Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Аня,Шахра,вопрос к тебе. Ты ж дочку долго кормила,в каком возрасте она стала спать всю ночь не просыпаясь на сисю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сестра сходила вчера на последнее узи, 32 недели, вес сказали 2100 и что крупный мальчик... а сестра как я дрыщ, куда ей крупный.. Я ходила в 34, был 2650. Вроде тогда 2100 не очень большой. Не помните, сколько весил малыш на 32 неделе кто ходил? И сколько в итоге родился?

ой они так по разному в конце набирают... Майя в 32 недели 1900 была, в 35-2500 , родилась в 41-3180
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой.сегодня ад с ксю.спала мало,зубы ноют,так еще и жидкий стул,7(!) раз...зеленовато....на седьмой раз начался ад,попа и пися ж красные,это ох@еть!не дала одеть памп,не дала помазать кремом,помимо крика сразу дрожь ее била,кароче,муж держал на руках без пампа,я дула журналом на ксю,второй рукой немного помазала,потом мазала десна раз 5,потом воды,потом опять дула дула дула,и щас без пампа положили на кровать и она спит.поела смесь.вот терь думаю в ночь ли она и как одеть памп....

чем мажешь?подожди пока,не одевай.когда должна кушать проснутся,тогда и оденешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула и я Леркин вес в 32 недели - 1800, родилась 3500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго время суток!

Мы в выходные съездили в гости в соседний город...и на след день заболели((трое суток мое дитя не спит днем...из носа льет...чихаем и темпа седня поднялась((хотела все списать на зубы...но видать подцепили вирус...

Беззаботная я в таком случае мазала бепантеном попку...и хорошо нам помогла мазь спасатель...

 

 

Кирилл в 32 нед весил 2100...родился 3388

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, с куриное яйцо..чето большевата.... может че напутала? ну на узи все проясниться должно.

На ах, Астрель, не, ниче не путаю......уж здесь я бываоа в этой ситуёвине-врачиха нащупала кисту с куриное яйцо, осталось выяснить-дермоидная или серозная.......а это по узи.......погугли и поняла, что один зрен операция свети ..... мне так лет 10 назад удалили дермоидную кисту правого яичника, оставили правда кусок его, сказали, что обычно такие размеры ( а была такая же-с яйцо, это мне седня муж сказал, а я даже не помню) удаляют вместе с яичником......:( одно радует, даже если вырежут нпхрен все вместе-2 счастья уже у меня есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Вот этот момент, Маш, я не помню.

Но у меня что с первой, что со вторым не бывает ночных подсосов каждые 2 часа. Это я бы точно запомнила.

Сейчас с Женей у нас так - с 12 до 1 ночи он кушает. Я как раз иду в это время спать, забираю его в свою постель, ест, и я отрубаюсь. А потом уже под утро прикладывается.

И с дочкой так же было. Меня такой режим не напрягает, поэтому я и не помню, когда перестали есть ночью.

Дочка сама перестала просыпаться за титей.

Но у нас другая проблема и по сей день, она за титей не просыпается, а за волосами постоянно. Ей нужно чувствовать, что я рядом. Может быть и Ане так же грудь нужна - проверка мама на месте или нет. Потому что мои грудь воспринимают только как еду. У Кати наличие мамы - это волосы, а не грудь.

Я пыталась решить этот вопрос кардинально, начались истерики и бессонные ночи. Может быть мне нужно было меры предпринимать раньше, я не знаю. Когда Катя была маленькая меня такой расклад устраивал - дал волосы и тишина, ребенок засыпает спокойно, любая ссадина-царапина лечилась так же. У меня и мысли не стояло, что это затянется. Сейчас просто жду. На обычной жизни это никак не сказывается, ребенок открыт к общению, ходит в садик, дружит в детьми, хорошо общается с остальными родственниками. Просто нужно это ощущение МАМЫ через прикосновения к волосам.

Как ты понимаешь, такие штуки не у каждого ребенка. Я бы посоветовалась на этот счет с педиатром и неврологом. Может быть есть какой-то рубеж, когда нужно отказывать, и всё пройдет гладко. Может быть я в свое время его пропустила. Или действительно у детей свои потребности и нужно просто переждать столько, сколько нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, вот у меня была зависимость тоже в детстве, когда спать ложились (а спала я с мамой очень долго), я всегда просила ее руку и так держась засыпала,и так мне хорошо было, спокойно, а у кати твоей наверное вместо руки волосы. Пройдет как повзрослеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пи@дец.8 раз понос.задремала на груди!с роду так не клала ее,еле намазала деситином.каждые 2 мин ор просыпается.мама мия!если верить врачу,что это зубы...я повешусь кароче(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню всегда: "Мам, дай ручку" и все спать))

 

Это пи@дец.8 раз понос.задремала на груди!с роду так не клала ее,еле намазала деситином.каждые 2 мин ор просыпается.мама мия!если верить врачу,что это зубы...я повешусь кароче(

Бедная Ксюшенька, неужели так на зубы, вот это даа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  ну профоьикулярные кисты читалм и знм , что они перпд М надуваются, после Мсдуваются......у меня аак раз закончился 2 циклмесяков.....а ТАМ чет надутое......а вообще чисто логически ты права-кругом врагии пудрят нос.....

Узи покажет кароч-перестрахуемся.....

 

Беззаботная- я те говорю-нп рормально 7 раз жижой!!!!!!!! А попу и писю надо чаще мыть и выкинь крем, млин, нпхрпн пока-пудрой надо ща подсушивать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, Про руку мне не раз уже соседки говорили, что так дети засыпают. Я пыталась заменить волосы рукой, подержит-подержит и обратно на автомате лезет. Не держит за руку.

С рукой было бы проще. Можно на кровати рядом сидеть. А так лежать нужно.

Да сейчас я уже успокоилась. Всех всё устраивает. С Женей стало попроще. Раньше нужно было его укачивать, а старшая не засыпала, пока не лягу. Мешала. С мужем никак жизнь не портится от того, что спим не вместе.

Перерастем. Буду просто переводить их в детскую вместе с братом. А когда, пока вопрос открыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с иркуленчиком встретились все таки:)

 

Тань, у нее там все и так раздражено от поноса, а ты ещеи кремом сверху:( брррррррр....... пудра есть?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, бедняжка Ксю! присыпкой сыпь - хорошо снимает! недавно проходили

StasyUSA, клево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы деситин решила,потому что я точно знаю,что он такие сильнейшие покраснения снимает,обычно пользуюсь присыпкой,вы не представляете с какой силой я пыталась просто хоть водичкой помыть ее там....я в шоке.памп не буду всю ночь одевать ей,себе когда то покупала пеленки-терь под ксю подложила и лежу глажу ее.мимимимим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, такая лажа! свекровь привезла Дарише с Италии макасинчики такие симпатишные, 20 размер, как раз на осень - и мы ехали вчера вечером домой, темно уже было - и мы один потеряли, вылетел с кулька с корзины! так стремно и жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!

 

Поздравляю с датками:

20 сентября Василиса (мама Простоверная)

20 сентября Эмилия (мама ♫Kitana♫)

20 сентября Никита (мама l_leka)

Счастья, много-много умелок и здоровья, здоровья, здоровья!

 

Таня, желаю вам, чтобы зубки ваши побыстрее вылезли и не беспокоили так сильно Ксюшеньку.

 

Надя, молодец, что с Иркуленчикм встретилась. Еще раз удачи тебе на УЗИ @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

 

Именинников с минидатками!

 

Мы спим плохо то орем, то ползем, днем также, грешу на зубы, десна верхние набухшие. Быстрее бы уже вылезли.

 

Девчонки, кто может, очень нужна помощь. Всем спасибо! http://www.babyplan.ru/blog/14715/entry-189735-pomogite-katyushe/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!деток с именнинами!

У нас была ужасная ночь...спал по 40минут.всю ночь отсасывала сопли,он орет и толком не дает...сейчас темпер 37.2...капаю грипферон. В инструкции написано не применять с другими сосудосуживающими препаратами,что делать?нос забит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз за последние месяцы я проснулась раньше Леры :-) правда отойти не могу-в моей постели спит. Взяла к себе в 6 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, все равно я круче тебя-даня просыпался обычно в 5.30-6.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сегодня была непонятная ночь. Только я взяла к себе в постель мужа :D У меня жутко вчера весь день болел бок, на котором сплю полночи, чтобы кормить Настю и чтобы она не свалилась. Вот сегодня в качестве преграды положила мужа :D Обычно Настя в 12-1 просыпалась, я кормила ее и сама спать ложилась, а в 4-5 перекладывала к себе уже. Так сегодня, естественно, ей надо было проснуться еще и в 1-30 и в 3, и в 5. Так и скакала через мужа до утра. Но хотя бы бок отдохнул

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, сама фигею! Обычно же 5.30-6.00, а тут ... :D

наташа, гриппферона мало. разжижай аквалором бейби и отсасывай, виброцил или називин. Мне виброцил понравился. Что-то детки опять болеют :(

 

На мужа в кровати я не знаю когда решусь :D может через год, раз Леру только через 9 месяцев взяла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько болеющих...всем-всем скорейшего выздоровления...

Танюш, так много каках...еще и жидко...ничего нового не давали...может что то лизнула...мне кажется надо лекарства от поноса уже...бедный попец..

Была седня на приеме, в понедельник сдаю анализы и на выписку))хочу к родителям...сказали после узи в 16недель уже скажут можно ехать или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе.это ад.че за год сука такой.ведь мой год-змеи,а все через жопу.

 

Всю ночь без пампа-не пописала,проснулась в 6-помыла(с диким ором) и она в 6:40 заснула на 40 мин,потом вроде повеселее была,я даже присыпкой посыпала и памп одела,бля и сразу она обосрюкалась.епта!!!!опять все по кругу.думаю ок,начнет тужицца-я ее на горшок.ЙУХ!из за поноса она даже не тужицца((и оп слышу опять вода льется,бешу с ней ванну...вот с 6 утра это третий понос....мазафака...развожу смекту.

 

Всем привет!деток с именнинами!

У нас была ужасная ночь...спал по 40минут.всю ночь отсасывала сопли,он орет и толком не дает...сейчас темпер 37.2...капаю грипферон. В инструкции написано не применять с другими сосудосуживающими препаратами,что делать?нос забит...

 

А нам педиатр наоборот с гриппфероном прописывала сначала нафтизин потом аквалор гипертонический

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...