Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Винь,а как вы в итоге засыпаете? Укачиваться ж не дает? В кроватке засыпает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, Инна мой тоже ничего никогда не умеет....у него отмазка,он меня не слушается :girl_mad:

 

Маняша** мы в критических случаях на фитболе засыпаем...я прыгаю с ним на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня еще и музон на весь город долбит,может поэтому не спит((( окно пришлось закрыть,дома душно,да и музыку один фиг слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, у меня 2 варианта развития событий. Если спать пора и мы недавно поели, то на улицу. Там нашла пару способов ее утрясти. Если погода плохая, то дома. Стараюсь с бутылочкой. График меняю, а что делать? Я такие дни как твой сегодня просто ненавижу! Я злая, играть не хочу, смеяться не хочу, гулять не хочу. Иногда приходится кормить на улице, что бы уснула. Ну в если пора кушать овощи, кашу, творог, а она спать хочет-даю смесь и засыпает. А прикорм смещается.

Вика, так вроде наоборот магне чтобы лучше спал и был спокойней вроде, да? Спите вместе? Не у стенки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка самого сладкого,я свое отпрыгала. Мы с рождения до 9 мес так укладывались на каждый сон. Все,отучаемся!! Нефиг!! Обиделась я на нее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки))

малышей с датками!!!!

Alenchik_81, падения деток всегда шок для родителей!!!! все будет ок! с зубиком вас!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто в курсе...

Я ребенку уже 6 дней магний б6 даю (в ампулах). 2 раза по 2 мл (невролог прописала): утром и в 19:00. И Тимофей перестал спать ложиться в 21:00 ((( вчера вообще укладывала его 2,5 часа. Задолбалась.

В итоге уснул в 12 почти. Магний б6 может как-то влиять?

скорее всего магний на него так действует...в ампулах доза магния выше,чем в таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто в курсе...

Я ребенку уже 6 дней магний б6 даю (в ампулах). 2 раза по 2 мл (невролог прописала): утром и в 19:00. И Тимофей перестал спать ложиться в 21:00 ((( вчера вообще укладывала его 2,5 часа. Задолбалась.

В итоге уснул в 12 почти. Магний б6 может как-то влиять?

 

Самое "забавное". Легли спать... Я уснула. Тима рядом. Просыпаюсь от того, что Тима плачет. Темно... Ребенка на кровати нет %))) упал

Я не сразу въехала в происходящее. Слава Богу, что все нормально. Синяков и шишек нет. Как только взяла на руки - успокоился. + упал на ковер.

у меня раз такое было,проснулась от писка,смотрю,Темы нет,он возле дивана на коленках стоит и вот вот упадет,поймала за руку.получается он съехал с дивана когда крутился.но ему тогда и 7 мес не было еще.сейчас уже не лазит к раю,просыпается и возле меня тусит или на мне))))в кроватке не спит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,воооооо!! Мне сегодня ничего не хочется и я зла!! И голова разболелась! И муж сегодня на сутках! Вообще блин никуда не пойду,будем дома сегодня сидеть. И пусть попробует на второй сон нормально не уложиться,будет до вечера тогда терпеть! Ррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, выздоравливыйте!

 

я очень хочю что бы получилось из декрета в декрет, но в сад дочь все ровно пойдет, развитие, общение, и мне с малявкой будет легче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж чуть что-она наверное есть хочет. Или спать-иди укладывай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, мы вместе спим %))) в месяцев 5 я поняла, что хочу спать по ночам и Тима переехал к нам.

 

А можно магний б6 давать в 10, а потом 14? Не перебор будет?

Да, мы пьем его потому что по ночам плохо спим (с циннаризином хорошо спим, а без него не спим).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочя отказываеться есть свежые фрукты, в плане тертое яблоко, грушу, тока баночные ест!

кста, вчера давала землянику ей - так скривилась........

.Мамочка_самого_Сладкого:-), у нас хорошо с кефиром сложилось, тьфу-тьфу, даю уже кефир с печеньем целое кормление

SicilySic, хорошо что все хорошо!боюсь дочю оставлять возле себя и заснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,мне муж тоже так раньше говорил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маняша, да ну его! Он может тока с ней быть когда у нее настроение хорошее. А когда капризы-иди укладывай. Ппц, ниче, что не время для сна и еды? Кстати, на улице тоже не гуляет. Засранец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блин, не паникуй! а то я тоже начну ))) у меня Вероника в 9месяцев 66,5 см ,а это не намного больше ваших 65! Вес какой? у нас и вес не ахти - 8300 был - так что все пропорционально! просто такие вот мы -миниатюрные!

 

Vininna أصبحت الأم, нифигасе! рост 75 см???????? так это ж годовасьтик по росту Леруська! )) у меня Макс 71 см - и то сказали 11 месячный ребенок! правда у него и вес 10200))

у нашей Миланы в 8мес рост был 77см и вес 9500 нам говорят норма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маняша, да ну его! Он может тока с ней быть когда у нее настроение хорошее. А когда капризы-иди укладывай. Ппц, ниче, что не время для сна и еды? Кстати, на улице тоже не гуляет. Засранец. Конечно. 2 часа тупо ходить, беречь сон, бегать от орущих детей и алкашей, косилок, ковров и пр. может только мама и бабушка :D поэтому он пылесосит и готовит еду нам и овощи Лере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,мой не гуляет,не укладывает,попу не моет,носки одеть ей не может,готовить не готовит:D

когда он дома,мы гуляем втроем,начинаем собираться одновременно. Я успеваю одеться,причесаться,поменять доча памп,собрать ее,посадить в коляску. А наш папа только носки одел))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, растащенный у вас папа, однако :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,устроила нервотрепку со сном,зато порадовала с обедом)) съела все что я ей приготовила))ура! Первый раз наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Деток и мамочек с датками)))

Маняша**, Vininna أصبحت الأم, ой, девчонки, читаю вас и тоже хочется пожаловаться на своего! Мой муж вообще ничего не делает((( С Егором может погулять минут 10 и это, если у сына отличное настроение. Как только он начинает капризулить сразу делает вид, что его это не касается, а зачем? Ведь есть я!!! И ему все равно сплю я ночами или нет, кушала я или нет. Кушать он не готовит, посуду моет через раз и то только за собой любимым. Да и дома его тоже почти никогда нет, то на работе, то еще чего придумает, лишь бы домой не идти((( Вот и нафига он нужен? А начинаю высказывать ему претензии, так еще и обижается!!! Может потом неделями со мной не разговаривать!!! Конечно, я же принца обидела(((

Вот, поплакалась вам!!! Извините за мой монолог)))

 

У Егора уже 2 день нету температуры!!!! Но ведет себя отвратительно!! С рук практически не слазит, кушает очень плохо. Когда же эти зубы повылазят???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовил, блин, овощи. Ппц. Лучше бы не готовил. Накормила Леру. Тока потом поняла, что вместо цв капусты он положил белокачанную! А мы ее еще не ели. Как думаете? Ппц будет?

 

Еще и я оказалась виноватой. Умный мля...

Оля, у вас прям совсем папаша офигел!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Именинников с датками! :flower:

 

улыбнуло с утра:

 

ЧЕМУ НАУЧИЛА НАС МАМА?

Мама научила меня - преодолевать невозможное: "Закрой рот и ешь суп".

Мама научила меня - уважать чужой труд: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".

Мама научила меня - верить в Бога: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".

Мама научила меня - мыслить логично: "Потому что я так сказала, вот почему".

Мама научила меня - думать о последствиях: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин". Мама научила меня - стойкости: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".

Мама объяснила мне - причинно-следственные связи: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю". Мама научила меня - не завидовать: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе". Мама научила меня - как стать взрослым: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь".

Мама научила меня - смело смотреть в будущее: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik,  главное, чтобы деньги зарабатывал и вас обеспечивал. 99% мужей так себя ведут и это вроде как норма. Ну скучно им сейчас с детьми. Вот через 6-12 мес будет интереснее и времени с ними проводить будут больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у Милы кажется коньюктевит. Чихает правда чуть больше обычного, но ни соплей, ни кашля нет. Один глаз все время заплывает бякой, от промываний еще хуже только. На ум кроме альбуцита ничего не идет-но он щипет зараза. Что еще можно? Это все вчерашние посиделки в песочнице. Я когда Мишутку с соплями увидела, сразу про коньюктевит подумала. А он еще обниматься лез и глазки показывать у Милы.

тетрациклиновая мазь на ночь за нижнее веко... я пробовала нанести чуток мази на ватную палочку и мазала веко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...