Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Мдя... Ваще это все в ведении м/с они все пишут и вписывают все патронажи прививки и измерения по табличкам . Прививки в прививочном вписывают, берите медкарту с собой в поатную чтоб сразуи вписывали. А ваще не дело это я б тож к заве метнулась! Это их работа карты заполнять!

 

Блн малая чет сеня плохо спит и мне не спится((( как проснулась полвторого так и не усну никак( чую весь день сонная буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой,Лен,эти карточки....нам в начале месяца хотели бцж вколоть,которую мы в рд сделали...у них видите ли это не отмечено!! Хорошо от нее рубчик остается,иначе бы не доказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы делаете сейчас упражнения на ножки с детками ? Марьяша нив какую не хочет. Выпрямляет ножки, и не дает их сгибать в коленках. Натягивается как струна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся,  Мы чуть-чуть побольше, 8345г))))

Так что, Аня-Шахра, еще поборемся за лидерство среди мальчишек-стройняшек :)

Зато уж в плане роста мы неоспоримые "лидеры"(((

 

 

По сложившейся традиции - поздравляем нашу невесту Ульяшку с девяточкой! Тимур передает, что гордится ею, её умелками и желает отдохнуть в гостях у бабы-деды по полной!

И всех сегодняшних именинников тоже с датками! Троекратное ура в их честь: Ура! Ура! Ураааааа!

 

 

Irusja, мы не делаем на ножки упражнения как таковые, разве что приседаем иногда. Но мы бегаем-топаем, это, считаю, вместо упражнений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется они разводятся плохо. Прям теперь по этому поводу уже накрутила себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, а какой у вас рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе. Малышей с др! Я в шоке! Второй день Лера спит до 7... Минут 20 еще сегодня сама вазюкалась в кроватке. Вот оно, счастье :D

 

Мы массаж не делаем. Это уже не реально стало. Она не дается. У нее твой массаж каждый день, сядь, встань, присядь, ползи

 

А ползать в самом деле капец как тяжело. Я попробовала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы чет никак выспаться не можем, я сама уже дрыхну до 9, а раньше в 7 огурцом. Мила вообще храпит до 10.30. Сейчас вот опять задрыхла, после прогулки. Ходили босиком по песочку, грели ножки чтоб сопли совсем нас покинули. У меня шею заклинило, жаль что ее в песок не зароешь. Мила научилась на горку деревянную залазить по ступенькам.

Vininna أصبحت الأم, Лера сама стоять стала?

Ностальгия, ну капец, и че делать? Тебя там же лечить будут или дома уже снова по врачам?

Ольчик-мама, Vininna أصبحت الأم, заодно и свой словарь пополню новыми словечками. Что там у вас еще имеется интересного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ползать в самом деле капец как тяжело. Я попробовала. :D

:D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добоое утро! Всех, рожденных 21 сентября-с девяточкой! Кого пропустила с поздравлениями последние пару дней- тоже поздравляю!! Викусич, Аришку-умничеу чмок в носик, а ее сумасшедшую мамашку-хлоп по попе за жалобы опять!))

Астрель, Катюш, хотела нпписать вам, чтоьы фрукты добавили к каше для покаков, но с вашей аллергией даже и не знаю... а про загиб желчного- у меня то же самое, было подозрение, что мой зуд во время бер-ти был из за этого, но врач скащала, что нет, это на работу внутренних органов никаз не влияет, прочто такая моя особенность и все. Не уверена, что это действительно причина ваших запоров, уточни у другого врача еще.

 

Винь, да, читала я твой пост про батарейки, спасибо, что предупредила, но я не представляю, как она может пальчиковую батарейку проглотить, есди она у нее даже в рот не входит)) но мусолить их не даю из за кислоты внутри. А еще она с камушками у меня любит играть и по траве ползать и все в рот тащить))).все разрешаю, ужас)))

 

Ностальгия, до компа доберусь, в личку напишу тебе.

 

Мамочка Кирюши, ну вы и зубастики)) мы по прежнему с двумя...

 

Девочки, кто сами болеют и чти малыши- всем выздоровления! У нас тоже сопли по второму кпугу, нисем вывести не могу с этой дурацкой погодкой...

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, ну музыку постепенно убавлять можно например, а вентилятор нет. И музыка полезней. Я скачала музыку специально для девы, она такая умиротворяющая, ну и просто классика для малышей есть. О нервы и у меня ни к черту. Недавно тоже ругалась на Милашу, не кричала правда, ночь была, точнее 3 часа ночи и два я ее укладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про словечки: мы с мужем постоянно друг на другом прикалываемся)) я над его жменькой и шуфлядкой, а он над моими вехоткой, мультифорой и своротком))) Чубчик тоде говорю, ачто, где то так не говорят?%))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а вы карточку всегда в ПК оставляете? Я свою чаще забираю, но когда отдаю-потом найти не могу-то у завы на проверке, то у ст.медсестры-на заполнении. Прививки они еще в одной карте отмечают или прививочном листе отдельном(в ПК хранится всегда), там точно все прививки отмечены и с этой карты потом в садовскую их переносят. А в простой карте и правда некогда им отмечать.

wermob, че такое мультифора и свороток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, удачного обследования тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с датками!!!

у нас подъем в 7:20.я не выспаная ппц.ну во че им не спится с позаранку?))))я уже о 9 и не мечтаю,хотя бы до 8 поспааааать,а еще лучше до 8:30

 

Ань.я в темке писала данные Темы.по моему Настя пока еще заполняет.

 

N@taShK@, ой,да много слов интересных,но сразу так и не вспомнишь)))ну например заступ-лопата))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара

Ссылки скрыты.

Я так долго ее ждала, что пока просто тащусь от радости.

Именинники сегодняшние это вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то карточку старшей забрала домой,так звонили и просили принести.их ругают,если на руках карточки.а карточки до года вообще в кабинете у педи,в регистратуру переводят после года ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  это в Сибири так говорят)) мультифора-прозрачная обложка для доеументов (файлик), а свороток-небольшой поворот с дороги (во двор/проселочную дорогу/в лес) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх последний день дома,завтра в Нежин,так волнительно и здрасте тазики для мытья посуды,отсутствие гарячей воды и постоянное нагревание чайника))))ну и прироооодаааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,  майя иногда сопротивляется, иногда нет) по настроению. А у вас врач ножки не проверяет? У нас на каждом приеме смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про слова,унас слово ЕВРО склоняется по падежам,типа я дала тебе 300 эврив)))и говорят не евро а эвро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара

Ссылки скрыты.

Я так долго ее ждала, что пока просто тащусь от радости.

Именинники сегодняшние это вам

а у нас холодрыга. ниже 13 градусов. тучи и ветер((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, надеюсь понятно как

Ссылки скрыты.

И с одеялом, его тоже подтолкнула в щели чтоб Милаша не сдирала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется они разводятся плохо. Прям теперь по этому поводу уже накрутила себе.

массажистка говорила до 6 мес каждый день раздвигать.так и делала,потом забросила.сейчас на массаже делают,так сопротивляется,они сильные уже очень,мне тоже сопротивляется,и тебе уже не даст спроконо развести,я стараюсь отвлекать чем нибудь и раздвигаю тихонько,спинку выгибает и смеется но получается))вам же узи делали и все в порядке сказали,чего переживаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, мультифору точно вспомнила, а свороток прикольно так.

 

Irusja, а когда Марьяша спит на спине, ножки у нее как при этом лежат? Милаша их как раз разводит и спит как лягуха , только на спине. Примерно так, но здесь ногу на одеяло закинула

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...