Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

тут раз на раз не приходится )) у кого-то нормальные ножки становятся, а у кого-то искривляются

ноги из-за этого не могут искривиться. Зато позвоночник - запросто! Причем ни сразу, а со временем проблемы с позвончником очень вероятны.

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikusi4,  багажник-Отстой у обеих- что есть то есть...:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела спросить - вы когда пампы меняете, переодеваете и всякие манипуляции на пеленалках делаете, детки выгибаются буквой зю??? Моя прям в разные стороны. Невозможно стало что-то с ней делать ))))

мой постоянно "на мостик" встает. опирается на голову и пятки, а попу, спину вверх. Он за счет этого даже как бы "ползет" назад. Ногами отталкивается и сьезжает назад. Глаз да глаз за ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что, потом ноги кривые? пока смотрятся ровненькими))

 

ну нет! буду спорить и доказывать обратное! я проблем не знаю! покупала б/у 2006 года. раз в год тысяч на 20 шаманим и все, ттт! супер-машина! не знаю какие там толковые люди тебе подсказывали и на сколько они грамотны, но я как обезьянка - купила машину как у хозяина автомастерской, приятель моего мужа - и ничуть не пожалела!

могу сказать - мицубиси - гавно, толковые люди сказали /(вру)))))). просто внешне не мое, а я как настоящая леди - внешне выбирала, а начинка не подвела! и вообще - почти все марки обезьяны - кросоверы с кашкая содрали) короче люблю машину мою и в обиду не дам, покусаю!!!

А я как настоящая леди выбрала бы тайоту Ленд крузер- правда кишка тонка- на вкус и цвет.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, что это наследственность кривые ноги....хм....

От рахита еще бывают искривления. Когда ножки слабенькие, а малыш на них встал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, именно то, что ЗА головой нам ну очень интересно! И получается именно буква Z. Моя на спине когда лежит на пеленалке, то все что рядом стоит/лежит сразу в руки свои берет и в рот

Во-во-во. На пеленалке (да не только) мы играем в игру "кто вперед": мама штаны поменяем или он все что есть сбоку руками ухватит и в рот затащит. С переменным успехом между прочим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела спросить - вы когда пампы меняете, переодеваете и всякие манипуляции на пеленалках делаете, детки выгибаются буквой зю??? Моя прям в разные стороны. Невозможно стало что-то с ней делать ))))

Нет, мы ведем беседы в это время и улыбашки. Я разговариваю, задаю вопросы, восторгаюсь. В общем, эмоции выражаю. Ему нравится, не отвлекается, и не замечает моих манипуляций, смотрит на моё лицо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу рук во рту. Мне педиатр сказал, что малыши сосут кулачки, потому что они соленые ))). Не знаю на сколько это правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я за год до Б и моя грязноватая любимая ласточка! Надин, только подосри, укушу за попу)))

Ссылки скрыты.

мляха, че мне тебе поднасирать??? Я вообще то писала выше, сто мне кашкай Нра и я мечтала о нем.... Выбрали все таки мицубиши тк она повыше все таки и побольше и дизайн мне больше Нра, особенно вид внешний..... Мне сраааааать, что в ней ( как говорит твоя единомышленница ) дешевый пластик и пусть она греметь, мля, вся будет мне один хер спать- там постоянно музыка долбит..... И ты мне можешь поднасрать про машину потому что мне сраааааааать!!!!!! Я ее лав .....

Пс правда багажник, сЦуко, правда маловат.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, значит ерунда это про 4 года. Даже не помню, откуда я это взяла, но мысль про 4 года у меня почему то сидела в памяти..

Про машины - у меня вообще непрактичный автомобиль, пузотерка, хонда цивик 5д. Но я ее люблю! И у нее на удивление просторный салон и большой багажник. Коляска очень хорошо помещается, я ее там и храню. Только за город или в лес там за грибами на ней вообще нереально (( Муж все хочет чтобы я поменяла ее на другую, более высокую и практичную, но я не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Содой будешь полоскать. Компрессы теплые прикладывать нельзя. Да не настраивайся ты сразу, что будет больно.

Я после периодонтита тоже думала, что на стенку лезть придется, ждала, когда отпустит заморозка с ужасом. После последнего пульпита и пломбирования каналов, ой, как неприятно было. А тут анестезия отошла и ТИШИНА... не больно! А уж как врач мне каналы чистила на кресле, до глаз доставала! Под анестезией я боли не чувствовала, и потом всё отличненько прошло.

Давай, иди спать и не думай! Ожидание хуже, чем сама процедура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, машинка хороша, но ты на этом фото ну ваще супер!

Вика, держись, мы с тобой! Хуже родов то уж точно не будет :malicious:

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была ужасная ночь. Во время ночного кормления доча сильно заплакала, прям орала и выгибала спину. Потом я ее еле успокоила, 20 минут спит и опять по новой орать и это длилось до 4 утра, пока я не поставила ей газоотводную трубочку. Даже во время коликов она так не кричала.Что это было непонятно,неужели от газиков можно так плакать. И когда психует тоже спину выгибает.

У кого нибудь детки выгибают спину при плаче и когда психуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас завтра будет вторая попытка сделать прививку пентаксим. Надеюсь будет удачной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, да, не часто, но бывает выгибается. У меня в позавчера днем и вчера ночью тоже плакал, от груди отказывался, но вроде не животик был. Так и не поняла, в чем было дело. Но что-то беспокоило, он даже когда заснул сквозь сон похныкивал.. Вообще, в нашей поликлинике массажистка сказала что вчера многие детки плакали и истерили, может погода меняется, голова болит.. хз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у моей малышни за ушками есть шершавые участки. причем это очень давно, может даже с рождения. недавно вычитала что это может быть аллергия. только на что? на мое питание или порошок? или шампунь? уже голову сломала. у кого-нибудь такое было?

 

У нас за ушками тоже такое и я машу маслом ШИ, а потом протираю ватным диском и всё гладенько становится. Так раз в дней 5-7 делаю по необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, вот и я не знаю, что это было, что бы так орать, да еще сквозь сон,ведь длилось это с 12 ночи до 4 утра.Я спинухнула на газы, хотя раньше такого никогда не было, все время спала до 8 утра без просыпов. Мне еще многие говорили, что у деток после 4 мес стаффилокок вылезает часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, при психах спину выгибает

А меня плач по утрам уже бесит. Сквозь сон,я все жду, что он пройдет, а он не проходит ((((((((( пока не пропукается

 

вы тут такие все авто-леди... а мне ваще пофиг на машину... т.е. никогда не мечтал иметь права и ездить самой. Мне рядом с водителем как-то тоже ничё так )) А муж от бмв прется. Только мечтать не вредно))) дорогая машина как цена, так и обслуживание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут раз на раз не приходится )) у кого-то нормальные ножки становятся, а у кого-то искривляются

блин, у меня кривые ноги и я так им чертовски рада!!!!!! Они столько раз первые места по бегу занимали и по лыжам!!!!!! Слава Богу, что они вообще есть!!!! Конечно красиво у девчонок ноги от ушей, но не сраслось у меня..... Зато в сексе ноги раздвигать не надо:))))))))))))) ( шучу)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюшка )) у мну друг есть... Так вот... Он круто разбирается в машинах (это его хобби...он еще коллекционирует и восстанавливает старые мотоциклы)... Короче... Митсу хорошие бибикары ))) надежные, по его словам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас одна подружка? у меня тоже есть подружка, хорошая девочка, встречается с женатым и говорит мне, что он ее больше любит чем супругу... ну и тд... Спросила ее как она ДР отметила... Она мне написала... я ревела в центре ресторана тк ее женатый мужчина подарил ей серьги не с таким камнем как она хотела... Мне уже тяжело понять это...

У нее уже не первый и не второй женатый. К сожалению, это правда жизни. Когда к такому возрасту не находишь вторую половинку, а запросы всё те же (я про серьги с камнями) - так и получается. Молодые не ведутся, состоятельные и холостые берут уже помоложе. А им остаются женатики при неконтролируемых бабках, гуляющие налево.

Моя тоже с запросами. Она прекрасно себя обеспечивает: и шубы, и курорты и квартиру сама строит. Мечта для женатых чуваков!

И замуж хочет и детей хочет. Но до сих пор даже опыта сожительства с мужчиной не имела. Всё на конфетно-букетном периоде заканчивается. Плюс секс.

Я уже отступилась эту тему обсуждать, принимаю всё, как данность. И она не хочет ее мусолить.

Года 2-3 назад заводила речь, что если к 30 не выйдет замуж, то родит для себя. И что? Через полгода эта тридцатка! И никого она для себя не родит. Ипотеку платить надо, содержать себя и ребенка надо, и рожать не от кого! Искусственная инсеминация если только :sorry:

Другая подруга со старпером встречается, он ее содержит. Когда ей было 23, ему было под полтинник. Сейчас ей 30... Жена у него умерла, сын ровесник подруги. Снимает ей жилье в Москве, бывает у нее наездом, постоянно живет в своей квартире. Вот что за жизнь? Меня бы трясло уже от мысли, что нужно лечь в постель со стариком, и её уже похоже трясет, только она молчит нам. Красотка, школа с медалью, московский вуз закончила... Ради денег? Отупела за эти годы по страшной силе. Зато в Эмиратах загорает, и кичиться тем, что я сижу в 4-х стенах и света белого не вижу...

Новый год обе подружки отмечали вместе в Эстонии, со всей остальной компашкой, а я дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Финька!!!!! У моей знакомой недавно такая же история случилась.... Месяки пошли, но она утвердительно сказала что молока стало меньше и деть из за этого психовал.... С " последней каплей крови" молоко вернулось и ГВ тоже..... А можт и правда вкус немного меняется все таки явно на лицо гормональная перестройка.....

 

Ностальгия, Надюшка )) у мну друг есть... Так вот... Он круто разбирается в машинах (это его хобби...он еще коллекционирует и восстанавливает старые мотоциклы)... Короче... Митсу хорошие бибикары ))) надежные, по его словам.

ну хоть кто- то заступился за митсу!!!! ЦАлую тебя, крошка!!!! За это я за тебя не только на руках, но и на ногах кулачки держать буду!!!!!:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь детки выгибают спину при плаче и когда психуют?

Моя так делает последнюю неделю. Причем когда кормить начинаю (мы на ИВ) вся как уж на сковородке выгибается. Кормлю только лежа теперь. Не знаю почему так. Буду через неделю у невролога обязательно спрошу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже вторые месячные заканчиваются... Три дня идут... На четвертый нет почти. Хоть бы так всегда теперь было

 

Короче,.. Завтра в 9... А по Москве в 10 меня будут лишать зуба. Держите кулачки...как только лишат - отпишусь. Ушла спать и бояться )))

 

П.с. Всех люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу вас догнать, простите... Судя по тем объемам, которые вы тут строчите, можно всем уже за вторыми/третьими детками идти, а то по моему лишнего времени стало у всех чересчур много :malicious:

Кстати мой муж уже задолбал со след. ребенком. Он хочет погодок и прям настаивает. А я не готова пока, ни морально, ни физически.

 

Всем спасибо, кто поздравил нас с минидаткой!

По традиции, что умеем :)

-голову держит на животе очень высоко, лежать может подолгу, минут по 20-30 точно. По-моему ей лежание на животе вообще приносит удовольствие, потому что так можно больше всего рассмотреть вокруг, чем на спине.

-"читает" книжки с огромным удовольствием. Рассматривает картинки, раскрыв рот, все трогает, странички листает, мнет. Любые картины на стенах рассматривает подолгу и с огромным интересом, обязательно трогает ручками, тянет, пытается сорвать.

-с 3 мес. пытается ползти. Долго это делала "червяком", удавалось проползти см по 30-40, но последние дни перестала "загребать" носом, теперь пытается ползти за счет коленок, но пузо нам пока мешает :malicious:

-улыбается каждый раз, когда мы с папой попадаем в поле зрения. Научилась высматривать нас в дальних углах комнат, в коридоре из комнаты. При этом расплывается в такой лыбе, будто сто лет не виделись)))

-регулярно хохочет в голос. Хохочет от щекотки, от подкидывания к потолку, от мотания из стороны в сторону, от целования пяточек, от маминого "быр-быр-быррррр" и от папиного дутья в пупок))))

-игрушками играет очень охотно, перекладывает из руки в руку, бренчит, сует в рот, обнимает (только медведя), на коврике сильно психует, потому что игрушки прикреплены и не тянутся в рот :D Сегодня порадовала в честь своей датки маму новым шоу))) Лежала на коврике недалеко от елки. Под елкой лежала коробка с моим подарком от мужа (там лежал жесткий диск, какие то пакетики, упаковочные ленты и кусок шуршащей упаковочной бумаги) Так это звезда доползла до коробки, расковыряла ее, все оттуда повышвыривала, и давай забавляться с упаковочной бумагой))) Играла с ней в прятки :D : пряталась под нее и потом высовывалась, пинала ее ногами, визжа и похрюкивая от восторга, размахивала как флагом, хохоча на всю квартиру и молотя пяточками по полу :D мы с мужем чуть не сдохли со смеху)) наснимали кучу видео, ржака вообще))))

-постоянно пытается сесть, пыжится, "качает пресс"

-очень любит общаться со своим отражением в зеркале. Строит глазки, улыбается, стесняется, трогает ручками))))

-мужественно терпит, когда берут кровь в пол-ке, с интересом при этом рассматривает тетю и кусает ее за руки :D

 

Что мы НЕ делаем:

-по прежнему не берет ни бутылку, ни соску (не признает резину вообще)

-почти не переворачивается, ленится, когда я ее поворачиваю на бок, лежит так на боку и строит мне глаза))) Сегодня первый раз перевернулась с живота на спину абсолютно без моей помощи.

-не ныряем (после Крещения страх к нырянию так и остался :( хотя раньше ныряли с удовольствием)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...