Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

у меня в принципе плоский сейчас... но все равно меня расстраевает эта щель(((

ну не видела ты эту ссылку и нормально себя чувствовала, не парься ;)

Я хочу в 3, но пока получается, что пойдем в 4 с 3-хлетками. Так не хочу!

а кто с ребенком год сидеть будет???Отпуск-то до 3-х лет.

Уже прочитала

Originalka, молодцы вы!

Девы, у кого первый, а чего вы о садике думаете? Ай-да, из декрета в декрет! И второго не сентябренка-октябренка, чтобы с выходом на работу проблем не было

сплюнь 3 раза :Crazy:

 

Vininna أصبحت الأم, нифигасе! рост 75 см???????? так это ж годовасьтик по росту Леруська! )) у меня Макс 71 см - и то сказали 11 месячный ребенок! правда у него и вес 10200))

ну вот как-то так :sorry: Дылда :D но смотрится худенькой с таким-то весом :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мой в 9 месяцев 73 см и вес 9700 врач даже не удивилась, по моему это нормальный рост. А к году по моему 80 см уже? Хотя у меня дочка 74 к году была... Зато вес почти 12 кг ))

Кстати девочки, Дочке 12 и она около 155 см по сравнению со сверстницами дылда высокая,а в 9 месяцев 69 см была только.

Изменено пользователем кисуля *
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все нормально.следов /синяков нет или пока пока нет,удар пришелся на бок,я волнуюсь за то все ли в порядке...

если дите ведет себя нормально и признаков ушиба нет...то все норм...у нас такое часто случается...я так расстраиваюсь((и все происходит в считанные секунды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисуля *, ну так у вас вес нормальный. А у нас 75 см и 8800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра пишет:

 

Девы, у кого первый, а чего вы о садике думаете? Ай-да, из декрета в декрет! И второго не сентябренка-октябренка, чтобы с выходом на работу проблем не было

 

А следом за вторым на реабилитацию в психо-неврологию))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын характер показывать начал. это пи...ц какой то, если что не по его, сразу дерется, щиплется, плачет, орет, выгибается. ужас. папа по скайпу мой сегодня на это смотрел, даже пожалел меня. я его от телека оттащила, когда он по нему долбил, и начался концерт. а что дальше будет? истерики в магазинах? да и себя жалко, он лупит со всей силы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, не паникуй! а то я тоже начну ))) у меня Вероника в 9месяцев 66,5 см ,а это не намного больше ваших 65! Вес какой? у нас и вес не ахти - 8300 был - так что все пропорционально! просто такие вот мы -миниатюрные!

А я и не паникую, я ж говорю - обычный ребенок, просто мелкий.

Вес 8345 - тоже нормально для роста, для полугодовасика :D

Ты сама не переживай. Во-первых, вы девочки! Во-вторых, вес считается не по см в сравнении с другими, а с учетом см при рождении. Мы получается за 9 мес выросли на 15см (с 50см до 65см)- это маловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

С датками именинников:

12 сентября Даниил (мама С@шулькин)

12 сентября Дима (мама Comolous)

12 сентября Михаил (мама Svetka)

12 сентября Злата (мама Вика-солнышко)

Растите здоровыми и счастливыми!

 

А у нас сегодня день города.

 

Вот читаю вас про детские сады и тихо радуюсь, что родились мы в августе, а не 14 сентября, как по ПДР-у было. Напридумывали черте что с этими садиками. Тогда и декретный отпуск надо было делать не до 3-х лет, а до тех пор, пока путевку в садик не дадут.

 

Оигналка, молодцы вы какие! Заглядыйвай почаще, мы вашим успехам будем вместе с вами радоваться!

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А следом за вторым на реабилитацию в психо-неврологию))))

во -во, и я с тобой :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

galula, ой жесть какая... Лера тоже брыкаться начинет. Прям головой назад кидается с психами. но я прикрикну маленько и сразу тишинааааааа

Ruchey, а чего вы раньше родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-о штук по 8-10 детей. Они наверное как раз из декрета в декрет и ходят по кругу. Либо детей ну очень любят, либо на работу выходить так сильно не хотят. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-о штук по 8-10 детей. Они наверное как раз из декрета в декрет и ходят по кругу. Либо детей ну очень любят, либо на работу выходить так сильно не хотят.

:girl_wacko::shok::26_obmorok: застрелицца

Ну или верующие :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, а чего вы раньше родились?

Малыш решил, что ему пора. У меня схватки в 36 и 5 начались. Меня капильницами, уколами и таблетками птались остановить процесс, чтобы дотянуть до 38 недель. Но отсрочили только на 2 дня, и в 37 ровно мы все равно родились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, на него прикрикнишь или по ручке шлепнешь легонько и истерика начинается, он еще сильнее бесится когда его ругаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_wacko::shok::26_obmorok: застрелицца

Ну или верующие :sorry:

ну да. Это нужно очень сильно верить, что тебе их и одеть и прокормить и выучить найдется на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Vininna أصبحت الأم, нифигасе! рост 75 см???????? так это ж годовасьтик по росту Леруська! )) у меня Макс 71 см - и то сказали 11 месячный ребенок! правда у него и вес 10200))

Во-во, а мы вообще 78см в 8 месяцев были))) вот завтра 9, в следующую среду пойдем к педи, бум взвешиваться и мерится))))

Шахра, я б уже пошла за вторым, но блин КС((((, поэтому кто знает, лучше заявку подать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш решил, что ему пора. У меня схватки в 36 и 5 начались. Меня капильницами, уколами и таблетками птались остановить процесс, чтобы дотянуть до 38 недель. Но отсрочили только на 2 дня, и в 37 ровно мы все равно родились.

ааа, ясно. А с каким весом/ростом родился? Нормально все было?

на него прикрикнишь или по ручке шлепнешь легонько и истерика начинается, он еще сильнее бесится когда его ругаешь.

слушай, ну ужас...и че делать?

ну да. Это нужно очень сильно верить, что тебе их и одеть и прокормить и выучить найдется на что.

точнее я имела ввиду матушки. А у них есть на что и одеть и прокормить ;) А вообще у нас многие рожают много детей и не вписывают отца, пособие больше и льготы всякие. Но для меня это бред и просто безответственно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, только отвлекать чем нибудь. зато муж прям расцвел. сын увидел, что муж домой пришел, ручки к нему тянуть начал, а муж пошел руки мыть, сын начал орать со слезами, бить меня, на что муж сказал- вот как по мне соскучился сынок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, а мы вообще 78см в 8 месяцев были))) вот завтра 9, в следующую среду пойдем к педи, бум взвешиваться и мерится))))

ну ниче себе, да вы Гуливеры :D

[

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну вообще мы всю беременность шли с опережением на 1 неделю и по УЗИ и по осмотру. Родились мы 2730 и 53 см. Родились нормально, доношеные. Все хорошо оказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, только отвлекать чем нибудь. зато муж прям расцвел. сын увидел, что муж домой пришел, ручки к нему тянуть начал, а муж пошел руки мыть, сын начал орать со слезами, бить меня, на что муж сказал- вот как по мне соскучился сынок)))

да нихрена не смешно :D

 

Vininna أصبحت الأم, ну вообще мы всю беременность шли с опережением на 1 неделю и по УЗИ и по осмотру. Родились мы 2730 и 53 см. Родились нормально, доношеные. Все хорошо оказалось.

ого, рост такой хороший, сколько же было бы, если бы в ПДР родились бы :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПДР наверное совсем большие бы были. А толку то? Сейчас мы совсем даже не большие, 69 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, подрастет, буду с ним договариваться пробовать, наверное.пока не знаю. завтра моя мама приедет на 10 дней, может она что посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное в животике я его лучше кормила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, только отвлекать чем нибудь. зато муж прям расцвел. сын увидел, что муж домой пришел, ручки к нему тянуть начал, а муж пошел руки мыть, сын начал орать со слезами, бить меня, на что муж сказал- вот как по мне соскучился сынок)))

ничего себе.я даже не знаю что посоветовать(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да поняла я что не умею воспитывать детей, даже такого малыша распустила и избаловала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...