Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Сашулька с днем рождения!

 

Nатуся, а как ты клубнику даешь?я попыталась землянику в блендер и в творог и чет нос воротила((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nатуся,  Дашуля-красотуля))) а с клубники вас наверное и проносит сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да?тогда не буду волноваться,просто нам нафтизин оч слабо помогает и наш педиатр (терь у нас мммммужчина) сказал попробовать этот аквалор,типа безопаснее нафтизина.

 

Шахра, думсю можно зиртек,он же тоже аллергию снимает,тока помнишь-заранее давать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, блендерю, но я без всего давала просто пюрешкой побаловались, а до этого через сито терла без косточек по паре ягодак давала.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, позитифффчик Ксюша)))

Nатуся, замарашка)

 

а я клубнику так даю кусать,кусает,мусолит и глотает,потом снова рот открывает.вчера 4 съели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  ана вчера родители с дачи привезли, дети отрывались)))

А я так захотела шампанского с клубникой, эх скорей бы вылечиться замучил насморк этот вчера уже аб начала пить.

 

wermob, гы раньше раз в 5 дней ходили, а теперь и 5 раз в день, от ягод не зависит))))

 

Ольчик у вас зубов много, а мы с 2 всего, я тож давала так но она откусывает и делает огромные глаза

 

Ань зиртек вроде меньше надо давать чем фенистил почитай в инструкции, но сыну не помогал он от аллергии, я чет и не помню дозировку, фенистил нам больше подошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, кусать?скока у вас зубиков напомнит?я думаю моя,с 2мя зубами,подавится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Нафтизин - сосудосуживайщий препарат, а аквалор - вода с морской солью.

Я и хочу зиртек сегодня начать, за 2 дня до прививки получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я отсасываю так: ногами зажимаю руки и ноги, закапываю, потом отсасываю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, Я не финистил, ни зиртек на детях не пробовала :think1:Стоит без дела в аптечке.

Дочке ничего вообще не давала ни до, ни после прививки. На сыне буду экспериментировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся,  мы просто хорошо с фруктов ходим, а ягоды тем более слабят. Поэтому думаю очень даже зависит.

И вообще, девы, имейте совесть!!))) Не травите душу клубникой, у нас еще и в помине нет!! Сегодня оаять чертов дождь зарядил, сижу вот на веранде с коляской, Майка спит, я сторожу- обе в свитерах, куртках, штанах, сверхц по одеялу толстенному...тольуо красные носы торчат из одеял)) с неба льет и на улице +10... охренеть лето... а вы иут клубника-клубника)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нащупала както:( мои гаврики спят, а я лежу читаю че за хрень такая....

давай не переживай заранее, может все нормально и врач мало ли какая!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, А я в воскресенье умудрилась обгореть. Загар на плечах был колхозный, вот видимо нашлись еще полосочки, которые были белыми. А сейчас лямками от бюстика натирает второй день, неприятные ощущения :anger:

В Питере комфортная погода в июне стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, хорошо кушаете))) у нас 2-3 пачки в месяц уходит, раньше выкидывала-срок годности пропадал, сейчас успееваем доедать несколько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче се вы каши едите...моя 140 грамм и это максимум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там только доход учитывают? так ты ничего не бушь получать?

 

едим хаинц и флер альпин, еще ни одну пачку не съели, срок годности раньше выходит. Едим по 150-250г в день!

я пособие до 1,5 лет получать буду, а на 370 до 16 лет не проходим)

 

bezzabotna9, мы тоже по 150 в день едим, просто несколько пачек открываю и чередую) вот сейчас едим мкльтизлаковую одну, купить надо, добавила в нее клбнику, а он не доел, рот закрывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  естествено не знаю.....могла б не спрашивать а сразу расшифровывать......а че попроще никак? Вечно ты мне геморой подсовываешь.....

 

Сашулькин с днюхой!!! Здоровища!!!!

 

Шахра зиртек вроде нельзя малявам......погугли......

 

Помойму моя "петля" развязалась........сижу.......

 

Утром мужане сделали массаж в 7.40, потом даньке в 9.00, позавтракали, ща даня в детской комнате до 12, а мы с ксю и мужем пошли на естественный ингалятор- к морю....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас родинки появились похоже)))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем карамЭлька
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Можно, мне его вместе с АБ прописали, когда бронхит был. Только я ни то, ни то давать так и не стала.

Посмотрела в карте, врач написала 5 капель 1 раз в день. Так и буду давать сейчас тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Не видно где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, у нас родинка на ножке появилась месяца в три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пусть каждое утро будет пасмурным :D т.к. Лера проспала до 7.15 :girl_wacko: я кайфую!!!

Поздравляем малышей

18 сентября Милана (мама Marua)

18 сентября Филипп (мама StasyUSA)

18 сентября Рома (мама Finia)

18 сентября Богдан (мама Vilochka)

Я у своей бутылку уже сейчас буду убирать. Оставлю только трубочку и маленький стаканчик. Пусть взрослеет.

мы из стакана не напьемся :sorry: пообливаемся больше. Пока учимся. А вам и правда надо, если с дивана уже слезает и залазит на него :) Молодец Майя! Ты читала про батарейки??? :girl_mad:

Зая,помню ты писала,мол вы на покакать тока в горшок ходите?как ты это подлавливаешь?мы ходим после сна пописать и утром можем покакать,дальше среди дня чет не получается у меня....

мы тоже какаем тока на горшок последнюю недельку примерно. А вот с пописами полная жопа! Нету у нее интресвала! Уже все трусы замочила, смены нет, 5 штук за утро. Как хочу, так и писяю! А на счет покаков расскажу про нас. Сначала это было случайно. Сажаю писять и совпало ее желание с покакать. Потом вижу начинет тужится, я пулей на горшок, там говорю - тужся животиком, показываю как надо тужится :Crazy: , говрю ааа, ка-как-ак и т.д., кто во что гаразд короче и она какает. Теперь после каждое еды сажаю на горшок, на животик лигонько нажимаю, говорю давай какать, а аааа, и какает. По утрам тоже ждет утра, что бы в горшок дела сделать. Мне кажется ей стало не приятно с какехами в пампе, а на горшке может тужится удобней, хз короче. Но я рада. А пописы...рррррррррр......не знаю когда будет получаться!

У нас тож подъем рано был, в 7:20 вскочила

ща мы тебя побьем :D 5.40-6.15 - вот это рано :D а 7.20 - это скааааазкааа :Crazy:

bezzabotna9, Тань, Виброцил не хочешь попробовать? Классная весч!

 

А Лера на клубнику морщится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Не видно где.

справа над губой и на щечке левой))

чет фотка с айпада перевернутая пришла(

 

Marua, с даткой вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Зиртек вроде однократно давать надо.

Помойму моя "петля" развязалась........сижу.......

вот тебе и петля ;)

Помойму моя "петля" развязалась........сижу.......

уже? А когда они появляются вообще???

 

А родничок во сколько зарастает? Пощупала вчера у Леры, еле нашла. Щель просто уже осталась.

 

Marua, молодец Миланка, столько всего умеет!

 

Скоро опять комплексы разовьются по поводу умелок :Crazy:

 

карамЭлька, смотрю тоже полотенчико в стуле в районе головы? Потеет головушка? У нас потеет

 

ещё про горшок. Я поставила его в ванну. И теперь все делаем только там. Раньше носилась по всей квартире, где Лера, там и горшок. Мне кажется так лучше, поставить в одно место. Всё, теперь идем на горшок! Привыкает быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...