Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

У нас дома тоже такая жара, жесть. Кушает тоже бывает не очень. Вечером открываем окна на проветривание, так комарики так уже закусали...По вечерам ходим на прогулку, играем в футбол, пинает мячик ножкой и свой и чужой. Голубей гоняем. Бегаем за 2 ручки, к деткам пристаем, мальчикам глазки строит, девочек за ручки трогает. Уже пробывали с горки спускаться, понравилось очень.

 

Оль,та пусть деснами мусолит,за одно и почешет их.и печеньку так давай,тоже массаж десен

Я боюсь чтоб печенькой не подавилась, она десенками разламывает большой кусок. А с зубиками может как-то пережевывать будет, или я ошибаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой,эти кисты,будь они не ладны!!! У меня в новогоднюю ночь лопнула эндометриоидная киста...вот такой подарочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка научила баран буц, при словах буц - бьется лобиком и смеется. И уже стоит несколько секунд сама.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда это это накопала?

погуглила "виды кист"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь чтоб печенькой не подавилась, она десенками разламывает большой кусок. А с зубиками может как-то пережевывать будет, или я ошибаюсь.

Лера откусывает кусок и мусолит во рту, деснами мнет и глоатет. Вначале отдавала мне языком большие куски - теперь уже не отдает. Попробуй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы живем в частном доме

как круто, всегда о своем доме мечтала! чтоб можно было во дворе хоть в трусах, хоть без них ходить! мой двор, мой дом - чо хочу, то и делаю!!!! эх размечталась )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не хочу частный дом. Только потому, что и землю вокруг и сам дом (который явно больше квартиры) надо убирать. Да, я лентяйка :D Зимой снег убирай, весной в грядках-траве(если нет грядок) колупайся, даже если просто цветы - полоть их тоже надо. Бррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все это ПЗДЦ! "Энтеровирус нашли в Таганроге"

Ссылки скрыты.

теперь я уже не нашутку очкую!

Первый ребенок заболел в ДС возле нашего дома! Мы этот сад 3 раза в день проходим и с детьми от туда, постоянно пересекаемся на детской площадке :dash_kolob_girl:

чо билеты покупать и срочно сваливать в москву?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Да, прикольно. Нужно и нам прикупить краски и рисовать картины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я боюсь чтоб печенькой не подавилась, она десенками разламывает большой кусок. А с зубиками может как-то пережевывать будет, или я ошибаюсь.

а какая разница чем откусывать-деснами или зубами?ты жуешь не передними зубами,так и все детки тоже так жуют,деснами.у нас же там нет зубов.и как Лера Винина тоже раньше большие куски кусал,сейчас научился маленькие откусывать,мусолит и потом глотает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в новогоднюю ночь лопнула эндометриоидная киста..

кошмар! чудо что все хорошо закончилось! я с эндометриоидной год протусила и сама еще на операции настояла. вернее тупо пошла к нашему светилу Геворкян и сказала режьте! За что ей буду благодарна вечно ибо после ее операции заБ. правду говорят рука у нее легкая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все это ПЗДЦ! "Энтеровирус нашли в Таганроге"

Ссылки скрыты.

теперь я уже не нашутку очкую!

Первый ребенок заболел в ДС возле нашего дома! Мы этот сад 3 раза в день проходим и с детьми от туда, постоянно пересекаемся на детской площадке :dash_kolob_girl:

чо билеты покупать и срочно сваливать в москву?!

я даже не знаю что сказать.а подальше от детей и сада ни как?

 

а я мечтаю о доме и газоне зеленом и цветаааааааах.абажаю это)))ээээх мечты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю что сказать.а подальше от детей и сада ни как?

да теперь конечно там не буду проходить и на площадку не пойдем... разве только во дворе, тут детей поменьше. А сад на карантин 2 дня уже закрыт. Я даже не догадалась, ходим мимо всегда толпа детей в саду играется, а это никого, я все думаю "тихий час"! Тупица.

Сегодня вот не 3 раза гулять пойдем, а только 2!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдай за новостями,а там решишь что делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ваших деток тоже одежда вся ухайдокалась на грудках? или у моего мужа порошок хреновый? я вот на его супер дорогие средства гоню, что нифига не отстирывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,  с девяточкой вас! Классные усмелки, умнички!!! Хорошей дороги и отличного отдыха!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдай за новостями,а там решишь что делать.

ой да тут столько уже сплетен в инете написали... у мамочек из-за переживаний мозг похоже полносью отключается!

на местном мамском форуме написали, что уже несколько больных деток этим менингитом, что трассу к Ростову перекроют и что ночью будут с самолета опылять какой-то химией, чтоб вирус не распространялся ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Тогда чем ваши шаньги от пирогов отличаются?

Вот у мужа такие делают:

Ссылки скрыты.

Эти я не ела, на вид может быть на них что-то и намазано :think1: Но когда я приезжала, то получила кусок теста :Crazy:

Или у нас пироги, так пироги. Творога или картошки кладут столько, что сваливается с куска, я так привыкла.

Меня вот такой шаньгой в деревню не заманишь :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ваших деток тоже одежда вся ухайдокалась на грудках? или у моего мужа порошок хреновый? я вот на его супер дорогие средства гоню, что нифига не отстирывают

у меня нет, потому что ничего не даю мусолить кроме печенья :) Когда едим - стараюсь аккуратно кормить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, что ты имеешь в виду?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пекло сегодня. В поликлинику доехали еще нормально, а обратно... ощущение, что я верблюд в пустыне. В гору крутую подниматься, в коляске двое детей...

Одно хорошо, что Женя себя прекрасно ведет в коляске.

Еще неделю так ходить.

На автобусе, мне кажется, тоже проблематично ездить :think1: Пока не рискнула с ними двумя ломиться в общественный транспорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не замазуры.все чисто,даже слюнявчики,которые одеваю на каждое кормление))

 

У нас тоже пекло сегодня. В поликлинику доехали еще нормально, а обратно... ощущение, что я верблюд в пустыне. В гору крутую подниматься, в коляске двое детей...

Одно хорошо, что Женя себя прекрасно ведет в коляске.

Еще неделю так ходить.

На автобусе, мне кажется, тоже проблематично ездить :think1: Пока не рискнула с ними двумя ломиться в общественный транспорт.

в автобусе сауна наверное,если в маршрутках душно очень при открытых окнах и бОльшей скорости.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь чтоб печенькой не подавилась, она десенками разламывает большой кусок. А с зубиками может как-то пережевывать будет, или я ошибаюсь.

Я детское печенье просто так даю, сушки полностью съедает. Персики и груши тоже просто в руки даю. Яблоки нет. Бананы не любит, балуется с ними только, тоже так давала.

Первые зубы всё равно не жевательные, а кусательные. Дети кусают ими, а потом деснами мусолят. Мы же не жуем передними :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, как сегодня у вас с режимом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥,  ой блин страшно то как ((( и вот правда фиг знает как поступить то лучше

 

. Клубнику, банан все с моих рук

Клубнику? Кто-то говорил не будет клубнику давать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...