 69см. Дочка в год 72см была. Мальчику хочется побольше, но посмотрим, пока 69см в 9мес. Врачи говорят норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у кого первый, а чего вы о садике думаете? Ай-да, из декрета в декрет! И второго не сентябренка-октябренка, чтобы с выходом на работу проблем не было :D

 

Originalka, Поздравляю! Поправляйтесь, поднимайте гемоглобин и больше не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  агитаторша!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все нормально.следов /синяков нет или пока пока нет,удар пришелся на бок,я волнуюсь за то все ли в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то у нас июньский турслет сентябрят в Анапе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо))) будем здоровья набираться. А кто еще едет туда? У меня там родители живут, внука к бабушке с дедушкой повезу))

Изменено пользователем Originalka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, а какой у Тимурки рост? Мы тож невысокие пока 69см. Дочка в год 72см была. Мальчику хочется побольше, но посмотрим, пока 69см в 9мес. Врачи говорят норма.

В 9 мес у него 65см.

 

Ай-да, из декрета в декрет!

Я пару недель назад уже предлагала :D Что-то как-то нет желающих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, агитаторша!)))))

Я чё? Я ничё. Я предлагаю выход из сложившейся ситуации :hohot:

Сама так и пошла за вторым, чтобы зря не выходить на работу ради нескольких месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, там на сайте 2 заявления, для тех кто по прописке московской и кто не по московской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я только за из декрета в декрет, но это ж не от нас зависит))) муж так планирует, а как получится, только бог знает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Через полгодика понесется только в путь, поздравлять начнем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто знает, такая ситуация- мы на очередь в сад встали в москве, а в июле переезжаем в подмосковье. вопрос в том, можно ли там встать на очередь тоже или надо сниматься здесь с очереди, чтобы там встать. подскажите, кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, Ностальгия уже там, Иркулена тоже чешки в те края намыливает.

 

galula, Я стояла и в Лен. области и в Питере на очереди. Комитеты по образованию разные. Учет весь разный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Через полгодика понесется только в путь, поздравлять начнем.

Твои бы слова, да в уши тому, кто за рост отвечает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Аня, спасибо!!! тогда так и сделаю))) а то вдруг и правда, братика сыну получится родить, хоть в город ребенка те таскать в сад получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на боках нас обсыпало,блин

потничка наверное, там же резинки плотно к телу прилегают. Слушай а может попа потеет? Сейчас же жара :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, лучше причину искать, пока он маленький по возрасту, легче устранить, если что то найдут. хотя может оказаться, что все у вас хорошо и как начнете рости, что еще всех обгоните)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все плохо, идем к эндокринологу 18-го числа, уже нет смысла ждать лета, педиатр говорит, что лучше сейчас пройти все осмотры и анализы. Даже думать не хочу. С виду нормальный ребенок, просто мелкий.

блин, не паникуй! а то я тоже начну ))) у меня Вероника в 9месяцев 66,5 см ,а это не намного больше ваших 65! Вес какой? у нас и вес не ахти - 8300 был - так что все пропорционально! просто такие вот мы -миниатюрные!

 

Vininna أصبحت الأم, нифигасе! рост 75 см???????? так это ж годовасьтик по росту Леруська! )) у меня Макс 71 см - и то сказали 11 месячный ребенок! правда у него и вес 10200))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...