Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**,  Мань, нам друзья бонусрм на деревянную подарили скалку и исписали ее поздравлениями и бантиками обвязали.....ну мол, подарок на всякий случай:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я тоже удивилась. Мне тоже кажется, что он мышцы поддерживает и они как бы тренируются быть в таком положении и "запоминают" его. Но видишь, специалист по другому говорит. Говорит, что это все таки пассивная нагрузка, а нужна именно активная. так что полезнее всего так и остаются старые добрые советские упражнения и плавание :) может недаром поэтому многим помогало ношение советских энциклопедий на голове:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сестра сходила вчера на последнее узи, 32 недели, вес сказали 2100 и что крупный мальчик... а сестра как я дрыщ, куда ей крупный.. Я ходила в 34, был 2650. Вроде тогда 2100 не очень большой. Не помните, сколько весил малыш на 32 неделе кто ходил? И сколько в итоге родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, у Милы вообще в понедельник ДР. Я еще от сыновьего юбилея не отошла, глобального не хочу. Возможно родственников соберем, Милаша все равно еще мало что поймет. Хотя подумаю, может дворовых подружек одногодок на сладкий стол. Вобщем далеко еще. Ты молодчина, столько навыдумывала.

Мамочка Кирюши, о, ничего себе. Теперь вы самые зубастые. У нас все закончилось на 6 зубах 3 месяца назад. И тишина.

Natallka84, точняк, надо всем о такой традиции рассказать и вперед-по родным и знакомым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, И книжки на голове, и стояние у стенки, и ортопедическое спальное место. А вот на домашние уроки за письменным столом я бы одевала корсет, или сидеть рядом и стучать по спине, чтобы держал прямо. Тогда всё будет тип-топ.

Есть ведь соляные грелки на шею, физиопроцедуры на шейный отдел. Ничего такого не обсуждала с врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ага ))) Я поняла вообще что они на 40 кажется дней закатывают огромный праздник, зовут опять же кучу народу, куда же без этого, тогда и собирают деньги ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корсет при искривлении позвоночника можно носить только специальный и по рекомендации ортопеда. А вот осанку поддержать - это можно и из трех лент, как Аня сказала, надеть. Но от него никакой лечебной пользы не будет - только временная эстетическая польза. Ну, возможно, конечно, что носящий со временем привыкнет и не будет сам сутулиться (хотя я таких случаев не встречала, все мои знакомые, кто покупал такие корсеты, долго их не носили, забрасывали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет иркуленчик совсем пропалп.....

Гиня всетаки нащупала че хотела:( сказала в тот раз ей петля мешала прощупать, а ща нащупала!!!!!!! Кисту яичника с куриное яйцо:( попрусь делать узи завтра.... скорее всего лечение оперативное:( мля, все для меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, где то 1900 моя весила)родилась 2630)

 

Олик про ангину:не кисни друг!у меня в 9 месяцев у самой гнойная ангина была,все хорошо будет!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сестра сходила вчера на последнее узи, 32 недели, вес сказали 2100 и что крупный мальчик... а сестра как я дрыщ, куда ей крупный.. Я ходила в 34, был 2650. Вроде тогда 2100 не очень большой. Не помните, сколько весил малыш на 32 неделе кто ходил? И сколько в итоге родился?

5 сентября на узи говорят,что мне нельзя самой рожать,крупный плод,а 7 пкс и Тема родился 3670.врачи сами не поняли как так.если бы узи показало такой вес,разрешили бы самой рожать.так что узи это субъективно все.а в записях глянула так 32+3 почти 1900был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, с куриное яйцо..чето большевата.... может че напутала? ну на узи все проясниться должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,мне в 39 Нед ставили по узи 3900гр. Родились в 40 - 3600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua а вот моя старшая дочка, Полинка, вообще не ползала... раскачивалась на карачках и все.. ждали пока пойдет... ей проще было дойти, чем доползти.. так что не все сразу ползут.... все остальное-то делает? ка карачках стоит? садится?

на карачках не стоит, но садится сама.

 

Marua, и на пузе не ползает? мой на карачках так и не ползает и врядли уже поползет.

на пузе только вокруг своей оси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну вот приехали. Может опять злобный каках? Плохо на унитазе посидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Слушай, я тебя уже палкой к морю загнала бы! У тебя же цикл восстановился только недавно, а ты до сих пор кормишь грудью. С яичниками свистопляска может быть еще та... Ну это так, мои мысли вслух... Вот почитай... Не обязательно ведь будет опухоль, требующая хирургии...

"Функциональные кисты (фолликулярные, лютеиновые) образуются из естественных структур яичника —

Ссылки скрыты.

и . Фолликулярные кисты являются следствием непроизошедшей овуляции и продолжающегося роста фолликула. () являются результатом избыточного накопления жидкости в желтом теле, образующемся после . Функциональные кисты существуют непродолжительное время (до 2-3 месяцев) и самостоятельно исчезают."

 

Твоей "доброй бабульке" нужно сначала тебя на узи отправить, а потом уже хоть какие-то диагнозы говорить, а то у тебя не отдых, а чтение страшилок в инете!

У меняя цикл начался через 8 месяцев, но такая ерунда была, что если бы я по Г прошлась, то каких бы только диагнозов не стала лечить, потому что и выделения были не такие, какие надо, и продолжительность. Не у всех организм ходит как часы во время ГВ, это же гормоны.

Тебя что-то беспокоит, болит?

 

А никто больше не делает электрофорез на ножки с кальцием?

Сегодня пошла с обоими детьми в поликлинику, попали под дождь, хорошо зонтик и дождевик на коляску с собой были.

Домой пришла, всё, сил нет. Уборку делать не могу. Женя добрался до комода :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, с долгожданными зубками вас!

Ol@@@ik, желаю Егорке скорейшего выздоровления, пусть ангина от вас отступится.

Мамочка Кирюши, и вас с зубками! Вы уже такие зубастики!

Ностальгия, пусть УЗИ покажет, что все не так плохо, как кажется @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, мы помню весили 2050гр, а родились 2700гр

Ностальгия, ого, блин...узи покажет всю картину! как ето можно нащупать такое????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, СПАСИБО всем огромное за поздравления, очень приятно! Я вас очень всех люблю!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку!!!! Пусть наши детки не болеют, это так тяжело и страшно((( Здоровья всем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюх,все будет пучком.пусть узи будет удачным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет с солнечной Анапы!

Надюха, я тебе СМСнула. Получила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой.сегодня ад с ксю.спала мало,зубы ноют,так еще и жидкий стул,7(!) раз...зеленовато....на седьмой раз начался ад,попа и пися ж красные,это ох@еть!не дала одеть памп,не дала помазать кремом,помимо крика сразу дрожь ее била,кароче,муж держал на руках без пампа,я дула журналом на ксю,второй рукой немного помазала,потом мазала десна раз 5,потом воды,потом опять дула дула дула,и щас без пампа положили на кровать и она спит.поела смесь.вот терь думаю в ночь ли она и как одеть памп....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, ох, уж эти ангины! Здоровья Егорушке, пусть скорее выздоравливает!

Я сама сейчас с ангиной. Так боюсь заразить сына!!!

 

Natallka84, наш Тимурка в 32 недели был 1840г, родился 3154г. Впереди еще столько времени, может, и откормится ребеночек за 4-5кг, а может, остановится на 3500г где-то. У сестры двоюродной в 32 недели доча была 1950г, родилась 2800г.

 

Кисту яичника с куриное яйцо

Ничего себе, размерчик! Пусть на УЗИ тебя хорошо посмотрят. Надеюсь, твоя врач все-таки ошиблась!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  как бы это смешно не звучало, но я думала о праздновании первого дня рождия еще когда беременная ходила))) мыслей полно, надеюсь все осущетвится)

 

Natallka84,  мой в 32 недели весил примерно 1950 , а родился 3290 в 40 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...