Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

А мне не сделать пока папин день. У мужа один выходной в неделю. Делим обязанности в этот день. В остальные дни не нагружаю его, он только на подхвате "принеси-подай". После работы гуляем обычно все вчетвером.

В июле неделю отпуска обещал с нами потусить на даче, потом у мамы моей отпуск, пока губу раскала, что она будет помогать.

Я уже забыла что такое быть одной. Днем.

Моё время тишины - это ночь :D

Спасибо детям, в 6 утра не устраивают подъем.

 

Посадила опять бархатцы на балконе, свой мини-садик. В прошлом году такую шикарную рассаду купила, помните, фотки выкладывала, а в этом совсем почти без цветочков. Даже не знаю, увижу ли цветущую клумбу до отъезда.

Хотела в этом году еще что-нибудь посадить, но потом передумала. Хватит пока и этого. Выставила свои цветочные подставки с комнатными, и так красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irina2006, не фига себе! Нам тоже сегодня 9, но ничего из перечисленного мы не умеем(((

 

единственное из твоего списка, что умеем это ползать))

 

Наши умелки :D :

-ползает, вернее уже на четвереньках передвигается;

-стоит на коленочках, упершись руками об что-нибудь;

-на полубочек садится;

-стоя на четвереньках, вытягивает одну ножку или обе.

Любимые занятия:

-кататься на фитболе и дрыгать ногами;

-смотреть тини лав;

-купаться;

-тягать мои волосы;

-сиську сосать;

-любит все шуршащее, особенно пакеты целлофановые;

-любит бумажки всякие в рот засовывать;

-любит книжки смотреть и слушать;

Не любит:

-когда сопли отсасываю;

-долго лежать в коляске;

Засыпает на груди, спит всегда хорошо ттттт, не капризный ттттт, вообщем все)

 

-

-

 

еще не любит массаж и физиопроцедуры

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть какая-то.... Майя скандалит второй день... укладывала ее 1,5 часа... она начала кусать сосок и мои нервы не выдержали, положила ее в кроватку и ушла... долго кричала, но вроде заснула... Днем тоже спит со скандалом... меня уже на улице спрашивают почему она так плачет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, ниче себе мало :Crazy:

Засыпает на груди, спит всегда хорошо ттттт, не капризный ттттт,

это самое главное ;) остальному научится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, еще один ребенок умер от менингита в Ростове(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, жесть какая........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж(((( жалко детишек так! Мы уже подумываем и в Анапу не ехать. Анапа детский курорт и каждый 2-3 ростовчанин, так как Ростов 400км всего. Деньги не вернут ни копейки и билеты на самолет вернут копейки. Но чет меня этот вирус оч пугает.

И Ностальгия молчит. Че там в Анапе как обстановка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, а я еще даже в очередь не встала((((

 

А кто-нибудь знает, я вот например прописана в МО и Данечка тоже, а живем в Москве, как в этом случае быть?

в сады москвы на очередь ставят с постоянной или временной именной г москвы, при чем с постоянной одна очередь, с временной другая., эта временная так, будем говорить для отвода глаз...тк как правило только с постоянной попадают в дс. те принцип сначала заполняют деток с постоянной пропиской, затем если останутся места с временной, что мало вероятно, тк с постоянной и то не все в 3 попадают.

 

Девочки, а вы когда на улицу выходите - от солнца чем-нибудь мажитесь? Я уже как негра, блин! при чем каждый день новый загар по трафарету той майки/платья в чем гуляла. Жесть, что же к концу лета будет???

мысли были намазаться, НО тут такая суета бывает с двумя детьми или гришаня истерит, что часто, короче себя не помнишь, лишь бы на улицу выбежать :D я только на рожу клиник мажу 25 и усё. даже глаза не крашу, хожу в очках, думаю один хрен не видно. так что я аналогичная.

Ane4ka1, у нас был конъюнктивит пробовали всем, но помог витабакт, но капать нужно неделю. над промыванием ромашкой, врачиха поржала, при чем ей под 70, типа фурацилином.

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, кошмар(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, мой тоже орет, но пока просто косятся) а как у вас с прикормом, мой вообще ничего не стал есть, фруктовое с плясками 80 грамм запихала вчера, сегодня даже не стала, думаю перерыв сделать.

 

Девчонки, мы по ходу на разовый сон переходим, просыпаться стал в 9, потом еле укладываю в 1, ест грудь и все куда-то ползти надо, обычно в 11.30 засыпал, а тут ни в какую, на второй сон уходил в 16, когда в сад за старшим шла, но последние дни ни спит и усё, вот в 21 в отрубе, конечно через час просыпается, грудь и опять спит, ну и днем всего 40 мин-часу, вообщем если дома, то фиг, что успеешь сделать.

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже глаза не крашу, хожу в очках, думаю один хрен не видно. так что я аналогичная.

да, летом очки спасают :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мне кажется понимают. Мой неделю назад при слове "нельзя" останавливался и на меня вопросительно смотрел. А теперь при слове "нельзя" он с двойным усердием побыстому пихает в рот то, с чем занимается, т.к. понял, что я сейчас подойду и заберу то, чем он занят сейчас.

во-во! ) и у меня так делают иногда!

 

Vinogradinka ღ, у нас прошел уже! ттт!!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ,  ооо у нас прям тоже самое! Как будто на один сон переходит... И так днем мало спит( а прикорм она всегда плохо есть, но сегодня вроде более менее, 60 грамм каши съела) овощами плюется и фруктами тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет хорошие мои!

 

С датками!

 

Вроде пока мылась сне показалась,что что то красноватое пошло,надеюсь на месики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ,  даже график такой же) только вот вчера встала в 9 и к 16 еле уложили ее, поспала 40 минут и все... И на ночь опять еле уложила с третьего раза, а сегодня вот не смогла уложить, пришлось оставлять покричать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, летом очки спасают :D

ага,ток я заметила под глазами полоски)))))загорело лицо и следы очков есть)))))обратила внимание после того как у дочки тоже самое увидела))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про зубы:мля девы это ад(((много геля уходит и ей слабо помогает(((эх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет хорошие мои!

 

С датками!

 

Вроде пока мылась сне показалась,что что то красноватое пошло,надеюсь на месики!

я тоже ждала с дня на день,залило с утра прям))))цикл восстановился по ходу.

 

Кстати про зубы:мля девы это ад(((много геля уходит и ей слабо помогает(((эх(((

у меня его и нет.вот мучаем клык с темпой высоченной.жду на днях.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, во во моя тоже АДДДД второй день,это зубыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, я думаю Анапу из-за этого вируса точно отменять не надо! не каждый второй ростовчанин! да и вообще, вы ж там не в детский садик пойдете! думаю хорошо будет! а если так брать - ростовчане везде на черноморском побережье ) нас наверно больше, чем кубанцев отдыхает! помню наш отдых в Адлере - машины сплошняком 61 региона! хотя далеко))) а вот в самом Ростове полная опа ( у меня ж мама в школе раннего эстетического развития работает -в общем, официально по всем детским учреждениям запрет на массовые мероприятия, праздники и пр. занятия пока проводят, но сами мамы не приводят детей - по 3-5 человек на уроке, вместо 15. я на западном живу - так вот официально объявили о карантине в садике не очень далеко от моего дома! (думаю ты поймешь - я на Плазе Синема живу, там же аллея роз, недалеко универсам - а эпидемия в садике на 339 стрелковой дивизии, около областной больнице, рынка привоз). короче от моего дома это остановки 4-5. теперь я очкую очень!!! а первая вспышка была в обще на другом конце города, а тут совсем близко ((( завтра едим на НГС, надеюсь первые точно будем и сразу убежим домой)

 

Irusja, бедняжки! а новое место работы нельзя подыскать? или по совместительству...у нас часто преподаватели в разных вузах работают, жить как то надо... а если нет ученой степени, причем доктора, то зарплата копейки ( я имею право на преподавательскую деятельность, но поняла, что за 10 тысяч работать точно не хочу (

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчтк у меня пока не полило...немножко красное было и усе....ждем ждем ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, конечно ждем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  Анют, так я про то же! Все Черноморское побережье - ростовчане! Я сама за все годы в Анапе ни разу не была (говорят там море мелковатое, да и природа та же что в Ростове), ездили ближе к Сочи, Адлеру. А с детками решили в Анапу, так как там считается для деток лучше. Просто как начиталась об этом вирусе. Что и через воду, водоемы передается, и воздушно-капельным, и устойчив несколько дней вне организма человека, и многие могут не болеть, но быть переносчиками. Короче, очень агрессивен. И сегодня в Волгограде 4хьетний мальчик попал в больницу с менингитом. А Волгоград довольно далеко от Ростова.

А у вас там да, ваще ппц! Сестра работает в детск поликл, говорит уже 6 детсадов закрыты по городу на карантин. И вроде 1 взрослая женщина заболела. Да и второй скончавшийся ребенок из Кировского района, что оч далеко от Темерника. Короче жуть. Держитесь там. Скорей бы все прекратили. А я и не знаю че делать.

 

В Ростов точно не поедем, а вот Анапа под ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за пожелания, спали по сравнению со вчерашней ночью хорошо, ныла не раз в полчаса, а раз в полтора. Но не выдержала и в 2 ночи дала жаропонижающее-темпр-ра 38,5 была, но она стонала, видно было что даже рукой пошевелить-больно.

Мила плохо ест прикормы, а меня раздоила, капец. Снова промокаю. И жор с новой силой. Пока она не болела-титька в разы меньше у нее была и мне есть не хотелось. А сейчас сожру все что не приколочено.

Так что про браслеты и наклейки никто не знает?

Мужаня вызвал свекровь мне в помощь-самому посуду лень с вечера помыть было. Ну ладно, свекровь у меня золотая, побалует нас блинчиками своими фирменными.

Шахра, вот и я в этом году почти ничего не посадила. 4 петунии, ящики полила-вроде бархатцы полезли и вьюнки и купила флоксы. Все остальное-комнатные. Тож ничего смотрится. Если еще учесть что у меня единственный балкон с цветами на весь дом. А, еще огуречик(уже один с мизинчик есть) и Помидорки малюсенькие есть.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...