Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Доброе утро. У нас самая веселая ночь за все 8 месяцев. Лёня уснул в ночь в 7 вечера. В 2 покакал (первый раз ночью, я даже растерялась немного) потом уснул и просыпался через каждый час, крутился и орал...поел в 7 и уснул. Могла быть такая реакция на яблоко свежее? До этого только баночное пюре ел. Или это зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет)

еду смотрю обсуждаете...я все медлю сама овощи делать...купила на днях пару кабачков - но для себя...я переживаю что не сезон еще по кабачкам и цв.капусте...не известно откуда возят и как растят...или не париться по этому поводу?..помыл,сварил и вперед?..

про мясо - нам сказали на кролике сидеть...на баночное мясо нас сыпет...а так кролик - нифига не дешево блин...тушку муж последний раз принес - 550р за тушку...свининку попробую дать...

без сушек мы вообще жить уже не можем...бывает прям скандал - пока не дашь не успокоится...или если увидит что кто то хлебушек ест - тож потребует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Милу с 9-точкой! Не болейте!

Алена, я вот никогда не могла различить живот от зубов. Ну хоть ты тресни! Может потому что коликов у нас особо не было... Я вот так кефир дала. Ночью плакала каждый час, списала на кефир. А через 2 недели вылез зуб. Хз че это было, но кефир боюсь уже давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, моя массажистка брала 750 р,ну зимой например)хз подняла ли цены.я ее вот хочу вызвать.хочу до осени успеть третий массаж.

 

Доброе утро.мы хоть и просыпались ночью,но лишь для помазанья десенек и попить воды.сегодня ночью не кушали,но это потому что ксю сама спать оч хотела.встали в 7:30,щас вот доча пытвется заснуть,закапала аквамарис,потом грипфферон и смотрю засыпает,думаю лан потом отсосу сопельки,виду что она глотает их и боится-пытаюсь успокоить ее и как бы обьясняю,что это сопельки и не страшно)

 

А вот у меня нос заложило.могла ксю меня заразить?)))

 

С датками!

 

Вермуд ууу какие вы продвинутые)все умеете)

 

Alenchik_81, я даю желток вот так:када супец варю и желток туда и блендерю.

 

Ane4ka1, анют давай не отдельно его,а в пюре,его вообще не чувствуется в супе после блендера.

 

Я все думаю может пора сливочное масло пихать в кашу...?

 

mazda85, у моей такая реакция на макдональдс и мороженое,если кто нить это ест в окружении-истерика!в итоге макдак если покупаем-едим по очереди))один отвлекает второй ест)))

 

Не понимаю почему у ксю такая ненависть к градуснику.видиь-орет,двже щас сквозь сон,пытаюсь померить и как тока прикосается к телу-она просыпается.в итоге зас мерею в шейных складках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и хорошего дня!деток с датками!!!

Болеющим деткам-скорейшего выздоровления!мамочкам тепения!

Я желток даю...начинали с 1/8дошли до 1/2...блендарю вместе с овощами,либо кашей...до этого просто через терку пыталась дать...не ел...а так даже не чувствует)

Масло сливочное даю с того момента как начали кашу есть...даю на глаз...примерно 5гр...

Мы ночью с самого рождения спим плохо.вначале бвли колики сильные...а теперь я связываю это с зубками...кто скажет,когда детки начнут спать без просыпов?в года 3?

Изменено пользователем Мамочка_самого_Сладкого:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я уже давно масло сливочное в кашу кладу :) может градусник холодный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

еду смотрю обсуждаете...я все медлю сама овощи делать...купила на днях пару кабачков - но для себя...я переживаю что не сезон еще по кабачкам и цв.капусте...не известно откуда возят и как растят...или не париться по этому поводу?..помыл,сварил и вперед?..

про мясо - нам сказали на кролике сидеть...на баночное мясо нас сыпет...а так кролик - нифига не дешево блин...тушку муж последний раз принес - 550р за тушку...свининку попробую дать...

без сушек мы вообще жить уже не можем...бывает прям скандал - пока не дашь не успокоится...или если увидит что кто то хлебушек ест - тож потребует...

Мне тоже страшновато на счет качества покупных, а своих нет. Покупаю и вымачиваю в воде и овощи и фрукты (яблоки пока только)

 

N@taShK@,  Милашу с девяточкой! Умничка такая! У меня опять ощущение, что разница в полгода у нас с вами :D

 

Vermob, и вас с Майюшей с девяточкой! Вы тоже как всегда на высоте в своих умелочках! Так держать!

 

Беззаботная, попробуй градусник в руке погореть сначала

 

Сегодня не ночь, а кошмар. До половины третьего слушали ор и ржач пьяной молодежи на детской площадке. В итоге муж вызвал полицию первый раз в жизни, боялись, что Арина проснется, тк крутилась и постанывала. Приехали быстро, поговорили с ними и уехали! А они так и остались там. Разве, что вроде потише стали. Я то думала их разгонят :( еще и Арина проснулась в 6.30. Для нас рано это. Может потому что солнышко яркое утром было. Надо срочно шторы ночные покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, я яблочко давала свежее...а педиатр сказала не давать - типа свежих нет, а в тех что щас пользы ноль...хотя хрен знает...

мы как вернулись домой - наша аллергия на спад пошла без мазей и лекарств...но я убрала все фрукты и плюс лопаем с молочки наринэ...

настращали меня предлежанием плаценты...муж теперь не хочет меня к родителям отпускать...во первых дорога, а во вторых - родители на работе безвылазно...а муж на подхват может больше... согласна с ним...но чет грустно - такие планы на лето были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, мы только 2 сеанса сделали, я пока не уловила всех тонкостей, да и навряд ли пойму, она так быстро все делает, гладит, мнет, щипает. Я только руки Ерогу держу а он весь исходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань, фиг знает. Вроде и говорят, что маленькая зараза к большой не пристанет. Но у нас сейчас и Настя и Ксюша с жуткими соплями, и у меня с позавчерашнего дня горло начало болеть:( Муж еще и углядел белый налет(( Кто знает, мирамистин от ангины помогает? Или налет бывает не только при ангине? Глотать то мне не больно. Ттт

У нас уже 3 раз за эту неделю Ксюша просыпается в 3.30-4 ч утра и бодрствует 1,5-2ч( что за ерунда??? При чем она не капризничает, улыбается и играет сразу. На верное шторы все таки надо покупать, так как она просыпается у нас светло как днем уже в комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, мы желток еще не начали, чет торможу я с ним, и муж говорит рано, чет противится, ну лан, начнем когда-нить)))

 

Доброе утро. У нас самая веселая ночь за все 8 месяцев. Лёня уснул в ночь в 7 вечера. В 2 покакал (первый раз ночью, я даже растерялась немного) потом уснул и просыпался через каждый час, крутился и орал...поел в 7 и уснул. Могла быть такая реакция на яблоко свежее? До этого только баночное пюре ел. Или это зубы?

может и на яблоко, может и зубы, хз...но меня от яблоко пучит лично...

 

а я в молочные каши не кладу масло, нужно???

в безмолочные ложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, мы тоже вчера попробовали 1 сон сделать дневной) Проспала с 14.30 до 16.30, на ночь заснула (с трудом правда, со 2 раза)) в 21.30

 

Доброе утро. У нас самая веселая ночь за все 8 месяцев. Лёня уснул в ночь в 7 вечера. В 2 покакал (первый раз ночью, я даже растерялась немного) потом уснул и просыпался через каждый час, крутился и орал...поел в 7 и уснул. Могла быть такая реакция на яблоко свежее? До этого только баночное пюре ел. Или это зубы?

и мы сегодня ужасно спали... тоже думаю зубы, потому что ртом опять все ловит... сначала каждые 15 минут плакала... потом я ее одеялом накрыла (подумала ну мало ли, мож ей холодно в такую жару) и она уснула на 2 часа :D

 

У нас тоже питание не очень разнообразное... гречка с курагой, кабачок-яблоко, кабачок- цв капуста, печенье)))

Хочу попробовать фруто няню жидкие каши... кто-нибудь пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька, а чем руководствовалась когда в безмолочные каши маслом ложила, а в молочные нет? :) в них же масла нет... Шторы я уже давно повесила. Только все равно подъем в 6-6.30 :D

 

Вика, может рано Ари проснулась, потому что на новом месте? Отвыкла от дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, про ростов- охренеть!!!!!

Всех с звбиками, с покаками в горшки, со сном, и со всем хорошим, что происходит у деток!!!!!

Немного о нас.....

Приехали во вторник в санаторий, отличный, кормят супер дохрена, вообщем все отлично если не НО....догнал меня здесь мой проект-поэтому и не выходила и ниче не читала, бегом все процедурыёпожрать, покупаться, поспать и за работу...... поехали в первый вечер на маршрутке до анапы ( здесь 25 мин до города) я взяла с собой не трость, а большую нашу прогулку Карино ( главное ксюхе ведь хорошо) кароч пока утромбовались в маршрутку 10 потов мошло пока то да се, все уже бесит, вижу рынок проехали решили вылезти вернутьсч, можт и тут че есть....вылезли.... собрали коляску идем в обратную сторону тут ч понимаю что забыла в маршрутке сумку от коляски, а там айфон и тд....ПЗЦ!!!! Я в панике бросаюмь на пооезжую часть , торможу след маршрутку, сажаю туда мужа со словами " как хошь, без сумки не созвращаться" сама реально рпзрыдалась от своей тупости...... вообщем серез 1, 5 часа муж вернулся с сумкой и всеии присиндалами... я ещп парочку тормозила маршруток, просилм чтоб посмотрели нм конесной мтанции..... кароч отпуск начался зашибимь..... потом симку местную купила с безлимиткой такой, что за сутки 1100 р можралось и продолжалось сниматься..... чернз несаолько дней выяснила, что десчушка не ту команду ввела при подключении..... рошли с мужем, довели ее до слез и вернули деньги.... ( я тактчно до млез доводила)......

Вообщем еморрой!!!!! А до пляжа 1000000000км по пескв- коляскв толкаю как ишак......

Жду ИРкуленчика, должна нарисоваться......

Буду вас читать догонять......., всего 30 страниц осталось:)

Кстати у кабаевой оба ребенка от путина...

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, пусть дальше все будет как по маслу))

Натусь,Танюш-пусть ваши принцессы выздоравливают скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, дааа. Отпуск начался! Но ниче, пусть дальше все будет благополучно! Я конечно все поняла, что ты написала, но ну нахер ваши айфоны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет..вот столкнулась с проблемой у дочки, с недавнего времени она начала высовывать язык. перечитала весь интернет, аж настроение упало. очень волнуюсь по этому поводу(((((((((((((((( может кто тоже сталкивался с этой проблемой?долго у вас такое длилось?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем.

Vininna أصبحت الأم,  а ты попробуй к этрй детской баланде понемногу хлопья подмешивать. Сначала ст.ложку, потом больше. Потом уже привыкнете и будете взрослые каши нормально лопать. Я вот сейчас сходила куптла своей хлопья 4 злака, ест только в путь. Я например кусочки яблока тоде боюсь еще давать, а каши все таки мягкие.

 

Наташ, с даткой Милашу!! Молодцы, тоже немало всего умеете!! И Поправляйтесь окончательно!

 

Про манку: не собираюсь давать, если ситуация не прижмет. Я лучше полезные крупы давать буду.

 

Беззаботная, хорошо, что в Москву вернулись, пусть Ксю поправляется. Попробуй горчицу ей в носки на ночь, если темпа спала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы...у ксю с пятницы понос,прописали энтерофурил,чет пока без изменений.ходит по 7 раз,попа и пися ее уже офигевают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем.

Vininna أصبحت الأم, а ты попробуй к этрй детской баланде понемногу хлопья подмешивать. Сначала ст.ложку, потом больше. Потом уже привыкнете и будете взрослые каши нормально лопать. Я вот сейчас сходила куптла своей хлопья 4 злака, ест только в путь. Я например кусочки яблока тоде боюсь еще давать, а каши все таки мягкие.

 

Наташ, с даткой Милашу!! Молодцы, тоже немало всего умеете!! И Поправляйтесь окончательно!

 

Про манку: не собираюсь давать, если ситуация не прижмет. Я лучше полезные крупы давать буду.

 

Беззаботная, хорошо, что в Москву вернулись, пусть Ксю поправляется. Попробуй горчицу ей в носки на ночь, если темпа спала.

а ты не пробовала яблоко сварить сначало, а потом овсянку добавить, каша получается сладенькая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет..вот столкнулась с проблемой у дочки, с недавнего времени она начала высовывать язык. перечитала весь интернет, аж настроение упало. очень волнуюсь по этому поводу(((((((((((((((( может кто тоже сталкивался с этой проблемой?долго у вас такое длилось?????

 

Зая)у меня ксю давно так)даже когда тока родилась и то вытащила язык))у всех врачей были,отклонений не нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галулечка- поняла ты детку второго хочешь- удачки чтоб все получилось как задумыааете!!!

 

Шахра- ты мозг мозговой!!!!!!

 

Вермобчик- с даткой! Вундеры!!!!

 

Феликсфеминчик- здоровья близким!!!!

 

Беззаботная! Здоровья ксюне9)! Привыкай быть мамой- не только радоваться умелкам новым и весом (:) с ним кстпти тож вас:)), но и лечить ляльку, быть рядом и быть сильной чтоб она знала " мама рядом, мама поможет"

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, с приключений отпуск начался?))зато сколтко воспоминаний.кстати про мама мама,она ваще с рук не слазиет,и после соплеотсоса ношу ее по 20 мин...жааалко так(((

 

Ностальгия, оуууу,у кабаевой уже два ребзи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая)у меня ксю давно так)даже когда тока родилась и то вытащила язык))у всех врачей были,отклонений не нашли.

ой, спасибо, успокоила))ПУСТЬ КСЮ поправляется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...