Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Alenchik_81, с зубиком вас.... что-то у нас вчера день полетов был......пусть синячок скорее проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамочка Кирюши, ага..мы в 4мес побрили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), я вот хочу тоже побрить, чтобы волосики лучше начали расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня опять утро в 3.30 началось) никто нас не переплюнет?)) итого- 2 часа я всего спала. Капец(

а во сколько спать ложитесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я тоже опасаюсь истерик в магазине) майя такая настырная... Орет пока не сделаешь то что она хочет! Прям закатывается с ревом... На улице постоянно на руки требует, причем когда она с бабушкой или с папой без меня- милейший ребенок, а я обязана взять на ручки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), я вот хочу тоже побрить, чтобы волосики лучше начали расти.

зачем брить и травмировать нежную кожу малыша,подстригиете под коротенькую насадку машинкой,поверьте мастеру,отрастет не хуже чем после бритья,но на количестве это ни как не отобразится,равномерно только отрастать будут и по жоще станут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Малышей с др!

Алена, с зубом вас!

Наташа, выздоравливайте!

Чет не помню больше у кого что, если кого пропустила-сори, я с телефона.

Я сегодня бодрая и веселая! :D а все почему? Правильно, я выспалась!!! Уснула на ночь в 9, но перед этим было 45 минут истерики. Сняла Памперс и уснула. Хз че это за фокусы... Ночью в 2 поела. Перерыв получился 5 часов. Потом в 5 завошкалась, я ессессно еду ей :D опять спать. В 7 слышала, что она проснулась, но я чет дальше рубанулась и проснулась в 7.30. Лера была чем-то тихонько занята :) спросите зачем кормила в 5? Да, могла бы и без еды спать... Наверное... Но у нас тогда с кашей и сном утренним будут непонятки.

У нас тоже волосы не айс. Челка соплей висит, сзади лысина зарастает... Подстригла бы. Но она не усидит на месте. Да и как-то лысая девочка... Привыкла, что у нее волосики есть. И они хоть как-то от наших ушей отвлекают :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, а я не брила!я сама машинкой подстригла насадкой №1...

 

Мамочка Кирюши, у нас растут не ровно пока...к году еще подстрижемся малость...я ему сама периодически ножницами причесон делаю :D правда Кирилл мне дает это делать ...всячески противится...и получается не ровно :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у Милы кажется коньюктевит. Чихает правда чуть больше обычного, но ни соплей, ни кашля нет. Один глаз все время заплывает бякой, от промываний еще хуже только. На ум кроме альбуцита ничего не идет-но он щипет зараза. Что еще можно? Это все вчерашние посиделки в песочнице. Я когда Мишутку с соплями увидела, сразу про коньюктевит подумала. А он еще обниматься лез и глазки показывать у Милы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, т.е не дает это делать...

 

Всем приветик! Малышей с др!

Алена, с зубом вас!

Наташа, выздоравливайте!

Чет не помню больше у кого что, если кого пропустила-сори, я с телефона.

Я сегодня бодрая и веселая! :D а все почему? Правильно, я выспалась!!! Уснула на ночь в 9, но перед этим было 45 минут истерики. Сняла Памперс и уснула. Хз че это за фокусы... Ночью в 2 поела. Перерыв получился 5 часов. Потом в 5 завошкалась, я ессессно еду ей :D опять спать. В 7 слышала, что она проснулась, но я чет дальше рубанулась и проснулась в 7.30. Лера была чем-то тихонько занята :) спросите зачем кормила в 5? Да, могла бы и без еды спать... Наверное... Но у нас тогда с кашей и сном утренним будут непонятки.

У нас тоже волосы не айс. Челка соплей висит, сзади лысина зарастает... Подстригла бы. Но она не усидит на месте. Да и как-то лысая девочка... Привыкла, что у нее волосики есть. И они хоть как-то от наших ушей отвлекают :D

мы вчера перед сном тоже истерили...еле уложила :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, у меня вчера уже у самой истерика начиналась. Оставила ее орущую в кроватке и пошла на кухню успокаиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой-то капец!! Укладывались два часа! У меня уже псих начался,сунула ее в кроватку,сама в душ пошла. А она встала там и ня-ня-ня да ня-ня-ня,и все ей пофиг. А спать ужасно хочет,глаза трет. Я из душа вышла,она меня увидела и в рев. Вот только щас уснула. Такое у нас конечно не часто,но в эти моменты готова прибить ее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что при коньюктевите капают?Еще и не ест нифига. Каша выскочила из нее, овощи с мясом 2 ложки. Пьет и титьку сосет только на сон

Маняша**, это вы на дневной сон так укладывались? Капец-Мила спит 30 минут, ради них я бы не стала 2 часа мучится. Вышли бы на улицу, поиграли чем-нибудь, на качелях покатались.

А мне почему-то не Милу прибить хочется, а мужа или самой об стену головой постучаться.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я обычно в таких случаях мужу подсовываю...чтоб самой остыть...а он в командировке... :girl_wacko:

 

Девочки что при коньюктевите капают?Еще и не ест нифига. Каша выскочила из нее, овощи с мясом 2 ложки. Пьет и титьку сосет только на сон

тетрациклин мазь глазная...но надо почитать инструкцию к ней...деткам можно ли ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,да. Обычно она спит с 10 до 12+- и второй раз с 15-16 до 16-17,обычно титю сосем и засыпаем. Минут 20 и она спит. А сегодня ну что-то с чем-то. Говоришь не стала бы мучаться,а если она хочет спать,хнычет,капризничает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера решила дать кефир...и дала то 1 чайную ложку...ой мамочки,что было...бедное дитя всю ночь мучилось :(...ни он ни я не спали толком...теперь думаю,да ну его нафик этот кефир...ближе году дам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, а на улице не спит? Я после таких концертов наплевала на принципы и теперь иду спать на улицу с ней. Мои нервы мне дороже! Тоже прибить охота порой :D

наташа, когда она спать хочет-муж с ней не умеет. Будет веселить ее, что бы не ныла. А мне вчера этого не нужно было. Да и поругались мы вчера. Не разговаривали. Я ему крикнула - иди свою доченьку укладывай, но он почему-то не пошел :D

наташка, капли есть, блин, не помню, на Т как-то. Тобрекс или торбекс хз... Аня шахра знает. А чем промываешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,пол часа и проснулась с плачем!!!что ж за день такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нам кефир тоже не покатил. Был ппц. Только днем, не ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я вот подумываю о декрете из декрета %)))

Получается, чтобы мне не выходить на работу (декретные заплатят, если совсем не выходить?), надо забеременеть, когда Тимофею будет 2,3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, говорю же-пошли бы гулять. Она если спать захочет, то стоя на концерте уснет. Так что если суждено уснуть-уснет, нет-пошли отвлекаться.

 

Vininna أصبحت الأم, чаем и ромашкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,спит на улице,но не всегда. Бывает легко уснет,а бывает ни в какую,канючит и все. Ну как и дома в принципе. Если бы я была уверена что уснет,я бы пошла на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему крикнула - иди свою доченьку укладывай, но он почему-то не пошел :D

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, о, тобрекс точно, в нете нашла. Все, учапала в аптеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто в курсе...

Я ребенку уже 6 дней магний б6 даю (в ампулах). 2 раза по 2 мл (невролог прописала): утром и в 19:00. И Тимофей перестал спать ложиться в 21:00 ((( вчера вообще укладывала его 2,5 часа. Задолбалась.

В итоге уснул в 12 почти. Магний б6 может как-то влиять?

 

Самое "забавное". Легли спать... Я уснула. Тима рядом. Просыпаюсь от того, что Тима плачет. Темно... Ребенка на кровати нет %))) упал

Я не сразу въехала в происходящее. Слава Богу, что все нормально. Синяков и шишек нет. Как только взяла на руки - успокоился. + упал на ковер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...