Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

И у нас стул 2-3 раза. Если не во сне, то на горшок B-)

 

А средства от комаров и для загара да, вроде все от года идут. Вчера в магазине искала и не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прочитала про мужей и позвонила своему котику сказать как люблю))) вот бурчу на него, все чего то требую.. а ведь он первые месяцы сам как мамочка был, напару по ночам укачивали, ездили по врачам, лежали в больнице, кормили... сейчас у нас предстоит покупка квартиры и он работает сутками, стараюсь его освобождать помаксимому. А так он может все с малышами! И всегда выполнит мою просьбу-чудооо))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про нас :D

 

Итак, кто же такая каждая уважающая себя мать?

Каждая уважающая себя мать (далее - КУСМ):

Должна

1. Париться

Основание для того, чтобы парить у КУСМ найдется всегда:

- набор веса (много, мало, прямо по норме советского педиатора, прямо по норме ВОЗ),

- развитие (еще не/уже переворачивается, сидит, стоит, ползает, говорит, ест сам ложкой, плавает, пишет монографии, рисует маслом, строит пирамидку, разбирает компьютер и т.д),

- поведение (все время орет, никогда не орет, играет сам часами, все время висит на матери, устраивает истерики, лезет целоваться к свекрови, матерится на отца, пьет пиво и не дает родителям, отказывается укачивать младшего брата),

- какашки (10 раз в день, 5 раз в месяц, с пеной у рта, без пены для купания, зеленая вода, желтые шарики, коричневые прожилки, фиолетовые разводы, журнал Космополитан не переварился, куда-то делась вторая запонка) и другие основания.

Для крайне непродолжительного облегчения помогают чтение молитв, малышей, лялечек, норм набора веса ВОЗ, календарей развития (желательно пять разных), благоприятный эффект оказывают беседы с матерями, у которых все еще хуже.

КУСМ не рекомендуется париться более, чем по двум пунктам - это черевато впадением в послеродовую депрессию.

 

2. Иметь четко аргументированную точку зрения по всем нижеперечисленным вопросам, которую она должна уметь отстаивать с цитированием основных трудов по бутузовращиванию, девочкохолдингу и мальчиковоспитанию:

а) Роды (в лесу, в поле, в избе, дома, в гостях, в гостинице, в самолете, в роддоме, естественные, неестественные, кесарево сечение, думаю, следующая тенденция в родовспоможении - роды через жопу).

 

б) Грудное вскармливание (буду кормить даже своим трупом, убьюсь ради ГВ, застрелюсь ради ГВ, застрелю ради ГВ, покормлю три годика - и хватит, покормлю годик - и хватит, покормлю месяц - и хватит, на хрена это вообще надо? у меня молоко кончилось - бебебе! у моего ребенка аллергия на молоко - бебебе! молока не было, нет и не будет, кормить по режиму, кормить по требованию, кормить, пока не запросит пощады, не кормить, пока не научится готовить сам).

 

в) Прививки (делать прививки с радостью, с удовольствием, с неохотой, потому что по фиг, потому что не знаешь, что делать, не делать прививки, потому что Коток и Червонская, кока-кола - химия, а мертиолят ртути - зло, делать прививки выборочно: эту хочу, эту не хочу, эту сделайте себе сами, а про эту я еще подумаю).

 

г) Выделительная система (памперсы - наше все, памперсы - зло, пеленки - форева! марлевые подгузники великолепно отстирываются, а можно высаживать ребенка с голой попой, тогда всем вообще будет счастье).

 

д) Прикорм (никакого прикорма до месяца, двух, трех, шести, года, двух, трех, шести, начинать с каш, овощей, фруктов, соков, а попробуйте педприкорм, надо ждать пищевой интерес, надо дразнить ребенка едой, надо бегать за ребенком с едой по всей квартире, надо бегать от ребенка с едой по всей квартире).

 

е) Средства передвижения (а у нас слинг, а у нас кенгуру, а я сама кенгуру, а пошли вы в кенгуру, у меня спина болит, девочки, помогите выбрать коляску, а вы попробуйте слинг, а у меня ребенок в коляске орет, а у меня нормально сидит, а у меня ребенок орет в слинге, а у меня ребенок ходит гулять сам).

 

ж) Крик (у меня ребенок орет по Эствиллю, у меня ребенок орет по Споку, у меня ребенок рот не успевает открыть по Сирзам, ребенок орет - блин, ну еще одну тарелочку и иду; блин, хватит орать, дай хоть попИсать спокойно; ну иди ко мне, малыш, давай поплачем вместе).

 

3. Знать труды основных девочковедов и мальчикологов, уметь оперировать фамилиями их авторов в беседе, даже если труды остались непрочитаны. Даже если вы всю беременность смотрели мультики, чтобы выбрать те, которые будете смотреть вместе с ребенком, и читали Винни-Пуха, не дай Бог вам сознаться, что вы не читали Винни-Кота, Чемберлена, Одена, Трунова, Гиппенрейтер, Цареградскую, Комаровского, Ледлофф, Сирзов, Спока и прочих. КУСМ должна знать эти имена, чтобы отстаивать свою позицию по любому вопросу девочкохолдинга и мальчиковоспитания. В случае, если эти имена незнакомы собеседнику, КУСМ приукрасит точку зрения девочковеда или мальчиколога в свою пользу, ибо она борется на ПРАВДУ, а на войне все средства хороши. Рекомендации ВОЗ по грудному вскармливанию КУСМ цитирует наизусть, даже если ребенок с первой недели жизни поедал продукцию фирмы Нестле.

При поднятия самооценки и вашего авторитета в глазах окружающих желательно иметь в запасе имя бутузоведа, с которым вы категорически не согласны. Сформулируйте позицию, по которой вы не согласны с спиногрызологом. Примером могут служить следующие высказывания: "Да у этого вашего Спока дети от него отказались", "Поезжайте к екуанам со своей Ледлофф и растите там своих детей, я ращу цивилизованного европейского человека", "Нет, Комароский очень хорошо пишет про закаливание, но он же ничего не понимает в ГВ!".

 

4. Мечтать о чем-нибудь несбыточном. Дописать диссертацию, выйти на работу, родить второго ребенка, родиться в племени екуана, дождаться с работы мужа, получить тысячу комментариев к своему посту, стать тысячнегом или просто почистить зубы (расчесаться, поесть, сходить в туалет).

 

5. Любить своего ребенка.

Да, так просто. Если вы любите своего ребенка, все остальные пункты вам могут просто не понадобиться

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  Анюта, как обстановка в Ростове? СМИ походу заткнули, чтоб панику не наводили. Теперь молчат. Подружакам своим звоню, они ваще отдаленно все слышали. Я им подробности рассказываю, а не они мне. Хотя у них детки есть и детсад овцы и школьники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, зайчик, да как-то тишина пока. Вот даже не могу сказать, закрыли или нет ротики сми.может и правда не так страшеп черт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так блин не проходят они, заразы. Чем бы помазать?

нас тут мошка кусала, на полноги пятно было, я фенистилом намазала, вот взяла те самые капли, что пили после прививки и намазала ими, и еще присыпкой потом, как высохло. Не знаю, что помогло или укус такой, но на второй день побледнело, а на третий все исчезло. Потом нас снова укусили в другую ногу - все так же прошло после финистила. Комариные укусы на лбу (два маленьких) только финистилом мазанула, третий день - видно их еще немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто в курсе...

Я ребенку уже 6 дней магний б6 даю (в ампулах). 2 раза по 2 мл (невролог прописала): утром и в 19:00. И Тимофей перестал спать ложиться в 21:00 ((( вчера вообще укладывала его 2,5 часа. Задолбалась.

В итоге уснул в 12 почти. Магний б6 может как-то влиять?

 

Самое "забавное". Легли спать... Я уснула. Тима рядом. Просыпаюсь от того, что Тима плачет. Темно... Ребенка на кровати нет %))) упал

Я не сразу въехала в происходящее. Слава Богу, что все нормально. Синяков и шишек нет. Как только взяла на руки - успокоился. + упал на ковер.

Мы пили два месяца магне В6, но только один раз 2 в день 2 мл. Чаще это было в районе обеда. Как мне казалось, ребенок стал спокойнее и лучше засыпала. Там и в показаниях вроде нарушения сна. Может доза большая или индивидуальных реакция? Слава Богу, что все нормально! Не отгораживаешь ничем край?

 

У нас сегодня тоже со сном, точнееис уклады ваянием полная Ж! Не спала с 16 до 22 часов! Спать хочет, ноет, глаза сонные, но никак не засыпает. И гулять ходили и кормили и качали и все не то! Я уже думала какое успокоительное дать, а то похоже перевозбудилась. И вот думай просто день такой или связано с отменой магне как раз. И вообще последние дни караул! Ноет, плачет все время. То на ручки, то поползать, то чего-то хочу, а чего не знаю! И ноет и ноет и ноет. А если не по ее что, то орет благим матом! Вот вас читаю и понимаю, что похоже это у нас у всех такой возрастной этап что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия!!!!!! Надюха, отзовись!!!! Как пришвартовались в Анапе? Как погодка? Как Ксюше новая обстановка?

 

irkulena, зайчик, да как-то тишина пока. Вот даже не могу сказать, закрыли или нет ротики сми.может и правда не так страшеп черт)

Ааа сегодня мне одна подруженция сказала, что воздух вам будут чистить с вертолетов))) интересно это правда или сарафанное радио)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... вот хотела сказать... два дня назад у нас вылез верхний зуб - в итоге у нас уже две спокойные ночи :-))) совпадение или нет? посмотрим как сегодня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, с шикарной умелкой!!! Я даю Ульяне ягоды, клубнику, малину и чернику. Это наши северные ягоды, поэтому спокойно даю, если бы была уже брусника и клюква , тоже бы давала уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, про старших заговорили. У нас тоже этот самый возраст с "не хочу и не буду". Кучу из шмоток и школьных принадлежностей посреди комнаты я делаю с постоянством (раз в квартал точно), но что-то не меняется ничего - как валит на стул одежду, так и валит, как был бардак на полках, так и есть. Обязанностей никаких не хочет на себя брать, да и как-то хаотично у нас теперь с уборкой - есть время, убираемся, нет - откладываем. Раньше как-то по расписанию было все: в субботу основная уборка, в среду-четверг - мини. В общем, сложно с дочкой сейчас.

У соседки девочке 8,5 лет, ходит по струнке, боится папу, тоже как-то не айс, считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, первый день давать каждый час по 1 шт не более 12 таблеток в сутки, со второго дня давать каждые 2 часа по 1 шт не более 12 таблеток в сутки. 3-4 дня и все.

 

 

 

Спасибо, девочки!

Я творог делаю из обычного кефира. Ищу тот, в котором меньше жирности.

а чего ты ребзя ограничиваешь в жире? Ребенку надо нормальной жирности, все, что меньше 2,5% - это уже не природное, это обработанное и разбавленное, оно тебе надо?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Боброе утро. Вы не представляете как я боялась вчера ложиться спать. И не зря-спать мне не пришлось. Первые полчаса не в счет. Милана всю ночь вертелась, пиналась, ныла. Не поймешь-есть, пить, спать, нос не дышит, все в кучу. Часа в 3 ночи пришлось сопли отсасывать, не могла сосать. Ор стоял, как только соседи полицию не вызвали. Как плохо, когда детки болеют. Вид у Миласи несчастный принесчастный-носик бежит, глаз опухший, вялая-вареная девочка моя маленькая. Сегодня буду с ней каждый сон стараться дремануть. Чует мое сердце и следующая ночь не удастся.

Felix Femina, сегодня само собой врача вызову-вчера же праздник был. Мне в аптеке что присоветовали-то капала. Думаю от офтальмоферона хуже не будет. Мазь на ночь пыталась положить-не далась. Глаз-то реально гноем заплывает. Коризалию записала, буду сегодня искать. Сенкс! С зубом зайку!

Vininna أصبحت الأم, у нас это называется папин день, весь день дети с папой. Правда у нас с Миланой пока выходит полдня. Ну не получается у него ее накормить-не найдет подхода к ней, и спать уложить-только если на улице в коляске. Вот подрастет чуток-весь день будет папин.

Ol@@@ik, у меня папа как твой муж почти. Поэтому наверно мой муж-его полная противоположность. А вот у моей сестры-как папа и она тоже очень мучается с ним. Мало того что не помогает, так еще и в еде привередливый. Она дочку родила 31 декабря. Перед отъездом приготовила праздничный стол мужу с сыном, прибралась, а когда вернулась-после Новогодних праздников дома такой тарарам был, они и не подумали убрать все к возвращению. Я бы за такое убила.

StasyUSA, с посидушками!

StasyUSA, и у меня на весеннее солнце часотка начинается. Все чешется что не прикрыто. В этом году слава Богу у нас пасмурная весна была, не так сильно. Супрастин спасал раньше, но на ГВ пришлось почесаться.

Vininna أصبحت الأم, фенистилом можно наверно помазать укусы. И вас с зубом. А про пляж-вчера обхохоталась на сыном своим. Выглядываю в окно-он футболку снял, постелил в песочнице, улегся на нее-загорает. А у нас на работе женщина всегда раньше всех загорелая, причем ровненько так. Мы все удивлялись. А она секрет нам открыла-когда солнце прям в окно светит-открывает его и загорает(у нее для этого стол специально у окна стоит) голышом. Я конечно не рискну-той половине дома, что буквой г стоит и на нас глядит незачем такие кошмары смотреть.

Alenchik_81, у меня тож такая штука. Весчь!!!

Ольчик-мама, с поползушками!

Vikusi4, приветики! Где пропадаете?

Во понастрочила-то. Поздравлю именинников и на весь день вырубаю комп

13 сентября Варя (мама Irina2006)

13 сентября Кирилл (мама Мамочка Кирюши)

 

mazda85, не переживай! Все будет хорошо, Артемка умничка-растет не по дням, а по часам!

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе -оперативность-10 минут не прошло, педиатра уже прискакала. Правда наша в отпуске, но эта мне больше понравилась-бахилы одела, руки помыла, внимательная такая. Все что мне дали в аптеке-фигня, надо другое покупать, как обычно. В глазки левомицетин, в нос-промывание и грипферон. Девочки, я свою дочку первый раз такую вижу-лежит абсолютно аппатичная, потолок разглядывает и молчит, даже когда в первый раз болела-и то живчиком была, даже до месяца не таким бревнышком лежала. Так жалко ее.

 

Это я называется комп выключила.Музыку детскую ей включу как проснется, путь немного повеселеет. Ищу плюсы в сложившейся ситуации. Раз гулять не ходим-коляску почистить можно, а то Милаша ее печеньками уделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Мы тут тусили 2 дня на даче. У Марианны моська загорела и ручки, такая смешная.

Видели кошку, вот это было изумление. А кошла очень испугалсь, она впервые видела детей.

Катались на качельках. Сеодня спим уже почти до 10

А у меня горло болит, умудрилась простыть

 

зубов пока так и нет

 

Ни фига себе -оперативность-10 минут не прошло, педиатра уже прискакала. Правда наша в отпуске, но эта мне больше понравилась-бахилы одела, руки помыла, внимательная такая. Все что мне дали в аптеке-фигня, надо другое покупать, как обычно. В глазки левомицетин, в нос-промывание и грипферон. Девочки, я свою дочку первый раз такую вижу-лежит абсолютно аппатичная, потолок разглядывает и молчит, даже когда в первый раз болела-и то живчиком была, даже до месяца не таким бревнышком лежала. Так жалко ее.

 

Это я называется комп выключила.Музыку детскую ей включу как проснется, путь немного повеселеет. Ищу плюсы в сложившейся ситуации. Раз гулять не ходим-коляску почистить можно, а то Милаша ее печеньками уделала.

 

поправляйтесь поскарее

 

Ну и про мужа: мой делает все, и моет попку и памперс меняет и спать днем укладывает и смеси знает сколько и как навести. Готовить не умеет только, а убираться любит. Были недавно у его родителей и мама его рассказывала как она уходя на работу выгребала полку с вещами в шкафу и давала указание, разобрать вещи, и муж с сестрой разбирали и складывали свои вещички. Теперь у него все на своем мете лежит))))

 

 

У меня мама тоже такую же хрень делала. Не помогло

 

Ольчик-мама,

Поздравляем Тему с новой умелкой. Жду тоже когда марьяша у меня поползет, вроде тоже на выходных был прогресс, со стоянием на карачках, немного подольше получилось постоять. и руку еще потом тянули за игрухой, но потом упали опять на пузико и задрыгали ножкой. А еще в кроватке подтягивалась, пыталась встать. Пора дно опускать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра всем!малышей с даткой! :flower:

девочки сегодня во сне мужа била :bat: кто нибудь в курсе...что значит данный сон?

 

N@taShK@, скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня День города, юбилей, 290 лет :reverans: Такой салют сейчас был классный!

В Саранске вчера тоже день города был, ток не знаю сколько лет)

 

Девочки, может кто в курсе...

Я ребенку уже 6 дней магний б6 даю (в ампулах). 2 раза по 2 мл (невролог прописала): утром и в 19:00. И Тимофей перестал спать ложиться в 21:00 ((( вчера вообще укладывала его 2,5 часа. Задолбалась.

В итоге уснул в 12 почти. Магний б6 может как-то повлиять?

Я тоже даю магний Б6 , но в таблетках. Даю утром, после завтрака и после обеда. Это получается часов до 14 дня. Вечером даже лучше засыпает, но мы еще и другие лекарства пьем.

 

StasyUSA, с шикарной умелкой!!! Я даю Ульяне ягоды, клубнику, малину и чернику. Это наши северные ягоды, поэтому спокойно даю, если бы была уже брусника и клюква , тоже бы давала уже

Спасибо) а по сколько штучек даешь? И у черники надо мякоть выдавливать?

 

N@taShK@,  ооо! Точно!!! Спасибо за подсказку))) если что буду супарстин иметь ввиду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я выходила замуж за своего мужа, я знала: он не готовит, может убраться в квартире, но не станет этого делать, если это могу делать я, не гладит себе рубашки и не будет со мной ходить по магазинам выбирая мне очередное платье.

Когда я была беременна, я тоже знала, что основная забота о ребенке ляжет на меня. От него я могу добиться только элементарной помощи.

И все же я оч люблю своего мужа! Он для меня самый лучший. У нас просто с самого начала негласно все разделено: он - обеспечивает нас (я же пока не работаю %), а я занимаюсь ребенком и хозяйством насколько могу. Еще ни одного упрека от него не слышала.

Поэтому не считаю, что мужчина кому-то, что-то должен. Он должен любить и быть предан своей семье. Все остальное приходит со временем %)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, темп-ра прет вверх, уже 38,4, соплей все больше и какашки-слизь зеленая. Когда врач приходила, Миле в 100 раз лучше было. Хоть глаз открываться стал. А горло не красное было, это что за ОРВИ такое?

Еще у сына игра-на улице ливень ужасный, до трусов промокнет. Не дай Бог еще и он заболеет.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех с умелками, датками, болеющим скорейшего выздоровления!irkulena, ой сомневаюсь я )))) да и как его очистить можно?))если и правда на что такое решились, то походу у нас полная опа с этим минингитом. Но я ничего не слышала... завтра на нсг идем к 8 утра, будем первые, а в поликлинику именно не пойду пока с результатами и за прививками.до июля подождемс..

 

N@taShK@, 38-38.5 на сколько я знаю хорошая температура при орви.организм борится! Хуже, когда до 38 держится.держу кулачки, чтоб скорее иммунитет победил простуду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра всем!малышей с даткой! :flower:

девочки сегодня во сне мужа била :bat: кто нибудь в курсе...что значит данный сон?

 

 

бьешь - значит любишь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  мне тоже кажется так-знали за кого замуж выходили, если конечно не поменялся прям человек! Мне подружка все время жалуется, что ее муж только работает, ест и спит, а еще играет в танчики. Ну так он и жо появления ребенка занимался тем же. Надеялась, что с рождением сына будет бежать с работы помогать. Хаха. Мой брат до полугода совершенно не горел желанием проводить время с сыном. Зато сейчас с удовольствием с ним занимается-стало интересно))

 

мой папа мужа находит за что поругать-не убирает без просьб, плохо укачивает, мало гуляет. Я уже устала объяснять, что меня все устраивает, что он итак умничка и надо замечать то, что он делает! Но мой папа моряк.он привык, что на работе он работает, а дома он поллностью с семьей и делает по дому все прекрасно, без просьб и намеков. Еще он не может понять как можно зарабатывать деньги за компом, ведь он за ним только пасьянсы раскладывает и в интернете копается, а муж именно работает... короче мой отец и муж не похожи, даже внешне папа 2 метра, а муж моего роста. Но схожи в одном точно-любят свою семью и делают все возможное, чтоб мы были счастливы!!!

 

Макс просыпается в 6-7 утра. Я еще овощ в это время.он стабильно укаканный - вставляю спички в глаза и иду мыть попу и менять памп.потом ставлю в кроватку, включаю мультик и дремлю еще полчаса точно.ближе к 8 к нему присоединяется Вероника. Тогда я уже встаю, привожу себя в порядок, кушаем и идем гулять! Вот сейчас сижу в парке, моськи сопят а я с вами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланке выздоровления скорейшего.сопельки отсасывай,носик промывай.орз может давать такую темпу+еще и глазик.дня 2-3 и все пойдет на поправку.сбивай темпу если 38 и Миле очень плохо.а так старайся до 38.5 ни ни.

 

Ириш,Марьяшка не маленькая же,воти тяжко ей))))вставать пытается это хорошо.Тема сначала на коленки научился вставать,тоже оочень нравилось.каа только пошли попытки встать на ножки опустили дно в кроватки и он встал)))

 

Вик,правильно говоришь.Не будет так что вышла замуж за одного а тут бац и он поменялсчя потому что ребенок родился.У меня муж первоначально не так много делал как сейчас,но раньше и мне легче было,не требовалось столько помощи от него.+года жизни совмесные тоже роль играют.люди подстраиваются друг под друга,только время нужно.с Настей не помогал столько,считал что работает а дом на мне,я согласна))))потом я вышла на работу а Настя все равно на мне и дом на мне.вот тут и пошли перестройки.оно как то само собой все получилось и привело к тому что есть)))

 

ой забыла-подъем был в 6 утра)))))до 7 погулял на кровати,потом еще заснули вместе,проснулись в 9:30.весь режим коту под хвост.когда теперь укладывать без понятя,у нас массаж в 12:30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки!!!

Деток с датками!!!

 

Аааа доча еще не выздоровела так терь я с соплями, а еще говорят маленькая зараза к большой не пристает((( хнык

 

Милане скорейшего выздоровления!

 

 

У нас тоже день города вчера был, но мы только в меге вчера погуляли, купила доче юлу и кубики пласмассовые , новые развлечения на выхи

 

 

Родители вчера с дачи клубничку привезли, дала сегодня попробовать доче, не оценила Даша клубнику переморщилась вся, но немножко съела с кашей

 

Про мужей в точку: не перевоспитаешь! Можно только подстроить потихоньку. Мой вот после рождения дочи готовить много стал. Потому что они три недели одни жили пока я в р/д и опн с дочей лежала. Сейчас частенько может прийти с работы и сначала стото приготовить а потом уж ужинать, а раньше с порога кричал есть давай. Работа у него тож сидячая весь день за компом и дома часто работает такова уж работа програмера. А вот с дочей посидеть погулять фигас выгонишь пару раз гулял и то по большой нужде ибо я не могла выйти.

Играть с ней ему интересно 5 минут и все кричит забирай она везде лезет, а как он хотел то....

 

Ааа и старших тут обсуждали у меня такой же : не хочу не буду, купи то купи это, когда уже перерастет. Мы ему часто грозим что на дверь комнаты табличку повесим СЫНАРНИК, злится а всеравно бардак не хочет убирать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...