Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

N@taShK@, Я давала аб как только бронхит поставили,а вы температурите уже 5 дней.давай,а то запустишь болячку.

 

у нас 2 каши в неделю уходит))))едим 2 раза в день.

 

парадокс,на дворе лето,жара неимоверная,а я сижу пью чай с печенькой и малиновым вареньем))))

 

Ностальгия, Надь.мож тебе показалось,ну мало ли,не нагнетай пока,сходишь к врачу,все скажут.не думай о плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marua, как массаж Милана переносит?

Хорошо, но я скажу что массаж минут пять десять а потом типа зарядки, массажистка что с ней только не делает :-) и крутит т вертит к стенке ставит ползать учит ... много всего... к концу Милане надоедает и она сопротевляется немного...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, как Ксю на новом месте спит, ест?

Марина, ну здорово! Думаю к концу массажа поползет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже все больше и больше поражаюсь Лере. Прям разумашка становится такая :kiss2:

N@taShK@, я бы АБ дала...5 дней темпа, хрипы, темпа...не запустить бы!

 

Спала утром с Лерой. Вся вспотела, жарко капец, забарикадировалась так, что если рыпнется - я проснуться должна была. Час продрыхли. Но как же сладко просыпаться с ней :love:

вот теперь ты понимаешь почему многие не торопятся отсилять деток в кроватку :-) я тут на днях кроватку приставила к своей кровате... славненько получилось. .. муж обрадовался что спать бум вместе, но я как приставила спать не с дочей... быстро отодвинула кроватку и сказала нет мне так будет не удобно. .. не смогу я сейчас спать без Миланы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нащупала петлю в кишках.....

Гинеколог нащупала в кишках? Каким это образом?

Я вот тоже переживаю за свои кишки... Боль в правом боку не проходит, спустилась в пах. Сходила уже анализ крови сдала общий. Надо на УЗИ записываться, придатки смотреть и почки что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Марина, нет. Ночью я так спать не хочу. Мне днем один разок хватит. Спать не удобно, а просыпаться конечно кайф! :) а что массажистка говорит? Почему не ползает? Тонус или просто лентяйка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, видимо придется. Но завтра начну. Сегодня весь день сопрли отсасываю, мила уже от одного вида груши плакать начинает. Но видно что намного лучше становится. Надо еще и биотики сразу купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, мда... Фигово, что море далеко! :( и петля тоже :( это ее врач разглядел?

нащупала както:( мои гаврики спят, а я лежу читаю че за хрень такая....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Я или привыкла или меня так рубит, что ночью я детей не замечаю.Женя вырос, что и путаю во сне, который с какой стороны спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, возле стенки спят? Или чем подпираешь, чтоб не упали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  врачиха нащупала.... я то че, я ниче....

 

Елена08 врач немолодая, явно грамотная, лазила где положено, а нащупала петлю в кишках.... даже не знаю че сказать.... вот мказала сделать клизмы, все промыть и к ней снова на прием в среду, если снова нащупает то на узи тогда отправит.....но у меня и вправду со стулом печалька последнее время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Пока не паниковать. Г руками чего только не нащупывают, а потом не подтверждается. Ты вообще к незнакомому врачу пошла, я так понимаю? Даже не читай ничего пока на нормальное обследование не сходишь. Вот увидишь, что ерунду тебе наговорила, ттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, все отлично....завтрак каша гр 200, в обед овощи и мясо 200-230 гр, полдник творог фрукты, печенька.....ужин сися и смесь нан кисломолочный 200грночью сися.....несколько дней прям с 7 утра до вечера без сиси обходилась ( искусала до крови и глубокой трещины и я не давала)... а так на обеденный сон сися.....спит 2-3раза от 30 мин до 1, 5 часа в зависимоси от кол-ва сна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Женя у стенки (кровать передвинули), потом я в середине, Катя с краю, ее ничем не страхую давно, с кровати не падает. Но это после травмы стали так спать, чтобы Женя ногу не задевал дочке. До этого Жека в серединке спал между нами.

У нас пока один гагаринский полет ровно в 7 месяцев, больше не падали. Тогда я узнала, что на попе прыгать научился.

Одного на кровати или диване не оставляю никогда. Если ухожу из спальни, а он спит, то перекладываю в кроватку спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ааа, точно, не петля, не шило, а какаФффка. Выпей на ночь кефира с отрубями и все ок будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня пытались ксю сделать массаж ( первый раз в 6 мес- тогда она орала как умолишенная и мы так и не прошли курс) сейчас тоже самое...массажистка сказала те же слова что и наша, что у нас ооооочень гонорная мадам.......

Еще седня на завтрак была манка в столовой и я ксюхе предложила, так вот она поверх своей утром съеденной овсянки зафигарила еще полтарелки манки:)

 

Натах, меня это не возмет!!!!! Если только лопатой вышкребать....

 

Шахра, да впача то я впервые вижу, но бабулька приятная, сама сказала не паниковать и все такое, что может просто ч с полными кишками пришла.....кароч в ареду посмортим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Да не узел это, посидишь на горшке и не будет никаких узлов, ну ее в пень, эту немолодую опытную... Без УЗИ наговорит тебе...Не сиди и не читай ничего, а дуй за слабительным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Марина, нет. Ночью я так спать не хочу. Мне днем один разок хватит. Спать не удобно, а просыпаться конечно кайф! :) а что массажистка говорит? Почему не ползает? Тонус или просто лентяйка?

есть небольшой тонус, но она сразу спросила ручная девочка , я говорю да... а она ну тогда все понятно. .. ползать говорит уже может и не будет а сразу пойдет, ей сейчас больше интересно стоять у опоры, но сама не становится и долго не может стоять. А кстати увидела массажистка ходунки и сказала убрать и не ставить вообще... вредно очень и для позвоночника и тд... Изменено пользователем Marua
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы доползли до прихожей с обувью :D До сего дня Настя ни на шаг от меня не уползала, только в пределах ковра в зале. А сегодня осмелела и подалась в прихожку, открыла там для себя ряд обуви (к папиным тапкам она давно уже любовь имеет). И так прикольно: уползет от меня (меня ей не видно), я кричу ей "Настяяя", и она сразу все свои шалости бросает, как-будто я ее застукала, покажется мне из-за косяка, посмеется и снова к обуви.

Эх, придется, ликвидировать обувь в прихожке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, тогда понятно. Остается ждать когда пойдет! Я ходунки тоже решила ограничить. Ставлю только 1 раз в день на минут 5-в туалет сгонять и утренний марафет сделать. А то в них гоняет, а за ручки не хотела ходить вообще

 

Лена, :D лера тоже так выглядывает из-за угла. Мол застукали :D но не идет дальше. Отучила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну как это пару пачек на месяц? )) нас конечно двое, едим кашки 2 раза в день, но когда один раз ели, тоже улетала, только за 4-5 дней... мы едим по 200-250грамм каждый. развожу до верха в поллитровой тарелке и все съедают. обжорки мы что ли?))) сейчас систер гуляет, а я вместо диссертации вас читаю )) пока малые играли, я успела и постирать, убрать, приготовить, а еще сама скупалась и маникюрчик зафигачила! красота, когда нянечка есть. но я уже умею все делать быстро. моя подружка самая близкая на день планирует уборку и тот же маникюр. и то - с уборкой не всегда успевает) на меня смотрит с непониманием, когда я ее лентяйкой называю ))) не работает, деток нет, а чет вечно в делах вся ))) я когда в такое же ситуации была, от безделья маялась, все сериалы пересмотрела! а она делает вид, что очень занятая ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я балдею. У Милаши как будто мозгов в 2 раза больше стало. Показала сороку-ворону 1 раз-все, запомнила, делает.

 

Ane4ka1, я не считала, но каши у нас больше 2 коробок уходит в месяц, а то и все 5. Правда я иногда сама доедаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно от фирмы каши зависит...разные пробовала и заметила что одной сыпешь много а она жидкая...а другой чуток и загустевает мигом...

у нас щас 3 каши...мне кажется недели на 2-3 хватает...не засекала...коробку смеси растягиваем почти на недельку уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Не знаю :sorry: У меня Хайнц и Нестле каши, я бадяжу 150 грамм, больше не съест. Едим один раз в день кашу. Я уже дожидаюсь, когда пачка закончится, чтобы новую открыть.

Но я фруктовые пюре не добавляю в кашу.

Вот овсянку купила с грушей сейчас, ест так же, как и без добавок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, пособие до 1,5 и если пройдете пособие мизерное до 16 лет, мы не прошли, сказали шикарно живем((

а там только доход учитывают? так ты ничего не бушь получать?

 

ну как это пару пачек на месяц? )

едим хаинц и флер альпин, еще ни одну пачку не съели, срок годности раньше выходит. Едим по 150-250г в день!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...