Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

♥Roxy♥, элькар нам для поднятия аппетита прописывали...в поведении не заметила изменений)

 

Ностальгия, давайте не кисните там! на долго путевка у вас?

у нас блин в этом году отменилась поездочка...до тюмени в думках теперь ехать или нет...врача седня спросила, сказали ждать 16 недель, чапать на УЗИ и смотреть что с плацентой...а потом планировать поездку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Винь, хлопья- это те же каши, только более мелко перемолотые. Типа Нордики-есть же у вас такая?

не видела таких. Но изучу полки доскональней, может просто внимания не обращала.

-умеем находить и доставать батарейки из всех устройств, где они есть- пультов, музыкальных игрушек, будильников. Поворачивает, открывает крышечку, выколупыает батарейки и сидит с довольной мосей))

а вот теперь буду пугать! Заклей все напрочь скотчем! У нас в городе недели 2 назад случай был. Все гозеты писали. Девочка маленькая 1,3 года умерла. Как выяснилось потом при вскрытии - проглотила батарейку из игрушки!!! Так что лучше перебдеть и довольная моська пусть лучше будет от чего-нибудь другого

скажи мне друг а как вы едите после стольких ночных кормлений?

замечательно едим :D В 5 утра кушает смесь примерно 80-120 мл, а потом в 8 каша и пошло каждые 3-3,5 часа что-нибудь топчем. Видимо за первые пол года не доела - теперь отъедается :) Каша 160 гр, овощей 200 гр, творог+фрукты 150 гр, на ужин каша 120, через 1,5 часа смесь на сон

Винь,у меня отривин,это ртом канеш,но сопли тебе в рот не попадут))там же стоит паралоновая штучка)грушей наши сопли не отсасываются.

да? :D во я лошара. Я думала отсасываешь и ещё контролируешь, что не заглотнуть соплю :Crazy:

Шахра, рубануло деток конкретно :)

 

Малышей с ДР :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элькар для аппетита вроде выписывают..

тоже слышала! но оказалось это только одно из показаний, а так их много. С аппетитом у нас все ок.

 

♥Roxy♥, элькар нам для поднятия аппетита прописывали...в поведении не заметила изменений)

а аппетит улучшился? а то у нас вроде все нормуль с аппетитом, как бы жор не начался ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, как массаж Милана переносит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, приходила врач. Назначения почти те же, только услышала хрипы и добавила АБ-флемоксин. Думаю давать не давать.

Ностальгия, была врач, я ей по этот аденовирус заикнулась-пропустила мимо ушей. Все равно пока температурим-не пойдем и некому сходить за нас, да еще и врачиха в отпуске наша-кто с нами возиться будет. У нас тоже погода ужасная. Пусть уже скорее лето расчудесное начинается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Деток с датками и умелками!!! :flower:

Кто болеет скорейшего выздоровления!

 

блин когда ж я доеду?! а чего там тунеядцам положено-то?

 

ой когда мы вообще в кресло сядем?! я только и мечтаю! У нас кресло пустует почти с самого рождения((( бедные мои руки!

 

Девочки, нам тут кардиолог ЭЛЬКАР приписала. Кто пил? Что скажите? Я боюсь, что Егор и так у меня часто возбужденный, на ЭЛЬКАРЕ вообще ахтунг будет.

элькар улучшает обмен веществ, мы пили, на поведение не влиял никак , полтора месяца давала

Ну вот, приходила врач. Назначения почти те же, только услышала хрипы и добавила АБ-флемоксин. Думаю давать не давать.

Ностальгия, была врач, я ей по этот аденовирус заикнулась-пропустила мимо ушей. Все равно пока температурим-не пойдем и некому сходить за нас, да еще и врачиха в отпуске наша-кто с нами возиться будет. У нас тоже погода ужасная. Пусть уже скорее лето расчудесное начинается!

Наташка, хрипы это не шутки уже и темпа 5 дней , лучше перебдеть и дать аб. Поправляйтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, читаю про Отривин, как им отсасывают, думаю про грушу и тут мужаня приносит пакетик-на говорит, этой штукой поробуй ей нос чистить. Что вы думаете он принес? Отривин. Пока инструкцию не прочитала-насадки одноразовые?

mazda85, Vininna أصبحت الأم, ой, девочки, я каждую минуту поражаюсь. Стукнуло 9 месяцев и прям скачек в развитии огроменный. По всем деткам видно, какие они большие и разумные становятся.

Шахра, с даткой прошедшей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, читаю про Отривин, как им отсасывают, думаю про грушу и тут мужаня приносит пакетик-на говорит, этой штукой поробуй ей нос чистить. Что вы думаете он принес? Отривин. Пока инструкцию не прочитала-насадки одноразовые?

mazda85, Vininna أصبحت الأم, ой, девочки, я каждую минуту поражаюсь. Стукнуло 9 месяцев и прям скачек в развитии огроменный. По всем деткам видно, какие они большие и разумные становятся.

Шахра, с даткой прошедшей!

нет, вывтаскиваешь поролон и промываешь все, я внутри саму насадку мою ватной палочкой. поролон вытаскиваю пинцетом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, сложно сказать...элькар начинали с вводом смеси...теряли в весе сильно - вот и назначили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

й, девочки, я каждую минуту поражаюсь. Стукнуло 9 месяцев и прям скачек в развитии огроменный. По всем деткам видно, какие они большие и разумные становятся.

я тоже все больше и больше поражаюсь Лере. Прям разумашка становится такая :kiss2:

N@taShK@, я бы АБ дала...5 дней темпа, хрипы, темпа...не запустить бы!

 

Спала утром с Лерой. Вся вспотела, жарко капец, забарикадировалась так, что если рыпнется - я проснуться должна была. Час продрыхли. Но как же сладко просыпаться с ней :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Лера через месяц колобком должна стать :D А в Милу ничего не запихнуть с болезнью этой.

 

Nатуся, нда, на коробке написано выкинуть. А поролон ,что, стирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Лера через месяц колобком должна стать А в Милу ничего не запихнуть с болезнью этой.

ой не, нам походу не грозят заветные складочки! Она же на месте не сидит, все время в движении. Вчера перед сном так бесилась, баловалась, что 7 потов сошло. Думаю все в энергию идет. Но меня устраивает, мы с мужем велосипеды, так что у нас не в кого. И как медсестра сказала - она потом нам спасибо скажет за стройную фигуру. И Милаша тоже ;) Вылечитесь и будете отъедаться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, пособие до 1,5 и если пройдете пособие мизерное до 16 лет, мы не прошли, сказали шикарно живем((

 

N@taShK@, на коробке написано, в целях, чтобы ты еще раз купила))))

я тоже под водой мою и все, сушу и опять отсасывать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу дома, слышу писк, будто Лера проснулась. бегу в спальню - там муж спит, а Лера с мамой на улице гуляют :D всё, шиза :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Лера через месяц колобком должна стать :D А в Милу ничего не запихнуть с болезнью этой.

 

Nатуся, нда, на коробке написано выкинуть. А поролон ,что, стирать?

ну стирать это громко сказано, промываешь под водой и все, потом можешь кипятком сполоснуть, отжала и на место

 

♥Roxy♥, пособие до 1,5 и если пройдете пособие мизерное до 16 лет, мы не прошли, сказали шикарно живем((

 

N@taShK@, на коробке написано, в целях, чтобы ты еще раз купила))))

я тоже под водой мою и все, сушу и опять отсасывать))

угу так же делаю, лайки кончились на седня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, вот муж и купил еще одну коробку с насадками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала разговор про каши... Что-то мы вообще не едим получается. :think1: Я не представляю, как мне нужно кормить и как разводить, чтобы пачка ушла за несколько дней :sorry: У меня на месяц 3 пачки и те не доедаем, выкидываю, по сроку годности. Пока едим молочные из пачек, вернемся в деревню, будем есть безмолочные из пачек или обычные каши на коровьем. Покупное молоко до года не буду давать.

С зубами опять мосю от ложки отвернул, какие там 200 грамм каши утром и вечером... 100 бы съел...

 

Женя бананы не любит, зато пищит от персиков. Клубнику, землянику, черешню еще не давала.

Рыбу надо начинать. Где б вкусную купить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  вот тебе и мох- нащупала петлю в кишках......ссу......бабушка от рака умерла....

 

Натах, вот так нас и лечат.....все мимо ушей, у них только орви да орз...... выздоравливайте скорее....

 

Маздунь, спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, покаж хоть одну фотку на фоне моря!

мамочка Кирюши, молодцы оба!

Аня, с баночной рыбы не будешь начинать? У нас тоже каша пачка на месяц. Точнее 2 пачки, едим 2 каши только опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, мне кажется лучше дать АБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как у вас процесс отсасывания Отривином проходит? Лично мне дыхалки не хватает, и еще кто бы мне самой нос зажал, а то я им воздух хватаю, а свои руки заняты. Еще Мила головой вертеть умудряется, хоть и зажимаю ногами.

Девочки, как объяснить мужу, что он не лечит свой нос, а калечит, когда промывает водой, в которую нафигачил 3 чайных ложки соли? Я ваще удивляюсь как у него нос не отвалился. Он после того как в больничке с гаймолритом полежал в прошлом году, меня с этим своим носом с ума свел. Закапывает весь год подряд какие попало капли-от полидексы и изофры до глазолина. И еще в горло постоянно пшикает по поводу и без. Моих доводов вообще не слушает.

Ностальгия, ну е-мае, лайки кончились! У тебя все в кучу-то отпуск не с той ноги, то погода плохая, теперь еще петля. Это не петля, а шило! Все будет хорошо.

 

Мамочка Кирюши, и вса со скачком в развитии! И мамулю и сынулю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не успеваю вас читать, у меня мама приехала. спасибо за поздравления. нам сегодня 9 мес. что мы умеем-стоять недолго без опоры, садиться из положения лежа на спине,проскальзывают звуки ку, па,бр., любим играть в прятки,умеем по одному снимать колечки с пирамидки, любим клубнику. не любим пылесос и когда водят за руки, очень любим листочки, травку и цветочки рвыать на улице, голубей. рост 73, вес 8225. окружность груди и головы 45.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  какое в ....ОПУ море????? Мы там 2 раза были и то пожалела.....я ж говорю 10000000000км по песку, как верблюд, с коляской, которач не едет.....и погода отстой, и дети приболевшие......а ща еще и петля эта в жопе.........впереди несколько клизм ( можт развяжется, сЦучка).....ты о чем? К морю только воздухом подышать и то не до конца доходим.......

А как вот интересно с этого самсунга фотки выкладывать, какую тут прогу качать надо.......

 

Мамочка Кира- с умелкой и с дипломом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, мда... Фигово, что море далеко! :( и петля тоже :( это ее врач разглядел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...