Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, дак как узнать? Мы же 2 раза врача вызывали-они ничего такого не говорят. В ПК идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

N@taShK@, каша фирмы беби ситтер-есть у них манка.

 

Ane4ka1, я пробовала кашу на ночь)))ыыы,все равно ночью два раза ели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, на ужин едим кашу. Через час-полтора спать и смесь еще даю сколько выпьет. Думаю поэтому и спит долго без просыпа. Потом ночью смеси с рисовой, гречневой не пьет. Думаю, если бы пила, то в 2 бы ели и до утра уже было бы. Да и в 5 можно не кормить, но тогда подъем будет в 5.30, а мне каждые пол часа утром ой как важны :D

а про режим и правда ты размечталась :D :D :D но мечтать не вредно ;) я сама не могу ей режим сдвигать. Она сама. Только нервы тратила зря...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь,у нас есть вентиль,но темпу он не показывает)) просто меняли батареи,и поставили эти с вентелем

 

Бусь,у нас есть вентиль,но темпу он не показывает)) просто меняли батареи,и поставили эти с вентелем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и у меня темпа уже 37.3...фуфуфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились ползать на четвереньках:)

С ползаньем вас! А мы все ни как. ..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Хелп!! Не могу положить ребенка спать. Засыпаем на груди. Даю грудь,она кусает сразу. Уже несколько раз так. Прям до крови(( боюсь давать. Че делать? Бутылку не берем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх,круто,поздравляю)) а как вставала? Сначала на карачки,потом на ножки и корпус подняла? Или как? Моя последние дни с карачек ноги выпрямляет,попу вверх поднимает,не пойму,она так встать хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь,у нас есть вентиль,но темпу он не показывает)) просто меняли батареи,и поставили эти с вентелем

 

Бусь,у нас есть вентиль,но темпу он не показывает)) просто меняли батареи,и поставили эти с вентелем

и как? Нормально регулируется?) Сейчас когда меняют всегда ставят вентиль... а терморегулятор мне и не поставишь.. у нас чугунные батареи, он там не будет иметь смысла.

Вот у меня позавчера так было... в итоге я ее просто положила в кровать и ушла, потмоу что не знала как ее угомонить уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня 37.8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, энтерофурил мы тоже пропили...где то на 5день нам он помог...попа была мясо...мне было тааак жалко его((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш да с четверенек встала,меееедлееееееенннно корпуск подняла и смотрит,я аж спугнуть боялась)я начала петь лааадушки ладушки-она хлопать,ну чтоб этот момент ей запомнился))

 

bezzabotna9, энтерофурил мы тоже пропили...где то на 5день нам он помог...попа была мясо...мне было тааак жалко его((

 

Блин(((я седня не смогла ей дать(((она от этой желтой жидкости убегает и орет как от соплеотсоса и градусника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, какая Ксюшка умничка(ттт)болеет,а про умелки не забывает! :)

странно,а моему наоборот нравился этот сироп...он же сладенький на вкус :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, молодцы1!!

Маняша**, а накладки не прокатят???

bezzabotna9, и вы молодцы!!! Я даже не представляю как Лера это сделает, она у опоры-то толком стоять не может, болтается вся :D

Моя последние дни с карачек ноги выпрямляет,попу вверх поднимает,не пойму,она так встать хочет?

Ой, Лера так давно делает, пока толку нету. Начала вот недавно на коленки вставать, руки с пола убирать. может тоже скоро встанет...

 

а мы сегодня первый раз на улице топали. В обуви. Дома не любит сандалеты. А на ульки ниче так, прокатило. Радостная такая за птичками "бегала" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  а для нас энтерофурил самое лучшее средство при поносе. На второй третий день всегда проходит. Сама тоже лечись!!!!!!! А у тебя то с животом как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, девочки, Лера уже такая прям взрослая что ли :D всё понимает, договориться даже можно :girl_bye: вот когда не лезут зубы - золотой ребенок :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, у меня вроде норм,темпа у меня сегодня первый день-завтра проверю чем схожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  моя мама тоже настаивала, чтобы я манкой кормила старшую- типа они так кормили и ничего. Но то что они так кормили не значит, что и мы должны так делать. Раньше и сок с 3,5 мес давали и утюги чугунные были:) Так что мало ли что раньше было)) Недаром ученые и педиатры и пр умные люди разрабатывют рекомендации по правильному питанию))) Выводы о полезности и неполезности определенных продуктов, думаю, сделаны не просто на бум. А так, безусловно, каждый сам выбирает, что кушать и чем кормить своего ребенка. Моя старшая сейчас ьудь здоров уплетает манку-готова только ее и есть. Но я мягко и ненавязчиво сейчас пытаюсь убрать ее из ее рациона. Хотя бы сделать чтобы не через день как раньше ее ела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, я так поняла,что манеу желательно не давать до 8 месяцев в связи с глютеном,а потом можно,есть же спец детская манка фирмы беби ситтер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька, а чем руководствовалась когда в безмолочные каши маслом ложила, а в молочные нет? :) в них же масла нет... Шторы я уже давно повесила. Только все равно подъем в 6-6.30 :D

 

Вика, может рано Ари проснулась, потому что на новом месте? Отвыкла от дома

винь не знай, вроде как молочная она уже молочная и масла туда не надо)))

 

Ностальгия, оххх...с отпуском что ли, пусть дальше все гладко будет у вас!!!

 

Девочки, привет..вот столкнулась с проблемой у дочки, с недавнего времени она начала высовывать язык. перечитала весь интернет, аж настроение упало. очень волнуюсь по этому поводу(((((((((((((((( может кто тоже сталкивался с этой проблемой?долго у вас такое длилось?????

я когда йодомарин забываю пить, то как будто высовывает или. Просто загоняюсь, да и лето, жара, пить может хочет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, блин, ну а чем манка плоха??? только тем, что не полезная как другие каши? Так мы много чего едим и пьем не полезного...

 

винь не знай, вроде как молочная она уже молочная и масла туда не надо)))

логика железная :Crazy::D

да и лето, жара, пить может хочет!!!

как собачка :D котик, ты сегодня жжешь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у Миласи кстати тоже стул жидкий, но мне кажется это от виферона , соплей и лекарств. Сопли отсасываю-ревет до рвоты. Лишний раз не трогаю. Утром и вечером только. И пить не пьет ничего.

и у нас сопли, орет когда отсасываю, голос осип ж(( завтра пед придет проведать, наверное антигистаминое назначит, осиплость снять...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас, как детки орут при отсасывании соплей...жуть! Лера тоже выворачивалась, конечно, но на день 3-4-й уже лежала и даже хихикала. Я нажимала на эту грушу и говорила - бжик, бжик и смеялась сама при этом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...