Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Elena08,  удачки вам с дочей!!!!!!

 

С узи........ посмотрел ТАМ......... дермоидная киста 7×8см :( + в самой матке 3 кисты :( может лопнуть в любой момент, внутри ее преимущественно волосы.....прям как в той что мне удалили в 2002г...... кароч сыплюсь.......щитовидка увеличена, почки тож чет барахлят, поджелудочная страдает, СИСЬКИ В НОРМЕ:), кишки надо проверить камерой........ пойду пожру.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, я так поняла -мочалка)))а это че за зверь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили Лере тазик, чтоб купать ее там, пока профилактика :girl_mad: и сидим без горячей воды . думала будет в нем сидеть, плескаться...ага...хер там! Вылазит из него! и вот как ее купать???!!!

Оль, класнсенько!!!! Тоже хочу мама услышать....я наверное уписаюсь от счастья. а пока тока га, ба и брррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, удачки вам с дочей!!!!!!

 

С узи........ посмотрел ТАМ......... дермоидная киста 7×8см :( + в самой матке 3 кисты :( может лопнуть в любой момент, внутри ее преимущественно волосы.....прям как в той что мне удалили в 2002г...... кароч сыплюсь.......щитовидка увеличена, почки тож чет барахлят, поджелудочная страдает, СИСЬКИ В НОРМЕ :), кишки надо проверить камерой........ пойду пожру.......

и че терь,резать надо,да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, удачки вам с дочей!!!!!!

 

С узи........ посмотрел ТАМ......... дермоидная киста 7×8см :( + в самой матке 3 кисты :( может лопнуть в любой момент, внутри ее преимущественно волосы.....прям как в той что мне удалили в 2002г...... кароч сыплюсь.......щитовидка увеличена, почки тож чет барахлят, поджелудочная страдает, СИСЬКИ В НОРМЕ :), кишки надо проверить камерой........ пойду пожру.......

Капец, Надь... :( печалька чет совсем.... волосы в кисте???? :blym::shok:

 

Vininna أصبحت الأم, я так поняла -мочалка)))а это че за зверь?

Волоченое - это на пасху детям собирают сладости, деньги и дарят. всем детям родственников :D Меня это слово ужасно бесит. Тоже не знала его. Это у мужа бабушка в деревне - оттуда пошло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили Лере тазик, чтоб купать ее там, пока профилактика :girl_mad: и сидим без горячей воды . думала будет в нем сидеть, плескаться...ага...хер там! Вылазит из него! и вот как ее купать???!!!

Оль, класнсенько!!!! Тоже хочу мама услышать....я наверное уписаюсь от счастья. а пока тока га, ба и брррррррр

я грю,не один день это уже слышу,но все сомневалась что это именно меня касается,а не просто слоги,оказывается нет)))инога именно мама говорит,иногда мамама,но смотрит на меня и ползет именно комне в этот момент.тоже в ванночке не сидит,встает сразу, ванной сидит ток если душем поливать,и то не долго.а так сразу моемся и усе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех обувь правильная, да? Купила басаножки Лерке сегодня, жарко в сандалях и в носках....а они наверное лажовые для ножки, да? Не дежрат особо. но мы и не ходим особо. Так, постоять, пару шагов по скамейке сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Волоченое - это на пасху детям собирают сладости, деньги и дарят. всем детям родственников :D Меня это слово ужасно бесит. Тоже не знала его. Это у мужа бабушка в деревне - оттуда пошло

понятно,не додумалась бы.

 

Девочки, а у всех обувь правильная, да? Купила басаножки Лерке сегодня, жарко в сандалях и в носках....а они наверное лажовые для ножки, да? Не дежрат особо. но мы и не ходим особо. Так, постоять, пару шагов по скамейке сделать

какие?

 

мля рассматривала свои ноги))))и увидела что они загорели под капри)))полоска такая, ниже колена темное,више- светлое.ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может музыкой вентилятор заменить

оригинальная идея ))) но все равно получится шило на мыло... наверное так и будем пока спать с вентилятором :dash_kolob_girl:

вс ему не так,че хочу не знаю кого...

у меня сегодня сынуля такой же нехочуха. Я уже не выдержала накричала даже на него, естественно ничего не добилась кроме слез... потом успокоила и как-то полегчало хотя бы мне... нервы ни к черту!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже в ванночке не сидит,встает сразу, ванной сидит ток если душем поливать,и то не долго.а так сразу моемся и усе.

ну блин, хочется ей угодить, она так любит воду.Но ваще нереально долго!

вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, ну Тема уже не первый день так ноет,сегодня просто как никогда.тоже крикнула,и старшая под раздачу попала по телефону.нурофен таки помог наверное,ноет но хоть играет игрушками периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила замороженную брокколи, варю, запах на всю квартиру. Муж с работы вернется, буду пугать, что это на ужин :malicious:

Педиатр сегодня за загар Женькин похвалила.

Ольчик-мама, Вступай в наши ряды загорелых колхозников. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,Тема тоже любит воду и не привычно сразу мыть,хочется чтоб поплескался)))))а босоножки да,не катят для хотьбы,но для пары шагов думаю сойдет)

 

Купила замороженную брокколи, варю, запах на всю квартиру. Муж с работы вернется, буду пугать, что это на ужин :malicious:

Педиатр сегодня за загар Женькин похвалила.

Ольчик-мама, Вступай в наши ряды загорелых колхозников. :D

пасиб.на руки и шею внимания уже не обращаю))))тоже полосочки и воротничок)))Тему тоже педя хвалила за загар)))смотри чтоб муж не упал в обморок :D

 

юху,выгуляли 3 часа,пойду дам сисю и уложу байки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уходит (200 мл),

а у нас жуткая жара, а в день максимум 100 мл (((и то я чуть ли ни каждые 15 минут предлагаю. Соки, чаи, компоты, вода - все равно мало пьет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила замороженную брокколи, варю, запах на всю квартиру. Муж с работы вернется, буду пугать, что это на ужин

первый раз варишь? Я уже привыкла к запашку :D

уже свежую купила на рынке.

а босоножки да,не катят для хотьбы,но для пары шагов думаю сойдет)

:( зря купила, короче...эх...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Брокколи не варила еще, был опыт с кабачком.

 

Ностальгия, Не отдых, а одни расстройства у тебя. Давай там... не сильно переживай... Все болезни - от нервов. Кулачищи тебе, чтоб всё вылечилось поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девы, надо на лапороскопию ехать, удалять.....приедем домой-займусь.....

Винь, да, волосы внутри...... видать снаружи не растут, а нашли где произрастать........кароч совсем не радостно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Я старшей такие в 2,5 года купила, чтобы на пляж ходить.

Пока в коляске сидит, можно и в таких гулять. На самостоятельную ходьбу они не катят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, че тут скажешь...держись! Пострайся найти хоть в чем-то позитив и отдохни по максимуму!

Я старшей такие в 2,5 года купила, чтобы на пляж ходить. Пока в коляске сидит, можно и в таких гулять. На самостоятельную ходьбу они не катят.

:dash_kolob_girl: во я лошара....но у нас и нет самостоятельной ходьбы :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну а с другой стороны,хорошо что выяснилось все,если бы не знала,не известно чем бы все закончилось.все что ни делается,все к лучшему.

Vininna أصبحت الأم, используй их как пинетки

 

смотрю передачу про тепловые удары у деток,как предотвратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, придется как пинетки :(

расскажи потом че умного скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перегрев может быть при темп воздуха выше 37,если затылок гарячий и мокрый то возможно реб перегрелся.ребенок перегревается в закрытой каляске,на лето нужны более открытые каляски.если подозрение на тепл удар (красный,потный,рвота,вялый)вызывать скорую,поить теплой водой,компрессы на затылок,подмышки и обязательно головной убор!!!!гулять в тени,и не накрывать сетками и т.п.,особенно на пляже.не гулять с 11 и до 17.

 

как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боремся с недостатком кальция - погрызли сестренкин мелок в уголочке. :bat:

Вот что реально напрягает, когда двое маленьких детей, это игрушки старшего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что знаит сбит режим,спал 3 раза по полчаса((((печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ясно, спс :)

 

мы тоже хреновенько второй раз поспали. Я как всегда губу раскатала на 2 часа и более...час поспали проснулась с плачем...не знаю что ей болело, но ныла минут 30 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...