Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, а соплей, темпы, кашля нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, с этой детской поликлинникой одна нервотрепка. Я писала, что во вторник меня хирург озадачила плохим узи 6 месячной давности. тут за два дня была в подавленном состоянии, начиталась статей в инете, нашла у Марианны кучу признаков плохих суставов, и складки на ягодицах какието не очень симметричные, и раздвигает ноги плохо. Тут два дня пыталась упражнения с ней делать, нифига психует, вообще даже велосипед делать не хочет, мы что-то упражнения раньше делали, а потом после марта вообще про них забыли.

В общем тут 2 дня тряслась, сегодня ходили на УЗИ, все в норме у нас. Сказали и окостенение в норме, и углы все в норме. Меньше инет читать надо, нервы крепче будут

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, какие признаки болезни без поноса??? Вялость, аппетит, сопли, кашель......

Давай больше воды!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Если дорогу помнишь, то я бы прошлась в обратном направлении. Один макасин вряд ли кому-нибудь нужен. Или по центральной улице шли, и уборочная техника ночью была?

У нас как-то кукла выпала из коляски, на следующий день нашли в кустах. Но там тропинка была, не дорога многолюдная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я и не сомневалась что так и будет))))с хорошим узи нашу невесту))

bezzabotna9, Тань,я Теме в такие моменты судокремом мазала,Настя наша посоветовала,за 2 дня все прошло.у него как ожог прям было и попу мыли в криком жаде в прохладной воде.памп только на ночь одевала.....НО Тема не какал так часто и не зеленое было,а вы ж тольок переболели,анализы бы сдать вам,чтб хоть знать точно что зубы.8 раз это много,очень много.

 

у нас тоже ночка не задалась.уложила сынв спать в пол9,просыпался каждый час ел,в итоге в 12 проснулся и до 1 ночи кричал(((((я и нурофен,и риабал,и св.водой брызгала.....жесть кароч,плачет и трясется прям весь.свет включаю успокаивается,выключаю,все ор.думала с ума сойду,укачивать не давал,вставал постоянно.положила в кроватку,поныл,успокоился,встал,я забрала к себе дала грудь и он уснул.до этого даже грудь не брал,в общем что это было не знаю и такого больше не хочу....

 

!!!!

тебе когда на узи?чет так волничтельно,типа я иду.пусть все будет хорошо.как детки,не сопливят?

 

mazda85, пусть анализы будет супер-пупер идеальными и тебя после узи отпустят к родителям))))какой срок у тебя сейчас?я бы с удовольствием тоже Б походила еще.это самые клевые ощущения за всю жизнь.лучше этого состояния ничего нет)))хотя нет,есть-роль мамы)))

 

Всем привет!деток с именнинами!

У нас была ужасная ночь...спал по 40минут.всю ночь отсасывала сопли,он орет и толком не дает...сейчас темпер 37.2...капаю грипферон. В инструкции написано не применять с другими сосудосуживающими препаратами,что делать?нос забит...

надо разжижить,отсосать и потом сосудосужающие капать,положи на подушку или под матрасик в кроватку что нибудь.чтоб корпус приподнят был.хлорфилипт на соску капай 3-4 раза в день.и что нибудь типа афлубина.и пить побольше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас тоже ночка не задалась.уложила сынв спать в пол9,просыпался каждый час ел,в итоге в 12 проснулся и до 1 ночи кричал(((((я и нурофен,и риабал,и св.водой брызгала.....жесть кароч,плачет и трясется прям весь.свет включаю успокаивается,выключаю,все ор.думала с ума сойду,укачивать не давал,вставал постоянно.положила в кроватку,поныл,успокоился,встал,я забрала к себе дала грудь и он уснул.до этого даже грудь не брал,в общем что это было не знаю и такого больше не хочу....

 

мы тоже плохо спим, я беспокоюсь по этому поводу. Вообще спим вместе с рождения,потому что просыпается часто, а сейчас спит-спит, как заплачет назврыд. Что это такое может быть?

Но успокаивается быстро, титьку сунул, тут же засыпает сново. и так всю ночь подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, и мы вместе.я думаю им сны уже такие снятся,тоже такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Ну что ты так :girl_nelzya: И начитаться ведь умудрилась, откопала. С вашим УЗИ найти страшилки не так-то просто. Ну, не понравился хирургу эркер (выступ), решил перепроверить как обстоит дело спустя полгода.

У нас так же было, я не дергалась. :sorry:

 

Буду в числе тех, у кого ночка была не очень. Оба болеют. Женька просыпался как только носом не мог дышать и орал как резаный. Температуры нет, но сопли полный атас! Катюха с горлом еще мучается. В садик сходили 2 дня. Теперь уже и смысла не вижу выписываться, на следующих выходных уезжаем.

Попрусь сегодня опять с обоими к неврологу и на форез. Прививка отменяется. Если очередь у педиатра будет большая, то и на прием не буду ломиться.

 

mazda85, Как дочка без тебя? Папа справляется?

Держим кулачки за хорошее УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, может кто в курсе, если не через гос. услуги, а по старинке доки на загранник подавать, нужна отметка с работы на стаже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх,а ты после покаков попу с мылом моешь? У нас во времена коликов как ни пук,так какашуля. Мыла каждый раз мылом-тоже попа в афиге была . Потом перестала,стала просто водичкой,стало лучше. Щас мылом мою только утром и после покака,но какаем то мы раз в два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

мы целую ночь всплвакивали!!! тока усну - опять! ((

Шахра, да проходились вчера 2 раза - к сожалению....... и кому нужен один макасинчик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на среду к неврологу,пусть что-то делает с нашим сном. Когда одна такая ночь,я еще согласна. Но когда это две недели продолжается...и ладно бы зубы лезли...так нет,чисто все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть все детки выздоравливают - бедняшки!

Танюша, Беззаботная, Смекту дай Ксюше!

Elena08, Vininna أصبحت الأم, а что мужья отдельно спят?????

Irusja, с хорошим результатом

 

девочки, а когда малышам уже подушка нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

профукала я утром посадку на горшок и Лера навалила в трусы :D мдааа, не его в баню :Crazy: Какеха вывалилась,я не заметила, все в говне, короче пампы рулят :D

 

Болеющие - ну ка все быстро на поправку!!! Лето, а болеть вздумали! Жалко малышей :(

 

Vininna أصبحت الأم, а что мужья отдельно спят?????

а чего так удивляться-то? :) Да, отдельно. С месяцев 2-х наверное. Он ворочается как слон, храпит, сапит, будит Леру. Нафиг мне это надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Ну что ты так :girl_nelzya: И начитаться ведь умудрилась, откопала. С вашим УЗИ найти страшилки не так-то просто. Ну, не понравился хирургу эркер (выступ), решил перепроверить как обстоит дело спустя полгода.

У нас так же было, я не дергалась. :sorry:

 

Да не говори, я вообще очень мнительная, а начиталась пипец страшилок, про стремена Павлика и других страшилок. Картинки еще в инете ужастные по этому поводу.. Тут распереживалась, что мы упражнения на ножки забросили, тут читала Марианны медкнижку, и увидела что в ее отчете по уЗИ в декабре снизу дописано, еле читаемо, что контроль УЗИ надо было делать в 4 мес. А врач ничего не сказала, книжка у педика хранилась. И ни было у нас никакого контроля.

 

А еще мы с рождения не были у консультации у лора. А наверное ведь надо. Педиатр про лора никогда не говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мужа тоже тселила.дочки нет,спит у нее в комнате,а нам с Темой лафа,и места больше и не храпит ни кто не будит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Elena08, Vininna أصبحت الأم, а что мужья отдельно спят?????

 

девочки, а когда малышам уже подушка нужна?

 

У нас папа спит на кухне. кухня большая, тут у нас диван стоит. В первый месяц от рождения он туда отселился, марианна первый месяц плакала ночами, ну и он не высыпался. В итоге отселился на кухню, а потом привык. Недавно Марианну положила в кровать, а его позвала на диван, лег, час ворочался ворочился, потом утопал на кухню, говорит уснуть не может. )))

 

У Марианны давно подушка, с месяца 2 наверное. купила ей тонкую подушечку. Но в принципе она и без подушки иногда спит, одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, если бы не темпа наша и дергание ушей,тожк к году бы только пошли,тоже ни разу не были,и окулист глазки не капал,так глянула и все.записались на неудобное время,Тема не выгулял бы 20 мин.к году пойдем.

 

Тема без подушки спит,после года буду покупать.а вообще есть и до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы у лора не были и у окулиста тоже

 

Блин, ломаю голову все утро как мне место для Леры в своей кровати обезопасить? Понравилось мне ещё час досыпать с ней. Я прям пархаю сегодня от того, что выспалась. Подушки она переползет...может кроватку ее к своей придвинуть вплотную....хз блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы у лора не были и у окулиста тоже

 

Блин, ломаю голову все утро как мне место для Леры в своей кровати обезопасить? Понравилось мне ещё час досыпать с ней. Я прям пархаю сегодня от того, что выспалась. Подушки она переползет...может кроватку ее к своей придвинуть вплотную....хз блин

 

У меня бордюр сделан у края кровати. одеяло я сложила валиком, и под простыней уложено.

но у меня Марьяша ведь не ползает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бордюр сделан у края кровати. одеяло я сложила валиком, и под простыней уложено. но у меня Марьяша ведь не ползает.

ооо нет, она перешагнет и вниз головой полетит....вот тут начинаю завидовать тем, кто не ползает :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто мужей отселяет, а мы Алиску с января отселили))) тут на даче несколько дней побыли - спим в одной комнате...так она при нас вообще плохо засыпает...да и реагирует как то чутко на каждый звук, дома мне показалось спокойней спит...

Шахра, папа наш ооочень помогает...по утрам кормит сам, памп меняет...на полдня раз на работу забирал - я чуток отдохнула)) за мной следит чтоб не носила ее...раньше выходили с ней в коридор - всегда встречали...щас запретил встречать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, )))))))))) Дариша сегодня обкакала подушку мужа!!!!!

Irusja, у нас тоже подушка почти плоская в комплекте, но я тока когда сопельки были давала!

и мы небыли ни у лора ни у окулиста!

я решыла Дарише проколоть ушки в месяцев 11, перед Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо нет, она перешагнет и вниз головой полетит....вот тут начинаю завидовать тем, кто не ползает :)

 

Моя даже сесть сама не может, корячит - корячит, попа перевешивает, ноги и голову поднимает и кряхтит, чуть-чуть ей поможешь, ну и она сидит.

 

кто мужей отселяет, а мы Алиску с января отселили))) тут на даче несколько дней побыли - спим в одной комнате...так она при нас вообще плохо засыпает...да и реагирует как то чутко на каждый звук, дома мне показалось спокойней спит...

Шахра, папа наш ооочень помогает...по утрам кормит сам, памп меняет...на полдня раз на работу забирал - я чуток отдохнула)) за мной следит чтоб не носила ее...раньше выходили с ней в коридор - всегда встречали...щас запретил встречать...

 

какой папаня молодец. Наш папа тоже помогает очень. вообще Марьяша с ним больше любит играть чем со мной. он ее таскает все время по квартире, какие то прибаутки собственного сочинения ей на ухо напевает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, о прикольно! я бы тоже дочю уже отселила - тока спит плохо в последнее время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, на узи ща записалась на 15.15........бегаю по поселку ищу @#$%&ы без смазки........матюкаюсь-нигде нет......город курорт, мля.......

Сибо, Оль, за переживпния.....сама ссу......еще и мужик....придется подушиться:)

Ксюнька сопливит немного, данька тож, но у него аллергическое.....

Вчера после моря тину и водоросли из всех щелей доставала, пзц!!!! Я больше не купаюсь......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...