Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

А капельки не капали? Нам капали и мы гуляли полчаса, а потом смотрели глазки в темной комнате

Угу...

все посещение - 3 минуты на двоих детей. какие капельки? капельки капают за денежки в офтальмологических центрах у нас.

 

у нас тоже один глазик чуть меньше. Ещё в РД сказали, что это асимметрия личика у нас. Якобы к году должно стать симметричным... жду...

а у нас стало заметно только месяца два назад, до этого одинаково большие были

Ссылки скрыты.

Вот наш глазик. Не критично, но заметно. Я уж думала, может ячмень какой, вроде чуточку веко толще, но не гноится. В общем, к неврологу еще надо сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, У моей Тани крестная Таня))))) Я даже не задумывалась об этом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ну да, заметно. Но все равно лапочка :) Может отек какой...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет страшно мне. 2 часа назад дала нурофен, темп-ра спала до 38, 4. Считать что спала? Или что не помогает? Как спать-то ночью страшно.

А еще, кто мунами пользуется-не протекают? Заколебалась с ними-вроде и размер наш и застегиваю до единички-один фиг протекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, У моей Тани крестная Таня)))))

но ведь не твоя родная сестра?:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Мы на нсг были сегодня! У макса все хорошо, а вот у ники есть признаки внутричерепного давления(((вот и капризулит наверно поэтому, особенно ночью во сне жалобно плачет... сегодня раза три подкачивала, под утро к себе забрала. Теперь нам опять к неврологу надо... скажите кто знает, это опять повод для медотвода от прививок?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, бедная Миласька....ну контролируй ночью...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а так всегда? У Милы после сна один глазик как припухший, а потом вроде нормально становится.

 

Ane4ka1, это у вас первое НСГ? Если на первом здоров-надо повторять интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня брату плохо((( 2 дня под капельницами лежит.. сейчас под расписку выписывают, т.к. ничем помочь не могут((( в срочном порядке собираем доки и отправляем на лечение в Германию... у него подозрение на опухоль... если все оставить как есть... то сказали макс 2 года ему...((((((((

и мой дедушка родной.. любимый, сейчас у старшей дочки (моей тети) в Финляндии... уже 3 недели.. так сегодня загремел в больницу с воспалением легких..(( застудили его на рыбалке... (((

папа с диабетом 1 типа.. сегодня проснулся с сахаром 2,4.... мама села и рыдает.... я говорю, чего плачешь? а она - да как тут не плакать!? Что они все сразу то!".. вообщем.. настроение у меня не фонтан((((

 

но ведь не твоя родная сестра? :)

двоюродная)) но мне как родная)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а так всегда?

почти всегда. Ну в 8 из 10 случаев, когда смотрю внимательно на глазки.

все сразу

Настя, здоровья твоим родным, пусть все наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой, что за напасти. Беда не приходит одна... Пусть вас вообще стороной обойдет и все наладится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девули.. а то как то настроения нет вообще(( одни эмоции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я тожеив августе планирую уехать, наверно сама, без мужа. Родители отпускают хоть сейчас, но впереди диплом. Правда договорились, что мне хватит 3-4 дня в той же турции позагарать и выспаться.за это время думаю точно не забудут, да и за неделю тоже! Правильно говорят, пока маленькие легче.моя мама с папой в рейс на 3 недели уезжала в мои три года-я билась головой об стенку,кричала-мамочка, родненькая не бросай меня! Мама рыдала и уже решила остаться, но дедушка с бабушкой завлекли меня каруселями, пообещали подарков, если разрешу маме с папой поработать и я сдалась))) а брату было 9 лет-он закрылся в туалете и горько плакал)) пару дней мы погоревали конечно, а я до сих пор помню те эмоции, которые испытавала и обиду)) а сейчас сама думаю когда и куда лучше уехать))) я б и с малыми в ту же анапу-но у нас семейная забастовка на этот счет)) бабушки и дедушки протестуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, держись настюш...оно частенько так...

у меня раз летом обе бабули слегли...у одной камни в почках удаляли...а у другой рак груди - операцию делали...лето тогда промоталась между ними...они еще в разных городах...они при мне прям подбадривались - порой просто рядышком побыть с человеком и ему сил прибавляется..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, нет, второе.на первом у обоих было вчд и постгипаксические изменения. Сейчас вот только у дочи признаки вчд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, да как уж тут побудешь то с ними((( их трое... я одна.. 2-е детей... дедушка в Финляндии.. его я не скоро увижу.. мы ведь 18 июня до 11 августа улетаем во Францию... брата увижу до отъезда.. папа с 1 июля во Франции с мамой будет, даст Бог....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, держись, Насть, время все расставит на свои места, здоровья близким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, нас нурофен не спасал вообще,цефекон с 39 до 37.5 сбил.

Felix Femina, пусть все наладится и над всей твоей большой семьей засветит солнышко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, вот и нас походу не берет. Цефекон свечи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настенька! Сил твоей семье, верю, что все преодолете.. здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

 

Я начала писать таблицу расходов, что то у нас больше стало уходить, чем в первые месяцы с детками... понятно, что сейчас каши, мяско, смесь, игрушки, но ведь раньше на одних памерсах приличная сумма набегала, обследованиях, лекарствах... я уже врачу прямо говорю, пропишите что то дешевле. Ни первый раз назначает лечение очень дорогое, хотя многим препаратам есть хорошие аналоги побюджетнее. Максу назначила капли для глаз за 350р... я не сторонник экономить здоровье, но мне начинает казаться, что она явно подкуплена... помню болели зимой, она навыписывала назначений на тыщи полторы, потом снова вызвали врача, пришла другая, смутилась от такого назначения и порекомендовала препараты в два раза дешевле... может ее смущает хороший ремонт в квартире))) для Ростова под 50 тысяч в месяц-очень большой расход. А ведь дети еще маленькие, не так много надо. Что ж дальше тоббудет... ипотека предстоит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвали в

я тоже что-то озадачилась расходами....

 

Цефекон свечи?

да, кстати, классные они
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, нурофен при такой темпе не поможет - цефикон надо!

 

N@taShK@, главное чтобы осложнения не было, у нас один раз было осложнение - бронхит(кашлял сильно) а один раз не было осложнения, просто темпа и сопли, кашля не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настенька, здоровья твоим родным и близким. Пусть поскорее поправляются @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

Девочки, кто болеет, у кого детки болеют, скорейшего вам выздоровления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Поставь на ночь цефекон. Он посильнее должен сбить и действие свечей дольше, чем сиропов. Сиропы быстрее скидывают, а свечки дольше держат внизу. И побольше воды дай. Держитесь, быстрей поправляйтесь!

Elena08, Глазное дно смотрят и в бесплатных клиниках :think1: Я в нашей бесплатной с дочкой проверяла в годик и перед садом. Закапывали капли для расширения зрачка, а потом снова заходили в кабинет.

У меня всю жизнь глаза разного размера. Может быть тоже ВЧД было, я была супер неспокойным ребенком. Но тогда никто ничего не проверял. Вся моя семья со мной вешалась до 1,5 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Дай Бог здоровья твоим родственникам!!!поставь свечи за здравии...помались...все будет хорошо!

 

 

 

Расходы растут изо дня в день!как мне сказали...ты еще до цветочков даже не дожила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...