Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ольчик-мама,  не, я ж про то, что с говорушками и вообще мозговым развитием тормозим невролог вчера искренне удивилась, что не мамакает и не бабакает

 

Vikusi4, нормально,плохо когда сильно резко сбивается.

И че теперь просто ждать если полезет вверх, то сбивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikusi4, я заметила у нас либо умственные либо физ.умелки.вместе небыло никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика да жди 38,5 после сбивай.

Кто болеет выздоравливайте!

 

А я наконец-то дождалась осознанного МАМА, так это волнительно!!!

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4,  с даткой прошедшей! Все хорошо у вас с умелками- не переживай!!! И выздоравливайте поскорей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И че теперь просто ждать если полезет вверх, то сбивать?

чем сбивала?почитай инструкцию к препарату,через какой промежуток времени снова можно давать.Теме нурофен 39.1 не сбивал вообще,наблюдала,если в теч получаса ничего,свечу цефекон ставила.она сбила.так я ими только и пользовалась.как только подходил срок окнчания действия свечи темпа начинала вверх ползти.когда высокая была,я снова ставила.на 5-6 часов помогала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, не, мы не в самой анапе.....почти в витязево......около джеметте.......а седня мне массажистка, как и Вирька, порекомендовала море-типа бесплатные водоросли лечпбные:)

 

Сделали узи, даже сделал всех органов- и брюшную полость и почки, и щитовидку, и сиськи......кароч напугал ппц!!!!!! И ему мои кишки не нравяться.......я напилась воды, сижу с полным мочевым, ща обоссусь, а он сказал не писить, ждать, ща он еще смотреть будет........мляяяяяяяя, я ща обоссусь.....,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали узи, даже сделал всех органов

и я тоже записалась на узи всего, во вторник пойду, буду выяснять, что у меня там в боку болит. Кровь сдала - кровь нормальная, а вчера весь день загибалась.

сегодня еще в пк зарулила с детьми, думала к хирургу попадем - фиг, мужу с утра талонов не досталось, а без талонов не успели мы (набежали с талонами), пришлось упрашивать медсестру на завтра нам талончик так выдать, мне обеих надо вести к хирургу, дала - хорошая тетенька (не придется мужу в 5 утра вставать). И еще в понед записала Настю на нсг, не представляю, как она дастся, сегодня у педиатра орала, когда слушали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а есть такие,кто один раз спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, всмысле 1 раз ночью?...или один дневной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, с хорошым результатом

"Nатуся" поздровляю с мама!

 

деточки пусть все поправляються, что ж такое то?

Маняша**, мы так спали всю прошлую неделю

Ностальгия, терпи, уже нормально пройдешь обследование - будешь знать что да чего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, выздоравливайте! У нас тоже горло краснющее, и видимо его сильно беспокоит. Но сказали не ангина. ТОже постоянно ноет, не слезает с рук, вообще не ест никакой прикорм, только грудь и ооочень часто.. Температуры правда уже нет ттт 2-й день. Анализы хорошие пришли. А сопли сильные начались (( Что у меня что у него.. Ему називин капаю на ночь.

Ого, уже многие начинают подготовку к ДР! Я так поняла в Казахстане так вообще годик это грандиозный праздник типа свадьбы, и зовут кучу народу. Я пока не знаю как праздновать будем, наверное просто с родственниками, тк у моей мамы и тети тоже др в этот день будет. Но и со своими девочками хотела бы отметить, пригласить их с детками. В другой день.

Мне кстати понравился такой обычай в Казахстане - кто видит ребенка в первый раз, дает деньги )) Нам так довольно много подарили )) Как раз на автокресло хватило.

а что в дпугих странах нет такого обычая ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один дневной)) у нас дурдом со сном который день. Просыпаемся в 6, в 10 ложимся на первый,засыпаем быстро. Спим до 11-12, на второй идем в 15-16,но хрен уложишь,пососет грудь и у нее прилив энергии. Удается укачать в коляске только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы к неврологу и педиатру. Взвесились и померились. 8500 и 72 см. Продолжаем лидерство среди мальчишек-стройняшек? Одно достижение однако имеется, впервые с рождения окружность головы стала меньше, чем груди. Значит не совсем тощие :hohot: Теперь голова 45, а грудь 46.

С соплями поставили острый ринит. Явиться во вторник. Раз ходим на физио с ногой, то назначила КУФ еще вдогонку. И старшей тоже. В общем, атаковали мы физиотерапевта по полной.

Невролог тоже узнав, что ходим в процедуры, назначила еще озокерит, но его нет у физиотерапевта.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо и за теплые пожелания и за поздравления. Лежу с моей крохой, спит только если я рядом. Второй раз уже спит второй час. Такого давно у нас не было. Совсем видать рубит ее темпа эта. Пусть спит и силушек набирается. Темпа еще упала 37,3. Хоть бы больше не поднималась

 

Маняша, Мы спим иногда 2, иногда 3 раза. Два маловато, а три много бывает. Пока не перешли норм на два. Об одном и речи нет.

 

Надюха, держись там! Терпи и не лопни! Чего он там тебя пугает? Мою глаза не туда смотрят? ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, продцедуры это хорошо,быстрее поправитесь)))

Vikusi4, воооо,наблюдай,все не так страшно как кажется)

Маняша**, мы еще пока 2 раза спим,но сегодня будет 3 однозначно.если бы не было массажа,может и на 1 перешли бы.

 

Тема продолжает ныть.не выдержала,дала нурофен,бестолку... :dash_kolob_girl: у самой голова разболелась.хочу чтоб это были зубы и они скорее прорезались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так по своему поняла что сколько масла не бабахай в еду - по фигу! А вот от воды- есть зависимость. Мой мало пьет, стараюсь после еды ложкой хоть чуть-чуть напоить. Как пьет побольше сразу какает легче.

Мне тоже кажется, что на нас вода влияет. Пока ложкой заливала, плохо какали. А теперь сам пьет достаточно много. Забыла, что такое проблемы со стулом.

Особенно много пил, когда из бани в деревне приносили, сразу целый поильник выдувал. Сейчас поильник на полу всегда в его доступности, когда хочет, сам приползает и пьет. За день поильник точно у нас уходит (200 мл), а иногда и больше. Мы на обычной воде. Соки даю очень редко. Чаи вообще еще не пробовали.

 

Vininna أصبحت الأم, Дааа, меня шуфлядка тоже озадачила, первый раз слышу, уже глянула что за зверь. Кулек я знаю что такое.

 

Marua, Не знаю, как в других странах, в России нет.

 

Vikusi4, К ночи может быть полезет температура. Поправляйтесь. Умелки у вас отличные!!!

 

Маша, мы 2 раза спим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, ух как круто!!! Поздравляю с осознанным мамаканием!

 

Шуфлядка - это выдвижной ящик :D :D :D

а что в дпугих странах нет такого обычая ?

нет :)

 

Зато у нас есть (не везде) на первый зубик денюшку дают :malicious:

Сейчас поильник на полу всегда в его доступности, когда хочет, сам приползает и пьет.

вот Лера так к бутылке подползает, наклоняется и хочет попить, а получается только воздух, а из трубочки никак :dash_kolob_girl: как научить????????????

Vininna أصبحت الأم, Дааа, меня шуфлядка тоже озадачила, первый раз слышу, уже глянула что за зверь. Кулек я знаю что такое.

вот так вот :D

Vikusi4, может у Ари тоже режим меняется? Она же и до болезни по 2 часа дрыхнуть стала!

 

Мы тоже стабильно по 2 раза спим в 10 и в 15 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагулялись! 20 минут нам показалось мало и мы прогуляли 2 часа. Погода-благодать. Мила соскучилась по улице, визжать от радости уже в подъезде стала. Ну и на улице продолжила конечно. Я заметила что вот теперь у нее интерес именно к хождению-требует чтоб за руки водили, за всеми детками так бегает. Снова стала стоять самостоятельно и ей даже нравится балансировать, но сделать шаги боится еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хии,Тема нашел печеньку свою на коврике,утром которую жевал,лежит жует и не ноет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Вчера муж поильник не мог найти. Но нашел бутылку с соской непонятно где. А оказалось, что Женя, который отродясь не пил из бутылок, взял в руки, перевернул как надо и попил. Никто не учил. И из трубочки сам научился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, муж научил Милу лялякать. Теперь она ползаяет и поет ЛяЛяЛяЛя.

Vininna أصبحت الأم, ну теперь уже завтра выложу свой бортик. Я Милу не учила переворачивать бутылку-поилку, сама допетрила. Сейчас из поилки без крышки пьет(получается кружка с ручками), сильно не поднимает, не проливает пока пьет. А когда напилась уже может и перевернуть, вылить остатки.

Vikusi4, с девяточкой. Поправляйтесь скорей! Умелки у вас здоровские, а сейчас посмотришь как все быстро начнет появляться.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  Тимур явно больше 200мл за день выпивает - стул стабильно раз в 3 дня. Даже чернослив не спасает. Эндокринолог в карточкк написала, что запоров нет.

 

Шуфлядку я тоже раньше не слышала. Это как вехотка, поворёшка, чубчик - не везде эти слова знают.

 

А у меня, кажись, М пришли. Так хорошо без них было!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Лера тоже уже сидеть на ульке не желает! Стоять и топать

Ольчик-мама, так это печеньку хотел!!!! Эх ты, мамаша :D

Шахра, круто!! А Лере как до жирафа по ходу доходит

ну теперь уже завтра выложу свой бортик.

ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, вехотка-ток что глянула что это такое.чубчик это челка да?у нас челка-чубок)))а кватырка-форточка))))

 

усе.печеню закинул и приполз-мама-стоит за меня держится-пум бум :D Тема тоже не поднимает бутылку.учу а он не понимает.

 

попросился на руки-подтягиватся стал и сказал мама. :girl_dance:

 

Надюш-ну что там?не упИсалась,пока тебе датчиком мяли пузик?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вехотка - это че такое? :D

 

а ещё, знает кто-нить, что такое ВОЛОЧЕНОЕ? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...