Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Еще мы в связи с болезнью едим только смесь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9,  выздоравливайте!

 

А есть у нас ранние, кто уже ножками сам ходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, Vininna أصبحت الأم, спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет..вот столкнулась с проблемой у дочки, с недавнего времени она начала высовывать язык. перечитала весь интернет, аж настроение упало. очень волнуюсь по этому поводу(((((((((((((((( может кто тоже сталкивался с этой проблемой?долго у вас такое длилось?????

у нас Лера язык высовывает уже недели 3-4. Но не просто высовывает, а как бы об зубы его чешет. Я даже не подозревала, что он у нее таааакой большой :D

ты попробуй к этрй детской баланде понемногу хлопья подмешивать. Сначала ст.ложку, потом больше. Потом уже привыкнете и будете взрослые каши нормально лопать. Я вот сейчас сходила куптла своей хлопья 4 злака, ест только в путь. Я например кусочки яблока тоде боюсь еще давать, а каши все таки мягкие.

что за хлопья? Она если плохо переблендерино - может все обратно выдать, а печенье кусочки ест. Не хочу пока рисковать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, еще не вечер, а Мила еще 2 умелки выдала-начала хлопать в ладушки и посылать воздушный поцелуи. Обожаю мою девочку. Кстати, кто там парится из-за умелок-бросайте эту нервотрепку. Вон, мой так называемый вундеркинд насколько с ладушками протормозила. Так что всему свое время. Ждем и не переживаем!

Ностальгия, ничего себе у вас отпуск начался. Пуст дальше только расслабон.

Slim TУСИК, у Анечки Ника похаживает чуток. Мы стоим без опоры немного.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы...у ксю с пятницы понос,прописали энтерофурил,чет пока без изменений.ходит по 7 раз,попа и пися ее уже офигевают...

это уже чтото кишечное- больше воды пить давай и к инфекционисту

 

 

Ностальгия, с приключений отпуск начался?))зато сколтко воспоминаний.кстати про мама мама,она ваще с рук не слазиет,и после соплеотсоса ношу ее по 20 мин...жааалко так(((

 

Ностальгия, оуууу,у кабаевой уже два ребзи??

ага, я видать только одно Г к себе притягиваю.....нахожу ведь....

Про кабаеву :) -вот так слухи и рождаются:) это мне мама сказала....про 2 детей- сказала как прям 3 года назад только эту инфу в инете выложилии тут же через 10 мин уже ничего не было....

 

Ксюхе хоть кпждые 5 мин отсасывай- не давай нтже спуститься......и водыыыыыыыыы, много воды

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у Миласи кстати тоже стул жидкий, но мне кажется это от виферона , соплей и лекарств. Сопли отсасываю-ревет до рвоты. Лишний раз не трогаю. Утром и вечером только. И пить не пьет ничего.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах, спасиб, надеюсь дальше только отдых...

 

bezzabotna9, у Миласи кстати тоже стул жидкий, но мне кажется это от виферона и лекарств.

несколько дней больше 4 раз жижа- это уже инфекыия кишнчная.... вот еще не знмю как себя каки на зубы прояалчют- когда говорят понос у ребя....... но лучше исключить иныекцию...а тут еще и темпа такая....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, я вот никогда не могла различить живот от зубов. Ну хоть ты тресни! Может потому что коликов у нас особо не было... Я вот так кефир дала. Ночью плакала каждый час, списала на кефир. А через 2 недели вылез зуб. Хз че это было, но кефир боюсь уже давать.

В том то и дело, что мы не знаем что такое колики. У нас была раза три, когда он выворачивался на руках и плакал минут по 30, потом засыпал. Склоняюсь что от яблока такая реакция. Не буду сырое пока давать.

Alenchik_81, моя массажистка брала 750 р,ну зимой например)хз подняла ли цены.я ее вот хочу вызвать.хочу до осени успеть третий массаж.

Ага, поняла. У меня выбор стоит здесь делать и отдать 10000 руб или в москве в жаре сидеть и съэкономить 2500. У нас в москве все окна на солнечную сторону и кондея нет. Я уже привыкла на дачке, то на улице то на беседке с сыном тусим. В Москве такого простора нет.

Шторы я уже давно повесила. Только все равно подъем в 6-6.30 :D

Аналогично)))))

Девочки, шторы вас не спасут, не мечтайте)))) если ребенок выспался, ему по фигу сколько время и хотите спать вы или нет. Я сегодня на себе испытала, как он в темноте вставать пытался и играться)))))

у нас Лера язык высовывает уже недели 3-4. Но не просто высовывает, а как бы об зубы его чешет. Я даже не подозревала, что он у нее таааакой большой :D

Ты хотела написать длинный?))))

Мне тут мама энциклопедию молодой семьи нарыла, так там написано, что пока зубов нет/мало, то детки язык высосывают. Получается что это норма. Мой тоже высосывает и об зубы чешет. Нас уже двое))))

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...а мам своих не спрашивали про манку?...

я маме объявила все эти громкие заявления - о ее бесполезности и даже опасности...она оочень удивилась...говорит одна из первых каш была, другими чтоб накормить - в ручной кофемолке перемалывали...

мне кажется преувеличены все "прелести" этой каши...никто ж не кормит ей изо дня в день, просто как одна из каш...

завтра объявят что из за риса глаза как у японцев становятся - не перестанем же кормить рисом...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку-куколку с девяточкой! Скорейшего выздоровления и новых супер-умелок! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, блин и как понять? У нас все с коньюктевита началось. Потом сопли, температура и потом понос-не понос-жижа зеленая, сейчас кашель еще добавился. Инфекция?

♥Roxy♥, спасибочки!

mazda85, я к манке спокойно отношусь. Не даю-потому что в коробках ее не продают, а у самой не получается(у меня космическая всегда получается-это когда тарелку переворачиваешь-она не шевелится, летающая тарелка с кашей). Я в детстве ее ненавидела и от одного вида рвало, а сейчас очень даже люблю когда мама варит. Если дитю нормально будет-почему не дать для разнообразия?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

манкой кормили потому что она сытная, в ней много каллорий, а так она считается бесполезной в плане витаминов и тд...

Девочки, может кто знает? Хочу установить регуляторы отопления на батареи... мне не нужны такие чтоб температуру комнаты устанавливать, и счетчики я ставить не собираюсь, мне нужно тупо вентиль, чтоб прикрывать батарею... куда идти? В жек?

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  100% инфекция только вот понять чем вызвана- виру ом или бактериям - аккулист ы сразу сказал какого типа конъюктивит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну блин, тебя без переводчика не поймешь. Мы не ходили к окулисту-температурили же, да и не думаю что с коньюктевитом в ПК пустят. А на дом они не ходят. Но не кишечная же?

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК,  у меня ника потихоньку топает. Сама шагов 5 делает, но в основном до цели, чаще конечно еще ползет, если куда-то надо, или за ручку берет и ведет. Макс еще без опоры ни шагу не сделал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, очень на аденовирус похоже, просто он у вас опустился в кишки- смАр и я не врач, а тупо предполагаю, просто наш аденовирус ак же себя вел олько до кишок не дошел, но читала что он поражает практически вме органы, че ему по нраву придется

 

Воттакмывсякуюхреньна ногах переболеваем, а потом у нас диагностируют хронь...печалька

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне вчера на две недели сестричка с Украины приехала! Супер помощница! 20 лет и умничка большая! Я кайфую)) она и гуляет сама-я только спускаю и поднимаю, следит, когда малые играют-у нас время игр и голопопенья с часу до трех и с семи до восьми. Я могу и убирать срокойно и готовить! Будь-то нянечку наняла) а еще привезла по три летних костюмчика каждому-теперь на лето гардероб укомплектован!) Я спокойно буду доделывать диссертацию)

 

Не помню писала или нет, у нас четкий режим дня, кайфую от порядка. Просыпаемся с 7-8, смотрим мультик пока взрослые просыпаются и умываются. В 9 завтрак кашка-пять злаков, рисовая или кукурузная. К 10 собираемся и выходим гулять. К часу возвращаемся с прогулки, моем ручки и садимся полдничать творог с фруктами. Потом до трех голопомим и играем. Потом у нас обед и около 4 вторая прогулка. Приходим после 6 и снова играем до ужина. Около восьми часов кушаем овсяную кашку с персиком, играемся, купаемся и с 9-10 ложимся спать со смесью.если б не просыпались кушать, я б вообще счастлива была!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично))))) Девочки, шторы вас не спасут, не мечтайте)))) если ребенок выспался, ему по фигу сколько время и хотите спать вы или нет. Я сегодня на себе испытала, как он в темноте вставать пытался и играться)))))

иногда на ярком солнце так спит, что стреляй рядом - не разбудишь :sorry: Если ребенок выспался, то выспался!!! Тряси, не тряси, укачивай, не укачивай - не спасет :Crazy:

Ты хотела написать длинный?))))

неееееееет :D именно большой! он просто огромный :D Такое ощущение, что он в рот ей не помещается :Crazy: она его именно лопатой высовывает, мы с нее ухахатываемся :D

в ручной кофемолке перемалывали...

я вот пол дня сижу и думаю - как же ее варить :think1: а вот оно что!!! надо попробовать, наверное...

Я не против манки. Пусть будет пустая каша, а то все не пустые :D

это когда тарелку переворачиваешь-она не шевелится,

:hohot:

Ane4ka1, вот зря ты режим написала :D я вот тоже написала и была счастлива, что он у нас есть, а через недельки 1,5 - опачки и нет режима :sorry: хотя ща уже новый режим. Но старый мне почему-то больше нравился :think1: Сон сместился дневной на час назад. Но на ночь так в 21-22 часа уходим. И ещё подумываю о телике в спальне. Именно для утреннего мультика как у тебя! Я порой ну ваааще не могу глаза продрать, а Леру уже минут 20 скулит в кроватке. А так врубил и всё. Тишина ещё минут 20 - мне бы хватило проснуться...

И да, если бы Лерик хотя бы 1 раз ночью кушала, я была бы самой счастливой!

 

при чем я врубиться не могу. До первого ночного кормления она спит 5-6 часов без просыпа, а потом стандартные 3 часа и опять есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы...у ксю с пятницы понос,прописали энтерофурил,чет пока без изменений.ходит по 7 раз,попа и пися ее уже офигевают...

Тань, подавай ей линекс .

 

Vikusi4, Vininna أصبحت الأم, спасибо девочки!

С даткой, и с умелками :-)

 

иногда на ярком солнце так спит, что стреляй рядом - не разбудишь :sorry: Если ребенок выспался, то выспался!!! Тряси, не тряси, укачивай, не укачивай - не спасет :Crazy:

неееееееет :D именно большой! он просто огромный :D Такое ощущение, что он в рот ей не помещается :Crazy: она его именно лопатой высовывает, мы с нее ухахатываемся :D

я вот пол дня сижу и думаю - как же ее варить :think1: а вот оно что!!! надо попробовать, наверное...

Я не против манки. Пусть будет пустая каша, а то все не пустые :D

:hohot:

Ane4ka1, вот зря ты режим написала :D я вот тоже написала и была счастлива, что он у нас есть, а через недельки 1,5 - опачки и нет режима :sorry: хотя ща уже новый режим. Но старый мне почему-то больше нравился :think1: Сон сместился дневной на час назад. Но на ночь так в 21-22 часа уходим. И ещё подумываю о телике в спальне. Именно для утреннего мультика как у тебя! Я порой ну ваааще не могу глаза продрать, а Леру уже минут 20 скулит в кроватке. А так врубил и всё. Тишина ещё минут 20 - мне бы хватило проснуться...

И да, если бы Лерик хотя бы 1 раз ночью кушала, я была бы самой счастливой!

 

при чем я врубиться не могу. До первого ночного кормления она спит 5-6 часов без просыпа, а потом стандартные 3 часа и опять есть!

Милана так же ночью кушала, но недельки полторы как стала кушать один раз в 2-3 часа, а сегодня ела в два часа и проснулась в 10утра :-) я встала в 8.30 все дела сделала и позавтракать успела :-) эх каждый день бы так :-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана так же ночью кушала, но недельки полторы как стала кушать один раз в 2-3 часа, а сегодня ела в два часа и проснулась в 10утра :-) я встала в 8.30 все дела сделала и позавтракать успела :-) эх каждый день бы так :-)

блиииииииииин, тоже так хочу!!!!!!!!!!!!!!! Я уже ночью еле заставляю себя с кровати слезть и топать на кухню смесь делать...лежу до последнего, все мечтаю, что покряхтит, поворочается и дальше спать будет. А хрен там! Плакать начинает. Тогда бегом на кухню :D а раньше по первому шороху бежала

 

я даже согласна просыпаться в 6-7, лишь бы ночью спать, а не с бутылками бегать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииииииииин, тоже так хочу!!!!!!!!!!!!!!! Я уже ночью еле заставляю себя с кровати слезть и топать на кухню смесь делать...лежу до последнего, все мечтаю, что покряхтит, поворочается и дальше спать будет. А хрен там! Плакать начинает. Тогда бегом на кухню :D а раньше по первому шороху бежала

 

я даже согласна просыпаться в 6-7, лишь бы ночью спать, а не с бутылками бегать :(

у нас с начала она съедала за раз ночью по 120мл потом по 60, а потом вообще перестала второй раз кушать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с начала она съедала за раз ночью по 120мл потом по 60, а потом вообще перестала второй раз кушать.

а у нас наоборот ночью по 160 валит!!! Это в 2 часа, а в 5 так, 60-80 мл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, зай, а ты вечером кашей кормишь? У меня малые ели по 2-3 раза ночью до того как на ужин кашу ввела. Максимка вообще может только часов в семь покушать, но тогда уже не засыпает. Поэтому я ему около пяти утра бутылочку вставляю, он во сне сам берет и кушает. А ника часа в четыре начинает ворочится, иногда раньше, иногда позже-тогда я бегом лечу смесь делать.

А по поводу режима - я его хочу сдвинуть сама. Мы второй сон требуем ближе к четырем. Но очень жарко на улице. Они хоть спят, но мокрые домой возвращаемся! Мне бы ближе к шести второй раз выходить... но это реально если просыпаться утром не в 7 часов будут, а хотя бы в в 8-9. Тогда мы и завтракать будем ближе к 10, гулять позже выходить чисто на сон. Днем опять играть, только подольше, и скажем в пять снова собираться на прогулку. И я дольше спать буду ночью и не так жарко гулять. Иначе придется дома на второй сон укладывать, а это очень непросто и по времени меньше получается. Размечталась я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС когда кира температурит, тоже понос - но не более 3х раз и просто жиденько,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...